на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Ваши самые смешные моменты в Gothic 3

Ну собственно такая тема была и на форуме Oblivionа
А чем мы хуже!!

Комментарии: 114
Ваш комментарий
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Ещё была фишка странный глюк а может и баг или пасхалка разработчиков но видел кабана которого в позе непонятной мне *бал волк ^=/ жалко ето не заскринел так как увидев меня ето странное чудовище предприняв попытку убить меня получило пистонов :Р



НАУЧИЛСЯЯЯ!"!!!!"(Так не радовался с тех пор как ломанул 1 раз наш локальный серв ЛИНА2 ГыГs)
Кто хочет галерея Gothic3 aNd Gluk-название

1

выхожу из подъезда, к ноге подбегает карликовый пинчер, в голове мелькает мысль "очков 25 дадут"

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот ГГ на потолке

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Странный кустик!

1

О боже! Висячие деревья!

Мой плюшевый мишка.

Мордашка!

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Опять видел прикол с утопленниками. На этот раз утопилась два крокодила (!!!). Самый прикол, что они ползли на меня нападать, видимо боевая ярость сгубила их.

На тему странных кустиков!
Тоже странный кустик

Левитация

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто нибудь объяснит мне это

На тему мистика и НЛО в Готике

1

конечно нече таков небыло ну че то ведь смешного было угарали кароче бегу смотрю ну где город венгард бегу смотрю а ведь тама стоит зашита закрывает город смотрю там орки )) тусуют а я привык что они ненаподайют ну бегу я кним я какр покоцаный был хотел поговарить сними)))) бегу я такой рас ана как начело зомной бежать а я аа блин чеделать бегу в эту зашиту и гразой меня как ударило и здоХ)) ТАК НАЗЫВАЕТСЯ ПОГОВАРИЛ)))

0

А я зачистил города миртаны от сраных зеленых орков, остался сильдерн. Так теперь на меня во всех городах орки и наемники(жополизы) кидаются с непонятными намерениями(толи убить,толи поглумиться). Теперь нужно каждый город зачищать ,либо занового начинать мляяя(не буду). Вот сижу и ржу с такой х**ни.

0

Смешной момент был правда не в игре я хотел увеличить ФПС и покапался с ИНИ файлом и как сказать ФПС 70+ и свопов нет но почемуто и текстур хм.... если чё скажите как картинку скинут вам покажу обасцитесь.....(ну я так думаю) =P

0

Ну собираю я значит ключи для храма одного, 3 нашОл, 4й у раба, 5й у Сатурнуса, кода раб просил пойти за Диего, выперла табличка типа баг, ну и типа он ключ недаёт потом )) пришлось завалить )) смЫшно своих резать ), ну взял я ключ, ну думаю терь мага резать что ли? подхожу, он видать струхнул и его так отдал ))

0

Был ржачный момент)) Ой усрался))
Короче, У друга играл, по Нордмару бегали... Смотрим лагерь орков здоровый... Безымянный хилячок, хотя 30+ уровня, одежда слабая, ну короче времени не было, бежали там куда-то, и не захотелось валить орков... Пытаемся пробежать... Смотрим орки рубятся с пумами (саблезубые тигры) пробегаем уже лагерь, все, казалось бы... Потом совесть замучила - решили вернуться - орчье оружие пособирать... Представьте картину: Офигенная мочилова, а по полю брани бегает пижончик и наживается... Одному орку это не понравилось) в тот самый момент когда ГГ наклонился за очередным топором, ему влетел арбалетный болт прямо в зад))) (вспомните при этом как он охает при ударе)))
Вобщем нас там завалили разок(с прикольным гоготом завалил шаман - тоже угорали над его злорадным смехом, надеюсь все его слышали, если нет - многое упустили... Даже умирать не жалко)))

0

Самый ржач был у меня когда мой ГГ убился об стену(!) в Монтере. Значит разбежался, свопнуло как следует, пол тела в стене оказалось, следующий кадр мой ГГ летит без жизни=)

0

орки рубятся
Хожу по Нордмару уже много помочил орков, пытались убежать - догонял. И вот, выхожу из ущелья поворачиваю на тропинку, а на ней из-за угла выходят орков десять. Я рад. Мечик достал. Они на меня ломанулись. Уделал штуки 3-4, а остальные отмочили номер, в момент появления надписи "Нордмар освобожден", так ломанулись от меня, что я не только догнать не смог, они еще все свое оружие побросали вдоль по тропинке. Раньше отступали с оружием. А тут и бегут очень ба\ыстро и бросают все подряд. В общем, когда все это в течение 1-1,5 минуты, то весело…

0

Значит так! Начал я тогда только играть. Ну Ардеа, вся фигня. Выбегаю из города - кабан. Ну я на него побежал. Бац своп! Кабан подлетает на метров 10! приземляется и дает мне п******й!

