на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Таверна в Венгарде v.5

Продолжим-с тут. И сразу подкину новую темку для обсуждения - вы слышали про магический барьер в Готике 3? Как думаете, откуда он взялси?

Комментарии: 248
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Эдит ибо дурак(потом напишу)
Кстати сейчас пойду вот эту звукавуху брать:
http://shop.key.ru/shop/goods/56200/
просто когда ставели мать, оказалось что встроеная звукавуха не работает, а гарантийный талон потерян.
думал взять от креатив 7.1 за 799 но там всего 4 звуковых выхода, а мну для колонок 5.1 нужно 5 выходов.
на первое время думаю хватит, как считаешь?

ЗЫ
Готика 3 -рулит! ;)

1

Может Ксардас опять руду защищает??

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

ACawer, я читал описание последних роликов (ребята в нете выкладывали), будто это Венгард прикрыт магическим барьером. Наверно поэтому орки ещё не захватили столицу Миртаны. А насчёт Ксардаса - так он наоборот на стороне орков. Так что наврядли он стал бы защищать таким образом руду. Хотя может он её защищает от людей? Сто пудов, нашего героя ещё не раз отругают в Г3 за то, что он раньше союзничал с Ксардасом (типа Ксардас забрал всю силу дракона-нежити, убитого главным героем игры, и стал таким могущественным магом).
[Feniх], ну как замена встроенной (+ не кушает ресурсы проца) думаю пойдёт. А вообще из сравнительно недорогих и очень хороших я бы порекомендовал Creative AUDIGY4 OEM.

1

а насколько большой прирост от того, что звук не встроенный...

1

Ксардас всегда себе на уме,так что не факт что он на стороне орков.

1

Shader 3.0
спасиб=) по я ужо гениус взял)))
я тож думаю что Ксардас во всяком случае в первой половине игры за орков, а там посмотрим:)

1

Кстати народ где можно топ 100 игр мира!официальные даные,я никак не могу найти

1

Опа!Новая тема!Магичиский барьер?Баян по моему!Ведь наш Герой уже имел опыт в разрушении барьеров и придется искать супердемона(аля Спяшего) чтобы его разрушить.Вообще я бы на месте короля сделал такой барьер над Венгардом только чтобы внутрь не пускал.

1

Типа, выходи кто хочет, но войти не сможешь?

1

Ну да!Чтобы орки не зашли!Или барьер против орков,на людей который вообще бы не действовал!Но в этом есть минус так как ассасины тоже люди хотя и за орков.

1

Ксардас - маг огня, при сотварении барьера над руд. далинои он был батькои. Ну чота у них не получилось кастануть как надо. . может Ксардюха недаглядел чиво. . И вопщим перехватил этот мегащит один падлец паукообразный по кликухе Дрыхнущий, и немнок увеличил его в размерах (барьер).
Нуу тут как фсигда ревалюцию замутили рабы - старатели (да не те которые стараются а рудокопы) и как не странно удачно бунт организавали: завалили всех стражеи (куда в это время смотрели маги?), стали рулить всем в этом раёне.
Маги как самые башкавитые сразу начили вычислять, формулы выводить, опыты ставить, вобщим хотели быстрее свалить. Тут и раскрывается наш герои (Ксардас), говорит:"да вы ни х... в магии не сображаете! В ваших уравнениях нет корнеи. . .и тд." и сваливает на земли урков. Там он строит хватюру и читает книшки, осваивает самоучитель "Как сбацать демона" и "Скилеты vs демоны". Вобщим он становится некрофи. . тфу некромантом. Ксардас тожэ человек и ему тожа хочится в Харинис для этого он берёт себе в помощ безымянного балванчега, даёт ему мега браню, мега саблю и паказывает ему пальцем на город урков с словами:"там наидёш погребок, а в погребке паучёк. Завалиш его и уже завтра мы с табои будем бухать в баре Хариниса". . .
НИ КОНЕЦ

1

Ксардас в принцыпе положительный герои, если бы он был на стороне орков, то он бы не помогал гг убивать драконов, или сказал бы типа "ну ты там драконов завали, а урков сматри не обижаи!"
И ищо! можэт вы не заметили, но рассказ в игре ведётся от лица Ксардаса. Это хорошо выражено во вступительных роликах к первои и второи готике.
Именно Ксардас рассказывает нам што пачём в начале игры.

1

с табой чё ?? ты обкурился опять ?? ксардас вобше дедушка мороз!!!

1

Пачиму апять? Снова!
Нифига ксардас не мороз, он на дедушку Ленина похож!

1

На самом деле Ксардас и Йоло Пуки - это одно лицо. :)

1

Раз написал, то доказывай своё мнение. Давай!!

1

2 Забытыйнафсигда
Йоло Пуки = дед мороз

1

Дано:
Ксардас = дед мороз
Доказать: Ксардас = Йоло Пуки
Доказательство:
Йоло Пуки - финский дед мороз, Ксардас похож на мороза, как сказал "прива...", => Ксардас - Йоло Пуки
ч. т. д.
:):):):):):):):):):):)::

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

to ForgottenForEver
Это финский Дед Мороз.
to gunsta
Дакажи. . .
Сначала Вы, сударь.

1

Война!!!орки!!!!!и какой то чувак!!!!а также некромант и финский дед мороз!!!!!!кто же победит ксардас или Йоло пуки?главное что б не было терминатора!!!!!!
ЖДИТЕ НОВЫЙ ФИЛЬМ Йоло Пуки vs XARDAS!!!!!без учачтия терминатора
мировая премьера 13 октября!!!!!!!!!!!!

1

2 shader 3.0
Докозательство: у Ксардаса нет мешка с падарками, у него не красный нос, бороды нету.
ПыСы: Только не говори что он бритый, потерявший подарки Йоло Пуки.

1

2 Raven161
В ролях: Джеки Чан (генерал Ли), Хулио Эглесиас (Диего), . . . . . . .

1

и конечно подарок от сигарет ВАТРА:маг воды с одноименным именем Ватра С.

1

Кстати создатели пообещали еще 2 части:месть Йоло Пуки!!!и Йоло Пуки возращается

1

А "Две сорванные Пуки" и "Братва и Ксардас" не обещали?

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

gunsta
А вот мои док-ва: у Ксардаса борода есть, он такой же седой как Дед Мороз (Йоло Пуки), да и фотография Йоло Пуки подозрительно напоминает Ксардаса. Смотри сам:

1

Ага, Ксардас каждый Новый Год переодевается в костюм Деда Мороза и колесит по миру на оленьей упряжке(или с помощью магии?).

1

Ого! А Принца Дарка уже забанили. Интересно чё чувак натворил?

