на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Технические проблемы и их решение v3

Комментарии: 418
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ подскажите где в готике 3 можно настроить чтоб она использовала 2 ядра,
а то при игре сворачиваю смотрю в диспечере задач что игра использует только 1 ядро.
Патч для двухядерника стоит с обливионом такой проблемы небыло.

0

FAQ по готике почитай....там есть прога для 2х ядергного проца чтобы в г3 можно было играть

0

Нород плиз!!! у меня готика не тормозит вобщем норм все кроме - когда играю она вылетает просто гаснет монитор и перезагружается чё делать ????

0

Подскажите в горах начал мерцать экран белым, что можно сделать?

0

Включается в настройках графики! там самый последний ползунок поставь на серединку

0

vsem priv nuzhna pomoch kak mne nastroit gotiku3 s gothic3 tuning ?
moy komp: GEFORCE 7600 protsesor:pentium 2,66ghz 1024OZU

0

Люди хелп ми у меня после переустановки винду готика вылетает и спрашивает кто здесь гуру
вроде жалуется на engine.dll пробовал всё (наверно) а именно:
переустановка 1) Винды 2)игры 3) патчей и русика даже винт форматнул всё без толку((((((((((
кто знает как исправить?

0

to Dark-tron
Возможно у тебя просто не тянет оперативная память. Какой у тебя конфиг ?

0

Народ помогите советом. В общем проблема такая:
Комп у меня: Windows XP PRO SP 2, проц. Celeron D 2266 GHz, материнская ASUS P4S800-MX SE, видео RADEON 9600 PRO 128 MB, памяти было 512 (DDR 400, PC 3200). Установил готику, поиграл немного на минимальных настройках и понял что играть невозможно, лагало жутко. Через неделю пошел купил памяти 2048 MB (DDR 400, PC 3200, две одинаковых планки по 1024 MB). Захожу в игру на тех же минимальных настройках и вижу что ничего не изменилось... как лагало так и продолжает лагать, даже разницы незаметил о_О
Игра лицензионная (русская). Когда купил версия патча была 1.09, сразу скачал и поставил 1.12 версию.

Подскажите что делать ?(

0

Попробуй переустановить игру и сделать дефрагментацию файловой системы/файла подкачки + установить новые драйвера для графического адаптера. Скажу сразу, у тебя слабоват адаптер. Надо минимум 256 МБ памяти, чтобы игра шла на минимальных настройках без лагов. Чтобы проверить свою систему, пройди данный технический тест (нужно выбрать из списка игру - в данном случае Gothic III PC и щелкнуть "RUN" - для анализации возьмется конфиг твоей системы и в конце вывесятся результаты, насколько подходит твой компьютер по всем параметрам к минимальным/рекомендованным требованиям игры).

0

Это выдал на минимальные

Video Card
Minimum: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c compatible 128 MB with latest drivers (NVIDIA GeForce PCX 5900+ / ATI Radeon 9800+)
You Have: GIGABYTE RADEON 9600 PRO (ATI RADEON 9600 Series AGP (0x4150)) FAIL: Sorry, your video card does not meet this minimum requirement. Upgrade to a more powerful video card will make all your applications look better. Click the 'We Recommend' button to see some great options.

Это рекомендуемые

CPU Speed
Recommended: 3 GHz
You Have: 2.26 GHz FAIL: Sorry, your CPU Speed does not meet this recommended requirement. If you really want to make this product fly, click the 'We Recommend' button to check out some great computers.

Video Card
Recommended: 3D Hardware Accelerator Card Required – 100% DirectX 9.0c compatible 256 MB with latest drivers (NVIDIA GeForce 6800 equivalent or better)
You Have: GIGABYTE RADEON 9600 PRO (ATI RADEON 9600 Series AGP (0x4150)) FAIL: Sorry, your video card does not meet this recommended requirement. Upgrading to a more powerful video card will make all your applications look better. Click the 'We Recommend' button to see some great options.

Остальное все норм, а на какой диск лучше ставить игру на тот где винда или на второй ?

И еще вопрос, если покупать видео карту... то какую лучше из 256 MB и какую из 512 MB ?

0

И еще про файл подкачки можно поподробнее чайнику объяснить...

0

И еще вопрос, если покупать видео карту... то какую лучше из 256 MB и какую из 512 MB
Из 256 MB лучше взять PCI Express 256M nVIDIA GeForce 7900 GS ASUS EN7900GS TOP /2DHT DDR3 (256bit) 2xDVI TV-out. Из 512 MB к твоему конфигу подойдет PCI Express 512M nVIDIA GeForce 7600 GS ASUS EN7600GS TOP SILENT /HTD DDR2 (128bit) DVI TV-out.
Средняя стоимость данных видеокарт 3500-7500 рублей.

И еще про файл подкачки можно поподробне
Увеличь, насколько возможно, файл подкачки и оптимизируй его специальной программой.

0

А как ? и что за программа ?
На какой диск лучше ставить игру на тот где винда или на второй ?
Глянул карты на сайты, они ведь все "PCI Express x16" а моя мама такие потянет ? и блок питания 300W ?

0

Таких программ много...например VoptXP или PageDfrg.
Чтобы увеличить файл подкачки:
Совйства "Мой Компьютер" -> Дополнительно -> Быстродействие -> Параметры -> Дополнительно -> Виртуальная память -> Изменить.
Там выбери Min и Max значения, главное, чтобы они были близки по размеру с твоей оперативной памятью. В данном случае 2048 Мб - 3072 Мб.
Игру ставь на второй и на него же основной размер файла подкачки. Старайся как можно меньше ставить памяти на тот диск, где у тебя папка Windows.
Мат. плата должна потянуть, а вот блок питания сомнительно - так как у тебя будет слишком много RAM и видео-памяти. Оптимально надо 400W-500W.

0

Спасибо большое за советы)
Как я понял то лучше адаптер на 256 MB но с DDR3, чем 512 MB с DDR2 ?
И по поводу блока питания - а на 600W к примеру можно поставить или 500W максимум в данном случае ?

0

Как я понял то лучше адаптер на 256 MB но с DDR3, чем 512 MB с DDR2 ?
Да, первый адаптер лучше и дороже в два раза второго, хотя у него и меньше памяти.

Насчет блока питания: 600W - это максимальный оптимальный вариант. Мощнее ставить не имеет смысла. Но и с 500W у тебя тоже все нормально будет идти. 400W - это минимум для твоей будущей конфигурации.

0

На счет файла подкачки. Тоесть я ставлю особый размер: исходный размер 2048 МБ, максимальный размер 3072 ?

0

А как сделать, чтобы в консоли всё было как надо. А то какой-то бред : всё размывается, букв не видно, но пишуться.

0

to Dark-tron
Возможно у тебя просто не тянет оперативная память. Какой у тебя конфиг ?

Уменя конфиг нормальный раньше Г3 бегал довольно резво.

0

to Dark-tron
Короче жди FAQ, который будет сегодня вечером. Там я разобрал вопрос по типу ошибок "Where is the guru".

0

Добрый вечер всем, прошу помощи в данной проблеме:
P 915D 2.8\GA945PL-S3\1024 4200 Patriot\MSI 7600 gt 256(Системе 2 месяца)
Установил Готику3 НЕ на системный диск, после чего сделал дефрагментацию диска С и D программой O&ODefrag, и поставил файл подкачки на диск С min-3000 max-3000.
Запустив игру на высоких настройках получил хорошую картинку, но с присутствием свопов и "подгрузок" не сказать что бы смертельных, но напрягающих.
Поставил все ползунки на середину...картинка чуть хуже но также свопит и подгружает.
Сделал технический тест, он мне выдал отличные результаты по каждому параметру.
Вроде на такой системе на средних настройках должно идти без малейших проблем.
Подскажите пожалуйста как настроить игру под мою систему, если вам не трудно.
И ни как не могу понять сколько ставить файл подкачки для 1Gb, и на какой диск.(Все пишут по разному)


Огромное вам спасибо заранее.

0

Доброго времени суток.
Купил вчера комп и ессно решил поставить готику. И ессно столкнулся с проблемами.
Комп: core2duo e6400, мать P5B deluxe, хард seagate 7200.9 400mb sata2, видео palit 7900gs, 1гб памяти (667).

На средних настройках Готика вроде вполне сносно бегает. Но. Жутко разжражает эффект размытия, глаза болят. Но это ладно. Есть проблема и похуже. После примерно получаса игры (только добрался к повстанцам) На экране стали появляться чёрные полосы, треугольники и прочее. После выхода из Готики стало ещё хуже. Моник гаснет примерно разв в 20 секунд.Потом снова включается. Спасает перезагрузка. Но в готику-то поиграть не выходит :(
Лицензия с патчем 1.12

Быть может, кто-нибудь подскажет, как решить мою проблему.

И ещё, читал тут что есть специальные софтины для того, чтоб готика нормально работала на двухъядерниках. а где взять этот софт для core2duo ? на диске с гоотикой я только для амд нашёл...

0

Версия драйверов для графического адаптера последняя ?
Версия DirectX от апреля или новее ?

0

Дрова 93.71
Директ - с диска с Г3.

Запустил после перезагрузки нвн2... В общем после выхода из него тоже моник гас и снова включался и так постоянно.

0

Если ошибок никаких не выскакивало после перезагрузок, то у тебя 100% перегрев видеокарты.

0

Мдеее (( Только вчера купил. А как с ним можно бороться? И где можно посмотреть текущую температуру видюхи?
Где смотреть температуру - нашёл (нвидиа контрол панел). 40 градусов это нормально для 7900gs ?

ЗЫ После получаса игры в Готику температура устаканилась в 52 градусах и начались вышеописанные глюки.

