на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Ваши любимые животные

Предлагаю здесь писать про:
1) Какое у вас любимое животное/монстр
2) Какие зверушки вам нравятся больше/меньше аналогов из первых двух частей
3) Какую живность из предыдущих частей вы хотели бы увидеть Gothic 3
4) Самые нелюбимые и противные твари

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Сам отвечу на свои вопросы:
1) крокодил, падальщик, черный троль
2)очень понравились падальщики( в первых частях терпеть их не мог), волки, орки. не понравились мракорисы, драконы
3)гарпии, болотожоры
4)мухи, огры

0

1. Бессмертные жрецы, демоны, ползуны.
2. Больше - нет. Меньше - гоблины, мракорисы, големы, варги, шныги, ящеры, черные тролли, зомби, глорхи.
3. Нормальных орков, кузнечиков, воинов ползунов, призрачных воинов, лордов демонов, драконьих снепперов. Болотожеров некуда пихать :-) Где там болота-то?
4. Соглашусь с Волком. Мухи, огры. Плюс - огненные големы и шаманы гоблинов.

0

1. Нуу... это... пожалуй, Ксардас... такой монстр, ё маё...
2. Вся живность хуже стала, имхо... Особо хочется отметить "попугаеобразных" падальщиков, измельчавших дракончиков, перекрашеных в гламурно-розовый мух-кровососов... да, и гоблинов, конечно (совсем их испортили)...
3. Нормальных драконов, богомолов, огненных духов мракорисов, остеров... болотные вонючки еще здоровские были... Жаль, ага, что в Миртане нет болот...
4. Ассасины... особенно с русской озвучкой... до чего противные твари...

0

1. Дикий кабан. А особенно в мёртвом виде.
2,3. В предыдущие части Готики не играл.
4. Драконы - Потому что они не красивые получились. Гиены - изз за того что их слишком много и они слишком противные. Луркеры - Их практически невозможно задеть мечом.

0

1)Падальщик, Зомби,Орки.
2)Не нравятся больше всего Все кто меня убивает.
3)Больших драконов.
4)Оргы, Огненные големы, Шаманы гоблинов,Шаманы орков.

0

1)Мракорисы, тролли особенно черные, падальщики и ОЛЕНИ
2)во второй части варги - черная смерть, а в 3 готке так собачки дворняшки
3)Во второй готике были такие зомби-Паладины (их фиг замочиш)
4)волкииииии, краулерыыыыыыыыы и все которые магию кастают

0

1) Снежные волки, олени, саблезубы, мракорисы.
2) Падальщик.
3)Драконов.
4)кабаны, гоблины.

0

1.Орки, ползуны и тролли
2.Больше шныги, зомби и демоны, меньше все остальные
3.Я бы хотел увидеть нормальных драконов(таких как в Г2),драконьих снепперов,ищущих.
4.Кабаны

0

Я еще не прошел игру но всетаки...
1)Мясной жук, попугайчеГи, олени ну и орки конечно же=)
2)Понравились:Троли(в прошлых частях они были какие то не много турецкие что ли), паддальщики, демоны, волки, жуки.
Не понравились:Маркорис!!!, мухи(какие то они больно "цветные", Драконы( за ето надо бы кому нибудь из разроботчиков по голове стукнуть!), гоблины, варги(черный цвет и красные глаза им более к лицу(или морде), шныги(а ето ваще что???Какой-то голум переросток).
3)Конечно же БОЛОТОМОЖЕРЫ!!, Нормальные драконыю
4)МУХИ! жаль что в г3 мухобойки нет=((, Волки (в патче 1.09 для меня намного легче зачистить монтеру чем уюить в ближнем бою одновременно 3-4 волка), всче перечисленные в пункте " не понравились".

0

1)Зайцы и все за кого экспы 300+
4)Все кто был в нордмаре(противно там)

0

Волки, признайтесь милые создания, особенно если их много!!!! (чисто из-за меха :))
Тролли (тоже самое)
Ну и конечно ДРАКОНЫ как же без них!!!

0

1) Демоны (rush'ить мечом), орки-воины (люблю вырезать толпу орков, прежде всего арбалетчиков), скелеты (вначале скелетов-лучников, а потом толпу обычных скелетов), зомби с булавой (булава стоит 1450 золотых, легко разбогатеть), бизоны и носороги (внести внезепный вихрь ударов своего клинка в мирно отдыхающее стадо + за каждого бизона/носорога 200-250 опыта), драконы (убийство магией) и олени (отстреливание из лука).
2) Больше нравятся падальщики и волки (волки выглядят более реально и с ними стало интереснее сражаться). Меньше драконы (теперь они в категории обычных монстров), кровавые шершни (они совместили в себе признаки шершней и болотных дронов из Готики 2 NotR), шныги (выглядят хуже, чем в предыдущих версиях).
3) Хотел бы увидеть прежде всего нормальную атаку монстров на героя, как раньше. Порой начинает раздражать, когда дерешься с толпой орков или других монстров и понимаешь, что на самом деле дерешься с одним монстром. Остальные - стоят в ожидании, когда герой наконец нападет на одного из них. В первых Готиках монстры всегда атаковали толпой.
Из монстров хотелось бы увидеть трудноубиваемых и опасных драконов, особенно с внушительным внешним видом, как в первых Готиках. Кроме этого хотелось бы увидеть черных шипастых кровавых шершней и огромных перепончатых шныгов и более мощных големов (которые хорошо блокируют удар, а при своем ударе отбрасывают противника далеко вперед).
4) Всех магов (шаманы-гоблины, шаманы-орки и т.д., т.к. убивают с двух-трех огненных или ледяных шаров), огров и троллей (недают близко подойти и нанести серию ударов, всегда достают своими ударами до героя). Кроме этого нелюблю всех, кто отравляет, ослабляет или замораживает/поджигает героя и нелюблю монстров, которые атакуют "как машина смерти": волки, ползуны и т.д.

