на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

У кого какой меч?

ПРОСЬБА у кого луки и арбалеты не соваться У МЕНЯ меч купленный в Миртане у кузнеца-орка сила 180 урон 100 У кого урон круче пишите какой и где взяли обязательно

Комментарии: 154
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня "Меч Демона" Сила - 666, урон - 180. Вот скрин с ним:

0

У меня полуторный меч, самовыкованный и заточеный. Урон 110. Где взял? Сам выковал!

0

Ярость инноса :) (еще нет скоро достану)

0

Почему огненый меч так мало стоит - 1000??
Тот же полуторник с уроном 85 вроде стоит 16к, а огненый с уроном 100
всего 1к.

0

Xerx
Можно и орковский топор, не помню как называется, силы требует где то 300, а урон 200 :)

0

Когда в пиратку играла, юзала заточенный нордмарский меч... собственного производства. В лицухе бегаю с полутoрным, как JONI B. Урон 110 у обоих... кажется...

0

закончил игру в пиратке с двумя полуторными - нордмарские не понравились - у них радиус урона меньше чем у полуторных, когда ими часа два порубиш - а потом опять на полуторные перейдёш, сразу заметишь....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это у меня был кажись меч паладина с уроном 110 на уровне 62 эдак... а сейчас вот такой (ссылка ниже):
http://pix.playground.ru/258558/2500/20724/

0

Я тусуюсь с двумя: меч вензеля и мачете (точеные). А вообще как-то пофигу. Отличие урона в ту или другую сторону на 10-15 дамагов ничего не решает-все равно всех порублю.

0

А я с посохом мага бегаю)
Вот где нормальный посох взять...Мечей уже полный инвентарь,собираю навороченную коллекцию)

0

У меня Боевой топор варваров. Урон 120.

0

Ха! У меня Ярость Инноса. Урон 170 (вроде).

0

Мечь у мене полуторник самозаточенный и выковатый а так же отравленный 110((

0

А у меня простой краш варок 135 урона. Как первый раз готу запустил сразу влюбился в это чудо орочьего крафта. Неизношенный находится в верхнем районе монтеры у орка оружейника на столе...рубим, забираем.
Там же и другие экземпляры несломанных оркских железяк.

0

Самый лучший меч - это меч созданый тобою - же, с душой. Эль - Бастардо.

0

По моему - Самый клевый меч - это Катана, так как разница в уроне не заметна, практически, как правильно заметил Schreibikus, а рубицо длинным мечем намного сподручней, чем палашом или Эль Бастардо.

0

А у меня ДЛИННЫЙ МЕЧ (одноручный) - самовыкованный+самозаточенный=95 урона :)

0

А у меня огненный меч на 100 урона, но я его еще не точил))

0

Есть формулка на второй такой меч ПРОКАЧАЮ двое мечей и БАСТА ВСЕМ!!!!!!!!

0

2х великих меча. Рубилово почище чем в блудрэйн.

0

А меня Ель Бастардо: подделан, заточен, отравлен, освящен!!!!! С 20 левела хожу!!

0

А я чёто ваще Готику забросил, но играл с двумя Королевскими мечами, каждый по 180 урона - идёшь и рубишь всех!! Конечно же освящены, заточены и отравлены..!

0

Рунный меч лучше эль-бастардо.

0

Меч предков еще лучше, но пока найдешь чертеж и заготовку для него, то игра закончится.

0

Вообщем полуторный рулит)))

0

А у меня меч короля Робара 170 урона (заточенный)

0

У меня 2 рунных меча, полностью прокачанных.

0

У меня два меча, меч мороза и меч огня. Вот такая комбинация.

0

Не забывайте смотреть в название темы, это очень важно....
Короче, хорош оффтопить....

Тему почистил...

0

У меня 2 лунных меча, с заточкой + благословение + каждый горит огнем...
заставил их гореть я с помощью свиткоф.... есть такие (;

0

Рунный меч и Рунный щит Рулит!!!
Рунный меч у меня заточен и освещен

0

Не знаю как вам , но я постоянно оружие меняю (под каждого врага своё)!!! а меча я использую два ето Великий меч и Меч Мастера !