0

40-60 градусов, это нормально.
А какая мощность твоего блока питания, в W ?
Если меньше 450W, то возможны вышеописанные глюки с подсистемой.

0

бп fsp 350w. По идее должно бы хватать...
Сегодня уже полтора часа играю, вроде всё нормлаьно (тьфу-тьфу-тьфу). посмотрю ,что дальше будет.
Ну ёпт, только запостил, как началась эта лажа :(

0

Я уже упоминал проблему о мигании текстур скелетов, мелких статических предметов интерьера (миски на полу и т.д.). Кто мучается такой же гангреной, какой мучался я, знайте: это устраняется включением теней и сменой шейдеров на 2.0. Кстати, с такими параметрами графика в Готике становится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивой, но и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тормозящей.

0

У меня при движении то исчезают, то появляються деревья и некоторые другие статики.

0

До деревьев у меня не доходило, но тарелки и веники в домах, а также часть соломы на кроватях мигали очень даже. Все-таки попробуй поэкспериментировать с шейдерами и тенями в .ини-файле. Тормоза того стоят.

0

Народ, подскажите, кто знает. Готика выдает 2-3 фпс независимо от настроек. Конфиг такой: P D 945 3.4Ghz, 2*1Gb 667 Mhz, Radeon X1900GT 256mb, Windows Vista. Глюк появился, когда поставил версию от Руссобита, на пиратке ничего подобного не было.

0

Народ, спасите!!!
У меня в игре меню в катором надо вводить коды сплошного черного цвета. Я не вижу что печатую. Что делать?

0

Для решения данной проблемы с консолью достаточно создать всего лишь 2 папки:
Gothic III/Data/_compiledImage/_Intern
---
Если вдруг в консоли вместо текста появились квадратики, то надо отредактировать в debug.ini строчку:
DisplayModules=false на DisplayModules=true и всё станет видно.
---
Если буквы пропали вообще, то надо отредактировать в файле /Мои документы/gothic3/UserOptions.ini следующие строчки:
VoiceLanguage=English
SubtitleLanguage=English
на:
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian

0

Установил русскую версию 1.9 и патч 1.12, затем пришлось всё это переустановить
Теперь патч не хочет устанавливаться - написано, что версия уже 1.12, хотя этого быть не может
Где, что можно исправить, чтобы опять установить патч?

0

to Felmax
Сделай следующее:
Пуск => Выполнить... => Regedit
Потом в открывшемся окне реестра нажми CTRL+F и введи "Gothic III Update 1.12" (без кавычек).
После того, как данный раздел найдется, удали его. Теперь патч v1.12 должен установится.

0

на экране появляються разных цветов полоски треугольники и тд...

стоит все на макс 1024х768

комп:

Мать: ASUS P4P800S-X Intel 848P Chipset
Проц: Intel Pentium 4 2.6GHz
ОЗУ: Henyx 1024mb PC3200
Видео: AGP Sapphire Radeon x1650Pro 256mb/128bit GDDR3
БП: PowerMan 420W

Дрова: Catalyst 7.2
DirectX: Feb 2007

игра рус. лиц. в1.12

0

to beqqi
У тебя случайно не установлена утилита ATI Tray Tools ?
Иногда каша из текстур возникает из-за конфиликта видеокарт ATI Radeon с данной утилитой.

0

установлена... щас удалю посмотрю :)

0

Стой, не удаляй. Попробуй обновить на самую последнюю версию. Если глюки с текстурами так и останутся, тогда удаляй.

0

у меня и стоит самая последняя :) тоесть уже не стоит=)

0

на экране появляються разных цветов полоски треугольники и тд...
Графические артефакты, насколько я понял (случайные сигналы графического процессора). Компьютер разгонял? Зачастую, артефакты - следствие нестабильности системы, вызванной разгоном. Если не разгонял, обновление драйверов (особенно актуально, если стоит эта новая жертва моды Vista) или замена на чуть более старые версии (а вот под Vista такого делать не стоит) решит проблему наверняка.

0

ето только в Готике было из-за АТТ... удалил все норм стало:)

0

Всем привет, у меня такая проблема, мой компьютер подходит под Готику 3, но система - Виста и Готика 3 никак не запускается, хоть тресни, требует сначала engine.dll а когда я его вставляю в папку с игрой, вообще не запускается и что я уже не делал и дефрагментацию перед игрой и всё, может виноват Windows Vista? Заранее спасибо за ответ.

0

Если на экране белое мерцание при отключенных буэээ-эффектах блума и блура - нужно про просто создать в папке с игрой в папке Data создать папку _compiledImage, а в ней пустую папку _Intern

0

Мужыки у меня выбивает "Where is guru" что делать? ( 1000 RAM 256 GeForce7600GT Atlon AMD+ 3.2

0

А данная ошибка на какой именно файл ругается ? На Engine.dll ?

0

А у тебя во время игры вылетет или при запуске игры (во время роликов) ?
Если первое, попробуй скачать и поместить файл usp10.dll или обновть DirectX на более позднюю версию, чем от апреля 2006 года.
Если второе, попробуй временно удалить из директории игры ролики.

0

Появляется черное тло при запуске и сразу вибивает

0

какой размер файла? А то я в клубе и придетса качать от друга!
Куда вставлять файл?
Спасибо за совети!

0

Раз у тебя ошибка во время запуска игры, то качать usp10.dll не надо.
Перемести в любое место (кроме директории с игрой) следующие файлы:
G3_Logo_01.bik, G3_Logo_02.bik, G3_Logo_03.bik, G3_Logo_04.bik, G3_Logo_05.bik.

---
Это видео-ролики перед запуском игры. По идее данная ошибка должна прекратиться после их перемещения/удаления.

0

У меня такая же проблема "Where is guru" жалуется на Engine.dll, вылетает после второго ролика... Пробовал сначала переместить G3_Logo_01.bik, G3_Logo_02.bik, G3_Logo_03.bik, G3_Logo_04.bik (G3_Logo_05.bik нет), потом вырезал все из папки Video (там находились эти самые пресловутые ролики производителей), не помогло, при запуске игры опять выскакивает эта же ошибка.
Вообще у меня дома два компа, на первом (моем) готика вылетает при показе роликов (пробовал переустанавливать как игру, так и систему, не помогает), на втором такой ошибки не возникает... пробовал копировать файл engine.dll со второго компа на первый, не помогает... не могу понять из-за чего возникает ошибка.

0

to Iozaf
А у тебя какой конфиг первого компьютера ? Иногда такая ошибка вылетает на слабых или неподдерживаемых видеокартах.

0

Мой первый посильней второго и драйверы там новые, видеокарта geforce ti 200, оператива 1 гб, на втором карта sapphire radeon 9250, оператива 512

0

Вроди как там написанно что с джифорсом 3 должно идти... Читал другие форумы, там было что-то невнятное типа такие ошибки возникают на некоторых nec-овский CDrom-мах, не знаю... у меня на обоих nec, правда на втором поновей модель.

0

Как написано в FAQ, список поддерживаемых видекарт nVidia имеет следующий вид:
nVidia Geforce FX 5200, nVidia Geforce FX 5500, nVidia Geforce FX 5600, nVidia Geforce FX 5700, nVidia Geforce FX 5800, nVidia Geforce FX 5900, nVidia Geforce FX 5950, nVidia Geforce 6200, nVidia Geforce 6500, nVidia Geforce 6600, nVidia Geforce 6800, nVidia Geforce 7300, nVidia Geforce 7600, nVidia Geforce 7800, nVidia Geforce 7900, nVidia Geforce 7950

---
Как видишь, твоя видеокарта в него не входит. Так что вывод: Г3 не сможет нармально идти на твоем первом компьютере. Тебе нужно сменить графический адаптер (видеокарту)...

0

Ясно... Жаль, уж очень хотелось снести голову супостату Ксардосу. Ладно, посмотрим, что можно сделать, в любом случае спасибо за помощь.

0

у меня квесты от Монастыря магов не отображаются в дневнике! что делать?

0

Че за хрень, в левом углу экрана появились какие-то надписи желтым цветом. Какая локация, сколько времени и т.д. Все по-английски. Как убрать, плиз, помогите.

0

Цитата из FAQ:
A. В углу экрана виднеется какой-то текст консольного вида.
Q. Чтобы избавиться от данного текста, необходимо в файле debug.ini (из папки INI) присвоить значение false переменной DisplayModules, т. е. вместо DisplayModules=true написать DisplayModules=false.

0

Спасибо, в следующий раз буду ФАК сразу читать. Просто времени мало.

0

QuaD[DaM4Ge я скопировал usp10.dll и все пошло. Но теперь другая проблема диалоги не успеваю прочесть!Что делать?

0

to Treor druid
Тоесть ты хочешь сказать, что не успеваешь прочесть варианты ответа героя к конкретному NPC ?
Или ты говоришь о субтитрах ? Если о последних, то советую их просто отключить (если у тебя русская лицензия, и нет проблем при прослушивании голосов).

0

ФАНЫ помогите я хочу прописать код один вы неподумайте что я читер=) просто надо вернуть потереное и все ну вот все зделал все заменил жму консоль а там бяка все смазано что нече невидно и нече непрописываеться что за беда скажите и как зделать ?

