на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Сделайте мне сэйв получите 0.5 WMZ

Мне нужен сэйв с пройденой Миртаной и в пустыне пройдены все города кроме Иштара!
Выставь в каталог файлов! Атрибуты сюда gamesofter@gmail.com!
Я думаю всё спаведливо вы поиграете я заплачу!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Так же неинтересно,НО если бы у меня было желание,я бы прошел и бесплатно,а так на мое мнение ты только оттолкнешь всех от своей просьбы(еще раз говорю,это только мое мнение)

0

Та я понимаю! Но мля сэйвы снёс вместе с виндой, а игра лагает шо кошмар и просто не могу заново сколько пройти! Ведь есть здесь такие которые режуться в готику 3 помогите мне!

0

Прохожу 4й раз! Заканчиваю только Миртану! Если шо, звони. Да и кстати, какой патч ша у тебя? Я на 1.5.2 сижу

0

У меня русская лицензия 1.8 помоему!

0

А не легче код в консоли прописать и все готово.

0

Это скорей всего у тебя 1.08 У меня тоже думал, что 1.9 потом полазил оказалось 1.09 Так вот я пропатчил до 1.12, а затем 1.5.2
Это отвязывает от диска и исправляет кучу недостатков. Так что мои сейвы тебе не пойдут. Тебе сначало надо пропатчить также!!!

0

Вот потихоньку Миртану чищю. Пока не знаю к кому присоедениться, оркам или повсианцам? Остался Гильдерн

0

Bassist, у меня есть такой сейв, нужен?

0

Дайте тогда хоть сейв с почищеной Миртаной! Но Нордмар нетронутый!!!!!

0

Вот ща за Варант взялся, только Браго одно закрываю. Миртану болле за орков сделал. Есть сейвов 10 до Варанта тоже.

0

Можеш мне на файловый залить а то в нэте редко бываю??? http://gs-files.ifolder.ru заранее спасибо! Кстати мне Миртану за повстанцев (если есть)!!!

0

Не могу залить. Авторизировася, нажимаю залить, а он ошибку пишет. Я сейвы сжал на 45метров. Пойдет или подрезать?

0

Залей куда нибудь! С любым размером, токо побыстрей пройти хочу её!!!! Ссылку сюда или на мыло!

0

Залей на rapidshare.
Просто и бессплатно. Туда можно даже целые игры впихивать.

0