на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Продолжительность игры

Вот как вы думаете,может кто примерно считал.Если выполнять максимум квестов,и все что нужно,сколько можно играть в готу часов?Я не игровые сутки имею в виду а наше время,оторванное у учебы,подруг,жен,детей в конце концов!!У меня так обоих детей не оторвать от монитора когда я играю...но все-же!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

примерно около 100 часов играл я

0

чел игру прошёл за 57 минут ...

0

2TheFirst1
это ты как умудрился?

0

За 57 минут, прикинем:
Для прохождения нужно достать 5 артефактов (непрокаченным ГГ):
1) Нордмар. Кольцо у Акаши отобрать думаю можно, а сколько добираться до туда...
2) В Готе валим демона из лука.
3) Трелис. Думаю 50000 быстро не получиться набрать, наверное легче запинать, не представляю правда как, там же все навалятся.
4) Мора Сул, с ключами можно не возиться - залезть через верх.
5) Аль Шедим, через верх. Как трех магов замочить не представляю.

Вывод:
Непрокаченным ГГ я наверное не смог бы. Можно конечно LP, этак 50, сделать быстро, разве что здоровье в 2 раза хватит поднять.

Окончательный вывод:
Что-то здесь нечисто.

Подпись Робара II, и Государственная Королевская печать Миртаны.

0

За 57 минут тут и прикидовать нечего аццццкий читер играл. FIL ты не прав 5 артефактов можно получить не выходя из ардеи в начале игры только какой смысл играть. Я мучился не играл а именно мучился в этот шедевр 2 месяца сейчас игра мной закинута до нормального патча как пирачесы доведут игру до ума так продолжу.

0

A3R0NaX
Ну не такой объем, через модем... Так, что реально за 53 минуты (как там написано) без читов ?!?!?!?!?!?!?

reapers
5 артефактов можно получить не выходя из ардеи в начале игры
Не я про честное прохождение.

0

да, это нереально!там минимум часов 7-10 играть!

0

За 57 семь минут не реально пройти gothic полюбому если играть честно а если он дествительно прошел честно то попадет вкнигу рекордов этого гинеса воть.

0

"чел игру прошёл за 57 минут ..." эт надо же так не любить готику чтоб за час её с читами пройти ((

0

mindExx. Там вверху бачил даже ролик есть как он ее проходил за 57 минут жаль глянуть не могу инет не позваляет мож кто глянет. Да отпишет как он исхитрился пройти ее так быстро ато любопытство раздирает.

0

С читами можно наверно и быстрее. И не стали бы прохождение выкладывать.

0

Блин глупая тема кто за сколько пройдёт! Это RPG ! я Morrowind проходил больше года тинул удовольствия! час запомнил на всю жизнь!

0

Я видел прохождение фоллаута 2 за 19 минут)))
Неспортивно это...

0

Fallout 2 можно пройти абсолютно честно даже за меньшее время.

0

Да можно просто помотреть всупительный ролик и выключить!!!Я не про это!!Если играть нормально,сколько часов??Я понимая что это очень примерно.Я посчитал,тоже чуть больше 100 часов!!

0

Чел кайфа от Готы не почувствует за 57 минут. (А я читер, но борюсь с собой)

0