на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Вылеты при телепортации

Простите возможно за идиотский или/и повторяющийся вопрос.Решил вот недавно перепройти трёшку,скачал Enhanced edition,всё вроде хорошо,но потом при использовании камней телепортации происходит вот что,игра зависает,и через несколько секунд вылетает,и как бы так сказать,весь рабочий стол чёрный,ничего не отвечает,но ярлыки на рабочем столе остаются,но их часть закрывает ещё один чёрный прямоугольник,это конечно лечится перезагрузкой,но сами понимаете,переться на своих двоих из Мора Сул до Нордмара не удобно,как до Китая на раком.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

crazy dumbas
Процитирую одного из участников форума (http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&s=0&num=1203681188&start=1725)
"Иногда может происходить переполнение памяти и игра вылетает при телепортации - об этой проблеме упоминается в документации по Gothic 3 Enhanced Edition. А так как моды требуют дополнительных ресурсов, то повышается вероятность такого вылета. Поэтому лог вылета (Lastlog_GE3.log) - в спойлере в студию. Или же на 32-битной ОС игре может не хватать выделяемых по умолчанию 2 ГБ виртуальной памяти - об этом есть информация в шапке темы по техническим проблемам Gothic 3."

2

crazy dumbas
в стим есть Community Patch,он исправляет кучу багов. Лично мне он помог со многими ошибками, и графику сделал более приятной.

2

Спасибо."Наёмник" переполнение памяти это когда места не хватает,просто у меня на том диске куда я её поставил сейчас 30 гб,я думаю этого достаточно для неё.Проблему разрешил вчера,оказалось что при уменьшении детализации можно нормально телепортироватся.

0