0

выхожу из подъезда, к ноге подбегает карликовый пинчер, в голове мелькает мысль "очков 25 дадут"
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Andrgen, я бы тебе первое место дал за прикольный момент.
Я с женой пол часа угарал от твоего прикола.

0

Я первый раз увидел носорога, ну и не зная его силы начал отстреливать его с лука, первая же стрела попала в самое непринужденное место, находящееся рядом с хвостом=), после чего носорог издал какой-то хриплый звук и на всем разгоне бросился на меня и не нароком застрял в валуне( тоесть валун попросто "поглотил" пол носорога),естественно задняя часть осталась торчать сноружи с торчащей в ней стреле), причем он был "жив" и на каждый выстрел\удар отзывался все тем же хриплым "свистом".

Как то я попробовал спрыгнуть вниз в пещере(видимо бывшем руднике), прямо возле каб дула и нечаенно придовил своим телом гоблина, и что самое интересное кроме 120 опыта которые мне дают все время когда я поканчиваю жизнь таким вот оброзом мне еще дали 50 за убийство гоблина, гоблин же при етом просто застрял в полу а его собратья начали атаковать мое тело=)

0

Был у меня момент. Кароче рядом с Ардеей есть лагерь повстанцев, не помню, как он там, и там внутри в пещере есть торговец с-не-помню-каким-именем. И он мешал читать аналой. Ну я попытался было как во второй готе - его отвлечь, а самому встать и прочитать. Так в результате его попыток встать и прочитать камера оказалась привязана к этому торговцу! Ходит он значит, по пещере, камера за ним, а мой ГГ черт знает где носится слепой. В результате гребанулся с высоты и сдох. Вот такой вот лол.

0

самый лольный момент, когда в нордмаре на меня с неба упал олень и зашиб( и вот не знаю к чему это отнести, во время зачистки городов или селений от орков, после где-то 20-25 орков, ГГ начинает валить всех с удара, пусть даже и кулаком)... попытайтесь одновременно прыгнуть и пресесть, у меня камера из-за етого начинет отходить от перса и переключается на ближайшую текстуру, причем я ее могу двигать в разных направлениях, а если снова прыгнуть и присесть, камера опять у ГГ за головой)

0

выхожу из подъезда, к ноге подбегает карликовый пинчер, в голове мелькает мысль "очков 25 дадут" Сopyright Andrgen
похожий момент был, когда целыми днями на работе рубились в первый NFS Underground. Едет вечером мой напарник домой, думает: " Вот ща эту "Волгу" бортану и как раз в эту щель и пролезу!" Даже руль уже начал крутить, хорошо опомнился вовремя...

0

... Дело было так. Возле Монтеры выполнял квест с ворами зерна. После бойни с ворами и глорхами обнаружил глубокую пещерку и решил в не помародерствовать. Захожу, значит, в неё и в начале кучкуются ползуны - кое-как их почикал их лука. Далее всякие горгульи, дракончики и скелетоны, но на них я не попёр (уровень всего 25), а решил разведать. Через свиток превратился в волка, ну и побежал на экскурсию. Бегал довольно долго, и не заметил, как забежал в противоположный конец пещеры. И тут вдруг мой волк трансформируется в перса =| ... спринт был просто супер, но я так и не выбрался - застрял в камне и меня тюк-тюк ...

0

Тоже интересный момент был с переселением душ. Иду я по ферма близ монтеры, там еще молочные коровы пасутся. Смотрю - какая-то травка. Нажал по привычке Ctrl как в других готиках - ну думаю, вдруг подберет. И тут раз! - камера съезжает с перса и цепляется за близ-идущую курочку. А у меня сэйв был полчаса назад. Я разозлился, стал много кликать мышкой от злости. Это был первый опыт переселения, я еще не знал, что я все еще управляю персом. И пока я яростно кликал мышкой глупая курица решила прогулятся в мою сторону и попала под меч. И птичка по такой красивой дуге полетела на крышу фермы. и там убилась. Первый полетный опыт. Еще встретил глючных грифов - они расправят крылья грозно так - и ходят по земле. странно - видимо это пустынный вариант куриц - тоже летать не научили...

0

У мну был баг, когда с ниншиками коврялся, случилось.
В очередно раз перелапачиваю весь инишник, захожу в Готику. Все вроде замечательно, так. И как раз я схавал какой то гриб, случайно. Тут мне приспичило Альт-табом воспользоваться. Вобщем когда назад вернулся у меня все текстуры были с крано-сине-фиолетовым оттенокм. Но смотрелось это настолько органично, что я решил что это последстия грибов. Оказалось просто глюк...