0

Я всех крошу двумя Эль-Бастардо. Вот это мощная тема, особенно после побочного с щитом!

А можно с одним мечом наносить круговой удар, как это делабт все элитные?

0

Я хожу с мечом мастера и Зубена

AshDragon можно такие удары наносить мечом,т олько тяжолым (так-же как и топором) жмёш блок, а потом удар (только удар не задерживай)

0

Помню в середине игры самый оптимальный это ПОЛУТОРНЫЙ (конечно же заточены, баг тупой ядом не отравляется.)
Насчёт Эли-Бастардо, он у мня в загажники на всякий тупой случай. Уж больно он короткий.

0

Орочья алебарда краш-тарач. 400 силы и 200 урона ( у меня 210 заточенная). Радиус повреждения огромный. Самое крутое оружие всех времен и народов. Выношу целые толпы животных или людей 2-3 ударами. Даже троля победил.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Легендарный меч, Ярость Инноса...
---
Ненадо выкладывать полноразмерные скрины - они тянут страницу форума.
_Lemon_

0

Я хожу с двумя мечами мастера. Самокованные, заточенные, отравленные. 125 каждый. Матрицу искат. в Бен Сала кажется (город, вокруг которого нежить).

0

Пол игры проходил с полуторным мечом (урон 120 - самовыкованный, заточенный, благославленный и отравленный).
Потом заменил на меч Ярость Инноса.

0

Я согласен с белым волком, круче орочьего Краш Тараха мне ещё не приходилось видеть! Ярость Инноса и в подмётки не годится!

И вопрос. А это правда, чем дольше вызванный демон рубится с врагами тем мощнее его меч?

0

А это правда, чем дольше вызванный демон рубится с врагами тем мощнее его меч?
Нет, это не правда.

0

Полуторный, самовыкованый, заточеный, освященный.

0

У меня Меч робара (яд, заточка, благословление) и такой же Эль бастардо

0

Пока бегаю с мечем паладина Вензеля, ему он все равно пока не нужен, а дальше посмотрим:)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меч "Ярость Инноса" временно уступил второму по легендарности мечу "Сила Предков" (урон 165 - самовыкованный, заточенный, благославленный):

0

С полуторником собственного производства почти всю игру пробегал, самый практичный меч. ИМХО.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Меч предков - самый лучший одноручный меч! Особенно, если в количестве 2-х штук. Жаль, Магов Воды убивать не буду, привык я к ним с первой Готики, так что мастера боя не прокачаю. Кстати, искать руду в сундуках пока палец не устанет F9 нажимать тоже своего рода читерство, так что можно и через консольку, так быстрей, а результат тот же. Вот, кстати, мой ГГ с двумя мечами:

0

Где Ярость Инноса достать?

0

Ярость Инноса списочный двуручник. Лежит в самом последнем списочном оружейном сундуке. Список и принцип их работы смотри в FAQ - http://forums.playground.ru/gothic_3/151869/

0

Самое лучшее оружие это, когда два новых клика Робара и умение владение оружием (двуручным последний уровень), самый лучший выбор для боя на мечах я все комбинации пробовал. Лучше орковской алебарды даже.
Но самый высокий урон у оружия кистень огра +500 атаки.

0

Ночью, в подземельях и гробницах хожу с двумя Пламенными мечами -


Раньше, днём, ходил с двумя лунными клинками


А теперь вот хожу с Катаной и Изогнутым мечом

0

Меч предков, однозначно!!
Или два меча...
Можно еще Силу предков. Как получится.

0

Из-за нежелания убивать магов воды, я носил в одной руке меч дающий Мастера боя с двумя мечами, а в другой меч Предков.

0

кто нить скажите где можно найти Хотябы один из перечисленных мечей: КОРОЛЕВСКИЙ МЕЧЬ, КАТАНА, МЕЧЬ ПРЕДКОВ, ВЕЛИКИЙ МЕЧЬ, МЕЧЬ ДЕМОНА... Максимум находили только меч мастера. И ещё...по моему... ЯРОСТЬ ИНОСА в конце игры, как то безпонтово.

0

Меч короля,меч демона,меч пламени и Ярость Иноса и т.д.