1

2 шэидар
На абоях 100 пудоф Ксардас молодои. Потому што у него роба мага огня.
Ты на него в игре посмотри! Если он йола пуки то скорее грузинский (шнобиль у него огого)

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

gunsta
Короче поговорил я сейчас с Ксардасом в Готике 2. И он мне во всём признался. Хорошо, что скриншот сделал, а то вы бы мне все тут так и не поверили. Короче, вот, что сказал этот старичок-боровичок:

1

О! Неслучайно оказывется в третей готе появились олени! :)

1

Они бы ещё появились в упряжке в санях.

1

Хватит апсирать моего любимчега.

1

Shader 3.0
Ещё картинку как раз подобрал.
Слушай хотел спросить....АГП 7600гс 256 мб подходящий выбор для готы 3?

1

Aйдар
А ссылку не подбросишь на описание карточки? В принципе практически все 7600 GS по чипу гонятся до частот 7600 GT и выше (т. к. чип один и тот же). А вот с памятью немного проблематичнее. Есть модели 7600 GS с памятью GDDR3. Именно такую и надо брать при выборе 7600 GS. Если гнать не собираешься, то для средних настроек Готики 3 хватит и неразогнанной 7600 GS (если конечно не подведёт проц и оперативка).

1

Shader 3.0
1.Оператива будет от 1 GB до 3 GB.
2.Проц 2.8/если сменю охлаждение то разгоню до 3.2.
3.Gigabyte AGP-8x 256Mb DDR GeForce FX7600GS - пойдёт?
Просто это лучший выбор в Казани на АГП версиях.
Есть ещё и AGP NV GF6800GS 256Mb 256bit DDR3 и Gigabyte AGP NV GF6600GT 128Mb 128bit DDR3 или AGP NV GF6600GT 256Mb 128bit DDR3.

1

Aйдар
Ну 6600 GT тут сразу отпадает как более слабая видеокарта. А вот AGP NV GF6800GS 256Mb 256bit DDR3 меня заинтересовала. Если карточка на чипе NV40, то есть шанс переделать её в полноценную 6800 GT (путём разблокировки недостающих конвейеров). Ты откуда брал описание этих карточек? Может у этой комп. фирмы есть свой сайт? Дай мне ссылку на их прайс.
P. S. Кстати они неправильно написали название видюшки 7600 GS (GeForce 6-ой и 7-ой серии к семейству FX уже не относятся).

1

2 Shader 3.0 пиндец!!!!!чё я тебе такого зделал что на меня гониш????я тебе что в прошлом году не принёс кролика на новый год?и вообще причём я к игре????

1

и вообще я не успел зарегится а на меня уже гонят :)у нас в финляндии за такое строго наказуют!!!!
всё в этом году никто не получит подарки))
2Raven161 а чё внатуре фильм будет???было б прикольно посмотреть))

1

to Shader 3.0
Погоди, ... докажу обратное. 2 Гб памяти (667MHz) DDR2 делают тоже самое что твои жалкие 768?! Ууу... насмешил. Ну а FX5700 - это вообще просто офигеть... На этой карте у тебя не только Готика 2 будет тормозить...
Версия у меня обычная, пиратская, Ночь Ворона.

1

Shader, ты прямо исповедальня: то тебе ГГ признается в намерении мочить "не одну сотню орков", то Ксардас разжалобится и покажет истинное "Я")))))))))))))))

1

ДА НИФИГА Я С НИМ НЕ ГОВОРИЛ!!!!!ОН ЗАВРАЛСЯ!!!!!

1

Доказательства налицо. Ты не можешь отрицать научные факты!!!

1

я даже не похож на него!!!!!!!!!ОН НА ЛЕНИНА ПОХОЖ!!!!!!!!!!!а не на меня!значит Ксардас -Ленин!!!

1

видите Шейдер молчит значит правда
2[Feniх] а вот не получиш подарков нп Новый Год так будеш знать в кого верить!!!!

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Enjoy The Silence
Мля, чувак, 5 балов! Ты не перестаёшь меня смешить своими глупыми постами. Ты достоен уважения уже хотя бы из-за того, что в каждом своём сообщении стремишься поднять мне настроение. Позволь мы все вместе поржом над парочкой цытат из твоего поста.
Погоди, ... докажу обратное.
Ваще убийственное выражение. Такой фразой ты сможешь напугать разве что только математика, только что доказавшего какую-либо теорему.
2 Гб памяти (667MHz) DDR2 делают тоже самое что твои жалкие 768?! Ууу... насмешил.
Ты меня насмешил куда больше, наивно полагая, будто 2 Гб памяти (667MHz) DDR2 дадут тебе хоть какую-то ощутимую прибавку фпс в Готике 2.
Ну а FX5700 - это вообще просто офигеть... На этой карте у тебя не только Готика 2 будет тормозить...
Для Готики 2 более крутой карточки и Н_Е Н_У_Ж_Н_О, т. к. игра уже довольно древняя, да и вообще разрабатывалась под 7-ой DirectX. Кстати, а с чего ты взял, что у меня GeForce FX 5700? У меня в жизни не было такой видеокарты!
И вообще позволь задать тебе вопрос. Ты давно этот комп купил? Неделя? Две? Может месяц? Готов спорить, что ты даже ни разу не запускал на нём Готику 2, а потому и несёшь такую чушь (хотя к моменту написания моего поста возможно уже и запустил). Ты ещё в Морровинд поиграй без тормозов в Балморе (когда в кадр попадают несколько NPC). Приколист, блин.

1

To Shader 3.0

Слушай тут. Я привык доверять фактам, а не разным там сплетням, о том, что Готика 2 старая и что даже крутой комп, явно из нового поколения, не может сделать прибавку в кадрах. Ты реально городишь чушь. Комп у меня с 7 лет. И я играл в игры и на Pentium, и на Pentium 3, и вот я уже на одной из последних версий Атлона. Я знаю, как игры могут тормозить. Уж поверь, на P3 была беда в Готике 2. Старичок выдавал тогда 10 кадров в Хоринисе на средней графике.
Так что специально для тебя, дорогой Shader 3.0, я вышлю как можно скорее скриншоты из Хориниса на всей графе. Интересно, что ты на это все скажешь, когда увидешь 50-60 кадров?))

1

че-то меня рассмешили посты энджоя...
у мя на старом компе (атлон 1800+ 1,5Ггц, 512Мb Ram, agp 128Mb gf4 mx4000, рэйд-0) готика просто летала.
сейчас обновил комп (атлон-64 x2 3800+ 2,0Ггц, 2x512Mb Ram, pci-e 256Mb gf7600gt, рэйд-0) - разницы никакой!

хотя... "И я играл в игры и на Pentium, и на Pentium 3, и вот я уже на одной из последних версий Атлона. Я знаю, как игры могут тормозить. Уж поверь, на P3 была беда в Готике 2."

никогда не имел дела с интелом...

1

Что это Вас тут всех смешат мои посты? Странно...