0

Я выполнял квест 'могилы предков', издалека шмалял сосульками по скелетам, потом когда они подбегают я вызываю демона.
Так вот эта сволочь крылатая(предатель) меня со спины начала мочить. Это он типа мстит за своих корешей - адских выползней.
Из-за него меня насадили на меч и добили всей ордой.

0

а меня больше всего смешат свопы!!!:-)
ржу не могу нах!

0

Хочется смешных моментов? Прокачайте метеор или вызов молнии, а потом испытайте непременно на цели, чья скорость отлична от 0. Пара часов смеха гарантированы.
Один раз в нордмаре видел зайца-потрошителя. Там есть место, где снег полностью залит кровью. Посреди кровавой поляны сидел белый заяц. Это кровожадное чудовище я отправил фаербол-экспрессом на небеса.

0

после зачистки заброшенной шахты близ Гельдерна (там, где Иван сидел) добросовестно сообщил об этом работодателю (швейцар у храма), он сказал, что работы будут начаты, через некоторое время захожу туда - действительно, работа кипит, собрал что уже наковыряли, пристаю к Оркам-разведчикам, один из них как ляпнет: "Моррра, хочешь мухоморра?".... ржал долго

0

Когда тока в Трелис прибыл, ну захожу в город, осматриваюсь, дай думая посмотрю где главный орк сидит, ну как всегда. Нашол его коморку фейс контроль, два секьюрити на входе... Стою зыкраю внутрь, присматриваю чё нить ценное, а внутри моячит перед входом главный их, ну внимания на него ноль: я снаружи он внутри, всё нормаль. И вдруг он остановился, уставился на меня, заорал: "убери оружия Морро!" и сдох! У меня челюсть напол упала, кореша его соответственно на меня... Я из города мотанул, до Неморы прогулялся и обратно (память у них короткая и обычно онвсё забывают как только скрываешся у них из виду), захожу в город а орки друг друга мочат! Такая резня там, писец! Видимо в погоне за мной один другог коцанул и понеслась... Потом обьявили: типо город взят! а я там полторы минуты тока находился :))
Вот так...

0

Ну и как? Хорошо идёт? Ни чё не беспокоит? :)))

0

нордмар охотники у костра.когда разговариваешь с одним он двухголовый одна ест,другая даёт задание.

0

У меня был опыт переселения душ. Около Сильдена. Вышел на холм, внизу олень. Снимаю лук, думаю 50 очков... Вдруг чик и я гордо цокаю такой рогатый весь вокруг города... Грациозно так...

0

Тож был прикольный момент. Пошол в собес, кой какие документы оформить надо было, просидел в очереди хрен знает скока, а кода меня приняли оказалось все документы дома забыл! Первые 15 сек я даж не расстроился... Думаю: ха! ща камнем талепортации воспользуюсь, дома окажусь быстренько, возьму что надо, да и обратно такким же методом! Опомнился...

0

Я не знаю как принтcкрин сделать - подскажите мне. А вот смешно то, что я умею летать. Кто не знает скажу - надо разбежаться (хотя и не обзязательно) - затем подпрыгнуть и в прыжке нажать кнопку "оглянуться". и все - вы летите! Стоит отпустить оглядку - будете падать :) при всем этом, в полете альтер эго смешно руками машет - это действительно ржачно!!!

Ну еще меня сильно развеселило когда я затеял драчку с орками в Монтере - меня рихтанули, но не насмерть, за меня впрягся один дохлый раб и голыми руками уделал двух орков с "краш агашами" и половиной жизней у каждого

0

Я наблюдал как три снежных волка вымесили один из лагерей орков.

0

Можете считать это приколом. Все города Миртаны зачистил от орков. Сам. Без читов. Не сложно. Но долго. А ВАМ СЛАБО?

0

у меня прикольчик был
1 Готу освободила стая варгов
3 Фаринг 3 тролля (чуть-чуть помог)
так что не спешите зверье сразу кромсать=)

0

Уыхах! Я стаю оленей положил около разрушеной нелеги в нордмаре, а потом туда орка привел и зарубил, получилось как будто Санта Клауса подбили..Жаль скрин сделал, но забыл вставить в пэйнт.

0

Иду я как то по пустыне Варант, близится уже Мора Сул. Смотрю пара грабителей в полуразрушенной башне, ну я не церемонясь дал им пару дротиков из арбалета. Пришел я значит с Кирком к этому месту и к началу боя с онным эти двое ни стого ни с сего подымаются на ноги и начинают меня дубасить в троем, видать не предусмотрено что их можно убить до квеста :). Еще у меня танцовщица в кампании двоих биндитов руками уложила, возможно у нее был опыт восточных единоборств, вполне можно с такой танцовщицей на Готу ходить или округи Венгарда зачищать.. Зверь баба !

