на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Технические проблемы и их решение

Топик предназначен для обсуждения технических проблем и их решения.
Shader твой пост!(Крылатая фраза+)

Комментарии: 451
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Как насчет "залипание" движения? ГГ уж совсем плохо реагирует на "команды с пульта управления".

0

Наконецто на Myrtana.ru появилось вразумительное FAQ !

0

A error …. Has occurred while running the setup.

Please make sure you have finished any previous setup and closed other applications.
If the error still occurs,please……

Error Code: -5009 : 0x80040806
Error Information:
>CtorIScriptWrapper.cpp (27)
>CtorObjectWrapper.cpp (163)
>CtorObjectWrapper.cpp (391)
>KernelComponent.cpp (1161)
>KernelCABFile.cpp (384)
>SetupDLLSetupDLL.cpp (1694)
PAPP:Gothic III
PVENDOR:JoWooD Productions Software AG (##ID_STRING7##)
PGUID:02B244A2-7F6A-42E8-A36F-8C385D7A1625
$10.1.0.238
@Windows XP Service Pack 2 (2600) IE 6.0.2900.2180

может кто сталкивался....эту ошибку выдаёт при начале инстала....help plz

0

Очень прошу: технические требования в к третьей Готе??? Желательно от min до max!

0

На официальном сайте появился официальный технический FAQ. Но только на немецком =(
http://www.gothic3.com/Technical-FAQ.html#15

Может кто немецко-говорящий переведет? Буду очень признателен.

0

Епт, я уже давла ссылку на перевод на миртане !
http://myrtana.ru/gothic3/faq.php

0

да епт там просто исчерпывающий FAQ ...
слов нет...
Да погодите вы немного... пусть пираты распространят основной дистрибути :-) вот тогда и будем лечить глюки..

0

На Миртане нет перевода (вроде) последней части, где дебаг команды перечислены. Я понимаю, половина - это читы, но вторая может помочь.... Вдруг там блик от солнца можно выключить?

0

Да ,к слову. Я преодолел это "залипание" и некоторые графические проблемы. Всего лишь пришлось поставить Г3 с другого образа, переустановить видеодрайверы (поставил предыдущую версию) и ДиректХ, да начать игру с начала.....

0

Всем привет. Люди, скажите плиз, как включит эффект размытия в Готе? И, вообше, можно ли его включить на Radeon X850XT, или этот эффект работает только на шейдерах 3-ей версии? О_о


-----------------
И не надо это писать в десяти темах...
Ты имеешь ввиду Bloor.... а он есть?

0

Прошу прощения... Просто я написал в одной теме, мне не ответили. Написал в другой, тоже не ответили....
И имею ввиду эффект линзы (не знаю как еще назвать). Когда вдали как буд-то через линзу все....
Заранее спасибо

0

Так не нашли как этот идиотский эффект линзы вырубить? а то достало солнце сквозь горы и пещеры просвечивать

0

Кстати в какойто статье я читал что
эффект солнца нельзя регулироBать.

0

еще вопрос: в начале есть карта?. по идеи должна быть, но у меня ее нет! то есть меню карты есть, а самой карты нет? Если кто сталкивался и решил проблему, скажите пожалуйста...

0

подскажите пажалусто как зафиксировать камеру? я задолбался уже я ее отдаляю потамучто мне нравится героя видить полнастью...но стоит мне обобрать убитого орка или сундук открыт или просто в инвентарь залесть как она афтоматом возврашяется на свое место..тоесть я вижу его по пояс)

0

ни у кого не было глюка: в немецкой версии ни в меню, ни в самой игре нет ни одного шрифта... вообще... пробовал ставить в ge3.ini english пробовал german - пофигу, поставил пддержку кодировок немецких в винде...
в чем может быть и дело и как бороться?

0

резак
ты думаешь, что я не разобрался с тем, какая кнопка за карту отвечает.... Я не идиот.
Дело в том, что МЕНЮ карты открывается при нажатии М. Но карты НЕТ!! просто пустое меню!

0

Rogvold
Вроде у меня тоже карта пропадала , перегружался потом нормально появлялась...настройки попробуй сменить.

0

xvoct
у меня такая фигня была.
Точно не помню, но, по-моему, я поставил один язык ( в моем случае англ.) для субтитров в файле UserOptions (это в моих док. наход.) и в файле ge3 (он наход. в папке с игрой, конкретно, в папке Ini)
в обоих файлах есть строчки отвечающие за язык субтитров. Когда по началу я поменял язык только в ge3, у меня тоже пустой экран был... Потом поменял в обоих файлах и стало нормально

0

резак
ясно... попробую. спасибо.
я так понимаю настройки управления, так?

0

Ljudi pomogite !!! U menja PC Pentium3Ghz 256mb video Radeon 9600 -------sdes vse norm !! Odnako u menja vsego 512 Ram i kazdqe 10sekund zagruzki(lagi) 4o delat ???

0

Ждать патча и купить еще гиг оперативки , вообще как я понял с 512 неиграбельно играть в Готу3 даже на мин настройках.
В минимальных требованиях же ясно указан гиг

0

Купить как минимум 512 мегабайт памяти, а лучше 1 Ггб, а еще лучше 1,5 Ггб... Увы... но других вариантов нет...

0

почему же нет варианта?) вариант всегда есть...можно например музыку удалить и все деревья ( я ради интереса провел сию операцию ) ФПС стало играй не хочу))) у меня герой по СТЕПЯМ носился будь здоров)))

0

Народ такая бадяга при установке:
Жму INSTAL----> появляется черное окно на котором написано:
Program is too big to fit it into memory.
что делать???

0

конечно хватает! у меня 60 с лишним гыгов

0

Bi0Nik - Cпасибо!!! Классная ссылка, я все нашла!

0

OKCTEP
Не палавину деревьев вроде нельзя (я бы и сам палавину спилил бы))) А музыка ну незнаю мне показалось что помогает ....ето у меня еше с предидуших частей там без музыки быстрее шло)) А еше я подсветку удалял было приколно на улице светло а в пешерах хоть глаз выкали)) И ради прикола я физику удалил ..при етом я загрузил сейв в подземелье у повстанцев и и палучилось так что ачутился я с павстанцами на верху (пешера исчезла) они ламанулись сразу волков рубить))) а еше я всю анимацию убирал после чего исчезли все персонажы и от меня остлся лиш меч ..вот так бегал один меч (прям как в шапке невидимке) и все ето дабовляло ФПС))))

но играть так невозможно конечно... ето ради прикола паиздеватся толко))

0

Fataliti999

У меня столкоже аперативки и все идет ето не от нее...


Вот по твоей теме все что нашел...

Симптом "program too big to fit in memory" - признак испорченного/заражённого exe-файла. Попробуй другой способ установки:
1) Частенько автозапуск (то, что прописано в autorun.inf) запускает собственно установщик игры (install.exe или setup.exe).
2) Если архивы игры просматриваются каким-нибудь архиватором, распаковывай вручную.


вирус Leprosy.Busted.572

После заражения файлов выводит сообщение "Busted!" или "Program too big to fit in memory". Содержит текст "This is based on Leprosy-B. Thanx PCM2Busted, Strain A, version 1.0By ШАЧ@&ю·іЅ$ (Psychogenius), September '91".

0

Вопрос ко всем владельцам видеокарт Nvidia. У кого-нибудь получилось включить сглаживание? Я понимаю, что включить HDR и antialiasing одновременно нельзя. Но во-первых я что то не заметил в Готике HDR( именно HDR, а не Bloom+DOF). В любом случае, даже на всех минимальных настройках, при включении сглаживания появляются глюки (черные области в мире , наслаивание объектов и т.д.). Самое забавное, что сглаживание все равно не появляется.
видео 7800 GS
пробовал с драйверами 91.31 , 91.47 , 92.91.
Если у кого получилось включить, просьба указать версию используемого драйвера.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Выжал максимум из своего радеончика 9000,зацените

0

U tebja naverno igra idet kadrami :)))

OOO Innos vqru4i menja operativkoi na 512 !!!):

Esli bq eti pidirastq sdelali bq zagruzku lokacii mezdu gorodami to igra bq pudova u bolshinstva ne lagala !!!