1

Enjoy The Silence
А ты как всегда в своём репертуаре. :)
Комп у меня с 7 лет.
Блин, да никто не спрашивал с каких лет у тебя комп. Я спросил давно ли у тебя этот компутер нового поколения? Неделя? Две? Может месяц?
И я играл в игры и на Pentium, и на Pentium 3, и вот я уже на одной из последних версий Атлона.
Причём тут другие игры и Пентиумы разного поколения? Мы сейчас говорим только про Готику 2. Если хочешь знать я играл в эту игру, попутно делая апгрейд. Сначала у меня был Athlon XP 2000+, 256MB, 9200 SE. И игра тормозила жутко. Я докупил памяти +512. Тормоза стали поменьше, но всё равно тормозило. Я сменил видеокарту на 9600 ХТ и вообще не увидел никакой разницы. Потом сменил проц на Athlon 64 3000+ и увидел реальную прибавку фпс. Но в Хоринисе фпс до сих пор низкий, т. к. дело не в железе, а в движке самой игры, который просто не способен порадовать тебя бо'льшим фпс в подобных местах. Купи ты хоть Core 2 Duo Extreme X6800. Ситуация будет такая же.
Так что специально для тебя, дорогой Shader 3.0, я вышлю как можно скорее скриншоты из Хориниса на всей графе.
Прикольно написал. :) Ты сейчас в Хоринисе?
Интересно, что ты на это все скажешь, когда увидешь 50-60 кадров?))
Я скажу: "Фотошоп - рулит". Потому что ты не получишь эти 50-60 фпс в том месте, где я делал скриншот в Хоринисе (посмотри мои скрины в предыдущей версии Таверны и сделай свой скрин в этом же месте).
P. S. Также рекомендую почитать повнимательнее пост schetovod'а.

1

Туц-туц-турудуц...
Shader 3.0
Гы, а ты не думал, что если взять Атлон из серии 4600+ 4800+ то жить на белом свете станет лучше?!))
А то что это? Атлон 3000+.... это ж и есть твои 19 кадров))

1

Enjoy The Silence
Чел, таких кор я давно не видел...

1

А мне вот одна девчонка прислала раритет - Готику от 1С/Snowball. Давно ее хотел в свою готическую коллекцию. От Руссобита выдрал мод Диккурик. Вот терь поиграю до выхода третьей части..

1

Dragonblood
Дык вроде в Руссобите и есть Готика 1.08 от 1C.

1

Да, версия 1.08. Тока все на форумах ругают руссобитовскую озвучку, вот мне и захотелось самому посмотреть версию от Snowball..

1

да Снежки шедевр сделали, имхо Far Cry и рядом не стоял.
я про перевод)

1

Enjoy The Silence
Shader 3.0
Гы, а ты не думал, что если взять Атлон из серии 4600+ 4800+ то жить на белом свете станет лучше?!))

А ты не думал, что если взять Core 2 Duo Extreme X6800, то он порвёт Атлон из серии 5000+ и жить на белом свете станет ещё легче? Я не пойму, к чему ты это всё говоришь. Ты ещё в Хоринисе? :) Когда будут скрины с торговой площади с видом на гостиницу? Или ты их уже (как ты сказал) высрал. Ой, пардон, опечатался. Я хотел написать "выслал". Кстати, как будешь выс...ылать скриншоты из Хориниса - почтовыми голубями или угонишь у палладинов "Эсмеральду"?

1

Shader, да плюнь ты на этого лола, пусть хоть обпишется. Сам же сказал с кем ты.

1

Ну вы тут все зазнались! Цуки. Вы только и можете языком трепать! Насчет Core 2 Duo Extreme X6800. Как вы можете знать, дернет ли он Атлоны, если сами этого не видели? Лолы как раз ВЫ!!! У большинства у вас скорее всего стоят процы прошлого поколения (3000+, P4 2800) и то ли от зависти, то ли от поскудства хлещитесь вычитанными из инета сообщениями, статьями о железе. Вот когда у вас будут хотя бы 2ядерные процы нового поколения - тогда уже и можете выступать.
(И сидят тут в форуме, балдеют друг от друга... Какие мы крутые, все знаем... Тоже мне, нашли чем гордиться... Одним словом, вы*боны!)

1

Дурила, прочитай, никто тут не вы*бывается, тебе нормально объясняли ситуацию, вы*бываться начал ты!!! Ты один тут пыхтишь и стараешься доказать неизвестно что и зачем.

1

Я пытаюсь доказать Вам, что сильная конфигурация всегда сможет показать в игре максимально большее для нее кол-во кадров, если только в игре изначально не стоит ограничитель кадров.
Вот и все. Я не пытался здесь вы*бываться. Вы начали надо мной смеяться, а я очень этого не люблю. Хамство - это низость. Так как вы мне хамили без явной причины, то вы - низкие люди. А я с такими дела не имею.

1

Удачи!!! Не разговаривай с нами и впредь. Просто я уверен, что в ответ на этот пост ты всё равно что-нибудь ляпнешь. Может не оправдаешь моих ожиданий, а???

1

Я пытаюсь доказать Вам, что сильная конфигурация всегда сможет показать в игре максимально большее для нее кол-во кадров, если только в игре изначально не стоит ограничитель кадров.
да же если какая-та часть карты заглюканая? лол
Даже самая мощная конфига, не сможет выдать оптимальный уровень фпс, если разработчики при написания движка где-то ошиблись.

1

Enjoy The Silence
Я поверь Core 2 Duo видел собственными глазами, трогал и даже(спасибо аллаху за это) тестировал этот проц. Дерёт он Атлоновые шедевры лучшего класса, как тузик грелку. Да, в некоторых играх(в частности Half-Life 2) производительность равна примерно. А вот в большинстве игр различие(где-то в 1.5-2 раза).
Просто есть игры, которые хз каким образом разработаны. И Готика - одна из них.