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Оказывается герой тоже любит поглазеть :)

0

Я один раз втретил 3-х главого волка (глюк три волка в одном смешались).Подскажите как картинку вылажить я вам покажу.

0

Прикол в Фаринге. Там в верхнем райончике есть один орк, который постоянно жернов поднимает. Так вот, начал я всех там мочить. А в это время этот орк этот жернов поднял. Ну просек он, что на город напали и побежал на меня с топориком... а этот жернов так и остался в воздухе висеть. Наверное жернов на веревочках, а орк только вид делает, что поднимает... :)))

0

Spitfire|Re
Оба этих прикола были )) да... конечно драка кулаками тоже несбалансирована, очень уж быстро машут... особенно мумии, с ними падлами фигово драться

Marsijan
Это наверно особеннсоти физического движка )))

0

А у меня ксардас пылающий огнём бежал до самого телепорта ! в темноте зато видно)))

А значит захожу в фаринг тырю телепорт из пещеры с рабами выхожу а на меня орк типа ВОРИШКА и давай мочиться!

потусовался я однажды в пустыне (при этом города не штурмовал), потом заглянул на север! вернулся в пустыню и на меня наезжают типа я города освобождаю (ну я же знаю что я не пределах)!!!

А метеором мочить тролей прикольно! он типа на меня прёт а я метеор заказываю ! ну он скорость набрал и метеор попал ему в энное место так он потом на меня полетел(правда труп) но летающий троль это номер!

0

У меня была приколюха, всадил оленю 5 стрел в жо-у .а он уперся рогами в стену и бежит дергаясь (больное животное. срочно ветеренара)

0

во, прям счас был прикол, вот только что-то прошел игру, заставка проиграла, титры прошли, все такое, появляется надпись "Все будет хорошо" ну и игра зависает :) вообще сегодня целый день висла

0

Вчера в Нордмаре выполнял квест викенга, которого нужно отвести к пещере. Первый раз повел - его убили рвущие звери.

Загрузил игру, пошел один, перебил рвущих зверей из лука (у меня герой был 27-го уровня всего, я скоро понял, что рано мне в Нордмар ышшо было, но не шагу назад!). Повел мужика. Он добежал до пещеры, там я еле успел убить голема, прежде чем мужик умер от его руки. Гордый оленевод достать оружие таки успел, но прятать его не хотел - прицелился в сторону гоблинов внизу обрыва (ну, кто выполнял квест помнит). Убиваю гоблинов, а мужик оружие не опускает. Да что такое...

Загружаю (точнее заргужаю - у меня промтовский руссификатор), иду один, снова убиваю всех из лука, уже и возле пещеры. На всякий случай иду к гоблинам и их тоже убиваю. Возвращаюсь к викингу - "Let's go!" Так его снова по пути убили, и снова я игру загружал! Как думаете, кто убил? Он перебежал дорогу стаду бизонов, которые бегают по карте и атакуют только если на них наткнуться лбом. Он и наткнулся!

В четвертый раз я заРГузил игру, но возле бизонов стоял и говорил с этим неудачником, пока они не пробежали мимо. К слову, на одного бизона чукча все-таки наткнулся, потому что как раз в том местел закладывал странный зигзаг по дороге. Правда, спасти его в этот раз я успел.

0

Да! После прочтения форума ржал долго.

Вот мои приколы.
Сейчас я расскажу свою зачистку пещеры под Кап – дуном. Вначале какой – то придурок за 20 монет рассказал, что бандиты прячут своё барахло в пещере, где – то на пляже. Ну я и попёрся на пляж, после недолгих скитаний, вижу, пещера. Захожу, тут ко мне гоблин подбегает (герой мля), ну я его на тот свет и отправил. Потом прилично прошёл без приключений. Встреча с ограми отдельный разговор. Иду по пещере, смотрю огры ходят на другой стороне, ну думаю видно как орки по силе (как я ошибался). Ну вот иду дальше, смотрю цветочки, ну вот и засмотрелся, а тут мне по спине хлабысь и я труп. После пяти перезагрузок я понял, что орки по сравнению с ограми детсадовцы. Приходилось огров с лука снимать. Ну вот спускаюсь дальше, а там снова огры причём вперемешку с гоблинами, после зачистки (из лука) начал собирать барахло с трупов, а самого трясёт. Поворачиваюсь а там… Кучка грибов в тени, а я на нервах вот и испугался. Так… Подхожу к о краю, а там кто – то ползает по дну, навожу… драконы… долго смеялся. Потом смеялся, когда меня дракон с первого плевка вынес. Ну вот после двадцатой перезагрузки я много узнал о природе драконов. Кое как убил сладкую парочку, причём одного дракона добил его сородич, прикольно смотрится. Один дракон стоит и дует в меня (то есть в колонну за которой я стою) и тут ему пламенный привет сородича прямо в задницу ну тот и склеился, позже я добил второго. Ну вот после этого появилась одна мысль, ну и где это барахло бандитов.