0

to BAKER3 OF Gothic
В FAQ кажется было описано решение данной проблемы.
Вот три самых известных типа глюков в консоли и их решение:

Q. Вместо букв появились квадратики.
A. Нужно отредактировать в файле debug.ini строчку:
DisplayModules=false на DisplayModules=true

Q. Вместо букв появился размытый или мелкий текст.
A. Для исправления данной проблемы нужно создать всего лишь 2 папки:
Gothic III/Data/_compiledImage/_Intern

Q. Буквы пропали вообще.
A. Нужно отредактировать в файле /Мои документы/gothic3/UserOptions.ini следующие строчки:
VoiceLanguage=English
SubtitleLanguage=English
на:
VoiceLanguage=Russian
SubtitleLanguage=Russian

0

Господа! Нужна ваша профессиональная консультация!
Я собрался купить ноутбук семейства Acer (Acer Aspire 5632WLMi (LX.AY30X.028): Intel® Core™ 2 Duo T5500 1.73GHz; Microsoft® Windows® Vista™ Home Premium; LCD 15.4 WXGA GF; Video GeForce 7300 128M; 1GB DDR2; 160GB 5400; DVD-SM8X; Card Reader 5in1; WiFi INT3945ABG; Battery 6CELL2....). Одновременно собрался купить и Готику 3. Но на сайте продавца увидел предупреждение: "ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Не гарантируется работа на ноутбуках!"
Это имеет место или нет? Если "Да", то какой ноут посоветуете?

Заранее благодарю за консультацию

0

Владлен 2

Asustek F3T - хороший выбор, и поиграть можно на нём не плохо, но по поводу Готики 3 точно сказать не могу.
Цена около 36 тыс.

0

почему я все написал как надо все изменил как надо и всеровно уминя консоль вся размазаная версия игры 1.12 помогите

0

Попробуем от обратного... Что и как ты делал? Рассказывай точно.

0

to BAKER3 OF Gothic
У тебя вообще русская лицензия Готики 3? На русских лицензиях все приведенные способы выше должны полностью избавить консоль от багов, а вот с руссифицированными пиратками возможно наоборот.

0

уминя полностью русская лецензионая готика3 я в рукаводстве все изменил ну че там написано я все зделал и всеровно =( некатит

0

to BAKER3 OF Gothic
А в папке .../Gothic III/Data/_compiledImage/_Intern у тебя точно имеются файлы "console.ximg" и "FONT_default.ximg" ?

0

хм... Даю голову Ренаты на отсечение, что ты что-то из описанного делаешь неправильно.

эдит - названия папок правильно указал? С символом подчеркивания?

0

Вот ну не могу и все....выскакивает ета табличка и все тут....
Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in module usp10.dll at 001B:75572645
UspFreeMem()+82284 byte(s))
скачал и разархивировал usp10.dll все равно не помогает.....

0

QuaD[DaM4Ge D:\игры\Готика3\Data\Materials\Images\_Intern тут есть файл ну они типо скрины console и
FONT_default они скрины =) тока так

0

"тут есть файл ну они типо скрины console и FONT_default они скрины"
Это на каком языке? Смысла не улавливаю.

И тебя спрашивали не о .tga, а о .ximg

0

Бла... Открывай папку Data, ПКМ -> Создать -> Папку. Называй созданную папку _compiledImage (в точности так - с подчеркиванием, с большой "I"), открывай ее. ПКМ -> Создать -> Папку. Эту называй _Intern. Запускай игру. Папка _Intern заполнится файлами.

0

to BAKER3 OF Gothic
Если бы ты правильно, без единой ошибки (в том числе среди заглавных/прописных букв) создал папки .../Gothic III/Data/_compiledImage/_Intern - то тогда бы там появились при запуске игры примерно 20 файлов расширешия .ximg (нужных для правильного отображения текста в консоли).
Ниже приведен скриншот, где обведены правильный путь и названия данных папок, а также ключевые файлы .ximg

0

Люди,помогите.Я готику3 установить не могу: соседу по комнате установил нормально,еще у одного знакомого и у меня не хочет.Сама игра устанавливается,но при установке MSVC REDESTRIBUTABLE выдает ошибку пакета инталяии №1723.Говорит, что невозможно запустить файл DLL.Что делать?

0

to PIFAGOR88
Скачай:
1) .NET-Framework
2) Windows Installer
3) C++ Runtimes

---
Второй пункт качать обязательно, так как ошибка №1723 именно из-за отсутствия данного продукта.

0

подскажите, если кто знает
у меня не видно титров во время разгавора, варианты моих ответое сть, а что мне говорят не видно
что это такое и как с этим бороться?

0

У меня проблема. Вроде бы всё летает, но когда на экране появляется подпись обьекта, или надписи вроде "опыт +...", "Новый уровень", "вы выполнили задание" или горит окно инвентаря, все начинает ужасно тормозить. Что делать?

0

Привет! У меня такая проблема… установил Готику 3 запускаю проходят ролики и когда должна появится меню игры вылетает ошибка пишет что-то про usp10.dll и +884554(примерно) байтов тут посоветовали скачать файл usp10.dll…скачал и вправду игра запустилась но в меня настроек не видно текста(((( Что делать подскажите плиз….
Комп у меня такой Процессор Интел-пентиум 4 3.00 GHz 1гб ОЗУ видюха GeForce 7600GS-Sonic(Palit) на 256мб.

0

Вопросец: как я понял из всего вышеописанного (и не только на этом форуме) - проблема с ошибкой engine.dll не лечится без апгрейда видео. Это так или есть способы какие?

0

to pres777
Если не один из стандартных способов, представленных выше, не принес положительных результатов, то выход один - апгрейдить видеокарту.

0

Отлично. Придется выпаивать ее из ноутбука ;)

0

Добрый день, объясните сколько точно должен стоять файл подкачки для 2 гигов памяти, сколько min и сколько max, не знаю уже кого слушать. В игре тормозов нет, есть только чуть чуть свопы,они не не обламывают, но всё равно от них хочу попытаться избавиться.Играю на макс, 1280*1024.

0

Есть такая проблема с готикой 3 каждый раз как захожу в игру персонаж стоит на месте и вращается вокруг своей вертикальной оси и еще каркасы домов видны. Дрова вроде все последние стоят. Недостатка в производительности компа то же нету. Подскажите в чем может быть дело? (переустановка игры не помогает)

0

Z-top
Насчет свопов изменение файла подкачки не всегда помогают (миним 2560 макс 4096 - поробуй так)
попробуй дефрагментировать диск где игра (O&O Defrag - прога поможет), и дефрагни фай подкачки погу не помню (мож кто подскажет)
еще есть оптимизаторы в ини файлах, но ссылки на них в старых темах там полазь

0

to Best_Stalker
У меня такое подозрение, что у тебя по умолчанию активирован один из параметров по свободному перемещению камеры вокруг своей оси. Попробуй выключить консоль, возможно данные глюки с камерой возникают из-за нее. Если не поможет, создай резервные копии файлов ge3.ini UserOptions.ini и debug.ini - я отправлю тебе свои версии данных файлов, чтобы ты заменил ими оригинал. Возможно после этого глюки с камерой прекратятся. Если нет - восстанови резервные версии файлов.

0

Подскажите пожалуйста,что делать мой комп - Р4 2.6 Ггц,512 MB Ram,Ati Radeon 9200 128mb,Gothic'а 3 Устанавливается нормально,загоружается потом мульт короче,А после
темный экран снизу инвентарь и прорисовываются только отдельные контуры,НУ там имена еще всякие "Воин","ГОРН",Скачал сэйв таже фигня,ЧО с видюхой делать????

0

Скачал руссик, кидаю в папку дата. Игра грузится, а потом выдает белый экран на и надпись module unknow.... Помогите, кто сталкивался с проблемой такой?

0

to Nikita10s
Давай уточним твою конфигурацию:
1) У тебя лицензионная Готика 3 ?
2) Стоит последний патч 1.12 к игре, а так же последние драйвера для видеокарты ?
3) Не качал ли ты какие-либо неофициальные дополения (патчи) к игре ?

0

Народ,спасайте!У меня Гота страшно лагает когда смотриш вниз и вообще двигаеш камеру.Никак не допру что делать с этим.Вроде видюха мощная,разве оперативы мало,но от этого лагать не будет.Напишите что делать!

0

Как раз от оперативы много что зависит...

0

А если оперативы мало, что делать?А то я на Готу засел,а она страшно лагает!

0

to Deadman2341991
Сколько у тебя точно оперативной памяти (в MB)?
Если у тебя меньше 1024 MB, то возможны довольно неприятные лаги.
Если меньше 758 MB, то лаги обещают быть очень тяжелыми (практически во всех игровых локациях).
Так что оптимальный вариант для нормальной игры: 1280-2048 MB оперативной памяти.

0

Народ помогите!
Можно ли после переустановки винды запустить игру без переустановки?
При запуске выскакивает сообщение "Приложение не было запущено, поскольку оно не корректно настроено"

0

to dollarone
Думаю, что нельзя. Даже если Готика 3 запустится, то возможна проблема с сейвами.

P.S. .NET-Framework, Windows Installer и C++ Runtimes у тебя установлены ?

0

установил с++, заработало
И еще вопрос, почему после установки патча 1.12 пропадают все квестовые монстры?

0

QuaD[DaM4Ge1Готика лицензия-руссобит и GFI,патч 1.12 ставил,неофициальные дополнения не качал,сейчас скачаю последние дрова и посмотрим что будет.

0

Народ игра идёт ОЧЕНЬ медленно! Все бегают, ходят нормально, а мой перс как черепаха! Все движения заторможенные.