1

Enjoy The Silence
Браво, маэстро! Я требую ещё тупых постов!
А теперь в очередной раз процитируем Энджоя и посмеёмси от души:
Насчет Core 2 Duo Extreme X6800. Как вы можете знать, дернет ли он Атлоны, если сами этого не видели?
В XX веке человечество изобрело замечательнейшую вещь под названием Internet. Так вот в нете можно найти уйму обзоров, где видно, что "Core 2 Duo Extreme X6800 дерёт эти самые Атлоны". :)
У большинства у вас скорее всего стоят процы прошлого поколения (3000+, P4 2800) и то ли от зависти, то ли от поскудства хлещитесь вычитанными из инета сообщениями, статьями о железе.
Ну лично я (как обладатель процессора от AMD) только из-за "зависти и поскудства" утверждаю, что Intel Conroe дерёт архитектуру AMD K8. :)
Вот когда у вас будут хотя бы 2ядерные процы нового поколения - тогда уже и можете выступать.
Самое тупое выражение, которое я когда-либо слышал. :) Пожалуй занесу его в свой цытатник.
(И сидят тут в форуме, балдеют друг от друга... Какие мы крутые, все знаем... Тоже мне, нашли чем гордиться... Одним словом, вы*боны!)
Ты других участников ветки не трожь. Я тебе возразил. Меня и критикуй... если сможешь. :)
Я не пытался здесь вы*бываться.
Это видно.
Вы начали надо мной смеяться
Просто было очень трудно удержаться от смеха при чтении твоих глупых постов. :)
Так как вы мне хамили без явной причины, то вы - низкие люди.
Зря ты так. Я совсем не низкий (190 см). А нахимили тебе из-за того, что ты начал вы*бываться своим компом, который даже в Хоринисе на максе показывает 60-65 фпс. Помнится ты обещал скрины. Ну чё, когда они будут? Или ты не знаешь как сделать скриншот?
Ладно, чувак, признай уже, что ты лопухнулся и просто скажи что был не прав. Я не злопамятный. Даже после того как ты назвал меня в другой ветке "цукой", "сопливой бабой" и "говном" (подлизавшись таким образом к камраду Sunlighthell) я не держу на тебя зла. Просто ты наверно немного запутался от нахлынувшей радости по поводу покупки "компьютера нового поколения".
ACawer
Shader, да плюнь ты на этого лола, пусть хоть обпишется.
Не могу. Ей Богу не могу. Уж больно прикольный этот парень Энджой.
P. S. Прошу всех не обижать Энджоя. Его посты - это неисчерпаемый источник юмора в этой ветке. :) Я не хочу чтобы он обиделся и ушёл. Кто тогда будет нас всех веселить?

1

У меня тут вчера продавец один не выдержал. Купил новый системник на Core 2 Duo E6300 (других пока не видели в Нижнем). Вот реально своими руками потестим и посмотрим, на что он способен..

1

НароД, а кто модер сего форума? И когда шапка будет?

1

Шапка будет, когда игра все-таки выйдет.... а сейчас имхо.... переливать воду... оно вам надо....
Если очень надо то можно...

1

О_о Ты модер Готики 2, а кто Готики 3?????????
Че, еще не назначили?????????

1

Prince D_Ark
Нужна шапка - попробуй сделать сам.

1

А! Так енто ты модер! Да шапка мне не нужна, просто интересно было, кто же модер+)

1

Shader 3.0

Да простит тебя Господь за то, что ты смеешься над людьми. Может я и пребывал в эфории, и сознаюсь - в проклятом Хоринисе в проклятой Готике 2 у меня на самом деле 28 кадров (ну так, приврал чуть-чуть:))). Кому надо - кину ссылку на скрин.

И насчет тупости. Человек, который по-настоящему умный, никогда не скажет о глупом или незнающем, что тот - тупой. Все твои надсмешки надо мной как раз говорят именно о твоей недалекости. Ты - парень неглупый, просто немного странный. Скорее всего тебе просто скучно, и ты не знаешь, чем заняться.

All i ever wanted, all i ever needed is here, in my arms...

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Enjoy The Silence
Да простит тебя Господь за то, что ты смеешься над людьми.
Высмеивать различных обманщиков - это мой долг.
сознаюсь - в проклятом Хоринисе в проклятой Готике 2
Ты моррофил чтоли? С чего это Готика 2 вдруг стала проклятой?
у меня на самом деле 28 кадров (ну так, приврал чуть-чуть:)))
Блин, когда ж мы научимся говорить правду? Ну не может у тебя быть 28 фпс в том месте, где у меня было 19. Пройди ещё раз на рыночную площадь и повернись к гостинице (сделай точно такой же скрин, как я выкладывал в предыдущей версии Таверны). Специально для тебя выкладываю его ещё раз:

Где ты увидел 28 фпс?
И насчет тупости. Человек, который по-настоящему умный, никогда не скажет о глупом или незнающем, что тот - тупой.
Ну да. Если только этот "глупый или незнающий" не будет кричать что он самый умный. :) К тому же заметь, я никогда не называл тебя "цукой", "сопливой бабой" или "говном" (как кое-кто так обозвал меня в ветке Грёбаный АА и HDR!!!!!!). Я вообще предпочитаю не применять такие низкие слова, которые показывают всю мерзость именно тех, кто их использует. Я вообще никого такими словами в нете никогда не обзывал, хотя сам по жизни частенько ругаюсь с матерком (но не на форумах).
All i ever wanted, all i ever needed is here, in my arms...
Заблуждаешься, камрад, очень сильно заблуждаешься...

Shader 3.0 я картинку уменьшил. Создавало глюки - просто ужас.
A.

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Дайте в руки мне баян, - я порву его к ...
В Готике 3 ГГ может даже танцевать:

1

ага,как говорится я х у е ю без баяна а с баяном я пою!!!!!!!

1

ниче вы не понимаете. никакие это не танцы. в Готе-3 есть новая фракция - чукчи. это скрин, где ГГ записался в шаманы и произносит заклинание-) а в руках бубен вместо посоха. это у этой фракции оружие такое-)

1

Он сперва тренируется в этот бубен бить, а потом найдет какого-нибудь орка и ему в "бубен" бить будет. :)

1

не, ну серьезно... вы обратили внимание, какое дивное магическое сияние вокруг ГГ!
наверняка бубен - мощный источник магической силы!-)

1

я знаю что он говорит,это древнее заклинание звучит так "Push you hends in the air" или "Everybody danc now!!"

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Наш ГГ с бубном прямо-таки никогда не расстаётся. Вот другой скрин. И опять с бубном. :)

1

а может это вовсе и не бубен,а какой то щит в форме бубна?

1

Да не щит это,это просто ГГ развлекается,это у него вместо "Красного Фонаря" :)

1

Да... Скучно тут на ПГ... GW лучше :)

P.S.Я тоже предупреждение хочу!=)

1

Интересно, как он там бубен вместо красного фонаря использовать бдет?

1

По ходу дела бубен ентот - это древняя магия! Может орков?

1

Ага, его чуток обработать и будет второй Еминем:)

1

Konstantin aka DEK
Eminem это не рэп. И ГГ никогда слушать Eminem^а не будет. Скорее он услышал заклинание вызова дождя у орков...и не выдержал.

1

Raven161
а может это вовсе и не бубен,а какой то щит в форме бубна?
Даже боюсь представить какое место ГГ может прикрыть таким щитом. :)
Не ну серьёзно, на скринах ГГ фигурирует с этим бубном только тогда, когда кастует какое-то заклинание. Очень интересно что же это за заклинаие. А может разрабы просто в Bard's Tale переиграли. :)

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Еминем....Бубен....он вообще то барабанщик.Не верите?смотрите

1

Да он музыкант и бубеном и барабаном владеет!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Многие слышали про эту игру?

