на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Нет озвучки

Купила игру, а там нет ни озвучки, ни музыки :( Играть совершенно неинтересно из-за этого. Может, кто-нибудь поделится и зальет? Насколько я поняла почитав инет про игру, для озвучки нужен файл speech_english.pak из папки data. Насчет музыки не знаю, но хоть озвучку бы достать... :(

Комментарии: 5
Ваш комментарий

elsho, ты пиратку что ли купила? У меня в папке data лежит файл "speech_russian.pak".

0

У меня ничего такого не лежит. Уже несколько раз покупала Готику 3, все попадались без звука :(

0

Различные русификаторы, в том числе и полная русская озвучка для G3 на сайте http://www.tabepha.info/

0

вот тоже купил диск там нет звука и голоса я решил проблему так у меня на диске был на готику 3 мод называеца Forsaken Gods установил запустил оказуеца в моде присуцтвует звук и голос далее я зашол в папку с модам диск D/games/gothic3/Forsaken Gods/Data копирую файлы Speech_German.pak и Music.pak и кидаю их в D/games/gothic3/Data там таких файлов нет и так заходим в игру проверяем есть ли звук если нет заходим в D/games/gothic3/Forsaken Gods/Ini ищим файл music.fpc и кидаем его в D/games/gothic3/Ini запускаем и радуемся вот только со голосом разобраца не могу как разберусь напишу в теме

0