на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Получилась бы из Г3 хорошая ММОРПГ ?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

блин она жрёт много ресов

0

Если такая появиться, то тогда и узнаю...хорошая или нет...

блин она жрёт много ресов
Купи новое железо, или поставь для начала Game Prelauncher

0

Из 3-ей получилась бы...
Итак, она пришла с консолей, графика сменена, система сменена... Итого: это не Готика.

0

Хочу MMO Готику

PS. Поиграть.

0

Жди, делают... Только там Г1, а не Г3.
Что даже лучше в какой то мере. Эхх..ностальгия по тем временам, когда я только начинал играть в Г1, ничего не знал, всё как в первый раз...

0

А я лично вообще первая RPG в которую я играл это была Готика I.
Я тогда еще помню новый лагерь найти не мог, слышал о нем но думал что в него толи поступить нельзя, то ли он был лагерем грабителей. Вобщем я его нашел только когда нужно было в него отнести первый юнитор. Т.е. помоему это уже была третья глава.

0

Думаю, нет. Это тоже самое, как из SWKotOR'а мморпг...

0

А ты считаешь джекишь как интересная ли она была ?

0

да , оптимизировать и убрать баги

0

ДА КЛАССНАЯ БЫ ММОРПГ получилилась? ДА!!!! но есть но.
токо мир бы в 10 раз увеличить да квестов побольше! но минус в том что главным аргументом будет навык древнего знания или ХП, в готе 3 нет баланса как в старых 1 и 2. Ктио не согласен пусть обоснует!

0

Если убрать глюки и коечто поправить конечноже получилась!!

0

Она была бы пвп? Ведь нужны боссы и все такое, данжи, для ПВЕ готы)

0

обьесните ,что такое mmorpg!!!

0

Mass Multiplayer Online Role Playing Games.
Пример - Lineage 2, World of Warcraft...

Так понятнее? :))

0

Как вы думаете получилась бы из 3й готы хорошая mmorpg.
нет.

0

Как вы думаете получилась бы из 3й готы хорошая mmorpg.
Нет игра тока для сингла, мултиплерная готика ето ... (нехорошая вобщем) идея.

0

Если в начале можно было выбирать еще и расу: орки или люди, то было бы совсем круто, хотя это была бы уже не готика

0

теперь понял. Думаю получилась бы.
шифр спасибо

0

Но если логически подумать то на карте миртаны можно было б устроить мморпг, но для етого сеть высокоскоростную надо иметь!

0

Миртана слишком мала для ММОРПГ.

0

Да даже вся Миртана и остров Хорринес по площади были оч малы для размещения, ну допустим, 500 человек. Нужно было бы делать мир по типу тех же ВОВ и Линейдж. И тогда это было бы уже нечто другое чем Готика.

0

Для масовой игры конечно мала но для человек 200-300 вполне хватилобе

0

нуууууу если баги оф то нормалек мне очень понравилась

0

Нужно было бы делать мир по типу тех же ВОВ и Линейдж

Можно было добавить в третью часть Хоринис, Южные острова, и, может быть, unknown lands. Территории было бы достаточно

если баги оф то нормалек

Ну, для этого есть CP.

0

MMMRPG из Г3 получилась ба неплохая. Мир сделать побольше добавить много предметов, НПС.
И покруче чем ВоВ будет)))
p.s. да кстати
как упоминалось ранее "баги oфф" тогда кул

0

получился бы из камней хороший амлет?

0

MMMRPG из Г3 получилась ба неплохая. Мир сделать побольше добавить много предметов, НПС.
И покруче чем ВоВ будет)))

Покруче, чем ВоВ, да только была бы это уже не Г3.

0

Если из любой РПГ сделать ММОРПГ то она не будет прежней это очевидно

0

Полностью согласен. Но если конкретно про Г3, то это была бы вообще не она, остался бы от нее только один движок. Геймплей же в Готе расчитан только на одного игрока.

0

Oleron
многое бы изменилось это правда.но здесь спрашивается "получилась бы из Готики3 хорошая ММОРПГ" а не изменения которые она потерпит. Конечно изменения были бы большими,но для ММО это и надо

0

Нет. Изменения не были бы большими. Они были бы настолько огромными (если ,конечно делать стоящую он-лайн РПГ), что это была бы уже просто принципиально другая игра.
И если чуток подумать, то суть темы "получилась бы из Готики3 хорошая ММОРПГ" сводится к тому, какие изменения претерпела бы Готика 3, если бы из нее попытались бы слепить ММОРПГ и могла бы такая он-лайн-гота остаться в рамках Г3 или нет. Я думаю, что нет.

0

Еслибы ее делали то получилась бы норм при желание разработчиков. Но мморпг это совсем другой жанр со своей конкуренцией. Но у готики есть фаны и шанс. Но наврятли этим ктото будет заниматься. Продумывать игровой процесс и тд.
Тоесть это тоже самое что обсуждать чтобы былобы если бы кенеди был жив
Ибо все может быть, а это уже фантазируем) Покачто готика дальше браузерной ргп в онлайне неушла некуда)

0

да.к сожалению Г3 в роли ММОРПГ - только фантазия.
Oleron
согласен.3ей Готикой она бы уже не была.но все равно это была бы хорошая игра.И к тому же если вспомнить то отзывы о Г3 были не очень хорошими.Поэтому изменения изменили бы г3 в хорошую сторону

0

Не получилась бы. Была бы мусорка. Например - 1 игрок отвоевывает город у орков, 2 защищает орков, а 3 вообще выполняет в городе квесты. Будет конфликт.

0

Из готики 3 даже просто RPG хорошая не получилась, не то что MMORPG...

0

"Из готики 3 даже просто RPG хорошая не получилась, не то что MMORPG..."

+стопицот!!!11адын

0

==oooii3gg
Может и получилась бы.
А может и нет... правильно? :))

0

Вы наверное шутите!? Из Готики не то что MMORPG можно сделать! Про неё книги писать можно. Но тем не менее мир пришлось настолько сильно расширить....
И мне трудно представить как мы все там будем бегать. Что ж разроботчики что-то придумают

0

Что ж разроботчики что-то придумают
Вряд ли мы доживём. Пираньи больше не занимаются Готикой, т.к не имеют прав.

0

А Pluto13, что тоже не имеют прав?

0

Пираньи=Плуто 13. Просто Пираньи это какбе..мм..ник, что ли. Не помню как это пое6ень называется, но это их ненастоящее название..
Настоящее название их конторы - Pluto 13 GMbH
http://www.pluto13.de/
http://ru.wikipedia.org/wiki/Piranha_Bytes
http://en.wikipedia.org/wiki/Piranha_Bytes

__
А, кажется Piranha Bytes это их трейдмарк.

0