1

ага,ведьмак называется,выйдет вроде с выходом Висты,или я ошибся?Но причем она к бубну и барабанам?=)

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

2 Raven161
Да, правильно. Это - Ведьмак. К бубну и барабанам он не имеет никакого отношения. Просто скрин очень красивый, вот и выложил, чтобы все тоже посмотрели. Примечательно то, что при столь обалденной графике требования у игры заметно меньше, чем у Готики 3.

1

Ведьмак обещает быть очень интересным, если сиквел книги останется в той же атмосфере что и сама книга, ну это будет по меньшей мере круто....

1

С атмосферой будет всё ОК, - Сапковский сам принимает участие в разработке игры. Просмотрел в октябрьской Игромании Ведьмачьи ролики - был приятно удивлён столь сильной нелинейностью игры. Её можно проходить раз 10-15 и каждый раз будет что-то новенькое. :) Наверно Ведьмак будет второй моей самой любимой РПГ (после игр серии "Готика").

1

Люди подскажите как быть
у меня знакомая листала мою записную книгу в телефоне и вместо своего имени(Ира)нашла запись б л я д ь с улицы,ну вопщем она вслезах ушла от нас,её пытались успокоить но не получилось,что делать что б как то извенится,мне на неё пох но все же не хорошо получилось,что делать?

1

Кстати, вот статья из октябрьского журнала Игромании - http://www.gothicworld.ru/gothic3/article/index.php?id=18. Все действительно плохо...

1

Люди подскажите как быть
у меня знакомая листала мою записную книгу в телефоне и вместо своего имени(Ира)нашла запись б л я д ь с улицы,ну вопщем она вслезах ушла от нас,её пытались успокоить но не получилось,что делать что б как то извенится,мне на неё пох но все же не хорошо получилось,что делать?

А зачем ты так записал?Сам виноват!

Я из Ведьмака видое смотрел,но мне как то не очень понравилось!

1

2GrinBlat да потому что было когда то хреново и она позвонила,а переименовать забыл

1

2 Raven161
Люди подскажите как быть
у меня знакомая листала мою записную книгу в телефоне и вместо своего имени(Ира)нашла запись...

М-дааа. Ну ты и приколист. А извиниться то всё равно надо. Даже если тебе на неё и пох. А то потом при каждой случайной встрече будешь чувствовать себя неловко. Ну ты главное хотя бы попробуй извиниться, пусть она даже и не примет извинения. Но это уже будет что-то.

1

Приди к ней и скажи"Ах ты шалава,ты ещё и обижатся вздумала!"и кулаком по морде.И потом каждый раз встречая её,избивай.Тогда страх заменит обиду.

1

GrinBlat
Интересные у тя методы. Ты всегда так с девушками знакомишься?

1

я только что пробовал, НЕ помогло...наверно девушка какая то НЕПРАВИЛЬНАЯ попалась!!!

1

дык... там же сказано, что несколько раз надо повторить процедуру-)

1

боюсь что после пары ТАКИХ "знакомств" девушка уже не встанет!!!

1

2squall_каких "знакомств"?ты сначала читал?я с ней не знакомится хочу,а что б она не обижалася,извенился еще в 1 -й день,но не помогло,а по морде тоже вариант,но брата тода придётся еще бить=)))))

1

да ет мы уже обсуждаем методы знакомств...необычные.
а тебе б я посоветовал-брата вырубай первого,больше шансов на успех!

1

анекдотец вспомнился...
- а тебе что привезти, настенька?..
- привези мне чудовище заморское мохнатое для утех сексуальных извращенных!
- да ты что, доченька??!!!
- ладно, пойдем сложным путем... хочу цветочек аленький.

1

Да... а я думал форум про ГОТИКУ, наверное ни туда попал. . .

1

UK: 10/13/2006
USA: 11/20/2006
Germany: 10/13/2006
Austria: 10/13/2006
Switzerland: 10/13/2006
France: 10/13/2006
Italy: 10/13/2006
Spain: 10/13/2006
Australia: to be announced
Japan: to be announced

1

2 Альбатросик
мы ж в таверне сидим - вот и болтаем обо всем)

1

Сегодня ночь великой игры! УУУУУУУ!

1

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, епт, уже завтра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у мя истерика !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о майн гад !!!!!!!!!!!!!!!!
Как мы долго ждали, это периломный момент в истории человечества - дети не учатся, больницы не работают, милиция не ловит преступников, преступники не переступают, на улицах никого .... так будет завтра !!!!!!!!!!!!
ЗАВТРА ГОТИКА 3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Представляю что будет завтра в немецких магазинах. :) Фанаты наверно будут драться за возможность приобретения Готики 3. Пожелаем нашему другу GrinBlat'у успеть завтра купить свою Готику!

1

вообшето 13 число у немцев наступиТ ЧЕРЕЗ несколько часов !!! так что да ЗДРАВСТВУЕТ ГОТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ура! Всех с Новым Годом! Тьфу, т. е. с Новой Готой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

ГЫЫ А НЕМЦАМ НАДО ЕШЕ ЖДАТЬ 2 ЧАСА!

1

Тогда встречаемся здесь в 2.00 и снова празднуем выход Готы № 3. :))))))))))))

1

Я буду ждать, тока никакого толку... все разбегуться ! )))

1

Поздравляю товарищи с выходом PRG 2006 года...

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Осталась 1 минута!
P. S. 1930-й, когда обкакаюсь, обязательно тебя позову. Наверно к профессии гавноуборщика тебе не превыкать.

1

Поздравляю всех с прибытием на борт... так о чём это я ? Ах да, всех с появление новой Готы ! Гип, гип, ура !!!

1

Ну, как настроение? Релиз Третьей Готики - что называется, будущее наступило!)

1

Васяяяяяп! Ну вот блин как на зло у меня перед домом все ларьки и магазины с дисками позакрывали... терь за диском полгорода пилить :(
Вощем сижу тут как последний питон и поджидаю. Когдаж она появится... хоть скачать где. Вот у мну почти 5 утра, 13 число... а готики ешшо нет. ГРРР!
Чорт... пойду немцов дёргать... пусть по рапиде мне пошарют. АААААА!!!! НИМАГУ БОЛЬШЕ!!!

1

2 1930
Общаться на форуме сначала научись. :P

1

Мат в адрес собеседника ты употреблять умеешь. А вот общаться...

1

2 1930
я собсна не понимаю, ты вапще чёго газовать не шейдра стал ? ГОТИКА 3 вышла ! все счастливы ! я в том числе !
а если твое мнение иное, то зачем засирать других ?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Готику 3 преведствуют все ! в том числе и медведы !

1

Bi0Nik

сорри, а кто из них главный герой...?

