на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Стоит мне брать Oblivion ? (закрыта)

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Кто ее переместит? Не знаю, если любишь казуальные типа-РПГ, то бери. Так то вообщем-то игра нормальная, но совсем не то. И без плагинов лучше не запускай. Короче, играть в эту хрень можно долго, но не весело.

0

Jeckich
Если ты в нее не играл, то бери!
Игра для одного раза идеальна.

0

Нет, не очень. Также как и Г3, но идет без лагов, если не хватает. Нормально вообщем все там с этим. Но игра голимая, имхо. А вообще Невервинтер как РПГ лучше и Г3 и Облы вместе взятых.

0

ЭТУ ХРЕНЬ С НАЗВАНИЕМ ОБЛИГАВНО ВЫКИНЬ В МУСОРКУ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ КУПИЛ, ТО ВЫБРОСЬ МЫСЛЮ!

0

Прани а на форуми обливиона 77738 сообщений надо догонять :))

0

Полюбому бери. Во-первых для ознакомления. Во-вторых если любишь "облегченные" стратежки, где нет муторных траблов с прокачкой, классами и т.п. В-третьих, если не хочешь море лагов, тормозов, и соотв. установки кучи патчей. Ну и модов для облы побольше чем для готы.

0

Ты спроси брать ли Готику 3 на форуме обливиона.

0

Ты спроси брать ли Готику 3 на форуме обливиона.
:D

Догадываюсь, какие последуют ответы...

0

в обливе прокачка дурацкая только из-за навыков уровень повышаеться( и мне кажется эта игра больше не для интереса прохождения, а для прокачивания, и задания там тупые))ну не все конечно, но в большинстве случаев

0

небери мне не понравилось как там сундук открывать ты можешь все ключи сломать на одном сундуке а сундук не откроешь и вообще чистое *авно а не игра там умения распределять фиг распредилишь и игра *авно . не бери .

0

не, не бери играть мона тока 1 день от силы, потом скукотища.....

0

Единственное что там мне понравилось, это гильдия убийц, отравленные яблочки и как коты улыбаются. А так гавно. Облу мой друг купил в коробке с плохими играми за 50 рублей, и ему вкатило. Он потом ещё дополнения все купил, с игромании все моды ставит, прошёл её раз 50, и ещё хочет.

0

там умения распределять фиг распредилишь
Если уж для тебя Обливионская система навыков сложная, то как ты вообще умудряешься играть в РПГ???

0

Представляю как с такими взглядами на ролевую систему создавать героя в Невервинтере. Я, опытный игрок, создаю их не менее чем полчаса.

0

Автор - обычный мелкий провокатор - про обливион на ветке готики спросил - экий герой.
Если от юмориста этого абстрагироваться и говорить по теме, то мне кажется обе игры хороши и являются достойными представителями жанра. Нравится или не нравится - абсолютно субъективно, а объективно, повторюсь - игрушки отличные.
Ну, а ответ типо «небери мне не понравилось как там сундук открывать ты можешь все ключи сломать на одном сундуке» - глупость, такое, по-моему, вообще стыдно писать.

0

Задания гильдий в Обливионе довольно инетересные, там можно встретиться с великими личностями того Обливионского времени, например с вором по миени Серый Лис, который проклят... В конечном итоге проклятие типа бонус, и упадет на тебя, довольно ничего, но все же хуже Готики 3, а Готика и сама не фонтан. Имхо, обе игры не превзошли моих ожиданий, был рад после поиграть в Ведьмака, Масс Эффект. Надеюсь Диабло3 и Фаллаут3 залечат мои раны к выходу Готики 3 и РПБ :D

0

Согласен с vladifedo. Обе игры, несомненно, являются золотой элитой жанра.

0

мой совет:
бери и Морровинд и Обливион.Но морровинд мне понравился больше.

0

Бери, только золотое издание. Тема была создана больше года назад.)))))))

0