0

ппц у меня RADEON 9600XT 768 оперативки 1.8 проц.....и на минималке 20-30 фпс

0

Kartu kak i v drugi4 4astjah nado sna4alo vzjat!!!!! Ona na stole na ulice gde stojal boss!

0

Подскажите, когда загружаюсь с сохраненки, все выглядит как в тумане, стоит поспать графика становится нормальной, в чем может быть проблема?

0

Помогите плиз, установил игру, поставил патч ,в NoCD подабовлял файлов, которых не хватало,теперь пишет Can't open configfile, see zSpy log for more details
ПОМОГИТЕ!!!

0

osteret

Я ее установил и уже играю=)
Установливаться она начилась после того как я ее переместил на диск С!!!
А с диска D ни че не запускается ( образы не читает)

0

to Max111
а чего тебе не хватало?? в НайнСыды есть все... не надо ничего добовлять своего.

0

Прошу помощи! После запуска игры после проигрывания всех логотипов, вылезает ошибка where is the guru?
Помогите, как решить данную проблему?

0

2BiONik
Вот именно, а сглаживание все равно не работает! Кстати, а как обстоят дела с видеокартами от Ati?
Ведь на некоторых скринах явно видно, что сглаживание включено.

0

Как это исправить. Ошибка возникла при установки vcredist_x86. Эта прога у меня ставится в месте с игрой У меня WinXP pro SP1.

"Error 1732 Ошибка пакета windows installer. Невозможно запустить необходимую для завершения установки dll. Обратитесь к техническому персоналу или к поставщику пакета."

0

2Mozg
А DX9.0C ноябрьский ты се ставил ?
Если проц от AMD (X2), то еще надо на него поставить дрова !
А вапще , это глянь !

0

Fantom555
Такаяже бяда, ругается на: Gothic3.exe caused a EXPERTION_ACCESS_VIOLATION
in module usp10.dll at 001b:75572645
UspFreeMem ()+82284 byte(s)
Кто победил сообщите!!!!

0

amd 64 1.8 3000+ venice разогнут до 2.5
radeon x800 gto2 с разгоном и разлоченными конвеерами
1гб корсаровской оперативы
+своп файл на рейде

играю 1920х1600, средние настройки, уменьшенная дальность прорисовки травы местности и нпц практически без тормозов.

какие же они тупые (С) задорнов про нпц в готике

0

Такаяже фигня "Error 1732 Ошибка пакета windows installer. Невозможно запустить необходимую для завершения установки dll. Обратитесь к техническому персоналу или к поставщику пакета."
Решается только SP2? Кто в курсе - просьба ответить.

0

Пож-ста расскажите подробно как правильно запустить эту пиратку.
Всё никак не увидит СД в дисководе.

0

Качаешь кряк... копируешь его содержимое в папку с игрой (игра должна быть пропатчена, ну иль SharedBase.dll от патча) и играешь.

0

Bi0Nik
Огромное спасиба за файл, игра запустилась ... посмотрел даж первый ролик, но потом выкинуло и теперь ругается на d3dx9_29.dll.
Я так понимаю это DirectX, поставил последний за август, хотя сам файл почемуто за февраль :(

0

Sanderlend
Тебе поможет Windows Installer 3.1, а найти оного можно только на сервере Мелкософта, но можешь поставить и SP2, что намного желательнее!!!

0

Картинки, плиз, у меньшенном виде. На пиксе для этого даже специальная функция
И дело тут даже не в экономии траффика, а в том, что тема растягиваестя и начинает выглядеть просто безобразно. =)

Sando
Пож-ста расскажите подробно как правильно запустить эту пиратку.
Всё никак не увидит СД в дисководе.

Юзай Fixed Exe. Например, справа в колонке, в разделе читов есть NoCD для англ. версии. Но, как уже говорилось, нужен патч и свежий DX.

0

Че делать после логотипа Нвидии или конрое ,выбивает ,но без ошибок

0

2Sanderlend
SP2 не поможет.пробовал. поможет только windows installer 3.1.
http://myrtana.ru/gothic3/faq.php

0

Игра запусается, НО после рекламы КООНРОЕ ВЫБИВАЕТ без ошибок
ЧЕ ДЕЛАТЬ?
Комп нормальный
Атлон 3500+
1гиг мозгов
Радик Х850ХТ дрова 6.9

0

2CL_rick
Последний DirectX на данный момент за октябрь !
Он тебе и нужен

0

Фигня какая-то. Даж и не знаю... Еще есть варианты: не установлен последний DirectX, в настройках стоят завышенные параметры (хотя - это уж точно вряд ли) и, самое мерзкое, уникальный конфликт железа/программы.

0

2Max111
Игра запусается, НО после рекламы КООНРОЕ ВЫБИВАЕТ без ошибок
Игра просто смотрит что у тя проц от AMD, и сразу после интеловской рекламы не хочет включяться,
тебе надо скачать спеиальный "fuсkingIntel patch" должно помочь !

0

Вот и ОШИБКА
Инструкция по адресу 04xfdb4d04....память не может быть read(прочитана)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

LA2_THE_BEST, да я уже скачал и всё заработало!!!!!!!!!!!!!!
CL_rick, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!!!

0

2Max111 Удалить все строки из файла logo.ini.

0

Нифига, пробовал, пишет ошибку памяти, не может быть прочитана

0

Max111
Посмотри процессы... после первого вылета игра потом только висит в памяти, и на последующие запуски отвечает ошибками памяти!

0

Помогите пожалуйста с запуском. Вопщем проблема такая, после заставок выскакиевает where is the guru ? и ругается на engine.dll :( незнаю че делать. Пробовал разные кряки, ну взятые из разных мест. Дрова для видюхи новые.

0

2savzorka
а патч ставил ?
http://update.gothic3.com

0

конфигурация такая amd 64 3500+ 939,GeForce Ti4200 128mb, 1gb ram , XP sp2

0

А шейдерь| какой версии у твоей видюхи ?

0

ну блин старая она Гифорс 4 :)) непомню какой

0

Народ а где в готике сглаживание ? почему оно не пащет ? хотя у меня в контрол центре стоит 6x , дровищки Сatalysm 6.9 , карточка x1900xtx ати радеончик :)

Как поставить сглаживание ? народец просветите ? :)

0

Я блин точно не помню в титаниумах версию шейдерофф, в MХ точно шейдерофф нету,
у тя наверно тоже отсутствуют? поэтому гота и не запускаеться !

0

1.2 кажись или 1.0 но они есть в отличии от мх ! А причем тут шейдеры ? :( вон на радеон 9000 люди запускают ! не думаю что она особо лучше :)))

0

Для готики 3 нужнь| шейдерь| 1.4 не меньше !

0

2savzorka
Минимальные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/XP64.
Оперативная память: 1024 МБ.
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD 2 ГГц или равноценный.
Видеокарта: Direct3D-совместимая с объёмом памяти, по крайней мере, в 128 МБ и пиксельными шейдерами версии 1.4 (GeForce FX 5200 или Radeon 8500 и выше).

2шейдер 3.0
Надо что б ть| системнь|е требования запостил ! А то тут неразбериха !

0

Bi0Nik, а у тебя сглаживание работает?
Просто DirectX у меня сейчас стоит за август, а качать лишние 50 метров не хочется

0

кто подскажет, при первом запуске была трава, потом она пропала, уже все перепробовал, но она не появляется :(
Какой параметр отвечает за траву?

0

2Mozg_
А у меня щя вапще готики 3 нету !

0

Никто не сталкивался с проблемой: первый раз после инсталяции игра нормально работает, но если её перезапустить, то exe-шник выдаётся с щшибкой и " приложение будет закрыто бла-бла-бла..."??? Очень странно. В ini я ничего вручную не менял.