0

Люди подскажите что делать,раньше брал у друга игру устанавливал всё нормал на средних летало.Теперь взял игру опять установил жутко тормозит даже на минимальных,подскажите чё делать.Системки:пень 4,3.0Ггц,1024 Ram,Geforce 6600 GT 256 mb

0

NET-Framework 3.0, Windows Installer и C++ Runtimes ещё последние дрова для видюхи,и потом на Р4 2.6 Ггц,512 MB Ram,Ati Radeon 9200 128mb,Gothic'а летит на самых низких настройках без зависаний,у меня по крайней мере.Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

0

Загружается ига, а там какие-то глюки с фоном.Подскажите пожалуйста, что делать!
Вот скрин
http://s.foto.radikal.ru/0705/c0/c678f60cd378.jpg

0

Всё равно на миниманильных жутко тормозит

0

Дрова переустанови, если не поможет значит проблемы с картой- проверь на работоспособность через dxdiag.

0

А можеш дать ссылку на эту программу

0

Через dxdiag проверил.Всё нормально.Если драйвера переустанавливать то какую версию Catalyst для Radeon 9100?

0

На radeon 9100 игра нормально НЕ ЗАПУСТЕ_ЦА! МИНИМУМ мужно Radeon 9800! и об этом было уже 1000 раз сказано!!! Так что с драйверами и прочим это тебе не поможет.

0

Konstantin aka DEK:Да нет.Я тут полистал форум у некоторых карта меньше 9800 и идёт нормально.Всё же скажи какая последняя версия Catalyst для Radeon 9100?

0

Установил Catalyst 5.12.Получше http://s.foto.radikal.ru/0705/e1/03a193a46ffa.jpg , но всё равно не то...((

0

У меня непонятный глюк. Установил игру с лиц. диска, с которого уже ставил и играл. Теперь при запуске пишет: "Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему." И окно с этой надписью закрывается. Переустановка проблему не решила.
Может кто знает, как мне поиграть теперь в игру, ради которой я не пожалел ввалить штуку баксов на апгрейд? Винду тоже переустановил. А G3 отказывается запускаться. Прям беда..

0

Люди такая проблема. У меня вода как бы заволакивает собой остальные декорация, прямо поверх их ложится срезает их! Как исправить подскажите плиз (до этого играл норм)

0

А ТАКОЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО У МОЕГО ДРУГА НЕ ТОРМОЗИЛА А ОН САМ НЕЗНАЕТ КАК ТАК ЗДЕЛАЛ ОН ВРОДЕ КАКУЮТО ПРОГУ СКАЧАЛ ТОЛЬКО НЕЗНАЕТ КАКУЮ У НЕГО КАМП 512 ОПЕРОТИВКИ 128 ВИДЕО И ПРОЦЕССОР 2.6

---
Предупреждение за Caps Lock!

0

Люди хелп ми у меня после переустановки винду готика вылетает и спрашивает кто здесь гуру
вроде жалуется на gotic3.exe и lastloig_GE3.log

0

так пере установи игру мне помогало мне лижбе игра не ТОРМОЗИЛА

0

а у меня комп 512 ОЗУ 128 ВИДЕО КЛАССА ATI RADEON XPRESS 200M 2.6GHZ CELERON M

0

У меня
CPU:Pentium4 (R) 2Ghz
Video:ati RADEON 9600
RAM: 1GB

Что мне нада сперва улучшить чтоб наиболле выше поднять производительность????

0

Video:ati RADEON 9600
А видеокарта у тебя на сколько MB памяти?
Тебе надо в лучшем случае 512 MB видео-памяти, чтобы игра летала на всех видах детализации.

Еще неплохо бы тебе прибавить минимум 512 MB RAM-памяти к твоим 1024 MB (это наиболее поднимет производительность).

0

Люди помогите!
Откуда можно скачать образ готики и вообще других игр?

0

Блин я в видеокартах не очень разбираюсь. Какую мне лучше всего купить с 512mb, чтоб была не дороже $250?

0

to LordTYZ
NVidia GeForce 7900 GS 512 MB
Стоит ~$180-$220

0

QuaD[DaM4Ge
А готика3 подерживает карту NVidia GeForce 8800 GTS???просто мне посоветовали что эту лучше брать, но готика вроде её не поддерживает(

0

А всё я посмотрел поддерживает тока я 8800 покупать всё равно не буду. не охото как то 14к за карту(

0

Нужен файл setup.exe с диска локализации Gothic3 (для установки игры), если кто может, залейте на webfile.ru. А то мой не читается. Буду очень благодарен.

0

я установил русский патч 1.12 на русскую лицензионную готику.
и StarForse заставил при запуске снова вбивать регистрационный ключ.
Ну я его начал искать и понял что потерял его.
Люди если есть у когонибудь кль дайте. плиз!

0

Люди, помогите! Прога для 2х ядергного проца с диска Г3 на висту не ставицца, пишет ошибку мол "нельзя открыть boot.ini". С AMDшного сайта сливал прогу, та вроде нормально устанавливается, тока эффекта 0 от этого, загрузка проца при работе Г3 не больше 50%. Объясните это глюк или так должно быть?

0

Всем доброго времени суток! У меня неожиданно возникла такая проблема: у моего героя полностью исчезла голова(снимаю шлём, а выше плечей - пустота... Может кто-нибудь что-нибудь знает или слышал?

0

люди помогите установить Г3 уже 2 дня мучаюсь((( ошибка при запуске игры!!
не могу установить н комп С++ выкидывает тоже ошибку???(((

0

Помагите!! У мну в готике 3 появился баг с текстурами во всех пещерах, когда запускал раньше, его небыло http://pix.playground.ru/281639/3784/39495/ !!!

0

При закачке Готики3 Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, при установке выдаёт ошибку Error 1723, В ошибке при установке сказано "Error 1723. Ошибка пакета Windows Installer. Невозможно запустить необходимую для завершения установки DDL. Обратитесь к техническому персоналу или поставщику пакета." Подскажите из-за чего?
Помогите!!!!! Что нужно закачать чтобы она пошла у меня???

0

to Generic
Скачай это:
.NET-Framework
Windows Installer
C++ Runtimes

---
После этого у тебя Готика 3 должна запуститься без проблем.

0

Помогите!! Установил игру, а при запуске выдается ошибка"Не удается запустить приложение, тк одна из его параллельных конфигураций неправильна" Что делать!!!!

0

А у меня почему-то локализация не запускается! "Приложение не было запущено, т.к. оно не корректно настроено" Хотя пиратка у меня запускалась...

0

У меня вопрос: а лицензионка от "Руссобит-М" запускается, только если игру установить в ту часть винтчестера, где находится система? Или игра у мну не запускается из-за слабого железа? Просто я пиратку брал и шла вроде...

0

товарисчи!!!
а нельзя заставить игру играть (простите за тафтологию) хоть на каких настройках на системе 3.13Ггц 512RAM и RADEON9550 а то она запускается но играть ТЯЖЕЛО( ну оооочень: тормозит каждые 2 мин. ,а про телепорт можно забыть!).А то новый комп будет тока осенью а поиграть ХАЧУУУ прям счас!!!
Помогите кто чем может!)))



P.S.
Если кто знает УМНЫЙ совет, пишите в привате плз!

0

Люди!!!
помогите включить сглаживание в игре, а то на двух 8800gts стремно играть без него.
заранее спасибо!
Кстати в драйвере на максимуме!!!
Поэтому другие варианты!

0

Проблема. Наверное, из-за видюхи. экран мелькает белым цветом. Ставлю эффект отблеска (Bloom) -нормально всё, но тормозит (комп слабенький). Как мелькание убрать?

0

Проблема! Купила лицензионную игру, устаногвила. Но нигде - ни на коробке, ни на самом диске, ни в файлах игры - нет лицензионного ключа! При запуске игры (проверке диска) выдается ошибка: "Зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска приложения. Пожалуйста, вставьте лицензионный диск, деактивируйте все программы-эмуляторы и попробуйте запустить приложение снова." Я понимаю, что нужно ввести лицензионный ключ, но ГДЕ ОН!?!? Где он должен быть и где его искать???

0

Поищи NOCD. Я себе поставил-полгода уже играю, не жалуюсь. А ключ должен быть под диском, там, где карта нарисована. Правда, если начинает так тупить, то придется все алкаши и даемоны удалять.

0

обьекты едут при смене ракурса камеры!!!
плиииииииизззз помогите оч хочется поиграть

0

Я начала играть в лицензионную версию игры. Стоит ли устанавливать патч? И какой? И если я установлю его, будут ли работать старые сэйвы?

0

Такая ситуация: была установлена русская лицензия, затем крякнута. так вышло что винда слетела и пришлось ее переустановить. Готика спокойно себе лежала не на системном диске и соответственно не пострадала, НО...
При запуске выдает такую ошибку: Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему. Т
ак вот может быть кто-то знает как можно иначе решить эту проблему, без переустановки?

0

ПОМОГИТЕ!!! При установке Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable, выдаёт ошибку:Сommand line option syntax error.Type command/? for Help.Что ето может бить?.NET-Framework 2.0 и Windows Installer 3.1 у меня стоят.

0

Когда первый раз устанавливал готику3 все было нормально , но я изменил графические настройки и продолжил играть , не перезапустив игру , начали ломаться текстуры , и становиться то прозрачными то черными , я попробовол переустановить игру и стер все сейвы и файлы которые нашел на диске с , но глюк продолжается , причем в меню глюков нет , устанавливал и с других дисков ничего не помогает , помогите плиз!

0

Прогневал Инноса!

Попробуй переустановить видеодрайвер

0

народ подскажите что делать не открывается консоль в файле и так следующее:
[Game]
TestMode=true
PlayerStart=PC_Hero
NoMenu=false


как должно выгледить в файле ge3.ini
захожу в игру жму тильду не открываеться и пароль ввести не куда, так же и тренер не работает версия игры 1.12 рус! весь измучался.
зарание спасибо

0

а вот еще люди если я в комп монтирую 1024 ram тогда игра будет тормозить на средне-минимальных настройках видяха 128 процессор 2,8 гц?