0

Согласен драконы не такие мощные как во 2 части, да и взять с них ничего нельзя-представьте шкура дракона!!

0

1. Троли (любые), ползуны.
2. Падальщики, волки.
3. Гарпий, людей-ящеров, ищущих.
4. Шершни, саблезубы, гоблины-шаманы, вепри(просто терпеть немогу!!!).

0

1. Мракорисы, крокодилы.
2. падальщики, тролли.
3. Болотожоры, Гарпии.
4. ВОЛКИ! ааааааааа, ненавижу их!

0

1. Кабаны, с них мяса много.
2. Падальщики лучше сделаны, а шершни стали хуже.
3. Кротокрысы - тренировка для начинающих (вместе с падальщиками).
4. Ползуны (бяка полная) и шаманы нежити (не мочатся даже метеором).

0

У меня есть любимое животное. Вы его все знаете. КАЖДЫЙ кто играл в Готику знает эту "зверюшку"... Пушистый такой зверёк. С клыками... КАБАН.... Очень нравится.... Особенно когда подбежит и запинает досмерти. :)))

0

я был на форуме Готики 2 и там эта тема пользуется популяростью.
больше всего я не люблю тролей(2 троля делают из ГГ мяч для пин-понга), ос(в начале слишком опасные, а в конце слишком надоедливые).
самый любимый- глорх

0

Самый нелюбимый зверь - волк, самый любимый - ГГ.

0

1) Какое у вас любимое животное/монстр
Ответ: Волк

2) Какие зверушки вам нравятся больше/меньше аналогов из первых двух частей
Ответ: Мракорисы и волки нравятся больше. Варгов, Троллей, а особенно Чёрных троллей испортили ужасно!

3) Какую живность из предыдущих частей вы хотели бы увидеть Gothic 3
Ответ: Остеры, Призрачные лорды, Кротокрысы, Овцы.

4) Самые нелюбимые и противные твари
Ответ: Гоблины-шаманы, Шаманы, Драконы и все, что стреляют в вас огнём.

0

1) Какое у вас любимое животное/монстр
Ответ: Троли (любые), ползуны,саблезубы,бизоны

2) Какие зверушки вам нравятся больше/меньше аналогов из первых двух частей
Ответ: Падальщики, волки.

3) Какую живность из предыдущих частей вы хотели бы увидеть Gothic 3
Ответ: Гарпий, людей-ящеров, ищущих, проклятых войнов,Остеры людей,Кротокрысы, Овцы, какого нибудь клана.

4) Самые нелюбимые и противные твари
Ответ: Маг - нежить (в подземельях храмов)


P.S. не знаю кому как но кабанчики проблем не приносили ибо надо уметь их чикать

0

По сабжу: ron723 ("...я хоть упрямый баран" (с) ron723)

0

Самое слабое животное в готике это птица гриф

0

1) САБЛЕЗУБЫ,ЛЬВЫ,ТРОЛИ(ВСЕ),ЗАЙЦЫ,ЧЕРЕПАХИ,И Т.Д, И Т.П.
2)ГОЛУМЫ,ВОЛКИ.
3)КРОТОКРЫСЫ,ИЩУЩИЙ,БОЛОТОЖОРЫ.
4)МАГИ- ТРУПЫ,МАГИ- ГОБЛИНЫ,МУХИ.

0

Саблезубые тигры,львы,и кабаны:)) смешные они все почемуто! аа забыл еще змей :)))))

0

1) Саблезубы, Львы, Тролли, Зайцы, Потрошители, Кабаны
2) Понравился падальщик и волк
3) Болотожоры, Ищущие
4) Мухи, Снепперы, Маги(Все кроме живых)

0

1) Тролли, мракорисы, глорхи, крокодилы, демоны.
2) Глорхи я так поняла это бывшие снепперы - они симпотичнее стали. Драконы видимо увлекались курицами (естественный отбор) и вот получились эти выродки-мутанты!
3)Давно не видила полевого хищника...жучка эдоково! Были бы помимо обычных хрюкающих демонов, те что в Г2 были! Ой, я как в первый раз их увидила я долго нервы свои востанавливала!
4) Фу... Ненавижу огров, шершней,гоблинов, кабанчиков,шакалов, мумий, верховных магов нежити!