0

2Sanderlend
А переустановите не пробовал, или така я же байда ?

0

Не расценивайте это как флуд, может кому пригодится!!! Проблема решилась просто: тупым перезапуском системы. После каждого выхода из игры, для того, чтобы снова начать играть, нужно каждый раз делать рестарт! Прикольно это всё как-то.

0

Задаю еще раз свой вопрос, ибо ответа на него пока не увидел )))
Работает ли эффект линзы (как бы размытия (или замыливание..) в дали, не знаю как это назвать... черт его знает ...) на картах, поддерживающих только щейдеры версии 2.0?
Если кто знает, ответьте пожалуйста, буду очень признателен. Просто хочется увидеть, как в игре выглядит этот эффект... на скринах понравилось...
Заранее спасибо..

0

Sanderlend
Ну ты прям Америку открыл!!! Этот глюк давно всем известен!!!

0

Помогите!!
После того как жму новая игра, проходит вступительный ролик и игру выкидывает с Where is guru?? Проблема в d3dx9_29.dll
directx ставил и августовский и октябрьский ни фига не помогает:((Версия файла одинаковая - февральская) В чем может быть дело?

0

На минимальных и средних настройках не могу играть, подтормаживает, потом перезагрузка компьютера, что делать? Памяти игра ест дофига...... В диспетчере задач показывает, что файл с готикой ест до 700 Mb памяти :((((((((((((((((((
Pentium (640) 3200Mhz/шина 800/2Mb cashe s.775
Abit 945P (AL8-V(LakePort-P))
1 Gb DDR2 533Mhz
Club 3D X800GT 256Mb 256bit (Catalyst 6.9), directx 9.0c октябрьский

0

кстати на какой графе смогу я играть или смогу ли вообще поиграть с таким компом
Pentium 2000Mhz
1 Gb DDR2
GForce 6600 128mb

0

Люди, у кого норм работает готика киньте пожалуьста файл d3dx9_29.dll на ramil-m2@yandex.ru

0

RamsoS
Была такаяж проблема! Помогло: переустановка системы,установка последних дров на видео, звука и матринскую плату (при этом на все остальные
устройства дрова не ставил), ну и конечно же DirectX (можно августовский) ну и С++! После этого всё прекрасно заработало, в течении 5 часов игра не глючила и не вылетала!

0

а... d3dx9_29.dll на всех версиях DirectX одинаковый!

0

2RamsoS & CL_rick
Ребят вь| што совсем, скачайте DХ9.0 октябрьский и фсё !

0

Bi0Nik
Качал... не помогло 100% .. Тут дело в системе и дровах!

0

Люди кого похожая конфигурация скажите на какой графе смогу сыграть я?
Athlon2600+,GeForce 6600gt,768 оперативки.

0

- xXx -
Средние параметры + шейдеры 1.4

0

С диска, который с Ксардасом на обложке, игра установилась (ошибку 1723 поправил windows installer 3.1.). После попыток запустить игру через дисковый авторан наблюдаю несколько затухающих всплесков активности процессора и ... тишина. Сообщение об ошибках не выдаёт. В каталоге с игрой *.exe не обнаружил.
Система:
Процик IP 4530 3.00GHz
2 модуля DIMM 512 MB
Видеокарта GF 6600 256 MB
Какой диагноз? Кто из нас (я, диск, комп, ломщики, разрабы) дурак? Чем лечить?

0

Вопрос такой - у меня герой отказывается читать любые книги, что-то говорит по-немецки (что именно я конечно не понимаю) и ничего не делает. Например в самом первом городе есть книга, прочтение которой дает +5 к навыку алхимии, а я не могу ее прочитать %(
Кто что может подсказать?

0

NElf_20

Единствиное что он говорит при чтении книг ето ..мол тут нет не чего нового или нет не чего интересного и не читает ...читать можно не все книги ...а у тебя одно из двух или ты ее уже прочел или ето глюк) попробуй в кабдуне в резиденции главного орка книгу прочесть (там читаемая) есле и там не прочтет то глюк)

0

глюк ... когда я начал игру 1-й раз и прокачивал воина все читаемые книги читались и я конечно же помню какие читаемые, а какие нет ... вот когда я начал во 2-й раз и решил прокачивать мага он не читает ЧИТАЕМЫЕ книги %(.
P.S. И еще почему-то нету тех ваз золотых в кап дуне, которые надо украсть ... короче глючит.
Можно конечно играть воином, у которого все работает, но я хочу начать заново и играть магом.

0

Blin u menja problema.POsle togo kak pereustanovil windu izchezli vse sajvi!!!A prochol to uze daleko i bez chitov, zanovo choto prohodit nehocxhetsa.Pls pomogite gde eti grobannije sajvi lejat, a to papki save netu.

0

И всетаки кто знает как камеру зафиксировать..?) Ну невозможно же так играть мне после каждого открытого сундука или открытия инвинторя приходится ее снова отдалять...

0

Купил игру себе(на обложке ксардас :)) комп в профиле глюков нету, почти не тормазит(в разрешение 1280х1024) , все на хай кроме текстур(средние),багов тоже нету дрова у меня каталист, помойму 6.5 (точно не 6.9:)

0

"Ребят вь| што совсем, скачайте DХ9.0 октябрьский и фсё !"

Тоже нифига не помогает, вылетает с ошибкой на d3dx9_29.dll и на engine.dll

0

2Opus
У тебя скорее всего с engine.dll проблемы, точно знаю что проблы с d3dx9_29.dll обычно решает поледний DX !

0

вылетает после ЛОго COre,пишет в ошибке engine.dll

0

Не могу вытащить из пакета файл Gothic3.ехе. При обычной установке он просто не распаковывается, а все ухишрения ни к чему не приводят. Попытка перетащить ехешник с другого компа тоже ни к чему успешному не привела. Комп пишет, что диск от записи защищен. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как это обходится?

0

Scorpionnnn, из файла logo.ini удали вс естроки...

0

2Chok
Из какого пакета, какой Gothic3.ехе, в смысле крэк, или сам exe-шник ?

0

Кинте пожалуйста ктонить рабочую ссылку на патч ???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

2BiONik
И engine.dll пробовал разные качать. Ставил игруху на компе друга, у него она полетела, даже долбанный ups10.dll не попросила гадина.
вот что говорит дебаггер готики у меня:

0

Помогите!!!При запуске игры появляется чёрный экран и видны только некоторые обьекты.Подскажите что можно сделать?

0

2Bi0Nik
Сам ехе-шник. Он не появляется при любых попытках установить , при попытках просто перетащить из раровского архива (с ДВД в папку с игрой на положенное ему место), при попытках поставить с дискеты, притащеный с другого компа, где аналогичный диск поставил игру ОК.
Антивирусы отключены, свойства папок и файлов настроены.
Склоняюсь к мысли о битом пакете. Пойду, повидимому, диск менять.
А вообще, в непонятках.

0

2Chok
Сам ехе-шник. Он не появляется при любых попытках установить , при попытках просто перетащить из раровского архива (с ДВД в папку с игрой на положенное ему место), при попытках поставить с дискеты, притащеный с другого компа, где аналогичный диск поставил игру ОК.
Антивирусы отключены, свойства папок и файлов настроены.
Склоняюсь к мысли о битом пакете. Пойду, повидимому, диск менять.
А вообще, в непонятках.

Хм странно, даже не знаю =( !
Видемо менять единственное решение !

0

2Opus
Попробуй это:
Установить .NET-Framework
Скачать последнюю версию Windows Installer
Установить C++ Runtimes
Саму игру переустановить заново
Скачать и установить пат
Переустановить Windows, и сделать всё выше сказаное

0

Прочитал всю тему - такого как у меня врде не у кого не встречается - запускаю Готу - меню появляется - жму НОВАЯ ИГРА - стрелка вроде как подвисает на секунд 5 -10 и всё, меню как было так и есть - хоть десять раз на Новую игру жать - не работает.... Патч качнуть нету возможности - ибо 1 мб - рубль!!!

