на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Репутация у ассассинов

проблема следующая - нужен последний ключ храма мора сул который у правителя ассасинов Гонсалеса. пока бегал качался, деньги собиралд (чтоб мирно получить ключ нужно 10 тысяч). попутно выполнял задания магов воды. и вот прихожу в мора сул а меня к гонсалесу не пускают. мол ты с магами воды снюхался хотя должен их убить.
что делать? освобождать мора сул и резать ассасинов пока не планирую

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Принеси мне 20 шкур снежного волка😂 ностальгия...

3

marsh resident
Не ходить в храм? )) Я хз честно говоря. Тут как правило интересно сделано, постоянно улыбаться а за спиной резать караваны разных коалиций не получиться ))) Так что это вполне себе естественный ход событий что тебя турнули. Достать другим способом не получиться. Лишь вырезать всех.

0

непереносимый
а если начать резать магов воды?

0

marsh resident
смотря как далеко ты зашёл. И что тебе нужно от магов воды. )))) А что от ассасинов ))
п.с. в своё время помогая повстанцам, орки обиделись на меня. Убив лагерь повстанцев, к сожалению ни как не повлияло на их решение дуться на меня. Так что хз.

0

непереносимый
сначала орки могут запретить доступ например в крпость Монтеры, Гельдерна и тд.
а вот если ты начинаешь захватывать города - тогда они враждебны поголовно делаются

0

непереносимый
ну я думаю выполнить все возможные квесты (миртана и варант уже), а потом попробовать несколько разных концовок сделать (миртана повстанцам, пустыня - кочевникам или пустыня - ассасинам, миртана - оркам

0

marsh resident
да нет, если во всех регионах, идти за повстанцев, то в конечном итоге даже города вырезать не надо, сразу же начинают гнобить ))
А вообще миртану я отдал оркам, люди сами просрали всё что можно, вот пусть и расхлёбывают, а вот пустыню кочевникам, ибо они конкретно против шли.

0

обнаружил способ как получить много золота в начале мгры. достаточно несколько раз избить друзей Безымянного - Диего, Мильтена, Горна и Лестера. продавая их оружие торговцам, реально получить около 30 к, а то и больше

0

marsh resident
Нафига ты тогда стал делать задания за фракции? ))) Даже одно задание от любой фракции уже снимает очки доверия. ))) Тут уж ты сам поторопился ))

0

непереносимый
потому что в миртане это прокатило. у меня все квесты выполнены были и за орков и за повстанцев

0

marsh resident
странно, у меня после того как я патрули в самом начале вырезал, уже за жопу схватили в первом городе. ))

0

непереносимый
патрули которые на друидов охотились?

0

непереносимый
в миртане у меня оставались только окончательные квесты типа "освободи кап дун/монтеру/трелис/" и "уничтожь реддок/окару/немору", "убей шпиона повстанцев". а все остальное было сделано

0