на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Ваши любимые места в Готике 3

Давайте поделимся впечатлениями о Континенте.
Согласитесь-создатели хорошо постарались над обстановкой. Мне, например, нравится смотреть с маяка Джека близ Адрея-открывается хороший вид на Адрею, Венгард, океан и на орчьи лагеря. Жаль что оттуда лук не достаёт...

Комментарии: 34
Ваш комментарий

По Варанту люблю походить, красота)

1

графика подкачакла всеравно... Вот еслиб виды как в Обливе(по красочности, особенно закат) вот тогда да(я только про фон: закат-рассвет). А так все шик.
Правда куча тупизма по графе с объектами... дома какие-то дырявые... неправильные... замок отстойный какой-то... %)
Но игра удалась-таки, хотя очень сильно ступлено так же с физикой... 1-2 части в этом лучше были, хотя и примитивнее.

Замок венграда еслиб был почище и с графикой получше мог бы быть лучшим, а так Нордмар(весь)...

0

Пески варанта, особенно на закате!

0

С башни Ксардаса неплохо.

0

Да всё неплохо сделано, а так...В Готике самые офигенные леса. В Нордмаре бы деревьев побольше - былоб шикарно.

0

самая тема это варант !!! гне нибудь у зубэта в комноте
еще перед главной статуей инноса когда все кубки горят!!!красота

0

самая ж00па мира готы на холме нордмара в избушке с псом и каким то дЯдькой

0

Варант класное место!!!Пальмы,песок,оазисы...

0

Графа обидела! А так варант мне по душе!

0

в Мора сул прикольно,или где водопады

0

Города Нордмара, особенно ночью, в них очень уютно (падает снежок, горит теплый костер), учитыва, что за пределами очень и очень опасно.

0

согласен, особенно Клан Молота

0

Маяк у Ардеи, большие водопады, и еще разрушенный замок в горах возле Сильдена оттуда вид класный.

0

А я бы прикупил домик возле речки в рыбацкой деревни, сидел бы под ивами...там вода обалденна!!! Чистая свежая, а ж через экран монитора чую....БЛАГОДАТЬ!!!!! сидел бы и встречал прохожих, и говорил бы - "снеси-ка, мил друг, вот эти вонючие бочки, с соленой платвой!"
Пора бы он-лайн жизнь начать в ГОТИКЕ!!

0

Нрдмар, Нордмар, Снег Горит, Ever-Frost, вершина, монастырь, так тепло, когда кругом холод.

0

Там где зелено лучше всего, комары только сцуко кусают, и орки гоняют, а вообще всей Миртане есть что показать.

0

Castil
-----Ага,особенно глюки с текстурами (=
Ну,если подумать,исключая все,что ты говорил(про комаров там),глюки и прочее,
то я с тобой согласен.Теплое знойное утро,шелест листвы,приятные,казалось бы,
радующие душу звуки ручейка,протекающего возле мирного поселка,действительно
создают приятную атмосферу Миртаны (=
------А что на счет графы,как говорят,мне кажется,что она более, эммм,динамичнее,в от
личие своих современников-готы 1 и 2,но ето тока мое мнение(-=

0

Пора бы он-лайн жизнь начать в ГОТИКЕ!!

Или открыть ФРПГ, над чем я сейчас работаю.

0

Сильден и города в пустыне

0

иштар , руины с орками. И конечно города с орками по утрам (музончик)

0

Фаринг и весь Нордмар. Такая атмосфера... И музыка.

0

Мне больше всего нравится Нордмар, хотя и леса не такие, как, скажем, в The Elder Scrolls III Bloodmoon.

0

охота в сильдене...очень красивые и живописные места,и нордмар весь,особенно когда волынка играет при входе.

0

Меня радует Нордмар... Снег, горы... Опасность на каждом шагу... Шахты, деревни... Там много чего...
А в Миртане меня радует Силден и красивейшие водопады...:)
кстати... Кто нибудь забирался на них? Я залез...;)

0

Нордмар - конец карты, там где горы, особенно ночью.

0

Обожаю закат в пустыни над Мора Сул.Взгляд на руины...-вот,что называется большой территорией)В Фаринге можно с водопадов "полетать"(если акробатика прокачана).А Окрестности Силдена вообще убивают,в хорошем смысле этого слова:)

0

Пустыня на закате!Самае то. Но мне больше нравится фаринг(С орками)и Великий Водопад. А,ещё Нордмар!

0

Фаринг. Вид города где-то на возвышении, да еще в свете заходящего или восходящего солнца - это что-то неповторимое...

0

Лучшие места однозначно в лесах Миртаны. Везде красиво. Очень.

0

В Варанте за храмом Мора сул там еще пальмы растут и много шершней

0

Ну если о городах, то красиво там где все блестит: во дворце зубена ( кто был, тот поймет) или в сокровищнице бакареша. Статуи, золото, сундучки. Что касается природы, то везде красота неописуемая (особенно при такой музыке). Но даже самый красивый вид варанта или нордмара после двухнедельного шатания по вышеупомянутым местам начнет раздражать.

0

Пожалуйста, помогите найти одно место в Готике 3.. В Миртане есть огромная пещера, в ней несколько гигантских гротов, в самом большом - куча горгулий, пещера кишит змеями, нежитью и ползунами. В прошлый раз без проблем наткнулась, а теперь новая игра, несколько дней ищу, как сквозь землю провалилась((( снится мне уже! помогите плиз!

0

Xardas89
Если это та пещера, о которой я думаю, то она за ворами зерна возле Монтеры. От мельницы налево (если идти в Готу) и вдоль скалы прямо-прямо-прямо. Там будет укрепление воров (не считая кучи глорхов) и за ворами пещера.

0

ПО мне так с ардеи на развалины столицы смотреть красиво

0