0

2SHaLaBaS
Вынужден тя огорчить, тебе, скорее всего, как для тябя это не странно, поможет только патч =(

0

неее, я щас попробую найти сейв в начале игры - мож получится

0

Можете подсказать для чего нужен С++ ?

0

C++ это язык програмирования, скорее всего на нем писался движок !

0

а если я его не установил это может влиять на то что игра вылетает после заставок?

0

Народ помогите, в конце установки готики начинается установка какогото Microsoft Visual C++ Redistributable и вылезает ошибка:Error1723.Ошибка пакета Windows Installer.Невозможно запустить необходимую для завершения установки DLL.Обратитесь к техническому персоналу или к поставщику пакета.

0

Для WindowsXP:

to shockwave

если XP
Установить программу .NET-Framework.
Скачать последнюю версию Windows Installer.
Установить C++ Runtimes.
Саму игру переустановить заново.
Скачать и установить патч.

если Windows 2000:

Установить четвёртый сервис-пак и все более поздние обновления.
Установить последнюю версию Rollup.

0

2shockwave
Тебе сюда, Windows Installer v3.1 скачай всё должно заработать !

0

У меня Athlon 2500+,
1гиг. оперативы,Radeon 9250.Зачем при запуске игры экран становится чёрным

0

denmaza, у тебя раритетная видюха, которая этой игрой не поддерживается.
Блин, есть же список требований, и он не просто так составляется, там кстати и список поддерживаемых видеокарт есть.

0

2RpgGamer
Минимальные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/XP64.
Оперативная память: 1024 МБ.
Процессор: Intel Pentium 4 / AMD 2 ГГц или равноценный.
Видеокарта: Direct3D-совместимая с объёмом памяти, по крайней мере, в 128 МБ и пиксельными шейдерами версии 1.4 (GeForce FX 5200 или Radeon 8500 и выше).

А это для кого ?
Главное что б на видюхе были шейдеры 1.4 !
Если бы соизволил почитать верхние посты то тебе стало бы йаццно что, даже на Radeon 9000 камрад General master class запускал готу 3 !

0

2Opus
Была точно такая же проблема, конфа у меня та же , только 9600хт и проц мощнее. Делал все что перечислил Bi0Nik, а так же переставил все дрова-видео, звук . Не помогло. Но. После обновления дров на чипсет матери, все как рукой сняло. Попробуй, может поможет.

0

Ребята! Внимание,может напишу глупость,но если не напишу,совесть жёстко трахать будет! У меня была geforce4Mx440 128Mb,Готика вообще не запускалась,всё выдавала ошибки с Гуру))) (это точнонаши придумали,прикольно до ужаса,ГУРУ,блин.) Мне друг дал карту geforce 5200FX 128Mb и всё пошло. Ребят,наверное реально дело в шейдерах и в чём-то типа того,но по-любому с картой связано.
Если у кого такая же или хуже карта (хотя куда уж хуже),не мучайтесь,не насилуйте свои мозги,не пойдёт.А скартой чуть лучше сразу полетит,не с 50-го раза,а с первого. Извините,если повторяюсь или говорю бред,Очень хочу Вам помочь. Спасибо) Удачи! Слава Инносу.

0

А на Вуду Банш или Rive TNT 2 никто не пробовал?
Помню, как офигивал от SpecOps на Вуду 3. А от Max Payn на GeForce 256 (первая ласточка) просто был в прострации.
Ой !! Это флуд. Простите

0

Bi0Nik, да, главное в настройках не забыть эти шейдыры на 1.4 переставить!

0

У меня Error1723 не исправляеца,когда я ставлю Windows Installer v3.1 он пишет что типа чувак эта прога уже установленна. А запуская vcredist_x86 он как раз и выдаёт аккурат под самый конец это самое Error1723.

0

Ту хэХЭхэСардукархэХЭхэ
Попробуй еще раз поставить это и это

0

koro4e vse eto hernja nas4et videokart !!! Samoe glavoe eto OPERA !!! 1Gb---minimum v tom slu4ae esli processor Due Core

0

проблему с d3dx9_29.dll на половину решил....
Обновил все дрова, инсталеры разные, теперь игра пошла, нооо
Стоит зайти в меню карты или открыть сундук, как бац!!-вылазит старый добрый Where is f*cked guru??
ругается все на тот же d3dx9_29.dll мать его....
У кого какие идеи есть????

0

to RamsoS
Скачай этот длл, в инете его полным...И кинь в папку систем2

0

Ребят подскажите где скачать можно дрова на чипсет ASUS P4-P800-VM, а то на сайте азуза дрова токо на звук, видео и т.п?
или я че-то не то ищу.....

0

Короче, игру установил, крякнул и пропатчил, а она, зараза, после запуска экзешника не запускается и даже в память не грузится. Делает вид, что ее и не запускали. Может кто знает в чем трабла???

0

скажите почему: после запуска игры появляется надпись Where is the guru

0

Народ я вот тут со своим конфигом: Cel 2.6 ггц, 512 мб, 7600 GT, вобще пока решил не брать готику3. Хочу через месяц брать Конрой Е6300, или Семпрон (Атлонов у нас нет вообще нигде в продаже!!! все магазины облазил) под сокет АМ2. Вот у мя ДВА варианта: ПЕРВЫЙ) ASUS P5LD2 945P (ATX, DDRII, 8ch, 1GbLAN, PCI-E ------------------------------3717 - Кстати, эта материнка, под конрой или нет ???
Intel Core 2 Duo E6300 (1.86 GHz, 1066 FSB, 2Mb L2, EM64T) LGA775 ------6277
DIMMx1024 Mb DDRII PC2-4200 533Mhz Patriot -----------------------------------2927
x250000 Mb SATA-II Seagate "ST3250820AS" NCQ 8 Mb Barracuda ----------3002
Итого: 15923
ВТОРОЙ)SocketAM2 MSI K9N SLI-2F nF-570SLI(ATX,4DDR2,SATA2,RAID) -----------3695
AMD Sempron 3500+ Socket AM2 box ---------------------------------------------------3284
DIMMx1024 Mb DDRII PC2-4200 533Mhz Patriot -----------------------------------2927
x250000 Mb SATA-II Seagate "ST3250820AS" NCQ 8 Mb Barracuda ----------3002
Итого: 12908
Что посоветуете насчет оперативки? А что насчет жесткого?

0

Люди добрые, заходя в Готу (предварительно крякнув) выдаёт сообщение "точка входа в процедуру ??Н@G?AVbCUnicodeString@@_WABV0@@Z не найдена в библиотеке DLL sharedbase.dll". Вышлите пожалуйста эту библиотеку sharedbase.dll на getonmm@yandex.ru. Буду ОЧЕНЬ признателен.

0

Ребят что посоветуете:
7900 GS
или
X1800 GTO
ну или вапще за 220-240 $ ?

0

Ох, купил,установил,запустил, посмотрел заставку и... УЖАСНУЛСЯ! Началась битва с орками, смотрю - какие то треугольники, меняющие размер при разных углах обзора, смотрю на дом, а из-за треугольников вижу берег который находится, черт знает где, ну короче не знаю как объяснить ЭТИ баги. Уже расстроился, как вспомнил что кто то говорил про установку DirectX'а и дров последних, установил DirectX с диска, Драйвера последнние с дисков от журналов, запускаю и ПОНЕСЛАСЬ, никаких треугольников, никаких других багов.Короче играю, все отлично, если бы не эти грёбанные подзагрузки, идешь идешь и тут БАЦ виснет на секунду-две, короче на пару секунд,и так постоянно, Кстати на моей конфе 6600 GT, Pentium 4 3.00 Ghz 1024 RAM, играю на средних и Шейдеры 3-и и идёт отлично, если бы не эти подзагрузки...а повысить настройки не пробовал, может и на высоких будет нормально играться.
Скажите пожалуйста как избавиться от этих подзагрузок.

