на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Помогите! Глюки с текстурами в Gothic3!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребят, помогите че за фигня, раньше играл все было нормально, а сейчас все текстуры черно-белые и нарушена геометрия, т.е например вместо деревьев обрывки бело-желтых квадратов. Все патчи стоят. Дрова стоят самые новые. Переустановка винды не помогает. Тоже самое и на ХР и на Висте. Конфа: Athlon64 3000+@ 2.8 Ghz, 2 gb, GeForce 6800 Ultra. Вот скрины

Комментарии: 14
Ваш комментарий

да уж...прям скелет какой-то... А карта не гавкнулась...??? как в других играх...???
Погляди может ещё в настройках дров..., хотя я не знаю как там жирафьи дрова устроены..., у меня радеон...

0

es4x
Фантастика:) У меня такое было на Видео GF 8600GT с их новой системой охлождения:) Карта глюченая была пришлось выкинуть ее т.к. даже не меняли в магазине и тех центре. Было так Играю все норм потом висяк сек на 5-10 и воаля так же как и у тебя если продолжал играть вис комп напрочь. Играл во многии игры нормально, но в некоторых глючило. поменял видюху все норм. У тебя такое есть?

0

Да в том то и дело, что это только в Готике. ни в одной другой нет ничего подобного. В Готике ставил и минимум и максимум- толку ноль. Одно и тоже. Дрова менял уже сто раз все настройки перепробовал, даж не знаю че делать, а поиграть ой как хочеца!)

0

CrAzY-Animal
Никаких висов нет и не было. Раньше играл на максимуме совершенно без глюков, а сейчас вот такое.

0

Ну незнаю:) может кто что подскажет дельное.
Ты удалял в Моих документах файл опции? и еще попробуй удалить игру и переустанови, только не забудь конкрутно саму Готику удалить как папку, а то если менял INI файлы они не удаляются вроде может в них тробла.

0

Да я уж все по 10 раз переудалял, даж снос винды не помогает. Даж не знаю че делать. Мож кто еще чем поможет?

0

Ну может кто-нибудь знает что делать???

0

У меня тоже самое, только всё люди и животные мигают чёрным, а вместо листьев крутящиеся квадраты. Играть можно, но очень трудно. А я так радовалась когда купила диск! :(

0

99% что эта проблема из-за настройки в драйверах. Зайди в NVIDIA панель управления и задай правило для Gothic3.exe для авто выключения фильтрации и сглаживания - тогда в игре будет все ок.

0

Видеокарта, зайди в её настройки

0

Ну, если у тебя видео не GeForce ,тогда конечно никакой не NVIDIA, а ATI.. В общем, в настройках видео-драйвера все это делается.

0

Это не из-за драйвера у меня такие же лаги были на 8600gt когда когда на лицуху поставил патч 1.5 и ломаный экзэшник 1.12 потом сменил на родной лицензионный и стало все нормально.
P.S.
диск шоркается а ну а что делать....

0

При чем здесь диск!?! Поставь сглаживание в драйвере и увидишь как оно будет смотреться. Ну просто гениально, все сбрасывать на диск....

0