К слову. Видел как друг играл в Титан квест. Он бежит и некого не мочет представьте какая толпа за ним бежала.

И ещё главгерой чихает прикольно, кто – нибудь слышал?

0

Ещё прикол:
Бегу по полю, смотрю несколько волков стоят на одном месте, кажется что волк трёхголовый, ну вот подхожу, ударяю, а это всё дело, как бомба разлетелась на семь волков. Я удивился и помер от укусов.

Кстати скелетов убивать прикольно, они так разлетаются смешно, особенно если череп летит куда- нибудь!

0

Во ещё прикол вспомнил, правда для меня он был не очень смешной. Зашёл на какое – то поле, ночью, а тут туман, ну вы знаете ни черта не видно. А я сдуру ещё факел не достал думаю так похожу. Ну иду значит по полю, если что и вижу то только в упор, ну теперь понимаете к чему я клоню… Это и была моя первая встреча с троллем, представляете, а я подумал что это камень большой, а тут хлабысь, хлабысь!

Ещё прикол лицензионного перевода, один из охотников живущих в развалинах недалеко от Окары разговаривает голосом Дроздова (тот который в мире животных ведёт/вёл) я долго смеялся.

0

У меня в игре туман был в первую же ночь. Ночью с туманом видимость 5-6 метров - даже факел ни черта не помогает. Как раз в это время выполнял квест про кузнеца, которого нужно доставить в Реддок. Загружал 2 раза - первый раз кузнец куда-то пропал в тумане, второй раз я ночью наткнулся на кабанов, которые живут над Реддоком и пугают лесорубов (к слову, до версии 1.09 квест на убийство этих 4 или 5 кабанов нормальным человеком воспринимается как еще один смешной момент игры).

0

а меня больше всего веселят кабана, даже в версии 1.09 мочат пострашному..а как в 1.07

0

НЕеее самое смешное-это город Лаго, или орк с фразой:"Чего тебе морра, может мухомора."

0

Даа-а-а... Сразу видно, народ, что вы Белиарским заклинанием "Кровавый дождь" куриц не заколдовывали.
Попробуйте, я долго смеялся. Вообще сэтим заклинанием постебаться реально, заколдовывая в городах всех подряд и устраивая между ними массовые побоища. Жаль на шаманов и магов не действует...

0

Доктор Йохансон
Наверно не "Кровавый дождь", а "Жажда крови" (1С). По мне самые прикольные бойни между собой устраивают заколдованные рабы ... от их охов и ахов просто сводит пузо от смеха =)

0

Ну да - Жажда крови. Перепутал. Мое самое любимое заклинание. Ещё стебался - в клане Волка заколдовывал големов и волков. Весело смотреть, как големы, люди, волки пинают друг друга...

0

красота была когда я кап дун захватывал :) на выше с орком дерусь такой делаю мошный удар он улител с вышки и на лету сальтом зделал я аш РЫЦАРЕМ почувствовал сибя))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Зомби самые забавные противники, не верите...
Не отдам! Моё! Моё!

Гимнаст не допрыгнул!

0

Не знаю, как у других, я когда Монтеру брал там же типа три отряда повстанцев поблизости должны идти в атаку… НО НЕ ИДУТ. Могучие воины, обнажив оружие, стоят на месте и при попытке заговорить выдают нечто вроде «не мешай мне», «я занят». Очевидно, это они так подготавливаются к битве. Бишь медитируют.
А потом все орки из города выбежали и бегали за мной. А я подводил их поочерёдно то к одним повстанцам, то к другим.
Но. Когда город был взят, блин, иду себе спокойно чуть поодаль от дороги на Фаринг, гляжу: вдалеке куча народу бежит! Орки, наёмники. Драпают так, будто за ними сам Белиар охотится! Оказалось, то были хлопцы из Фаринга и лагеря рядом с Готой.

А ещё: захожу в пещеру. Темно, ничего не видно, вдруг рык из темноты. Достаю факел, а там три мракориса. Фига я драпанул оттуда!

0

Все заметили что раб, копающийся в развалинах Фаринга говорит голосом русского Голлума(Смеагорла)? Главно, он тоже нашёл колечко (силы), предлагает купить, а потом говорит, что сильно к нему привязался, но всё же продаёт впоследствии.

0

Аккуратно вырезал Гильдерен от орков не убив ни одного наемника (гуманист я :)) ), но город почему-то не освободился - вот она где преданность за деньги... пришлось добивать контру. Кстати когда все таки освободил - на шахте перестали работать - видимо наступил коммунизм и золото им не нужно. Правда это не коснулось шахты на юге за городом, где местные орки были не в курсе произошедшей революции... пришлось рассказать.