0

AMD Athlon 64, 1800 MHz 3000+ - CP
Asus A8NE-FM (3 PCI, 1 PCI-E x16, 2 DDR DIMM, Audio, LAN, IEEE-1394)
nVIDIA nForce4-4X, AMD Hammer -МАТЬ
1024 Мб ОЗУ
ATI Radeon X1650 XT (RV560) 256MB :)
Потянет на среднии или чё посоветуете сделать для улудшеняи производителности игры?????

0

я вот тоже думаю месяцок доработаю и куплю ГБ

0

и проц разгони. это кстати один из лучших камней для разгона.

0

это кстати один из лучших камней для разгона

Можна по подробнее или по понятнее :)

0

Что делать если игра не тормозит, все нормально, но после 10-15 минут игры зависает?

0

люди а вот у моего друга видяха nvidia geforce 6600 gt на 128 мб и озу 1024 и проц 3гц и него игра на максе шла за городом а в городе мы всегда ставили на среду

0

Когда первый раз устанавливал готику3 все было нормально , но я изменил графические настройки и продолжил играть , не перезапустив игру , начали ломаться текстуры , и становиться то прозрачными то черными , я попробовол переустановить игру и стер все сейвы и файлы которые нашел на диске с , но глюк продолжается , причем в меню глюков нет , устанавливал и с других дисков ничего не помогает , помогите плайз-


вот че сдела установи игру нажми после установки перезагрузить а потом в игре пиксельные шейдыры поставь 1 4 и перезапусти игру а потом можеш еще дрова новые поставить и должно сработать

а если не заботает тогда винду переустанови

0

andrey346а


у меня на лицензии тоже читы не ставились изменяю изменяю раз 15 изменил все в точь точь а на пиратке получалось

0

прошу помощи при запуске игры получаю....
"where is gugru?"
Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in module SHW32.DLL at 001B: 0A93C107
MemPoolInitRegion () +43929 Byte(s)



Memory statistics
-----------------------------------
---> memory allication summary

0

Люди кто нить может поделиться веткой реестра,а то скачал с сети игру и пропатчить немогу

asarge@mail.ru или на файло обменник какой-нибудь

0

народ хелп! чёт я не могу понять как убрать в игре таблицу с какими то значениями иногда выскакивающая при нажатии клавиши ctrl (красться) ???

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Появился такой глюк после патча 1.12 ру!У меня теперь какието прогалы в графике !Кто чем может помочь помоготе,дайте совет !Вот скрин глюка Сам комп имеет такие характеристики P4 - 2,4 MHz,1gb,gf7600gs,80 gb,дрова предпоследние для видюхи.

0

asarge я же написал что дрова поставил последние !)))как видишь не помогло (((

0

Проблема с текстурами...
все в желтом цвете квадратах(( дрова последние стоят....
инвентарь отображается нормально... лагают только текстуры самого мира....

0

Поставил, запустил, выкрутил всё на максимум, на который позвляла система, играл и радовался, ничего не тормозило, никаких "свопов" не замечал. Потом начали вылезать одна за другой ошибки, дескать видео-адаптер что-то чего-то не туда записал. Стало напрягать, но не сильно. А затем, около Мора-Сул, игрушка глюканула до перезагрузки. После перезагрузки видимость упала до минимума и никакими силами не желает увеличиваться. Всё работает как работало, но играть в эмулятор Ёжика В Тумане совершенно невыносимо. В чём может быть проблема?

0

По-моему, (точно не помню, какая игра, скорее всего - эта) при запуске часть ини-файлов зануляется. Потом, при нормальном выходе из игры, они заново записываются значениями из памяти, а если игра повисла-вылетела-перегрузила комп, получаем обнулённые средние настройки по умолчанию.

0

И какие варианты решения этой проблемы? На ползунки-то в настройках игрушка вообще не реагирует! Может просто снести ini-шники?

0

Слушайте помогите кто чем может. У меня такая проблема. Игруха вылетает. версия 1.7. комп: Celeron 3800+, Radeonx1300 (512Mb), 2.5.Ггц, 1гб Ram.

0

Теперь и виснет :( Модет версию прокачать?

0

to rozil
Попробуй прежде всего обновить дрова, отключить всевозможные проги перед запуском игры и прокачать игру до последней (на текущий момент) версии. Если не поможет, то причина вылетов - перегрев видеокарты.

P.S. А при вылетах никаких сообщений небыло?

0

Люди добрые помогите... можно ли улучшить графу в готе? играю на maximum но что то не то и ещё как врубить АА и Ани?

0

Да ладно не сортесь. Мне бы ваши проблемы.....
QuaD[DaM4Ge я понимаю это не твои проблемы, но ты не мог рассказать или научить всему этому. Буду очень благодарен. А то комп только купил (блин пришлось 4 месяца похать) а она всё равно тормозит. :( Во всяком случае игра получилась просто супер. Только орки бесят, больно умные стали :)

0

to rozil
Вот, качай все подряд (самое необходимое для игры без вылетов):
1) Последние драйвера для видеокарт ATI (для Windows XP)
2) .NET-Framework 2.0 (x86)
3) Windows Installer 3.1
4) C++ Runtimes
5) Последний на данный момент официальный патч 1.12 для Gothic 3

Примечание. У тебя должна стоять апрелевская версия DirectX 9.0с (есть на диске с игрой). Ты устанавливал ее?

0

Спасибо большое! Сказать по честному (насчёт DirectX) точно незнаю, может и нет. А вот насчёт патча, если его устонавливать, то независимо какая у меня версия игры? И ещё раз спасибо за ссылки.

0

Ещё один вопрос, а куда их в комп. закачивать?

0

а куда их в комп. закачивать?

Естественно. Закачиваешь себе установочные .exe файлы и запускаешь. Далее следуй процессу обновления/установки.

0

Нет ты не так понял. Их можно куда угодно кидать или в определённый файл? Но хотя если их надо врубать наверное разницы нет.

0

я установил готу3, играл, играл потом у мя чёто комп заглючил и переустановил винду (а готу не удалял) и вот теперь када я захожу в готу он мне пишет такую ошибку типа "приложение не было запущенно, повторная установка решить данную проблему", я бы с радостью бы переустановил игру, но НЕТ диска. Может есь какие нить файлы каторые могут решить эту проблему и еси есть то дайти плиз сылку на эти файлы

0

Помогите. Раньше играл на левой версии Г3, потом купил лицензионную, поиграл несколько дней и вдруг изменился шрифт всех надписей на шрифт с левой версии. Вот блин замута. Чё делать?

0

мне кто нить поможет?!!! люди добрые где ВЫ???? ХеЛп ми!!! оч хочеца поиграть в готику!

0

У меня сейчас AMD 64 3500 1GB Radeon X850 XT-----лагает довольно сильно
Заказал новый комп AMD 64 X2 AM2 6000. 4GB DDR2 800MHz, Radeon X2900 XT CrossFire
Готика 3 не будет конфликт. с КросФаер.? И дайте ссылку на патч для проца(Патч для 2-ядерных процов)

0

Помогите не могу установить 1,12 патч на 1,7,25755. После установки патча выскакивает сообщение "Gothic 3 voices update - -error 1" при попитке запуска игры когда уже должны появитса видеоролики выкидут в индовс и пишет о ошибке(crash).

0

ВСЕ поставил вроде тока потом сразу 1,3 вроде работает

0

Люди помогите кто может!У меня игруха тормозит по страшному!Можно просто повесится!(((((((Бывает идешь и вдруг он замирает в движении(((Жму Ctrl-Alt-Delete и он мне показывает что Готика 3 не отвечает!Я не знаю че делать!Помогите плиз!

0

Celeron CPU 2.66GHz 2.67 ГГц,512 МБ ОЗУ,NVIDIA GeForce 6600 LE

0

а патч хоть какой-нить чтоб исправить есть?А?Плиз!

0

Посмотри в оптимизации системы. Там есть способы.( У меня комп почти такой же, только 1024mb ОЗУ).Советую взять оперативки, очень заметный эффект.

0

Я не разбираюсь .....где находится оптимизация системы?да ваще это че такое-то?

0

Оптимизация G3 - предыдущая страница.

0

У меня перезагружается комп, что делать? Успеваю поиграть минут 10..

Комп Athlon 64 X2 AM2 6000+ 4GB DDR2 пока стоит 1 радик X2900 XT MSI

0

Видеокарта, видимо, перегревается... Добавь охлаждения.

0

Компы от перегрева видюх не перезагружаются, есть другие способы защиты, и у нвидиа и у ати, надо бы знать такую элементарную вещь.
Учитывая жрущий много энергии процессор, и совсем не экономную 2900, ясно, что со своей задачей не справляется питальник, что и приводит к ребутам. Либо он недостаточно мощен, либо просто бракованный.

0

У меня блок питания на 750ВАТ, это был ПЕРЕГРЕВ!!!!

0

Народ есть два вопроса идёт ли но-двд версии 1.12 под патч 1.4 если да то дайте ссылку сразу на закачку этого но-двд а то те ссылки который тут нашел млин скачивают только Интернет страницу такая же фигня и с сайта no-cd.
Заранее спасибо.
А то и так весь диск уже исцарапал.

0

Поставил второй Радик 2900XT MSI ,Готика летает-))что в ини изменить, чтобы увеличить еще качество графики?
У меня AMD 6000+ 4GB DDR2 , но ХР видит только 3.25-((

0

32-битная винда не поддерживает 4 Гб памяти. Только 64-битная. В то же время, 64-битная винда обладает не самой лучшей совместимостью с играми.