0

2 Bi0Nik:

Спасибо, но теперь у меня после заставки вылетает. Плиз, подскажи в чём проблема :)

0

2Gothicthebestgame
Напиши свою конфу, и посмотри это !
А именно
Установить .NET-Framework
Скачать последнюю версию Windows Installer
Установить C++ Runtimes
Саму игру переустановить заново
Скачать и установить патч(
http://update.gothic3.com)
а так же:
Установить свежия дрофа на Проц (если AMD x2)
На видюху
На материнку
На звук
Поставить последний DirectX

Если ничего вышесказаного не помогло, попробуй переустановить Windows, но это крайняк!

0

У меня тож с ехе-шник ком поблема если не проблема то скиньте на мыло 308-643-020

0

Bi0Nik
Я вообще больше люблю нвидию а не радик, и всёже не из за фанатизма а так взял бы Гефорс7900ГС чем радик, радики много жрут от БП да и Гота вроде бы как оптимизирована под Nvidia.
Да и вообще множество игр ещё под Нвидиа делают.

0

2uPro.GothiC
Ну я тоже к nVidia больше склоняюсь, но у ATI RADEOn x1800 gto большой овереский потенциал !
offtop:
А сайт то ATI уже под AMD заделан http://ati.com/

!

0

Opus -так ты ищи на сайте производителя именно чипсета, а не матери.

0

у меня проблема вообще как токо я ненастравиал готику глючит,даже винду пару раз сносил,подгрузки убивают!!!
Система такая:
AMD 64 Sempron 2800+
512 DDR RAM
6600 256MB RAM 128 BIT
Стоит на сатовском винте.

0

2asarge
А что ты хотел на 512 DDR ?
Лечиться только грейдом, или настройки на мин + файл подкачки 2-3 Gb !

0

2 Bi0Nik
Настройка и так мин и файл подкачки тоже такой же ток даже больше.
На грейд нету денег :(

0

Koro4e konkretno sovrtuju fanam kto o4en ho4et poigrat v G3 Ustanovit WinXp Sp3 Gamers Edition !!! G3 lagala uzasnoooo, a posle ustanovki WinXp Sp3 Gamers Edition igraju na MEDIUM grafe!!!!!! Moi starper P-3Ghz 512ram 256mb Radeon 9550 !!

0

vot toka est' odna levaja temka v igre mozt ktota vstre4alsja tipo smotrish vnebo ili vpol i ekran migaet belqm :((

0

У меня такая проблема - у меня в игре почти не глючит ничего, проблема с тормозами даже на минимальных настройках игры и мерцанием экрана не продолжительное количества времени стоит последний патч и последние дрова на видяхи. Помогите советом

0

конфа. AMD 3500+, 2Gb, 2*6800GT 512 Mb

на максимальных настройках за 8 часов беспрерывной игры,
ни разу не наблюдалось:
- тормозов
- свопа
- вылетов
- багов
- залипания персонажей
- артефактов


так что 99% проблем здесь - это либо слабая конфа, либо коряво сломанная версия игры. не удивлюсь, если еще и предрелизная

0

Готике 3 очень сильно помогает в разботе наличие у видеокарты 512 мб видеопамяти...
У меня она использует 420 мб видеопамяти.

0

обнавился драйвер для NVIDIA я еще не качал шяс скачаю может лучше будет...

http://www.nvidia.ru/object/winxp_2k_91.47_ru.html

0

Сегодня тестил игру на компе следующем
Pentium 3.0
1.5 Gb DDR RAM
6800 GT 256 MB 128 BIT
тормазило,патчи стоял,дефрагментация и всё остальное учитывал!

0

Народ! Помогите, кто знает. Игра поставилась нормально, но когда запускаешь её, после заставок вылезает окно..(Error main message:
-----------------------------------------------------------------
Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in module usp10.dll at 001B:75572645
UspFreeMem()+82284 byte(s))
после нескольких попыток запустить, игра вообще не запускается и вылезает уже другая ошибка: Обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто и.т.д, после этого появляется окно: Инструкция по адресу "0x30394267" обратилась к памяти по адресу "0x00000274". Память не может быть "read". "OK"--завершение приложения
Вот такая хрень. Не знает кто-нить что в этом случае делать?
З.Ы. 4 пенёк, 1гиг оперативки, GeForce 6600GT, 2,4Мгерц

0

Даю 100% гарантию, что после выхода патча номер 2 Готика 3 перестанет так тормозить...:)

0

2hitman59
что после выхода патча номер 2 Готика 3 перестанет так тормозить...:)
C чегойто вдруг ? Что с патчем будем плнка 512 DDR ?

0

Люди скажите насколько будет прирост в Готике, если я добавлю еще 512 Оперативки?
И на каких требованиях я смогу сыграть? Мой комп:athlon2600+,768 оперативки,GeForce 6600 gt 128.

0

2- xXx -
Прирост будет, это 100%, причем ощутимый ! А сможешь играть хде то чуть ниже средних!

0

2hitman59
Не спорю. ТАК тормозить не будет. Будет тормозить ИНАЧЕ. (шифтсорок)

0

Bliiiin nikto taki ne objasnil bag s mercaniem ekarana belqm cvetom kogda smotrish vverh ili vnez !!!!

0

Хм. Сумел в папку втиснуть ехе-шник (скачал по сети, предварительно изменив название, затем название вернул). Нифига не полегчало: теперь его при попытке запустить не признают приложением Win32. Начинаю нехорошо улыбаться.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Периодически выскакивает следуещее сообщение:


И в настройках почему-то не видно текста (одни ползунки) даже на родном языке .
Как это исправить
PS если что, система в профайле

0

Значится так: некоторые пишут что готика тормознутая и говорят что разрабы надурили с требованиями!!!! Все это ложь!!! Один из разработчиков писал что у него готика3 без особых тормозов работала на средних настройках (При атлоне2500+ Gforce 6600gt 1гиг мозгов).Так вот я с ним полностью согласен у меня такая машина (пень 2,8 Gforce 6600gt 1гиг мозгов,19TFT)Все настройки у меня средние, разрешение 1280*1024 72мнz,шейдеры3.0 в пустыне ставлю анизотроп 4х, своп есть но это не настолько критично как некоторые пишут.Тормоза появляются в городе но через несколько сек проходят.Я при запуске готики выкл все програмы обязательно касперского,после инсталяции готики сделал дефрагментацию.

0

Установил и запустил игру. Для этого Даймонтулс снёс напрочь - удаления из процессов оказалось недостаточно.
Теперь будем бороться за качество, ибо в Ардеа быстро начало свопить и поплыли многократно описанные ромбики-треугольнички.
Насколько есть смысл лезть в ини-файл? Или сначала - дрова, затем ини?

2Artemis.E. У тебя дрова свежие? Если обновлял, то какие. Просто, у меня весьма похожая машинка, только процик покруче.

Где выставить шейдеры и анизотроп?

ОФФ Игра сразу вонзает...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Теперь появляется эта:

Директ икс установил с диска с Готикой.
И ещё, вот так у меня выглядят настройки детализации (остальные окна с настройками выглядят также (нет текстов)):

Как это исправить?

0

2SAMS_XXX
Посмотри это и
попробуй это:
Установить .NET-Framework
Скачать последнюю версию Windows Installer
Установить C++ Runtimes
Саму игру переустановить заново
Скачать и установить патч(http://update.gothic3.com)
а так же:
Установить свежия дрофа на Проц (если AMD x2)
На видюху
На материнку
На звук
Поставить последний DirectX

Вот !

0

2SAMS_XXX
И ещё, вот так у меня выглядят настройки детализации (остальные окна с настройками выглядят также (нет текстов)):
Как это исправить?

А это у тебя последствия установки русификатора !