0

А что с оружием Краш Ирмак,это орчья алебарда с города Сильден,Сила 400,дмг 200 (незаточена) ну одеваю я,а ХП у мобов неотнимаетса,хотя они питаютса увернутса...

0

У меня Краш тарак 400 силы 210 урон (заточенный).

0

А какой самый мощный меч в готике?

0

По урону - Ярость Инноса, но я предпочитаю Меч предков.

0

я вообще всё время меняю снаряжение т.к. типичное надоедает, но меня прикалывает полное обмундирование рун(Рунный меч, Рунный лук, Рунный Щит) жаль только нету рунного шлема и рунных доспехов)) и рунных стрел и рунного посоха и рунного зелья и рунной магии! и рунной мантии и рунного арбалета и... и... и... )))))))))))))))))))

а в Иштар можно попасть и не убивая магов Воды, но для этого нужно в Миртане угождать всем Ассасинам, убить короля, Шакиора льва(других кочевников можно не убивать-за них не дают репу за Ассов), и разнести оазис рядом с Бакарешом, а остальная репа не трбует убийств положительных персонажей.

а ещё нужно рунного громпела за...чить))))) рунного? почему я сказал рунного?))))))

0

Diccuric

у тебя краша едет парень!
тихо шифером шурша крыша едет не спеша!
жу жу жу я сегодня торможу!
))))))))))
во меня разносит)))))

0

Рунный болотник...? - ЛОЛ!!
Я вот с огнинным бегаю пака, т.к заново игрулю прохожу. А вааще ЛУК РУЛИТ!!!!

0

Я тоже с огненым больше половины игры прошел и менять не собираюсь покачто, ибо он самый быстрый, лупя им я могу спокойно перерезать толпу в 40 орков или 10 волков, просто не подпуская их к себе. А взяв рудный клинок, или мечь нордмарца меня уже 4 волка чуть не сожрали.

0

у меня меч нордмарца самовыкованный и ещё отравлен освещён и заточен

0

Люди!!! У кого можно взять рецепт отравления мича???

0

Выучи навык отравления оружия, найди/свари яд, жмёшь на яд в инвентаре и выбираешь оружия для отравления.

Отравление работает только при колющем ударе. Т.е правым кликом.
Со своей 1.07 ты готовку яда не выучишь, потому с этим плохо придётся... У алхимика в Кап Дуне до восстания есть много бутыльков. И вроде бы то ли в Сильдене, то ли Гельдерне, есть 1 бутылёк с ядом в каком то доме, на столе, может даже в главном здании города...
Про Варант не помню, а в Нордмаре не находил.

0

В Варранте полно его...у торгашей...

0

Челы как скриншоты делать плз как???????

0

Хожу с рубиновым мечом, урон всего лишь 85, а если заточишь 95. Ну что ме в этом мече нравится это то что я его сам выковал. А где взять меч инноса?

0

Хожу пока с двумя мечами паладинов.
Красивые ,поэтому меч Демона и не ношу.

0

орочий психиатор ГДЕ БОБО

можно на F1 токо при условии что у тебя консоль включена... скришонты появляются в папке с игрой поищи там...

0

Челы как скриншоты делать плз как???????
Жми "Print" (спарва от F12)
Заходи в Пейнт
правка/вставить
файл/сохранить как

0

У меня краш пач.С заточкой 160 урона.мечтаю найти Краш Тарах,но нового наверно не существует в пропаченной версии.Умоляю,скажите где его кто находил

0

Britva007

посмотри у орочьих продавцов-я точно находил! да, по-мойму ещё где-то валяются...

0

Ниу одного орчьего торговца нету

0

В Фаринге у кузнеца смотрел?

0

Да,у него там только алебарды.А краш ирмак это одно и тоже ?

0

Дольше всего у меня был меч, который велит принести из пещеры пленный паладин, отдам, но потом)))

0

Самовыкованный Полуторный задроченный и отравленный, двуручники не нравятся, люблю бегать со щитом!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой кросавчег:


А вот в чем сила:

:D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Надпись на клинке: "Made in China"

0

хожу пока с огненным мечом и щитом

0

Да дубина в правильных руках - страшное оружие, тот шаман из Силдена, зря повернулся ко мне спиной, после того как мы вышли из города.