А радеоны при перегреве сначала сыпят артефактами, потом мигают экраном, включая vpu recovery и только потоооооом уводят систему в ребут. Кто виноват, что ты не мог сразу написать все как есть. И не надо говорить, что комп сраху хоп, и перегружался

0

Я знаю у меня 2 винды. ХР видит только 3.25

Есть проги, чтобы улучшить качество в 3 Готике?

0

64-битная XP видит 4 Гб. Точно так же, как 32-битная виста нет

0

Купил лицензию,случайно получилось что диск сломался,решил скачать нодвд,скачал (18 метров весит-http://www.nocd.ru/?m=catalog&catalog_id=1171),запускаю всё норм сейвоф нет,новую игру юзаю при загрузке вылетает ошибка(Scripted script is not registered:Onlnit!)можно зделать повтор(не помогает снова ошибка) пропуск и прервать(вылетает игра),если юзаеш пропуск игра загружается но все нпс и орки стоят на месте кроме ГГ,что делать помогите...

0

Народ у меня стоит лицензия русской готики 3 с патчем 1.12 все работало как надо пока не поставил Неофициальный патч Gothic 3 - v1.21 -> v1.4, а скачал я его здесь. После загрузки сейва у меня продают некоторые монстры, орки и ростения.
Например: возле кап дуна в селе есть орки но после загрузки сейва их нету !!!!!!

Кто знает плизз скажите как сделать чтобы работало все норм вместе с этим патчем !!!!????

0

Злой[хоМяк]дж3дай, ты уверен что ты скачал NoDVD той же версии что и игра если ты не обновлял игу всё норм. т.к. русская версия изначально прошита до 1.09
вот попробуй мой NoDVD с его помощью я прошёл игру 2 раза
xxTpynxx, для 64 битной версии ограничения 32 ГБ а для 32 3.9Гб но в твоём случае она (OS) не может использовать 4 планку по ограничению

0

Народ у меня жутко лагала на минимальных настройках, пока я не дове оперативку до 2х Гб, тогда и тормозить перестали :-)

0

Народ уменя проблемка, когда только установил игру захожу играю, пото выхожу
и второй раз игра уже не пашет, может кто знает

0

SIR STRONGHOLD
Я пользуюсь "Великим сочетанием клавишь" Ctrl+Alt+Del -> Процессы -> находишь Gothic3 нажимаешь завершить процесс. Это самое простое и так делаю я. Как решить на подругому незнаю:)

0

Народ, когда я начинаю игру и пытаюсьзайти в навыки у меня выскакивает табличка с требованием файла d3d9_29.dll,когда я его устанавливаю появляется табличка ,где написано,что этот файл не подходит и игра не запускается,что делать?

0

Готика летает на макс. настройках, но прсутствует своп-((

Комп перезагружается с синим екраном, с ошибкой "Креш Дамп"....
помогите решить проблему

0

Ребята кто объяснит че за бред? у меня 1,5 рам, 2,8 проц пень 4 но видео гавно собачие GeForce FX 5200, кароче скачал лицензию на английском, скачал патч английский 1,12, скачал но двд, скачал ини файлики, для готики отфарматировал и выделил отдельный диск, скачал русификацию, скачал програмку 3Danalyze, дефрагментировал саму игрушку, отрубил все процесы, захожу - играть можно..но какого-то хера как тока достаю факел - вылетает с ошибкой, в некоторых местах нельзя поварачивать камеру, комп сразу рестар а потом надпись что типа система восстановлена после среъезной ошибки.....кароче ******** (нет слов) так и бегаю в самой начальной деревни тока что освободил ее и все дальше никуда еще не прошел, не знаю че за лажа....

0

Когда я запускаю игру, после трёх-четырёх рекламных роликов выскакивает эта дрянь: Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in mudule usp10.dll at 001B:305F6B21
eCSphericalJointDesc::SetTwistLimit ( ) +5956889 nyte (s)

В ней не видно мышки приходиться закрывать наугад.Кто скажет чё это такое и как с этим бороться

0

Ну, на компе, в поисковике набери usp10.dll и ищи в програм фаилс на винчестере, когда найдёшь, скопируй его главный каталог игры . Главное чтоб у тебя не потребовали файл d3d9_29.dll уже в игре как у меняю.

0

Ставлю лицензия,нет шрифтов и звука диалогов
А в пиратке нет только звука
Пробовал с другими шрифтами,обновлял все дрова-но увы.
А у другого чувака всё нормально (хотя ставил с того же диска)

0

видяха хилая..., и звук встроенный... - короче сноповязалка...

0

А мне кажется что дело вабще не в этом, у меня у самого звук встроенный
а мой кореш вабще играл на селероне 2.6гхц и с 256 мб оперативкой
и видяха у него такаяже была как у artem262 только 256мб.

0

Моя система:amd sempron 2600+,1GB RAM (DDR PC3200),ATI Radeon 9600XT (128 MB),
материнка Foxconn760GXK8MB-RS (Soc-754 SiS760GF+964 VGA+AGP mATX SATA/PATA LAN)

0

Я не говоря что у меня комп крутой
Но в пиратке на средних настройках вполне можно играть
А почему в лицензии нет

0

У меня поиск нашёл 1 файл в C:Program Files\Common Files\Microsoft Shared\OFFICE11
Тот?

0

Вельзевул,что я могу сказать молодец
Ты лучше не хвались,а посоветуй делом (купить новый системник совет хороший,но мне кажется дело не в железе)
Хотя возможно я ошибаюсь

0

Легко сказать,играй в пиратку
Но хочется с хорошим переводом и шоб базарили по русски

0

А где можно скачать хороший руссификатор?

0

Вельз Не п***и что на максе играешь!!!
Движок 3 готы сделан через ж0пу!! Даже на 8800 притормаживает! а на твоих дровах только на средних можно играть!!
//Русификатор поищи на Stopgame

0

Конфа: Athlon 64 3000+(2.2 ггц), x1950gt 512 mb, 2 gb RAM.
Ситуация - ВСЕ на максимум - природа - 25-40 ФПС, в среднем 30. любой населенный пункт - порядка 15 ФПС.
ВСЕ на минимум - природа - 30-40 ФПС, в среднем 35, любой населенный пункт - порядка 17 ФПС.
Картинка стабильная, то есть фризов и проседаний практически не наблюдается.
Вопрос - проц? или кривые руки разрабов? или и то и другое вместе?

0

Не могу поставить Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package,пишет Command line option sintax error.Type command /? for Help.Помогите пожалуйста.Нейтворк и Виндоус инсталлер поставились без проблем,сервис пак 2.Когда запускаю игрушку жалуется на єкзешник,типа некорректно настроено,переустановите,раз 10 переустанавливала,пофиг.

0

У меня проблема с прокачкой варки зелья Яда вроди обучают и деньги снимают а оно и не работает какбутто и не прокачивал и беда эта в пустыне в чем проблема не пойму? Да и еще вопросец а есть патч или еще какая хрень чтоб в Готику по сетке играть можно было?

0

Да нельзя яд изготавливать и некакой патч не поможет

Да и еще вопросец а есть патч или еще какая хрень чтоб в Готику по сетке играть можно было?

нельзя играть по сетке и патча такова нет и не будет.

0

Ясненько значет не я один с такой бедой сталкнулса

0

Я извиняюсь, но что за Microsoft Visual C++ 2005 Redistributable Package и какое он имеет отношение к Готике?

0

Хай всем - обновил систему поставил 12цатый* патч и игра вроде бы работала - но появилось большое НО*=(
Собсно - когда передвигаешься* по миру = происходит мгновенная смена дня и ночи - от 1 до 10 (~) раз за секунду - что приводит к тому что = бьеш волка а он на свой выпад делает 50 - 100 ударов в 1 секкунду... Тоесть из за того что проиходит эти смены - в игре появляется банальный Спид-Хак ()... Вот теперь спустя час игры у меня уже сейв на 339 дне игры (-_-) =(

Люди добрые помогите советом как это вылечить...
Заранее благодарен...
=)

0

Поищи другой Microsoft Visual C++, например есть на некоторых дисках Two Worlds.

0

люди как избавится от жестокого свопа? фпс нормальныйв городах 25+ вне города 40-50 а свопит каздые 15 сек , надоело ужо, канфа компа: AMD Athlon x2 4400+ (2.33 mhz) Geforce 7500 LE (256 mb) , 1 Gb ram

0

патчи не ставил.. может дело в патчах?

0

Люди. помогите. Каждые десять минут игра зависает. Просто картинка останавливается и все. Приходится сворачвать и выключать через диспетчера задач. еще табличка выскакивает: Out of memory..и еще какая-то лабуда. Пробовал менять настройки на более низкие(играю на сред.-макс.). Нихера не помогает. Даже на минималке зависает.
играю на этом: Radeon HD 2600 pro,Core 2 duo 4400+ 2.00 Ghz, 2 Gb ddr2
ОС Виста

0

Вельзевул
Стоит пропатченная Руссобитовская версия.Видимо придётся играть с зависаниями. ну и пох)

0

Я думаю, что скорее всего вся проблема из-за драйверов.Владельцы Радеонов, у которых Готика не глючит, пожалуйста, скажите, какие у вас дрова стоят? и если не сложно, дайте на них ссылку. Буду очень признателен

0

Люди, извините пожалуйста, тут такой форум огромный, не знаю, где ответ искать..
Пыталсь установить с диска Г3, антивирусник выделил Gothic3.exe как инфецированный и поместил в карантин. Без него игрушка не работает. Нашла в инэте отдельно этот файл, как только закончилось скачивание, его опять забрали в карантин!!
Это можно как-то решить, или не судьба мне в нее играть?