Но самый прикольный случай был когда я случайно выполнил квест на убийство Робара, от которого тока щит (не shit) и остался. Дают мне понимаешь задание в храме разобраться с орками - я устраиваюсь на крыше дома неподалеку и остреливаю их с лука. Они чего-то обиделись и пошли меня у храма искать, где нашли последних защитников. В попытке спасти остатки сопротивления я вступил в бой с орками и толи заклом задел, толи они обиделись что я фрагом больше набил - но после выноса всех орков в районе видимости 2 бравых война с красными лицами и именами решили меня немного убить. Квестового я пытался успокоить и бегал от него так как амнезии под рукой не было - потом забил и собрался выполнять миссию по зачистке дальше. Однако видимо тот связался по мобильному с дворцом и на помощь побежали уже оттуда по дороге с удивлением наткнувшись на осаждавших их орков. Я уж не знаю как там по сценарию, но у меня получилось такое мясо где в итоге полегли все люди встречавшиеся в зоне видимости и от моей руки и орки. А почти у дворца мне пришло известие о выполнении квеста по убийству короля. Сейчас Венгард мертвый город - жаль я видимо пролетел мимо многих квестов, а нормальный сейв у меня тока в начале Готы был - лень было переигрывать. Поэтому за повстанцев пришлось до 50 доверия довести для паладинских доспехов и щас думаю вырезать все их лагеря - мож хоть у орков 75 наберу.

0

Прикольный диалог состоялся между ГГ и повстанцем Мейсоном недалеко от Монтерры, когда Мейсон предлагает чтобы выяснить кто шпион повстанцев в Монтерре надо подойти к каждому наемнику со словами "Да здравствует Окара".

0

А еще прикольнее ответ наемника, (у которого спер список рабов, не помню как его звали) если ему этот пароль ляпнуть:
- АГА, САМ НЕ СДОХНИ.

0

а ваще с момента игры смешно или с самой игры?

0

Прошу прощения, вопрос не по теме, НО КАК ПРИКРЕПИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ К МОЕМУ ОТВЕТУ???
Заранее, СПАСИБО!

0

Однажды была такая фишка: вальнул 3х огров на пути в Окару (про четвертого не знал!!!), как обычно после встречи с этими парнями, жизнь болтается на сопле из 10-15 хэлов, решил поправить здоровье, а заодно и манну. Расслабился, закурил косячок, потом второй, в тот момент когда смащно затягивался третьим, на голову со свистом опустилась кувалда огра (про которого не знал). ГГ кувыркаясь стремительно "ушел" в сторону, причем камера как ни странно за ним ни последовала а сфокусировалась на косяке, благополучно зависшим над землей. Первая мысль мелькнувшая в голове - третий косяк явно был лишним!

0

Избивал горгулью мечом, она отступала к воде. Когда она зашла на глубину то утопилась. Видимо очень трусливое животное.

0

Для mr gothic

Заливаешь картинку в галерею, после чего вставляешь её код здесь на форуме.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Знания, бывают даже на крышах.

0

Sergamer А кустик и вправду странный. Кстати, если хочкшь уменьшить, то в ACDSee в закладке операции есть пунктик "Изменение размера". Так я свои рисунки конвентировал. И умоляю, убери этот портрет пожалуйста.

0

Прикол - взял напарника и пошел охотнику помогать на мерзких кабанов охотиться (возле Окары). Все трое прибежали, свиней быстро замочили.
Оборачиваюсь - мой из Реддока с охотником сцепился. Видимо, при завале последнего кабана один задел мечом другого, и тот, короче, обиделся :)
Ко мне оба лояльны - мечом махать бесполезно, колдовать тоже... Хоть ставки делай. Пришлось переигрывать - и квест проваливать не хочется и напарник иногда нужен.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дергание и дрыгание. О том как орк решил оторваться на дискотеке.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Патч 1.12. О том, как все актёры забыли что делать.

0

БЛИН народ HELP до меня так и не дошло как вставить сюда скрин!!!

0

ОБЬЯСНЯЮ!!! Сначала вставляете картинку в PIX. Потом, внизу просмотра картинки есть три сылки. Средняя вам не нада. Надо взять верхнюю или нижнюю. Скопируйте нужную сылку и вставте в ваше сообщение как текст. У вас оно как текст будет выглядеть, а в сообщение как картинка.

0

Спасибо!!!! С праздником !!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скромный водный маг. О том, как водный маг решил поменять проффесию на воина, и стал усилинно качаться.

0

Игнациус Малфой Ксати в Варанте куча кустов в воздухе весит, я такое називаю "жертва текстурщика".

