на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

С каким патчем играть? Чтобы багов было меньше... (закрыта)

С каким(посоветуйте) патчем играть? Чтобы багов было меньше...

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

есть еще пакет квестов и контент мод если есть желание можешь их проверить

0

Да это всё очень сложная система патчей, БАГи тупо все исчезнут, но логать на высоком качестве будет, да и на низком тоже может. Сильно высокое напряжение дадите системе, я v1.12 ставил, а потом Community Patch 1.72.02, всё равно логало.
Лучше голым ставить v1.72.02 и не парится, самая простая версия.

0

Слышь, у меня тоже на "72" ни лага на макс параметрах, и комп нормальный...

0

Вот как раз я тебе о том и говорю, что "72" пониженные требования, по этому меньше логать будет.
та и вообще, чего ты начинаешь?! У каждого своё мнение.

0

подгрузки никуда не денутся, можно дамп памяти увеличить, помогает но ненадолго, оператива не резиновая тоже

0

А этот 1.74 патч, на чистую готику ставить? Или надо еще перед ним что-то установить?

0

Альбус Дамболдор
никакие не ставте,так играйте лучше
некоторые могут тебя понять не правильно...

0

странно что он гарри портера не порекомендовал....)

0

OneMax.S
Это фанатский аддон, который углубляет и расширяет сюжет и игровые возможности.
И очень понравится фанатам старой Готики...

0

OneMax.S
После этого как раз и начинается то самое,игромания...Но разве мы пришли не за этим?!:)

0

комьюнити аддон еще не вышел....и фиг знает что из него получится...даже не патч а там игра по их планам сменится...я такто тоже жду надеюсь верю....но не стоит забывать что пираньи выкупили права на готику и хотят начать новую игру делать)

0

Релиз Risen 2 ещё не состоялся,так что держим кулачки...Если "банк сыграет"-Пираньи займутся проектом нашей любимой Готики и надеюсь создадут новую часть игры...
P.S.Мы ушли от темы.

0

искренне надеюсь что гота 2 будет в хд)пираньям верю)правда слышал что они хотят 4 продолжить...но это бетаслухи....именно продолжить готику 4 а не падение сеттарифа

0

OneMax.S
у критиков даже комменты критичны:О
а вот про "бетаслухи" согласен,нужно будет в словарь записать...огонь еп
по сабжу 1.73.12

0