0

Стоит, но я устанавливал игру и на английском, всё равно текстов нет

0

Народ, скажите, кто приемлимо играет в Готу3 на GF5200, если таковые есть :)
Конф: AMD 2500+ 1Гб ОЗУ--лагает страшно даже на полном минимуме. Думал, мож помогут
новые драйверы, но это наверное из области фантастики на 5200, сейчас стоят 91.?? драйверы, в
ридми к игре написано, что нужны 91.47, у меня чуть более старые. DX9.1 и C++ установлены.

0

2chok дрова последние 91.47 кажется, шейдеры я в игре устанавливал,а анизотроп лучше вообще выкл через св-ва видеокарты

0

2AZZEF
Попробуй дефрагментацию сделать !

0

2Bi0Nik
Анализировал дефрагментатором--ок. Так играл кто терпимо на GF5200?

0

Я тут смотрю, товарищ General master class выложил скрин Готы, говорит, что с Radeon 9000. Если это так и есть, то вроде
GF5200 примерно равно Rad9200, значит при определеных условиях все должно идти норм даже на 5200.
Но что это за условия знать бы :)Может дрова, может правильная непиратская Гота, которую нужно дождаться, может. . .
Если верить всему что говорят в нескольких темах, то Гота может жутко тормозить и на компе (точно не помню, кто-то писал) с GF6800,
Интелом с 2 ядрами и 2 гб озу, но нормально идти на Rad9000 (судя по скрину выше). Значит дело больше не в железе, а например в
дровах, которые не оптимизированы под Готу 3. Скажите, может кому помогли избавиться от ЛАГОВ дрова 91.47, от артефактов они вроде кого-то спасли.

0

celeron 3ghz
1024Mb оперативы
видяха X1900GT 256Mb
на низких настройках приемлимо - 30fps почти не притормаживает

0

2Diklay
на низких настройках
На низких ???????????????? Да у тя на средних летать должно !

0

Привет народ. Сегодня приобрел Готику 3.

Сразу скажу какая у меня система:
AMD Athlon 3200+
1Gb RAM DDR
GeForce 7600GT 256 Mb
Монитор старый 15-дюймовый, макс разрешение 1024 на 768, на нем и играю во всё.
Установил игру, запустил. Грузилось долго (2 или 3 минуты) потом начал играть на разрешении 1024-768 с высокими деталями графики. Всё начало тормозить, я поменял на среднюю детализацию, но разрешение осталось то же самое. Вроде бы играть более-менее нормально.

ОЧЕНЬ БЕСИТ ТО, ЧТО КАРТИНКА В ИГРЕ, КАК-БЫ, МЕСТАМИ ПРОЗРАЧНОЙ СТАНОВИТСЯ. НЕ ЗНАЮ ТОЧНО КАК БЫ ПОДОХОДЧИВЕЕ ОПИСАТЬ, ПОЭТОМУ СКАЖУ СВОИМИ СЛОВАМИ. НАПРИМЕР, ИДЕШЬ ПО ВОЗВЫШЕННОСТИ И НИ С ТОГО НИ С СЕГО ЗЕМЛЯ ПОД ТОБОЙ СТАНОВИТСЯ ПРОЗРАЧНОЙ И ТЫ ВИДИШЬ НИЗИНУ, КОТОРАЯ ПОД ЭТОЙ ВОЗВЫШЕННОСТЬЮ, НА КОТОРОЙ ТЫ СТОИШЬ. ТО ЕСТЬ, СРЕЗАЕТСЯ ВИДИМАЯ ЧАСТЬ И ТЫ ВИДИШЬ ТО, ЧТО ТЫ ВИДЕТЬ НЕ ДОЛЖЕН, ПОКА САМ НЕ ДОЙДЕШЬ ТУДА. ВОТ ЯРКИЙ ПРИМЕР: В САМОМ НАЧАЛЕ ПОДХОДИШЬ К ОБРЫВУ, НО ПЕСОЧНОГО ПЛЯЖА ЕЩЕ ВИДЕТЬ НЕ МОЖЕШЬ И ТУТ, КАК БЫ, СРЕЗАЕТСЯ ЭТОТ ОБРЫВ И ТЫ УЖЕ ВИДИШЬ ЭТОТ ПЛЯЖ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ, И КАМНИ НА ПЛЯЖЕ ВИДИШЬ И ПРИБРЕЖНУЮ ВОДУ. В ОБЩЕМ ЭТО, НАВЕРНОЕ, КАКОЙ-ТО ГЛЮК С ГРАФИКОЙ ЧТО ЛИ. DirecrX С ДИСКА С ИГРОЙ ПОСТАВИТЬ НЕ МОГУ,.ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕТ СКОПИРОВАТСЯ С ДИСКА, ВЫДАЕТ ОШИБКУ. А ВООБЩЕ СТОИТ DirecrX С ДИСКА С «ОБЛИВИОН»ЕЩЕ ПОСТАВИЛ КАКИХ-ТО ДВА ОБНОВЛЕНИЯ С ДИСКА С ИГРОЙ, НО ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛИ. ВСЁ РАВНО ОСТАЮТСЯ ЭТИ «СРЕЗЫ» ПРОСТРАНСТВА В ИГРЕ.

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ВЫЛЕЧИТЬ ЭТОТ ГЛЮК И КАК МНЕ ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИГРУ ПОД МОЮ СИСТЕМУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

0

Влад312: Та же фигня. Видюха тоже 7600GT. Все драйвера последние, DirectX с диска установлен. Понятия не имею, как это лечится - буду ждать следующего патча, потому что так играть невозможно.

0

Влад312
У меня похожий конфиг компа, правда проц помощнее, но тоже гиг оперативки, тоже GeForce 7600GT 256 Mb, но такого глюка не было, может у тя непропатченная готика? Скачай патч, может он решит проблему.

Кстати, народ, кто в курсе подскажите как повлияет на производительность установка на комп 64-битной винды? У меня ща обычная SP1 Professional, какой смысл ставить 64-битную, она больше ресурсов жрет или наоборот добавляет производительности? Хочу её поставить именно для Готы.

0

Влад312
У меня такая фигня случается, если в видео драйвере форсировать сглаживание!!!
Может кто нибудь объяснит, как включить сглаживание на видео от NVidia так что бы игра не глючила!!!

0

Народ, дайте, пожалуйста, ссылку на ДиректХ 9.0С за август месяц или выложите тот, который у вас на диске с игрой «Готика 3». И ссылку на дрова для Джифорс 7600ГТ версии 91.47 за 1 сентября этого года. Спасибо.
2 extesy у меня вообще диск ДВД двухслойный. НА одной стороне Готика, Готика 2, и Готика 2 Ночь ворона. А на второй стороне уже Готика 3. Я смотрел версию игры, там как раз стоит такая версия: 1,07,25755,0. В общем дайте, пожалуйста, ссылка на самые-самые-самые новейшие и крутейшие ДРОВА для видюхи и директХ тот, который у вас на диске с игрой идет. а то у мены с диска директ не ставится - ошибка. спасибо.

0

Кста народ никто так и не знает как боротся с глюком: белое мерцание во весь экран при некоторых ракурсах.?
Причем я заметил особенность ентот глюк появляется в местах где нет источника света каконить в руках перса, стоит врубить кастование магии либо меч огненый либо факел взять. Глюк магическим образом сразу же исчезает.

0

народ хелп я нихера непонимаю комп у мну...
Pentium 4 2.66Ghz-двухядерный
Radeon x800 GTO-256 mb
DDR2 - 1GB
на минималках глючит безюожно...чё делать я ваще в шоке...помогите народ!!!!плизззззззз

0

У меня такая проблема запускаю готику проходят рекламные титры, потом появляется белый экран и через 4 сек выкидывает в винду.В чём проблема?
Система Athlon64 3200+
512mb ram 6600gt 128mb

0

Блин, ну некжели ни кто не может сказать, как включить сглаживание, что б текстуры не глючили!!!!!!?????????
И в догонку, как сделать, что б трава нер азворачивалась как коврик у ног героя?????

