на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

PostProcessing - проблемы

У меня возникла такая неприятная вещь: поигрался с G3TU - утилита для тюнинга готики. как результат - вместо теней на всех стенах и скалах появляются пятна - полностью прозрачные -то етсь сквозь скалу видно море и т.п. Пробовал восстанваливать дефолтные значения - проблема остается. пробовал сносить ini файлы из профиля пользоывателя - не катит. готику пререставил - не катит. уже начал подумывать про винду... но ее сновить не буду - сильно много софта стоит. должно быть более грамотное решение. подскажите кто что сможет!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

G3TU - [мат]...Такое ощущение, что она вечно что-то свое добавляет в настройку. Предпочитаю сам своими руками ini править.

0

Да теперь я тоже так думаю - а настройки по умолчанию никак не получается вернуть - хоть винду сноси :)

0

решение нашлось - передвинуть postprocessing на последнюю позицию - High Range. глюки наблюдаются в положении owerglow effect, а когда совсем выключаю добавляется белое мерцание. дрова последние. директ хэ осенний. карта GF 6600 GT. кто может прокомментировать ситуевину пишите! неужели даже в патче 1.09 это не исправлено??

0