0

А зомбики-то что дубиной делают!

0

моё снаряжение дерьмо полное (ну я пока тока пол игры прошел)
короче:
*Длинный меч (заточенный, самовыкованный,отравлен)
*Лук "Тихая смерть" - (115 урона)
Короче хочу крутым лучником быть !!! :)

0

Я хожу с Яростью Инноса !!!!
На порядок хороший мечужка !!!!

0

Было 2 меча: Эль Бастардо и Нордмарский, последний сменил не помню на какой, но повреждение было повыше Эль Бастардо. Ну собственно оба заточены и отравлены. +могу ковать мечи из чистой руды, хотя рецептов на них нет))). Версия была 1.3, жду последнее обновление, потом ещё раз пройду.

0

У меня Меч Демона,Пламенныи мечь!

0

Краш Ирмак, урон 210, патч последний + полуторник с уроном 120.

0

У меня меч вензеля и я рад что я его нашол возле Монтери

0

Два рубиновых клинка, сам выковал, заточил, освятил. Меч предков (в,з,о) и Рунный щит. Два меча мастера для рубилова. Краш Тарах для противников на вылет из города метров на 10. Маг посох - отражать магию обратно. Обычно ношу, что сам выковал, своими руками :))

0

Я пользуюсь стилем с двумя мечами ,один огненный другой ледяной .Огненный купил а ледяной где-то нашёл .Хотя не очень действенно зато очень эффектно

0

2 меча мастера заточенные,самовыкованные,отравлены)))
и дубина))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот мой стиль прохождения за наемника орков :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот это - стиль совершенного воина Морграда.



Assasin-Dark Mage Stile.
В приколах с башней Ксардаса есть стиль Вершителя (Артефакты Аданоса + два меча мастера - один в списочном сундуке, другой самовыкованный - 1. катана найдена 2. Ангар отдал, патч 1.6 4)

0

У меня меч,которий горит огнем-"Меч Демона"(cила 166 ,урон 180)

0

ну умну два дуалы двуручники хд я вам серьезно говрю каждый с уроном 280 плюс лук демона с огнеными стрелами
p.s ето во форксен годс
а в оригинале убивец орков и ф8 и все неипет нифига ну палдин армор и корона адоноса

0

Для людей и орков -- огненный меч, а для зверюшек ниже перса ростом, не прямоходячих ( волков, кабанчиков, мракорисов и т. д.) ИМХО -- лучше хорошее копьё. Лунный меч почему-то разочаровал. На что-то серьёзнее сила не прокачана.

0

самый доступный,недорогой и довольно мощный - это огненный меч

0

У меня один ледяной меч и другой огненный, прям Agni&Rudra (если кто понял)

0

Я хожу с посохом Внчного Странника.Он прикольный)

0

У мну огненный меч,+ пар.щитом=большой дэмэдж=)

0

С полуторным мечом бегал, у которого урон 110 - был (Заточеный и самовыкованный)

0

недавно получил ярость инноса теперь не расстаюсь... а до етого с 2-мя огненными мечами ходил

0

Мне катана нравится. Заточенная, освященная и отравленная, естественно.

0

я сначала выбираю меч с наибольшей атакой.
а потом, когда норм. раскачаюсь, выбираю самый красивый)) типа Огненного или Лунного клинка

0

у мя щас 2 рубинывых клинка самовыкованые,заточиные и отравлиные.урон вроде 95. Кто знает где дастать "меч" не тот с каторыми повстанцы бегают а тот каторый на катану похож.нашёл только один осталось три.зарание спасибо

0

У меня кортик (я тока не понимаю зачем он мне, я только огненным шаром убиваю)

0

эль бастардо( кстати во второй готике тоже такой есть)

0

все мечи а крутой ярость инноса

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Каменная плита лучше всякого меча =)

0

У меня "Меч Демона" Сила - 666, урон - 180. Вот скрин с ним:
Откуда у вас силы по седьмую сотню ? Читерите чтоле?

0

у меня "великий меч" и рунный щит из списочных сундуков.

0

у меня меч инквизитор(отравленный,освященный,заточенный),+рунный щит.