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

FoFan BraTaN
А чего ты ещё хотел от этого барахла?(твоего компьютера)

SAMS XXX
Меню опции,аудио,субтитры

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спасибо.
Мож ты знаешь, почему у меня нет текста в настройках видео, аудио и т.д.


Раньше было так (само изменилось):

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ну, это я и сам знаю...
И ещё повторю вопрос: игра вылетает с пот такой ошибкой:

Direct X, NET-Framework, последний Windows Installer и C++ Runtimes установлены.
На видюхе дрова новые, на всём остальном не очень новые, патч №1 установлен.
Что ещё нужно.
Мои друзья с этого же диска устанавливали, так у них всё нормально.

0

У меня тоже была один раз эта ошибка,у тебя он слишком долго подгружает поэтому и выкидывает,тебе нужна програмка для освобождения памяти,могу на почту скинуть
Интересуешся?

0

Привет народ. Сегодня поставил DirectX 9.0C и Forceware 91.47 дрова для видеокарты. Были те же срезы графики, что и вчера. Но потом в настройках видеокарты поотключал сглаживание и всё остальное, так что уже после этого картинка стала нормальной. Система моя написана чуть выше. Играю на разрешении 1024на768 со средними деталями. Чуть подтормаживает. Дефрагментацию сегодня делал. Файл подкачки поставил 1500-3000 Мб на обоих локальных дисках. Но всё равно подтормаживает, особенно когда бежишь или делаешь какие-то резкие движения. Как сделать так, чтобы не тормозило???

На диске с игрой нашел такие проги: 1) MsInstaller 3.1 MSVC, 2) Redist Update. Там написано, что они необходимы для игры. Я их поставил, но никакого прироста в производительности не наблюдается. Для чего они вообще нужны???

0

У меня большинство глюков с текстурами и прозрачностью исчезли после того как снизил детализацию объектов на минимум. К полноэкранному белому мерцанию это тоже относится - стало заметно реже. В общем, багов в игрушке немеряно - еще полгода будут их править.

0

Люди хелп у мну в консоле полная неразбириха вместо шрифта какиета черные квадраты =(

0

у мня нет времени читать.вот такая причина:я установил сначала пиратку и руссифицированну.поиграл посмотрел-из-за текста ваще не понял цель квестов.и решил я руссик поискать,нашел(так 3 файла:g3_russ;g3patch;gothic3),но он непоставился.я решил переустановить игру на английский(в этот раз я установил с++).установил,захошу в дерикторию с игрой,а там 1 файл и папка data,хотя на с рус.переводом еще дофиина файлов было.нудалил и начал заново устанавливать,а он мне не запускает,на диск кое-как зашел и запускаю setup,а он сцуко пишет либо"не является прилодением win32",либо"stream read error".и терь ни в какую не прет
и самое главное-вопрос:"ШО ДЕЛАТЬ?ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Pomogite vsio stavitsa na yra ni odnoi oshubki est kakoita patch no igra vashe ne zapyskaetsa.Ne znaiy shto i delat.Comp Athlon 2.6 Gh Vidaha radeon 9250 256mb i DDr 512.Moget vidaha plohaia?

0

Почитал форум, поиграл в игру и вот решил написать пару строк, так сказать подъытожить все выше сказанное.
Первым делом, люди у которых при запуске игры визуальная часть предоставляется в нехорошем виде., посмотрите объем установленной игры, т.к. с пиратских дисков игра устанавливается не полностью это можно заметить при установке игры, когда она распаковывается, в некоторых местах наблюдается ошибка crc, игра устанавливается, но криво, вторе конфигурация моего компа barton 3200+ на 2 нфорсе, 6600gt и 1,7gb оперативы, так вот о чем я у меня четыре планки и в двухканальном режиме с включенным в биосе spd памяти, оператива реально работает на 266mhz, эта проблема также легко решается в биосе. И вопрос, кто нибудь с конфигурацией моего компа добивался нормальной игры, если да то отпишитесь пожалуйста.

0

Скачал папку с игрой. Но надо мне все остальные файлы. Плиз ,горит, играть хочу, но игра требует переустановки ,может скажите какие файлы надо и куда их совать и где их скачать.

0

Помогите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? http://img87.mail.ru/img87/2271/gothicgliuk2pq5.jpg - на скрине серые треугольники на моделях людей.
Как это можно исправить ?

0

Sams
у меня такая же Херня!!!
И че делать!!!!но у меня эта табличка при включении всегда!!!

0

ребят, можете кто-нибудь скинуть мне последнюю версию directx9.0c или хотяб дать ссылку? а то запарился искать. заранее спасибо

0

2General master class
а мне на почту эту програмку скинуть можешь?
а то у меня похожая ошибка вылезает, почти 1 в 1.

0

2SAMS_XXX
Попробуй DX с диска с готикой поставить !

0

У когонить проблемы с консолем есть?

0

Глюки со звуком. Дрожит и заикается когда игра идет нормально. Ктонить такое уже видел? Директикс августовский. Помогите...

0

народ обьясните плз мона поставить сглаживание то?видюха 6600gt

0

Как сменить разрешение игры? У меня сначало после установки вошло в игру с разрешением 1024-768 ну такое как и на раб столе,
потом я захотел посмотреть как будет в разрешениях повыше менял смотрел,а потом глядь и моего 1024-768 нету а самое маленькое
1152-864, а люблю я 1024-768 так как там у меня ещё 100 герц а в следующих 75 и глаза болят да и тормозов побольше.
Смотрел в ge3.ini там стоит 1024-768 но в игре то не такое. Чё скажите?

0

народ я поставил второй патч, но требует диск, подскажите где NO CD взят плииз

0

2uPro.GothiC
Ф топку 1024х768, играй в 1280х960 меньше лагофф, проверено !

0

Ребят ! У меня супер пупер тупой вопрос ! Итак:
Шо будет если поставить в одну материнсукую 3 планки оперы 512MB+512MB NCP PC-2700 и 1024MB PC-3200 Hynix-1, вопрос тупейший но ... выбора у меня нет !

0

я имел ввиду антиалиазинг мона включить как нить?

0

Народ такой вопрос. сглаживание както можно поставить?

0

Народ такой вопрос. сглаживание както можно поставить?

0

вообще запарился....есть 2 образа англ и нем версия, все блин файлы....все устанавливается.....не хочет работать....при запуске вылетает окошко SmartHeap Library и сообщение Out of memory. Please free some memory, then choose retry. Хотя у меня 1 Гиг DDR400.....и процессов минимум запущено. Пробовал с патчами и без...NOCD и нифига.

0

Так кто то подскажет как всётаки разрешение 1024-768 поставить в Г3 ?

0

Камрады не могу, разобратся с проблемай перегрузки памяти при открытии инсталера, помогите нисчасному.

0

Народ ткая проблема я думаю что с ней уже кто нить сталкивался:
Я себе видюху новую купил GeForce 6800 gs 521 mb -установил все как полагается...запускаю готику все работает, на срених шпашет будь здоров! а на следующий день в углу экрана начал постоянно мигать белый кладрат размером чуть меньше половины экрана!
ИГРАТЬ НЕВОЗВОЖНО! Помогите.

0

romala2000 у меня была такая бадяга! короче как я понял у тебя нескоклько дисков ( С и D ) образы копируешь на первых диск!
т.е. на С и игру ставишь на С!!! и только тогда она запустится! у меня она с диска D даже образы читать не хотела(setup не запускался)

0

Как сменить разрешение игры? У меня сначало после установки вошло в игру с разрешением 1024-768 ну такое как и на раб столе,
потом я захотел посмотреть как будет в разрешениях повыше менял смотрел,а потом глядь и моего 1024-768 нету а самое маленькое
1152-864, а люблю я 1024-768 так как там у меня ещё 100 герц а в следующих 75 и глаза болят да и тормозов побольше.
Смотрел в ge3.ini там стоит 1024-768 но в игре то не такое. Чё скажите?