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не знаю как вас, а меня эта фотка реально прикалывает!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мы с троллем лучшие друзья.

0

Самый ржач у меня был, когда мы пошли с Сайрусом (квест в Кап Дуне) пещеру бандитов истреблять.
Получилось так, что Сайрус ни фига мне не помогал, я уничтожил всю банду, а он стоит как вкопанный с арбалетом. И смотрит вверх.
Но больше всего меня порадовало то, что, когда я всех перебил, Сайрусу еще хватило наглости сказать: "Ну разве я не молодец?"
Другой прикол случился, когда я с каким-то NPC пошел громить базу орков. И во время битвы я случайно нажал на левую кнопку у костра. Представьте такую картину, разгар битвы, NPC дерется с орками, ГГ на фоне битвы сидит спокойно себе и жарит мясо. Блин, приспичило видите ли ему.

0

А вот такой прикол: после сражения с кабанами думаю поправить здоровье травками и тут вижу бежит еще один кабан, я нажимаю резко backpaise и трава осталась у героя в руках.ГГ пытался как-то махать этой травой и даже нанес повреждение кабану, однако он меня завалил получилось прикольно ГГ валяется на земле а в руках цветочек этот вертикально стоит

0

1) Рядом с Силденом гнался с луком за оленем. Олень забежал на гиганские кувшинки, прыгнул в воду и изчез. Когда я в этот же день охотился на противоположном берегу из реки внезапно выскочил этот олень, попал прямо под выпущенную мной стрелу и окончательно булькнулся в воду.
2) В нордмаре сражался с тролем. Бегал от него и стрелял из лука. Ив тот момент, когда он встал на задние лапы и немного прогнулся, я сделал контрольный выстрел в голгву. Ноги троля остались стоять на том же месте, а тело выгнулось назад. Казалось. что троль занимался гимнастикой, сильно прогнулся и упал. Жаль скрин не сделал.

0

У меня был тоже учень смешной момент связанный с тролем.

Я когда бежал по лесу увидел тролей. Дай думаю замочу. вскочил на камень завалил двух из них из арбалета . Думаю где третий то. Пошел искать и смотрю он с тремя падальщиками борится. Я стал наблюдать. Прождал минут 10 , смотрю а у троля здоровье практически на нуле.
В итоге три падальщика уложили на лопатки троля. Жаль я скрин не сделал. НО зато куча впечатлений осталось.

0

Такой прикол был, зарабатываю репутацию у Ассасинов. Убиваю магов воды. Подхожу к одному из них, думаю щас побазарю, а потом убью, всегда так делал. Эта падла и говорит, что типа надо на могилку война сходить. Ладно думаю сходим, а потом я тебя убью. Делаю «присоединить раба» маг становится «синим» и покорно идёт со мной. Приходим на могилу я обучаюсь у него ледяному взрыву. Думаю щас что-нибудь скажет и отсоединится. Нет! Ну ладно, наверное обратно надо отвести, отвожу ничего не происходит. Ладно думаю так убью, увожу обратно в пещеру. Отсоединяю его от команды, достаю меч, хрясь… А здоровье этой сволочи не убавляется, меня начинает трясти. Ладно думою щас протащу тебя через огонь, воду и медные трубы. Говорю с ним, а присоединить его больше нельзя. Пришлось перезагружаться. Виду его к противникам, так вот этот маг убил огненного голема, ящерицу, и кучку львов. Я уже реально ненавижу его и хочу убить его чисто для себя. Наконец его убивает парочка шелудивых тварей прижав его к скале. Радости моей не было предела. Кстати пробовал вызывать демона, а они друг на друга смотрят, как будто закадычные друзья.

Кстати вас мочил собственный демон, меня да. Этой рогатой скотине видите-ли не понравилось, то что я вызвал огненный дождь и его чуть-чуть покоцало. Самый прикол, что он мог ранить меня, а я его нет. Пришлось дождём добивать.

Помню ещё в нордмаре, иду, а сверху со скалы посыпались бизоны, ранив себя об землю они спокойно побежали дальше.

Ещё прикол в Нордмаре. Стрелял молнией в саблезубов, случайно попал в бизона… Через некоторое время бегу с охотником, конечно забыв об этом нюансе. Вижу впереди стадо бизонов, я ноль внимания, бизоны не нападают… Но эти напали и убили. А я думал, почему у них ещё имена оранжевые, хотя всегда белые.

А вы знали, что волшебной болванкой для выковки меча можно драться!