0

у меня такая же проблема как у Houp. вылетает игра с сообщением Out of memoru и бла-бла.. чёта там дальше. конфиг компа:Core 2 duo 4400 2x2.00Ghz, Radeon 2600XTsuper 512mb, DDr 2x1024Mb
Vista-лицензия, Готика 3-лицензия+1.12 Видео драйверы самые новые 7.10.
При загрузке(когда убили или переигрываю,но не в начале) вылетает 8 случаев из 10 а также на больших пространствах.. Дело не в драйверах, ине в DirectX. Есть подозрение что мало оперативной памяти.. в диспетчере задач написано что игра занимает 1600мб память+ 512 съедает Виста.. и того нифига не хватает!! а там ещё 40 процессов..которые не знаю что значат и можно ли их откл..
у кореша проблема решилась переходом с Висты на XP(конфиг компа такой же) ReadyBoost в Висте(типа файла подкачки тока с Usb носителя) сократил вылеты на половину( 2-х Гиговый Кэш) но всё равно напрягает...
да,кстати все настройки на максимуме..(все ползунки в крайне правое положение)
мож кто чёнить предложит ??

тока не предлагать сносить лицензную винду и снижать опции ..она и так коряво нарисована....

0

подскажите, если кто знает
у меня не видно титров во время разгавора, варианты моих ответое сть, а что мне говорят не видно
что это такое и как с этим бороться?


Включаешь субтитры в настройках звука.

0

Люди, подскажите пожалуйста, у меня комп Athlon 64 X2 3800+\ RAM 2 Gb\ Radeon X1950 Pro. Игра жуть тормозит даже на минималке, поставил последние дрова на видюху и directx, ни чего не помогает. Oblivion лучше идёт чем готика, подскажите люди добрые что делать?

0

Короче у меня такой гал, что мерцает в некоторых моментах игра, экран. например когда я открываю сундук и все дела, вот. У меня официальная типа версия игры. Хотел у вас спросить, что эта за баг и как от него можно избавиться!

0

Кто-нить подскажет куда надо ставить файл подкачки - на системный диск или на диск, где игра стоит ( в моём случае диск D)? И какой размер надо задавать? Конфигурацию писать не буду - если не трудно, посмотрите в профиле. Ужасно бесят свопы. А так на максимуме на моей видеокарте на природе 92-110FPS, в городах 60-70 (гыы, правда в разрешении 1024х768). Жду на днях 24 дюйма привезут. Чувствую в 1920х1200 Готика 8800ПЕЧ на колени поставит особо не напрягаясь.

0

Главный инженегр
Не пожалей места, и сделай на оба диска, чтоб можно было о нем забыть раз и навсегда.О размере - от 1,0 до 1,5Гб на первый диск, и на второй то же самое. Хватит до усёру.

0

Главный инженегр
посмотрел твою конфигурацию, если правильно понял, у тебя 1 Gb оперативы стоит, уж что то плохо вериться что такое большое FPS, на одной видюхи его не достичь. можеь что ещё левое стоит?

0

METAN2005
Хоть и ночь смотри внимательнее: 2xDDR2 Каждая по одному гигу

0

Главный инженегр
Да согласен, проглядел.

Вот вы мне скажите, у меня комп вроде должен просто отлично тянуть эту игруху, что я только не делал с компом, какие только проги не ставил, и все советы перепробывал ни чего не помогает. вообще ни чего не понимаю. в городе 8-15 FPS, в лесу 14-30 fps. Блин ну этого же мало.что делать? как быть? а так хочется поиграть. даже на минимальных настройках тормозит и мало FPS. Млин, подскажите что делать?

0

Поздравьте меня!!!
Моя конфигурация:Pentium D 2.7Gz;2x1024Mb DDR2;GeForce 7600GT;
Винт SeaGate 320 Gb Barracuda;Мать Asus P5LD2.
Путем долгих ковыряний в INI файле,добился отличных результатов:
FPS в городе 20-30,в лесу 30-50,очень редко опускается ниже нормы.
И всё это без значительной потери качества картинки.
Да и свопов стало намного меньше.

А вообще ребята если хотите навсегда забыть про свопы и постоянное обращение к винту, то ваш выбор-HardDisk "Gigabyte I-RAM".

0

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ. Вся отмосфера игры испортилась.
Рассказываю.
У меня стояла Готика 3 на компе там всё я зделал замечатьельно и перевод и всё остальное.(говорят отличное враг хорошего) Потом я взял у друга другой диск готики и установил на тот же диск. Посмотрел её она оказалать очень плохой я её удалил. Опять запустил свою старую нормальную Готику, а там весь шрифт в названиях предметов, имён, ну и всего такого прочего уменьшился так что надпись с трудом можно разобрать. Я её попробывал удалить и установить заново, но ничего не изменилось название предметов так же осталось маленькое. Как это можно исправить, как можно опять вернуть тот крупный шрифт описания предметов. Просто имён теперь не разобрать а там часто надо найти когото. Помогите пожалуйста.

0

Помогите с квестом про рабов в Сильдене. Я 4 из них нашёл а пятого найти не могу. У меня трое сидело за первым костром и один за тем костром который был чуть выше. Я нашёл ещё один костёр но там ни кого нету. Где этот пятый раб?

0

Нету текстур воды есть только текстуры водопадов. как можно сделать чтобы воду было видно

0

При запуске игры, появляется сообщение об ошибке - engine.dll ModVer: 1.7.25755.0 Offset: 00106976...у кого есть какие идеи, пипл?

0

to Artdyx

Удали все шрифты Gothic3 из Windows\Fonts и добавь это (можно просто в папку с игрой):
рус.шрифт (лучший, по-моему):
http://worldofgothic.ru/fs/mod/Gothic3_font.rar

0

to Шот Ганович

нужен nocd
www.playground.ru/cheats/3525/
или
http://www.playground.ru/download/cheats/9/4/NoDVD_-_Gothic.3_1.12%20__(1.12.26364.0)_[RUS].rar
(но он, по-моему, без engine.dll - используйте старый, тогда запустится)

а вообще игру пропатчить-то перед этим нужно - версия у тебя самая что ни на есть древняя!

0

to Artdyx, а также ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто затрудняется в поиске!!!!!!!!!!!!!

КАЧАТЬ ВСЕМ! Карта с местоположением ВСЕГО!

http://www.playground.ru/download/cheats/0/0/Gothic3Rusmap.zip

0

У меня такая проблема с консолью: Пишу добавить предмет, он мне в ответ пишет - "предмет добавлен в ваш инвентарь", захожу в инвентарь а там нихрена нового нету!!! Сколько раз пробовал, всё равно не добовляет, зато когда пишешь добавить всё, так сразу добовляет с радостью. Чё за лажа такая? Мне не нужно по 100 всего, что есть в Готике, я посто хочу добавить себе рецептик один!

0

не надо рецептик
не безобразничайте
просто вводите какой-нибудь код "убить нафиг всех" и алилуйа!

0

Learnuc ну вот и вводи себе, а мне рецептик нужен!

0

Кстати кто в курсе где или у кого находится огненый кубок из Гельдерна? Нашёл 11 из 12, этот последний. 3 дня уже найти не могу.

0

Может у NPC какого-нибудь.. Или возле города...

0

Danila STALKER Нифига! Нет его ни за городом, ни в городе! Я уже 3 дня отчаянные поиски веду, но всё в пустую! Ты сколько кубков собрал?

0

2 кубка..Смейся, смейся но это всё же лучше чем в обливион играть..
Я только грёбаного ксардаса нашёл...:)) Играть начал недавно.

0

Danila STALKER поищи в Гельдерне пожалуйста, может быть найдёшь, (если не трудно, конечно) потом мне скажешь. И мне хорошо, и тебе полезно - уже целых 3 кубка будет :)))

0

Danila STALKER Давай! Я с нетерпением жду!!!

0

to Danila STALKER

Местонахождение Кубков Огня (Fire Chalices)
Кап Дун (Kap Dun)
1. На складе орка-торговца Уркрасс (Urkrass). Можно выкупить после разговора с пленённым паладином на маяке, или украсть
Бандиты по дороге от Трелис в Варант.
2. По дороге увидите бандитов и у самого главного (он с именем) кубок огня.Если вам трудно нападать на бандитов на Юге, Юге-Востоке, есть Паладин который вас отведет к бандитам и поможет. Этот паладин сидит у костра на юго-восток от Немора.
Силден (Silden)
3. У орка по имени Запотекс (Zapoteks), об этотом сообщит заключённый Джерек (Jerek) в лагере рабов.
Трелис (Trelis)
4. У паладина по имени Конрад (Konrad) дающего квест вернуть ему магию.
Мора Сул (Mora Sul)
5. Паладин-предатель Курт (Kurt).
6. От Мора Сул идите на северо восток (чуть дальше от Оргов) там его встретите с Юсифом (Yussif). Нужно будет убить краулеров.
Возмите квест у Масила (Masil) взять 3 бумажки у людей в Мора Сул.Если хотите Репутацию повысить отдайте как подарок Гонзалесу (Gonzales), а потом идите к Масилу и он вам отдаст кубок огня.
Гелдерн (Geldern)
7. В шахте, находящейся в черте города, в одном из тупиков.
Монтера (Montera)
8. Идите на северо запад от монтера. В пещере маг огня Ракус (Rakus) эксперементирует с воскрешением мёртвых. Выполните пару небольших квестов и он отдаст кубок.
9. У раба работающего на раскопках храма в черте города
Немора (Nemora)
10. У мага Огня Треслотта (Treslott). Отдаст после выполнения его квеста с растениями
Венгард (Vengard)
11. У паладина Маркус (Markus) встречающего у городского портала
Монастырь Огня (Fire monastery)
12. У Мильтена (Milten)