Кто то подскажет?

0

Fataliti999 попробую.....странно все это как то......

0

Люди помогите купил диск Готики 3 записал всё тип топ.
Но когда я начал в начале играть пипец там пошли такие лаги коричневый экран все слова повтаряються вообще ничё непонятно вообщем
лаг полный. Хотя у другана всё пошло нормально а у меня нифега .
Хотя комп вроде не говно:
Видуха ATI Radeon 9600 XT Ram 1
Пришлите ответ на мыло Drake281@yandex.ru

0

У кого-нибудь была такая ерунда - в окне лицензионного соглашения русификатора сержанта,нажата кнопка- "я не принимаю условия соглашения "- и никак не снимается.

0

А вообще , я один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь. Скачал из сети англ. версию, что только не делал и как не оптимизировал-тормоза страшные даже на минимуме полном были. Потом купил диск и поставил ту же англ.версию, и вот уже 2 дня играю на средних настройках практически без лагов. Так что не в железе дело.

0

Тогда попробую англ версию установить

0

Сегодня у нас вышла тут готика на продажу, на ДВД, английская версия...
Но не знаю, пойдет она на мой ноут или нет.. Знающие, подскажите.. Вот параметры:

Acer (Aspire 5601AWLMi)

Процессор и чипсет: Intel Core Duo, 1.66 ГГц. Чипсет Intel 945 PM
Видеосистема: Видеокарта ATI Mobility Radeon X1300, 512 МБ (используется память видеокарты и оперативная память). Технология Hyper Memory.К 128 Мб собственной памяти видеокарты динамически выделяется до 512 Мб из оперативной памяти.
Встроенная память: RAM 1.024 ГБ DDR2 SO-DIMM PC4200(533), HDD 80 ГБ. 2 модуля по 512 Мб.

0

НАРОДДДДД анизатропную фильтрацию или антиалиазинг поставить мона в игре?(6600gt)

0

У меня не ставится Visual C++. При попытке установить пишет такую хрень - command line option syntax error. Что с этим делать??? Без этой фигни ира не идёт!!!

0

Привет
Я так понемаю из этого сообщения,что мой металолом не тянет эту игрушку..:(

Гляньтн плиз,чтоб я не мучался дальше,в поисках проблем.

http://uwf.rulezz.ru/e107_files/public/1162140799_1_FT3459_sad.jpg

0

Я столкнулся с мегастремной проблемой. После загрузки (3-4 минуты) и около минуты игры комп перезагружается. Видимо какой то из компонентов системы греется не по детски. У кого нить еще была такая проблема?
З.Ы.
Игра с первым патчем, с кряком, видео дрова новые, директ Х с диска, +купил БП 500Вт (вдруг видюхе не хватало)

0

Gornat

Ты б сначала написал хоть, какой у тебя "металолом", а потом уже спрашивал!:)
А вобще такая проблема есть у многих, так что ищи, тут где то было решение вроде!:)
У меня такого не было...

0

Собствено вот такой металолом,сможет потянуть игруху?
Celeron 2100
ОЗУ - 1.25Гб
GeForce4 MX440 64Mб

0

У когонить проблемы с консолем есть?

0

Проблема заключаеться в следующем: по окончании загрузки игры вылетает следующая ошибка http://img217.mail.ru/my.php?image=121nh0.jpg - что делать....

0

Ответьте народ! как избавиться от белого квадрата на экране!

0

БЕЛЫЙ КВАДРАТ БЕЛЫЙ КВАДРАТ! Я СКОРО С УМА СОЙДУ!

0

Вышел патч новый, а появился ли к нему NoCD ?

0

2anaranar
Да, должна пойти, хде то выше низких/ниже средних !

0

Невыдержал.....взял готику на двд в зборке...там сразу все 3 части...и вот:

Неустанавливается прога MSVC Redist Update пишет что какой то там ерор в С++...(Не ставится Visual C++ как я понимаю).....
Тоже самое гавкает игра при установке в самом конце....
И при запуске готики посылает - мол приложение некоректно настроено и будет завершено....

Кто че посоветует? Шо делать, а? Точно знаю что версия рабочая так как в нее шпилят....а вот я немогу 8(!!!!.............

0

Gornat
Собствено вот такой металолом,сможет потянуть игруху?
Celeron 2100
ОЗУ - 1.25Гб
GeForce4 MX440 64Mб

Нет, не потянет, видуха слабая, шейдеры не поддерживает.
Блин, нафига, тебе на такой комп Стока оперативы, отдай мне половину:):):):)

0

Fataliti999 ни фига не помогает.....установил на диск С и образ туда же.......ошибка OUT OF MEMORY ((((
чувствуется мне что это защита изощреная........многоуровневая

0

у меня сглаживание не пашет че делать???дрова 91.47 видюха Palit 6600gt 256mb?

0

ЛЮДИ, помогите у меня комп ваще крутой самый новый, так вот звуковуха у меня встроеннаяя в мать, и когда я в игру захожу у меня начинаються поганные щелчки!!!! ВАЩЕ БЕСИТ, никогда такого не было а щас бац! и какое западло вот системы ))) и звуковуха:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Procassor 4200+ 2.21Mhz
Nvidia Geforce 7950 GX2 их 2 штуки и = 1024 Mb
Сама звуковуха вот
SoundMax Integrated Digital HD Audio
ПЛИЗ помогите а то очень охота поиграть

0

[b]romala2000[b\]
Гы:) Это не у меня, это у Gornat'а :)

0

2Andrew90
И покруче видали ;)
А дрова свежие не пробовал скачать, или переустановить хотя бы (дрова) !

0

2 BiONiK
Насчет дров, на видюху самые последние стоят, а насчет звуковой я даже не знаю какие скачаивать Asus или какие там еще есть, я думаю ведь звуковая встроенная значит надо просто дрова новые установить на мать и усе, у кого такая же звуковуха скажите где дрова скачать. И последнее у бывает притормаживает Готика 3 там должно быть или игры тупит, и самое присамое последнее, может вопрос не в тему, но помогите, как увеличить дальность обзора а то бесит эта размытость вдалеке. ПОМОГИТЕ!!!!

0

плиз скинте папку scripts я её удалил по ошибке

0

2 BiONiK
А если те же характеристики, но видуха

Mobile Intel(R) 945GM Express Gipset Family (128mb) ??

0

Видюха такой значимой роли не играет, главное оперативка, чем её больше - тем ты счасливее !
От неё напрямую зависит объем удоволствия от игры !

0

Народ помогите, в конце установки готики начинается установка Microsoft Visual C++ Redistributable и вылезает ошибка:Command line option syntax error.Type Command /? for Help.

0

При запуске выходит окно "Where is the guru?" Что с ним делать?

0

Rghti видимо я совсем запареный был :)))) дистрибутив игры есть......но она не запускается ((((((( сегодня диск Г3 ДВД видел пирацкий, написано на нем полностью русифицированая ))))))) за 120 руб ))))))))))

0

скачал игру , поставил и без НОСД . Жду запустить , приложения будет закрыта , найдена ошибка . Что это такое ?

0

А не чего , стандартная табличка от винды . Gothic3.exe - обнаружена ошибка .приложение будет закрыто .Приносим извинения за неудобства . И две кнопки ОТПРАВИТЬ ОТЧЁТ - НЕ ОТПРАВЛЯТЬ . Кстати как я поставил её , короче скачал её , там была папка со всеми файлами и setup я его запустил и всё .

0

Direct X ? Если да то , у меня за август стоит .

0

а у меня ругается на gfc.dll :
Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in module gfc.dll at 001B:00238CE7
CFFGFCDialog::~CFFGFCDialog()+28120 byte(s)

usp10.dll не помог. что делать? видюха Radeon X800GT

0

кто знает мин. системные требования?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