0

А у меня огненый шарик и 100000 интелекта...

0

Великий меч РУЛИТ!!! (списочный сундук около Иштара, если кому надо).

0

Лично у меня много оружия и несколько комбинаций.
Вот они
1)
Ярость Инооса, сильный двуручник, но не самый убойный в игре. Урон 170, заточен, отравлен и освящён.
2)
Эту комбинацию я называю Два Пламени. Два огненых меча хорошо освещают тёмные места. Урон по 100+сила 500 и все навыки фехтования=УБОЙНЫЙ УРОН И ОТЛИЧНАЯ КРУГОВАЯ АТАКА В ГУЩЕ ВРАГОВ!
3)
Меч Предков и Щит Робара. Урон 140 и защита щита по 30 от стрел и клинков. Меч освящён, отравлен и заточен.
4)
Лёд и Пламя орудие Инноса! Пламя бьёт по 100 и Лёд по 80. Согласен комбинация не из лучших, но две стихии вместе = приличная сила удара
5)
Магическая сила вместе с посохом очень хорошая комбинация. Потому что, посох: урон 60, а вот магическая сила: урон 250. Подумайте по лучше: кем быть. Магом или воином?
6)
Непобедемая Утреняя Звезда Огра: урон 250. Это самое мощное оружие в игре.

0

У меня меч Робара, украла у короля, урон 125

0

кистень огра. 250 урона)

0

А я игру первый раз прошел с мечем Вензеля)

0

Я вот чего-то не понял. Здесь-http://forums.playground.ru/gothic_3/151869/ написано что в игре нет двух катан. Тогда почему я их нашел???????????

0

Kil---
С Коммунити патчем играешь?

0

Ну да. Че типа с ним и катану добавили?

0

У меня сейчас обычный мец на 50 ед урона.
Просто бегаю с ним по приколу.
А где можно взять "Ярость Инноса"?

0

ярость вроде как только с сундуков...

0

А с каких сундуков сказать можешь?

0

типа с ним и катану добавили?
Типа да.

А с каких сундуков сказать можешь?
Очередной нуб штоле? Как я запарился ссылку на фак давать, ты просто не представляешь. http://www.playground.ru/dox/gothic_3/346/

0

Ну да, я тут новенький, всего год играю в Готику, просто не шарю в ней, во всяком случаи ничего уникального не находил.

0

2 огнненых меча шикавно смотрятся все игру с ними проходил

0

Scorpiоn
хыхы я тож считаю что дубинка и одежда селянина (или кого там) рулит. Дубина в ровных руках лучшая я с ней почти пол игры прошел

0

в одной руке огненный а в другой мечь льда, прикольно)

0

У меня "Меч Демона" ( Сила - 666, урон - 180. )

0

ет весело=) ребят\мужики а вы не пробывали прокочать силу до 1000000 и идти на всех в рукопашку?:) у меня на это ушло 2 года жизни но теперь я валю всех с 1 удара))) не знаю кто быстрее меня сможет прокачать навык до ТАКОВО уровня.....
P.S. конечно без долгоиграющих зелий не обошлось...
PP.S нет вы подумайте над моим предложением))))
PPP.S Я сказал подумайте!)))
PPPP.S неужели так сложно?)))
PPPPP.S Блин сё я на вас "Обиделся" =)
PPPPPP.S У нас есть лингвист извращенец! Он от букв тащится! *бормочет* пид***с))).
PPPPPPP.S Где достать каменную плиту как на скринне или это замена текстур?
PPPPPPPP.S Это чё Фулд?=)))))))))))))))))))))
PPPPPPPPP.S а кстати у меня Кистень (aka Утреняя звезда) огра))))

0

За читерство не уважают...
в смысле?)

0

Это просто тупая прокачка...зелья...хех.Это уже наверное каждый знает,а вот самому набить,да ещё на высокой сложности большую силу-редко кому удаётся...

0

Для орков и ассасинов "Ярость Инноса", для нечисти меч демона, а для всех остальных кистень огров.

0

S.o.l.d.i.e.r.
Не в том суть...Просто к каждому нужен свой подход,со своим мечом или копьём...

0

В прямом,читерство это не по понятиям!

-1