кстати, игра пропатчена полностью? лицензия или пиратка? у кого пиратка есть совет при проблеме с переводом и звуком после патчей http://forums.playground.ru/gothic_3/172724/

0

рекомендую при прошествии половины игры (в начале я бы не стал) поставить мод:

ОСЕНЬ
Модификация игры "Готика 3" (http://www.piranha-bytes.com). Текстурный пак.
Описание:
Модификация "Осень" заменяет текстуры деревьев, травы и поверхностей на осенние.
Системные требования:
Gothic III
Дата выхода:
13.01.2007
Скриншоты:
http://saga.kamrades.com/files/autumn01.jpg
http://saga.kamrades.com/files/autumn02.jpg
http://saga.kamrades.com/files/autumn03.jpg
http://saga.kamrades.com/files/autumn03.jpg

Скачать модификацию http://saga.kamrades.com/files/autumn.exe ~8.5Мб

0

Гелдерн (Geldern) В шахте, находящейся в черте города, в одном из тупиков
ВОООТ!!! Как долго я ждал этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасиб тебе мил человек!!!!!!!!!!!!!!!! Не представляешь как я те благодарен!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))

0

Learnuc Твои ссылки со скриншотами битые!!! Крехтит - сервер не найден!

0

рад помочь, а скрины Осени с утра работали, сейчас дествительно в отключке.

Это важно!
В моде "Осень" важен только один файл - _compiledImage.p##
Главное не затереть те, что в игре, нужно переименовать его расширение, сделав "по-порядку" (у меня он стал_compiledImage.p04) и кинуть его в ...\\Data\\

Другие моды ищите по http://forums.ag.ru/?board=gothic&action=display&num=1177048162

0

Learnuc Зашёл вчера по твоей ссылке, где дофига модов на Готику, скачал модик размером 1,87 метров называется он альтернативные доспехи паладина, там 4 файла:
- _compiledImage(1).p01
- _compiledImage(11).p01
- _compiledImage(17).p01
- _compiledImage(18).p01
куда их собственно пихать, чтобы поменялись текстуры???

0

Learnuc И заодно про установку мода "Осень" поподробнее объясни, а то чёто ты както непонятно написал :)

0

Learnuc
Биг тебе спс за кубки, а то голова от них болеть начинаеттт...

0

to StCold

При установке модификаций нужно учитывать, что на момент их создания могло не быть патчей, которые создают в папке Data дополнительные запакованные файлы (первые имеют расширение .pak, потом .p00, затем .p01 и т.д.). Другими словами - моды не изменяют основные файлы (если это маленькие моды), а лежат себе рядом и "накладывают" свою информацию при загрузке игры на информацию, сделанную разработчиками.

Чтобы это проверить, воспользуйтесь распаковщиком worldofgothic.ru/files/uploads/gothic-3/tools/g3explorer11.zip и посмотрите - в файлах с б0льшим порядковым номером (напр, .p04 в расширении есть те же файлы, что и с меньшим (.p03, .p02).

НЕ ИДЁМ НА ПОВОДУ У МОДОСТРОИТЕЛЕЙ, предлагающих всё установить в игру, а распаковываем моды в другую папочку и сравниваем игровые файлы и модовские, чтобы модовские не затёрли игровые.

Отвечая на вопрос - куда их пихать? - туда же, в Data, только проверив цифры в расширении уже имеющихся там и "подкорректировав" само имя (я не пробовал вышеуказанный мод, но скобочки и то,что в них, явно ни к чему). Если там лежат
_compiledImage.pak и _compiledImage.p00, то следующий должен быть _compiledImage.p01
Если _compiledImage.p01 уже есть, новый нужно назвать _compiledImage.p02.

Файлы из альт.доспехов паладина, скорее всего, просто разные их варианты, кидать по одному, запускать и смотреть.

Вышеуказанная смена цифр своими руками является общим правилом кидания модификаций (в т.ч. и "Осени") в готику3.

p.s. Если в модах не запакованние "Data'вские" файлы, а просто папки с такими же именами, но без расширения (Gui, Strings и т.п.), игра так же будет "цеплять" информацию из них.

to Danila STALKER

не за что

кубки, когда я вспоминаю прохождение год назад, до сих пор вызывают у меня бурю эмоций, а на форумах был полный бардак, плюс отсутствие патчей...
да и север с его горами, на которые фиг поймёшь, с какой стороны залезть!

0

Learnuc Биг сенкс тебе! С модом брони, с твоей помощью, всё понятно. Есть ещё один вопросик: - сегодня скачал мод, который делает панельки жизни, маны и выносливости более красивенькими, распологает их как во 2 готе, убирает компас и при разговоре с NPC (в меню выбора диалога) убирает зелёно - синий фон, а вместо него текстуры, тобишь реплики на фоне текстур. Так вот, всё это находится в 4 архивах, которые создатель предлагает распоковать в папку "X:\gamefolder\data" после чего говорит, что должно получиться следующее - "X:\gamefolder\data\gui\icons\compiled" и "X:\gamefolder\data\gui\resources". И говорит наслаждайтесь типа игрой, в несколько новом обличае. Всё это описанно на форуме World of Gothic на англиском языке.
Я это всё проделал. Сначала я подумал, что X это жестак, и написал извлечь в С:\ бла бла бла. Запустил - никаких изменений. Потом за X взял папку с готикой и извлёк С:\ProgramFiles\Gothic3\,бла бла бла, запускаю ничего нового!!! В чём дело??? Как мне поставить этот мод?
P.S. Поставил себе осень, красиво конечно, но всё таки мрачновато как то!

0

to StCold

да "Осень" мрачновата, это лучше во второй половине ставить, для разнообразия (почему-то в играх смену времён года не делают, только день-ночь да сюжеты на тему "прошло ... лет")

что касается установки модов см. чуть выше -
p.s. Если в модах не запакованние "Data'вские" файлы, а просто папки с такими же именами, но без расширения (Gui, Strings и т.п.), игра так же будет "цеплять" информацию из них.
Короче - в папке Data нужно сделать папку Gui - ВРУЧНУЮ, а не распаковывая! Нужно КОНТРОЛИРОВАТЬ процесс! Потом поместить скачанные файлы в эту папку.

Пример: диск:\\игра\\Data\\Gui\\resources

тогда всё запустится

Рекомендую красивый компас http://forum.worldofplayers.de/forum/attachment.php?s=a4cabe2dcfca76abdb049b55b66f7c16&attachmentid=6198 (40kB)

а без компаса http://forum.worldofplayers.de/forum/attachment.php?s=a4cabe2dcfca76abdb049b55b66f7c16&attachmentid=6372 (47kB)

0

Learnuc Спасибо тебе мил человек! Выручил! :)

0

Точка входа в процедуру HeapSetInformation не найдена в библеотеке DLL KERNEL32.dll.


возникает такая ошибка, поиск по сайтам нечего не дал.

устонавливал directX с диска GOTHIC переустановил виндовс-нечего

0

to tusk
а конкретнее (не знаю уровня подготовки) - какой windows, точно ли потом ставил драйверы чипсета, какой directx, какая видюха, и вообще - раньше Готика3 шла или это первая установка? только на ней такая ошибка?

0

Народ помогите!!!!!!!!!!!!!!
У меня такая фигня: Не могу купить нормальные доспехи и оружие, потому что пишет что недостаточно репутации, НО репутация уже 100%, она просто как то не учитываетсяю И это во всех городах где я успел побывать.
КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

0

такая проблемка есть, пару раз случайно задевал кнопку консоли (привычка таб неглядя жать) и выпадала эта черная хрень, но потом оставались от нее десятки черных квадратов, которые не исчезали даже после перезагрузки, особенно раздражает когда сохранялся давно... Лицензия, патч 1.12

0

Вопрос, может быть, уже задавался, но его я не нашёл.
Короче, нажал я во время игры (то есть, когда сдох) F8, встал, схватил меч и побежал дальше, а только через несколько дней обнаружил, что похерил главные квесты( Можно их как-нибудь вернуть? И вообще, насколько они вжны для прохождения? Там типа "артефакт Трелиса", "найди Ксардаса", 12 кубков (ну он вроде не важен) и что-то ещё. Спасибо.

0

У кого нибудь есть правильно измененый ge3.ini фаил для патч 1.5 я просто непонял где эти строчки там надо копировать если неправильно сделаю игра просто незапускается...

0

У меня такая проблема, как-то я сохранился ф5 и вышел, захожу обратно в игру, гружусь и все, виснет определенно в одном месте и никак дальше, пробовал детализацию уменьшить, но все безтолку. Я бы загрузил сейф другой, но никак, давно я сохранялся, вот. Че делать в таком случае? Помогите

0

Пытаюсь запустить игру. У меня винда 2000, директ поставил, нужные дополнения поставил. Пишет: Точка входа в процедуру HeapSetInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll.

Что делать? Хочу поиграть...

0

Народ, помогите!
Из игры почему-то пропали все надписи - имена NPC, монстров, травок, текст при сдаче квестов, получении опыта. Названия предметов в инвентаре и навыков остались.
Стоит лицензия 1.12, обновлял до 1.4.2 - не помогает. Также стирал всю игру + сейвы, начинал новую - все равно надписей нет.
Перед эти ставил Gametool типа для настройки ini файла, но потом стер.
Может через консоль можно названия как-нибудь включить, или какую-нибудь инфу выудить. Посоветуйте, плиз!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