1

А что разве не йаццно ?
Конечно тот кто преведствет !

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Bi0Nik
Жжош! А насчёт Гитлерчега не будем забывать, они же - немцы. Так что всё возможно.
P. S. А нашего дорогого 1930-го постигла кара Инноса. Он временно идалился для банопребывания. :) Так пожелаем же чуваку хорошенько пропарить свои мозги в бане (они у него реально отморожены, чел наверно с севера) и больше так не флудить на форуме.

1
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Может у чувака денег не хватило на броню из троля. А может он просто животных любит.

1

"А может он просто животных любит."
LoL, респект ! Может он из бобруйска ! и не стал се подобных убивать !
лана ! хватит ! давайте закроем тему с этим флудером, а то уже сами флудим ! :)

1

а то уже сами флудим !
Здесь сколько угодно - флуда.
В других темах сколько угодно - банов.

1

Gothic 3 (13611)
Elder Scrolls 4: Oblivion, the (28437)
Unreal Tournament 2004 (44577)
Diablo II: Lord of Destruction (9461)


Поздравляю вас братья и сёстры, на пг форум готики лидирует(что не удивительно) =)

1

[Feniх]
ледируют форум получивший больше всех постов зв определённый промежуток времени... скоро будут другие лидеры....

1

Привет всем, я тоже как и вы все фанат Готики жду её с нетерпением. У меня такой вопрос а кто в России игру будет распространять я слышал что лицензию будет "Новый Диск" распространять, так ли это?

1

Мarmelad
сомневаюсь, это только начало. СЕйчас люди ищют как обойти защиту, потом они будут искать диски, пробовать установить патч на пиратку. Ну а дальше будут рассказывать кто, как проходил игру.

1

Кто еще не скачал Г3??? Качаем - подробности тут: http://www.gothicworld.ru/forum/viewtopic.php?t=248
4,5,8 посты.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Оказывается в Готике 3 есть персоонажи известных фильмов ужасов ! :)

1

Гых. Кому надоели необрезанные края картинки с надписью "Gothic 3" при запуске - есть немного подредактированная: Splash.

1

Ну я например слушаю в соновном Rap(Hip-Hop, никогда ни понимал разницы), но в иногда слушаю Papa Roach и Linkin Park, воть так !

1

1.Element Eighty (rock)
2.Papa Roach (rock/rapcore)
3.Cold (Alt metal)
4.The Offspring (Punk rock/Pop pank/Grunge)
5.Fuel (Alt rock)
6.Fear Factory (Industrial metal)
7.Korn (Nu-metal)
8.Limp Bizkit (Rap-metal/Rapcore/Nu-metal)
9.Three Days Grace (Alt metal)
10.Rise Aganist (Hardcore/Rock/Alt rock)

1

Я слушаю in Extremo ( ^_^ ), Agalloch, последний альбон Дельфина=)
ну и разную альтернативу могу послущат=)

1

Мож кто знает как поднять востание в Монтере?
и как убить всех тамошних коров...???
опишите плз. подробно а то у меня не получаеться пройти квест с коровами?

1

Чё это вдруг вы тут про музыку заговорили ? Оффторим однако граждане...

1

2Antipolizai
Оффторим однако граждане...
А для чего, прости, таверна создается ?

1

Antipolizai
лол...это же флудилка...для знакомства и общения между форумчанами...обсуждать музыку здесь как раз не оффтоп, а самая такая тема

1

Ну как пожелаете, господа... форумчанины.

1

Из готы музыку слухаю иногда)) А вообще я не привередливый, слушаю многое, но в основном rock и trance, иногда rap, hip-hop... И вообще зависит от настроения...
Терпеть не могу попсу, особенно нашу русскую... Фу! *бросает в дрожь*

Кстати, а почему в игронмании в ноябрьском номере не написали про готу (вердикт)?
Кто вообще купил ноябрьскую манию?

1

2V for Vint
А ты можешь статью сюда запостить (только в отдельную тему), а то я думаю многим интересно что мания написала !

1

Что запостить? Я не покупал игроманию, поэтому и спрашиваю, может, из вас кто читал? Ты зайди на манию, там уже есть краткое содержание номера. Среди вердиктов готы нету! Есть только статья в Игрострое... Видимо, придется декабрьскую ждать(

1

Пока что в чарте PG
Мы на 1 месте !
Но у нас появидлся конкурент ! DMoM&M

за пару дней обогнал:
GTA: San Andreas (31844)
Unreal Tournament 2004 (45023)
Elder Scrolls 4: Oblivion, the (29005)
The Sims 2 (9095)
Half-Life 2 (6273)
WarCraft III (14892)
Mafia (12867)
Черед за нами ? НИЗАЧНО

не сдадимся фрагу !
Быстренько фсе собрались !
И пишем чё нить в таверне !

1

а ну как ударим силой!!!
в атаку...
А... порву всех...

1

Итак, фсе шлём прикольный скрины из готы ! С вашими подписями, аля пост 13.10.06 23:46 !
Фпиред !!!!! порвем мессию !

1

А почему у этого форума до сих пор всего лишь 8 баллов популярности? Я думал, что до десяти докатит довольно быстро...
ЭХ вчера гульнули в честь окончания четверти (вчера был последний день)!!! Звиздец!!! Бутылку рома выдули за мой счет!!! Сначала мы с друганом присосались, нас разнесло... Затем народу привалило еще и ром за штукарь ушел тока так!!! Вообще мы на школьную диско шли, но таке бухие рожи туда не пускают))) Сколько нового народу узнал!!! Даже не помню скока!

Зы давненько я так не гулял!
ЗЗы кто из вас пробовал ром?
ЗЗЗы Йо хо-хо, и бутылка рому!!!! Т. е, кхм... я хотел сказать... GOTHIC рулET!!

1

Я дос сих пор курсором по монитору не попадаю))

1

Блин... вот читаешь такое... ЫЫЫ! Чорт!
Пайду абсент в лес жрать... вкусно написали... У-у-у-у-у! Хачу вкусненького синенького.... у-у-у-у....

1

Про джиперс криперс :)))) класс ! это та пещерка возле мюнтера ? на юге вроде да ?

1

Да, там еще пару гоблинов вроде тусуется ! И жукофф мясных дохренище !
Хотя скрин я с сайта какогото брал, но пещерку тоже нашёл ! =)))

1

Кто нибудь уже видел готику в красноярске? Если видели, то напишите, где её купить.

1

Йоу! Форум 9 баллов набрал!!! Кульно!)

1

УКРАИНА!!!!в Киеве уже есть руская версия,у нас в Чернигове тока оргинал ДВД который стоит около 40$

1

В ночь с вчера на сёдня гулял деньку свою,так щас в глазах всё плывёт и бодун страшный,поспал 1час а еще и на пары ити нужно ппц полный щасс бы пивка и можно ити =)

1

Как вы люди? Мешает Готика 3 свободному времени?

