на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

У кого какие доспехи?

Меня радуют доспехи паладина!!!

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Самый мощный шлем - это корона Аданоса. А аналог паладинской брони для наемников - броня орка. Это то же самое, только желтого цвета и с +25 защиты от огня.

1

Паладинчика ну или Мага огня :)

1

аааа у меня было 2 доспеха ))) паладинские и фермерские )) я хотел продать фермерские и в итоге продал паладинские ((( теперь хожу в фермерских (((

1

Как ни странно, меня тоже :)

0

И меня, хотя их такое огромное количество, что я целый час выбирал:-)

0

Мне нравятся доспехи паладина :), т.к. у них хорошая защита. Теперь я плюнул на защиту и хожу в одежде асассина.

0

Доспехи паладина! Неожидали правда?

0

Ну почему же? Ожидали, в консоли есть одно интерестное заклинание, Idkfa.

0

я прохажу шитай 2 раз тогда были доспехи паладина конечно же всеже с 1 части за кароля ну а ша уминя доспехи повстанца потом опять будут паладина!

0

А у наёмников есть аналог паладинской брони?
Я в нордмарских долго бродил, хорошая броня + всякие бонусные скилы... Ну а счас - в паладинской...
А шлем нордмарский что самый мощный? Да ну, не интересно. В этой игре всё слишком легко даётся. И броня в том числе. И кто-то писал что выбирал долго, так чё там выбирать? На первых порах - мантия мага воды/огня(внешне различаются только текстурой :Р) а потом уж и финалка скоро. Всё равно броня не главное... Можно хоть без неё бегать.

0

Да, броня орка это жесть, практические неуязвимый

0

А получаешь ее по квесту: разрушаешь все лашгеря повстанцев, убтваешь Анога и РОбара

0

Броня орка , как мне кажется эт самая хорошая броня в Готе 3 , +100 , +100 , +100 , +25 от огня , не плохо правда ли ?! )

0

Lord Vivec
ЖЕСТЬ - это доспехи паладина. А броня орка все-таки косит под золото.

0

Существует такой навык для улучшения доспехов на 50% и например броня орков станет
+160 +160 +160 +50 от огня. Хто не верит зайдите в меню навыков

0

А мне нравится роба мага огня.

0

Меня прикалуют доспехи хашиши. Слабо но стильно.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот это лучше чем остальные. Самые класные доспехи в игре а если улучшить то будут намного лучше чем орковские.

0

Конечно паладинские!!!!!!!!!!

0

А мне броня паладина нравицо... и вабще все паладинское

0

даспехи орка лучшие!так же как и паладинские но еще защита ат агня есть

0

Народ как сколько репы у Нордмара нужно для того чтобы купить тяжёлые доспехи нордмарца ? и самое главное в каком клане ? и у кого

0

Легкие доспехи 25% сколько стоят не помню,можно купить в любом клане,или принести Штейнару в клане Молота 100 кусков руды и он тебе их сделает.Средние и Тяжелые по 50% тоже в любом клане,сколько стоят не помню тоже:)

0

Я ношу паладинские.
А друг мой любит носить доспехи под тип местности, по которой он ходит. Например, в Миртане это друидский, т.к зеленый. Нордмар - ясен пень, нордмарский. Варант - ассасины.
Говорит, стильно выглядит))
А я предпочитаю красоте защиту. Не в стиле дело, а в том, сдохнешь ты от дуновения ветерка или нет ;)
А в паладинских как в крепости, да еще и с самыми лучшими амулетами, кольцами и короной Аданоса.
И перк на доспехи. Тока чую, не работает он. Даже в 1.6.
У кого 1.6 стоит, работает перк или нет? Я вот чето сомневаюсь. А в списках изменений есть...

0

Доспехи паладина!Кстати о доспехах.по моему они перемудрили с репутацией для покупки доспехов!При 50% репутации можно и тяжёлые доспехи(средние у нордмарцев) и паладинские!Я когда набрал 50% у повстанцев купил сразу паладинские!Странный баланс!

0

скажу просто паладинские доспехи

0

Не знаю как выглядит броня орка, но мне нравится паладинская и тяжелая нордмарская... И тяжелая ассасинская...

0

Если критиковать броня орка могла быть бы в других текстурах больно уж похожа на паладинскую , не особо радует,Бронь друида тоже норм )

0
0

Легкая броня наемников хD

0

Мне нравится легкий доспех нордмарца.

0

Элитный доспех ассасина, внешне выглядит приятно, да и защита от яда и жары присутствует.

0

друля,там плащ есть :P

0

мне нрав. одежда рейнджера\смотрителя не по статам что она там добавляет какая защита а прост внешне кулл.

0

Маг воды очень красивая мантия ну и еще церемониальные хороши

0

Мантия Ксардаса, также известная как мантия темного мага

0

Тяжёлые доспехи нордмарца.

0

Мне вещи друидов нравятся,хоть у них защита плохая,но у меня в игре гардероб ими набит,так сказать ношу на чайные церемонии)

0

TurbO.
Никогда оркам не помогал,вражда с ними большая,мне больше паладина нрава,ну и доспехи ассасина

0

У меня сейчас легкие доспехи наёмника, и повстанца, кожаные и одежда фермера. Хочу заработать уважение, на нордмарские доспехи:)

0

Броня паладина+бонус 38 к ношению этой тяжелой брони.Неплохо держит удар даже в толпе орков,однако совсем нет защиты от стихий-ГГ погибает после попадания в него 3-4 файерболов :(

0

Броня паладина естественно, но нет достойного шлема для этой брони((( вот в моде 2.6.1 есть более менее шлем но не тот что был в готике 2(((

0

Если чисто внешне оценивать то средние доспехи нордмарца.
А то по убыванию.
1 средние доспехи нордмарца
2 доспехи паладина
3 средние доспехи асасинов
4 мантия друида
5 тяжелые доспехи повстанца-наемника (на ваш вкус)
Гдето так. :)
Ну а сам конечно бегаю в доспехах пладина. :)))
Тяжелые доспехи асасинов и нордмарцев не очень нравятса так как они скорее как какойто "апгрейд" средних больше, чем сами по себе.
Во второй готике кстати тяжелые доспехи наемника были очень даже гут, жаль что покупать их толку ноль, в них в Миненталь было очень кстати идти.
Так же как и в третьей все тяжелые доспехи особо смысла не имеют, ибо доспехи паладина стоят не намного дороже и намного их перекрывают по параметрам.

0

TerrificFirestarter

Интересно у кого его не было ? :)

0

Самые красивые доспехи элитные доспехи ассасина на втором месте нордмарца . А если брать самые лучшие, то тут выбор между паладином и доспехом орка.

0

Так как люблю играть магом то сэт Аданоса (если отдал) то высшая роба магов воды, или роба Инноса (в конце игры) со скилом усиления мантий оч даже не плохо)

0

Мне нрав тяжелый доспех нордмарца, но ходил я вдоспехах паладина, бо статы выше.

0