0

Моё любимое животное - Орк =))

0

во тупо саиый простой и любимый-заяц, но меня бесят людоеды и драконы!!!

0

ХЫ:

Любимый - глорх (дергается в агонии)

Нелюбимый: огре (бесят)

0

Моё любимое-кабанчики, их бы замариновать и на шашлык...
Не любимое-орочьи шаманы...

0

1)Троль,монстр,глорх.
2)Демон,огненные ящеры,болотожоры.
3)скелета мага.
4)потрошители,зомби.

0

Самые крутые кролик и курица)). А если серьезно любимый мракорис. Нелюбимый - кабан и потрошитель((

0

Люблю кабанчиков жареных,циплёнков и всё что вкусно пахнет.Постоянно бегаю со своим приручённым волком.
Ненавижу всех магов,шаманов

0

1. Любимое животные бизоны и волки (у бизонов мясо вкусное, а волки как и в 2 так и в 3 Готике прикольные)
2. Волчки стали прикольней чем во 2, а в первой не знаю не много играл.
3. Наверное драконьих снепперов.
4. Огры и дракончики (драконы слабоки стали, а огры большие и уродливые.)

0

самое приятное, когда ты играешь войном и мочишь крутого мага замороской и файрболом!!кайф.Войны и лучники объединяйтесь.Долой магов

0

1) Какое у вас любимое животное/монстр
2) Какие зверушки вам нравятся больше/меньше аналогов из первых двух частей
3) Какую живность из предыдущих частей вы хотели бы увидеть Gothic 3
4) Самые нелюбимые и противные твари
1)по повуду трансформирования то волк люблю за него гамать по поводу убиения нету
2)да хз во торую не играл
3)орков дхдхдхдхдхд
4)ОШРЫ ШОРЫ И ЕШЕ РАЗ ОГРЫ и защитник храма ну ети скорпионы переростки ненавижу умну посли них клавиша ф8 отвалилась

и шаманы орочии иваше противники маги ис трелки

0

Черные тролли и драконы

0

1. Почему никто не любит Шныг??? обожаю! и мракорисов чтоб побольше, побольше! Ползуны в пустыне -- их много!
2. Падальщики в 3-ей с яйцами, нажористей...
3. Ягоду голубику в 3-ю, разнообразить меню. И чтобы огненные ящерицы взаправду огнём плевались( как в 1-ой)
4. Животные нравятся все, но ненавижу убивать орков -- их жалко.

0

1.Тролли, гоблины с дубинами :-)
2,3 Не играл
4. Волки и шакалы. Как завоют так мурашки по телу, и за лук хватаюсь.

0

1. Люблю выносить стадо бизонов: мясо, шкура, рога, опыт - почти даром! Еще глорхи\снапперы нравятся, у них шея длинная, попасть легко даже палашом. Демон - это ваще... ходячий прикол млин! Ходит за тобой и какой-то адский реп читает!:D Я его вызываю и сижу угараю часа два потом!:))) Кабан, потому что чрезвычайно резвый, побеждает даже ОГРА!(сам видел)
2. Ксардас ;D
3. ДРАКОНОВ а не драконов!
4. Прежде всего ненавижу волков, комаров, ползунов и любых магов. Встреча с ними на любом уровне может быть смертельна! Блин я удивляюсь как у волка атака может быть больше чем у тролля, да ещё и скорость 1000 ударов в секунду это ппц!!! А маги это вообще крысы какие-то, спокойненько стоят и плюются огненными шарами, которые сносят полздоровья (в лучшем случае!) и постоянно лечатся. За них надо давать не 400 а 4000XP как минимум, по крайней мере за моральный ущерб!

0

1) Какое у вас любимое животное/монстр
2) Какие зверушки вам нравятся больше/меньше аналогов из первых двух частей
3) Какую живность из предыдущих частей вы хотели бы увидеть Gothic 3
4) Самые нелюбимые и противные твари

1 - В Г3 есть такой динозавр. Как здоровенный снеппер. На русском переводе он высвечивается просто - Монстр.
2 - Скавенджеры стали лучше падальшиков. Снепперы стали отличатся, но и в новой и в старой готике мне они нравятся.
Волки не нравятся, но это скорей потому, что бегают сквозь стены. Здорово, что добавились змеи, кролики
3 - Орки помоему были интересней в старой готике
4 - Кто-то говорил про ассасинов. Да, мне они показались тоже никакие. Уж я их не так представлял. И вообще все там какие-то не живые. Ещё не нравятся гоблины и драконы - полный отстой. Зачем их так назвали вообще непонятно

0

1) Глав Герой - самый крутой монстр в игре
2) Мракорисы- какие то уроды стали
3) Никаких, итак супостатов хватает
4) Все подряд , играю на сложном уже сколько нервов убил... Сила на 300 прокачана до сих пор Огра завалить не могу....

0

1)мой ручной орк-отпугивает вредных соседей ассассинов(ха-ха)(=

2)--------

3)Быть можн ДРАКОНЫ

4)Противная тварь-КСАРДАС,а нелюбимая-ТОЖЕ КСАРДАС,ну и шершни тож колеблят...

0