1

Г3 здорово мешает здоровому сну. Я после выхода игры теперь каждый день ложусь в 4-5 утра. :)

1

а мне нифига не мешает!потомучто я её В РУКАХ ДАЖЕ НЕ ДЕРЖАЛ тока на прилавке оргинал видел

1

2Raven161
Впервые вижу, но тем немение хэпи бёздей ! =))

1

спасиба за поздравления,я наконец поиграл в Г3 класно зделали правда интерфейс помоему испортили.напрасно выносливость добавили,а так все СУПЕР,кстати где можна рускую озвучку стянуть?

1

кстати Shader 3.0 23.09.06 04:15 если кто еще не понял то не бубен,а телепорт в город=)

1

Где найти охранников Каафу в Мора Сул? Это случайно не налётчики с которыми еще Кирк наемник? Или это Сигут и ещё какой-то парень? Или ещё что-нибудь. Подскажите где их найти.

1

И ещё: мне осталось найти последнюю чашу огня. Она либо в Монтере у Бенгерда либо у Уркасса. Но я поднял восстание в обоих городах. Куда-то пропал Бенгерд в Монтере а чаша у него. А у Уркасса надо было купить чашу, не помню - покупал или нет. Кто-нибудь знает, куда пропал Бенгерд?

1

Парень тебе сюда. Здесь тебя ответят на эти вопросы:

Любые вопросы по Gothic 3 (4).

1

Я тут после установки пача для игры Г3 версии 1.07 появился Update manager корневые файлы в
C:\Program Files\Common Files\InstallShield\Update manager (папку Update manager тоже снёс)
удалил но как удалить иконку с контрольной панели?
подскажите чё делать....

1

Нипаверите....
НАШЕЛ ДРАКОНОВ!!!
Скрины зделал Фрапсом но в папке их не оказалось.ёб...й фрапс!
Короче.Идем по побережью в сторону мыс дана и потом упераемся в гору.Поворачиваем на право.
спускаемся в низ пещеры.Самый низ.И там лязят 2 дракона.
Заторбить их не составило труда.За одного 500 xp дают.
Видимо такое легкое уничтожение драконов произошло потому что наш ГГ уже имел опыт в этом деле...

1

у меня вопрос такой где взять нордманский подымок( типа элитный шнапс) для коваля из клана молата?? я уже находил это бухло в фаринге но там я его и отдал по сюжету.... посткожите кто знает

1

в том же клане у одного из торгашей продается рецепт, када купишь сумеешь сам варить))))

1

Agniz
Я этих драконов обнаружил уровне на пятом) В связи с "великолепнейшим" искусственным интелектом эти страшные твари выносятся луком без проблем)

1

Только щаз посмотрел последнюю дату... пипец вы, ребята, таверну забросили)

1

У дох#@% скринов с приколами, багами, глюками из Готики 3!
Тока как их выложить?

1

Ответьте, если не сложно:
Где можно скачать Gothic1,2,3; Dungeon Siege - все части, ТЭСы все желательно, Блэк энд Вайт 1,2; хитманов всех, короче игры какие-нибудь. У меня экзамен по информатике: выбрал тему сайт сделать. Решил про игры. Если кто-то знает прямые ссылки - очень хорошо.

1

мда...
хорошая некогда тема превратилась в флудерманскую...

1

2 ShadowPrince
Зайди на pix.playground.ru и добавь картинку!

1

а Ктулху ФСЕХ ЗОХАВАИТ О_о кошмарег!!! пчму гота превротилась в крававый превед???

1

Наверно все в Готу играют, вот никто и не пишет.
А у меня ваще сейчас сессия началась. Первый экзамен уже пропустил, т. к. был не допущен (всё никак не сдам курсовой по рассчёту многорезонаторного клистрона). Такой з*дницы в сессии у меня ещё ни разу не было. Обидно, блин...

1

Shader 3.0 ыыыы братан, я тож нидапущен)) тока у вас че-та сессия рановато началась?? у фсех православных в январе вродь О_о

1

А мы - эти самые, как их там.... язычники. У нас в универе вечно всё через одно место делается. Помню на втором курсе у одной из групп экзамен был аж 31-го декабря. :)
P. S. А я сегодня таки допустился. :) Но завтра опять идти на учёбу - буду диктовать другу по мобиле ответы на вопросы по зачёту (способ сдачи "с наушником" тебе должно быть тоже известен).

1

каэша известен, тока у нас преподы такие, что скрип в ушах слышат за милю, фашисты(( да и.. лучше знать.=))

1

А куды делась тема про красивые скрины? чет искал не нашел(

1

-_0
"Гестаповец"
Поиграла в Готику,ощущения самые лучшие,гораздо....*делает паузу*..лучше Обливиона.Правда баги вроде лежания на постели наискось и проваливания в тележку даже в расчет брать не будем...-_-

1

хе-хе, еще один перебежчик... точнее, перебежчица) Рысь, а ты первые две части гамала?

1

2V for Vint
Нет.О чем счас жалею.Да и к тому же-я не перебежчица,я никогда не была в восторге от Облы.Вот за Морроувинд-пасть порву любому))А за Обливион...Пф.(

1

Рысь
Лучше сначала первые части пройди. Советую, не пожалеешь...

1

...Жалеть точно не придеться - первые две части по степени интересности, делают со свистом третью.

1

я бы сказал, они приблизительно наравне

1

Не хочу показаться мерилом интересов. Но во время своих путешествий, я испытываю чувство одиночества и отчуждения от мира - психологический дискомфорт дает о себе знать. Такое впечатление, что ГГ никому кроме самого игрока не нужен - все разновидности бестолковых неписей относятся к нему полностью нейтрально. Вот и приходиться слоняться по миру как неприкаянному родственнику, монотонно собирать травку да грибки-галлюцинагены, опустошать сундуки и охотиться на окрестную фауну, а в городах выслушивать безучастные монологи NPC и брать задания по типу убей/доставь/принеси/... Бррр... Про нелепые глюки стоит вообще отвести целое книжное собрание: Кому нравиться тонуть в кроватях, вязнуть в ящиках и серфить по раскиданным брускам и мелким камешкам?..

В первых же двух частях, разработчики хорошо поработали над игровой вселенной и приблизили атмосферу к реальности. Среди соучастников, друзей и доброжедателей, ГГ как и положено ходит в почете и приветливой обстановке, а среди недругов и пострадавших от непотребных действий нашего подчиненного - получает клеймо последней с.уки и соответвующее отношение ))) В общем, антураж и качество первых двух частей Готика 3 потеряла ( Но несмотря на все пущенные камни в огород, я все равно играю с удовольствием ))

1

Рррр... сейчас я стану искать жилетку для слез. В Фаринге у жителей cлучился приступ первобытного маразма и они поголовно слетели с катушек - ринулись на ГГ как мухи на д.. гм.. мед. Пришлось повторить уроки обороны и показать дебоширам кузькину мать. В общем успешно разделал всех под орех... и обламал себя в потенциальных квестах... Но потеря заданий не самая главная причина пускаться в рыдания - местного орка, который обучает навыку "регенерация здоровья", я тоже отправил в могилу...

1

NeoStаlker
В Фаринге у жителей cлучился приступ первобытного маразма и они поголовно слетели с катушек - ринулись на ГГ как мухи на д.. гм.. мед.

Глюк с Фарингом бывает ещё если в доме орка у Готы (там ещё где сидит пленённый Горн) обчистить сундук. Говорят иногда в таких случаях из Фаринга орки сами прибегают (типа вора побить).
В первых же двух частях, разработчики хорошо поработали над игровой вселенной и приблизили атмосферу к реальности. Среди соучастников, друзей и доброжедателей, ГГ как и положено ходит в почете и приветливой обстановке, а среди недругов и пострадавших от непотребных действий нашего подчиненного - получает клеймо последней с.уки и соответвующее отношение )))

Это верно. Я прям прослезился, когда делал мод, переносящий музыку из Г1,2 в третью часть (до этого случая уже давненько не играл в предыдущие части). Эх, насколько же была сильна атмосфера в предыдущих частях! Как же там всё было здорово и чётко продумано. Пожалуй для меня Готика 2 навсегда останется лучше в мире РПГ.

В общем, антураж и качество первых двух частей Готика 3 потеряла ( Но несмотря на все пущенные камни в огород, я все равно играю с удовольствием ))

Вот и я так же думаю. Хоть по качеству Г3 и уступает своим предшественницам, но всё же это лучшее из того, что есть нового на данный момент. Я вот уже второй раз прохожу и всё равно играть приятно. Думаю до середины марта поиграю в Г3, а потом и другая чумовая Action/RPG подоспеет (жизнь в Зоне, радиация, аномалии, мутанты и прочие радости). Ну я думаю ты понял о чём я. :)

V for Vint
Тема про красивые скрины здесь http://forums.playground.ru/gothic3/139752/

1

Прикольный баг у меня ...
Версия 1.09 рус. офф.
Вопщем расклад такой: если в Фаринге подойти к Али и нажать "Ctrl" то камера почемута покинет макушку ГГ и начнет летать за Али, причем к ГГ вернёт её только Save->Load ! Вот так !

2Shader 3.0
Эх, насколько же была сильна атмосфера в предыдущих частях! Как же там всё было здорово и чётко продумано. Пожалуй для меня Готика 2 навсегда останется лучше в мире РПГ.
Эх, согласен на 100% даже на днях приобрёл се 2-ую часть+ночь ворона (раньше "отдалживал") !

1

> Говорят иногда в таких случаях из Фаринга орки сами прибегают (типа вора побить).

Слухи не соврали. Я был шокирован, когда в окресном лесу Фаринга на меня набежала выстроенная гуськом цепочка орков и их прихлебателей, замыкала шествие натасканная свора РЖИвотных из числа варгов и глорхов. Позже "всё смешалось в доме обломских" Картина стала смахивать не на акт мести за выпотрошенный сундук, а какой-то воинствующий шовинизм на марше, ёпт...

Про музыку ты удачно заметил - в G1,G2 она ласкала слух. Особенно мне запомнилась мелодии, которые звучат в Яркендаре(Gothic II:Ночь Ворона) и залах Спящего(Gothic). Может тебе известен способ передрать их оттуда в любой совместимый с винампом формат?

1

Bi0Nik
Да это у тебя не баг. Просто в локализации по умолчанию включён режим читов (в ини-файле). Сам только вчера такой штукой баловался. :) В ge3.ini замени:
[Game]
TestMode=true
на
[Game]
TestMode=false

NeoStаlker
Хм, сейчас Ночи Ворона у меня нет. И я что-то не помню, что там за музыка звучала в Яркендаре. Надо будет как-нибудь взять у друга (вспомнить). Мне в общем то больше нравится музыка из Готики 2 (которая звучит когда бродишь по Хоринису) и музыка из Старого лагеря (Готика 1). Именно эти музыкальные мотивы я и передрал из этих игр в третью часть Готики. Ещё музыку в меню сделал как в Готике 1. Этот музыкальный плагин выложен на www.gothicworld.ru (на главной странице сайта есть ссылка). Если есть возможность скачать 7,5 МБ, то я бы всем посоветовал этот плагинчик. Привносит в Готику 3 атмосферу из предыдущих частей. :) Сам только с ним и играю (как и с плагином для паладинской брони, который тоже сам слепил).

Может тебе известен способ передрать их оттуда в любой совместимый с винампом формат?

Ну для этой цели можно использовать любую программу для захвата звука (т. е. записывать музыку непосредственно в игре). Я далеко ходить не стал и взял для этого утилиту для АТИшных видеокарт - ATI Tray Tools. Она использует стандартный виндовский аудио рекодер (Пуск - Программы - Стандартные - Развлечения - Звукозапись), только в более удобной форме (в ATI Tray Tools для записи звука можно назначить горячие клавиши, с помощью чего и производится запись музыки в игре). В принципе можно взять непосредственно звуковые файлы из Готики 1,2. Для этого нужна прога Microsoft Direct Music Producer. Но эта программа - проигрыватель, и в ней можно только слушать музыку. А вот переконвертировать эти файлы в любой из винамповских форматов, насколько мне известно, не сможет ни один конвертор. "Музыкальная схема" в Г1,2 для этого очень сложна.

1

Shader, благодарю за развернутый и содержательный ответ - теперь буду знать, c чем выходить на музыкальную охоту. К общему сведению: Мотив из старого лагеря - это ничто иное, как Herr Manneling - одна из песен группы In Extremo.

1

2Shader 3.0
В ge3.ini замени:
[Game]
TestMode=true
на
[Game]
TestMode=false

Спасибо, некоторые необъяснимые "баги" исчезли !

1

NeoStаlker
Я смотрю у тебя тоже видеокарта Радеон, так что проблем с вытаскиванием любимой музыки из игр теперь быть не должно. А про "Herr Manneling" я знаю. Даже брал у друга целый альбом In Extremo (в надежде найти среди их песен ещё что-то подобное). Но к сожалению такого же не нашёл. Herr Manneling - рулез! :)
Bi0Nik
Всегда пожалуйста.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Он не с севера он из нордмара ! :)
Просто он в такой холод в мантиях гулял, а ему говрорили бери броню из кожи троля ! А он не послушал, вот и отморозился ! Хоть бы шапку одел и так лысый !

-1