0

Был тут такой случай. Открыл я, короче, Мора Сул и пошел, как путный чел, к Мердариону, чтобы он меня вел трупяков калечить. Прихожу, Базарю с ним, он мне - ну, пошли. И, покидая свою комнату в пещере - целенаправленно выходит через стену. Загружался раз 10 - однофигственно, выходт, сволочь, через стену. Причем, если его туда НЕ ПУСКАТЬ, пытаться отжать, он стоит рядом, ждет.. стоит от стены отойти - он хлоп и через нее выходит. Сейвов, менявших ситуацию - не осталось. Ладно, я подумал, фиг с ним, пусть идет. Вышел из пещеры, обегал всю округу - нет чувака. Пошел, нашел какого-то Сенюэма, он мне говорит- отведу мол. Ну я за ним. В результате нашли Мердариона полудохлого (и сами еле живые добрались) в попе мира, на севере самом варанта. Он шел домой. Не разговаривал, обиделся, видимо. Маг тупо вернулся в пещеру, мертвяков пришлось выносить одному, квест "сопровождай мердариона" отменился.

А еще - в Нордмаре в поисках Ларсона заюзил goto. После использования мир перевернулся, я шагал по небу, ларсон тоже, деревья свисали сверху. Еще раз сделал гоуту, все нормально.

0

Игнациус Малфой:
Слушай, а что это за доспехи на первом скрине? Это доспехи кочевников или роба аданоса? Просто интересуюсь... =)

0

Это роба Аданоса, взята в одном из храмов в Варанте.

0

Ясно... А она неплохо смотрицца. =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

- Прикажи мне голову рубить!

- Ну, чего, не видишь, что ли? Отдыхаю я!

Кстати, ГГ с 2 мечами - вылитый Принц Персии. Особенно похоже добивающее движение.

0

Красивую сцену словил. На холме против солнца стоял последний не убитый огр с каплей здоровья. Я задний ход дал, он забил на меня и кистень за спину начал закидывать...
Тут и получил последнюю стрелу в лоб - кистень вверх взлетел, огр руки раскинул, на спину завалился - и все это в солнечном ореоле! красоти-и-ища!!!.

Еще прикол в Иштаре. вместо штурма через ворота - обошел по скалам, спрыгнул на крышу - и покоцал всех "метеорами" и КрашТарахом добил... Зубена кончил, все обобрал - иду к выходу. На выходе гордо стоит этот тип "...не, нужно 75% доверия ассасинов..." Меня уже прет, ради интереса спрашиваю - можно? ну, зайти?
Не, говорит, доверия нет... Еще бы, нет доверия, - в городе из живых тока двое рабов в садике и бабы в гареме... 8-) Потом обиделся, драться полез... получил, встает и опять "...не, проход закрыт..."

Метеор это ваще сплошной прикол - попробуйте в бегущего к вам чела кастануть - получите в лицо гряще-дымящейся тушкой. Где я потом только трупы не находил
когда добил всех, смотрю - из печки кузнечной ноги кузнеца торчат, его взрывной волной от метеора в печь зафигачило.

0

Для tROGLODIT

Прикольно, поржал, особенно про метеор :)

0

когда делать уже нечего было под конец игры я покупал у всех косяки и когда около сотни скопил решил их всех разом скурить как только последний докурил у меня игра так начала глючить что аш игру потом выбило!

0

Самый смешной момент и самый пожалуй дурацкий в данной готике, это смерть ГГ. Безумный, истерический крик, от которого по началу просто смеёшься, но потом начинает бесить....

0

Красота была,когда освобождал Мора Сул.Поколошматил их,начиная с входа в город,они сбежали.В общем,что это было,я не знаю-ошибка или глюк,но я видел Гонсалеса,у которого перило трона в заднице застряло и который при виде меня дёргался и бился головой об столб,издавая стоны ужаса))))

0

Приколюха в Гельдерне: Стаскиваю со стола шлем первого паладина, тут же напяливаю на голову. Прохожу метров 50 по городу и тут один жуликоватый продавец говорит: "Я, мол, слышал ты стянул шлем первого паладина..." Камера переходит на главгероя, и тот (с шлемом на голове) выдаёт: "Откуда ты знаешь?".

0

IroNick
красавец
смеялся 15 минут)))))

0

...Камера переходит на главгероя, и тот (с шлемом на голове) выдаёт: "Откуда ты знаешь?".
может гг забыл об этом?

0

У меня тоже такой был. Искал я возле Сильдена инструменты. Прыгнул на кувшинку, на лист. А наш игрок держится, а кувшинка, когда подпрыгиваешь, издает звук, как камень! Да еще и ни сном, ни духом.

Да, и вот еще. Как-то я пошел в Немору. Подумал, стащу-ка я камень-телепорт у Треслотта (огненного мага). Бью его мечом, подошли мы к стене, а тут этот Треслотт раз - и прошел сквозь стену! Да еще оттуда бьет магией. Игрок не может, а он и магией оттуда биться может! В конце концов начал заново, оглушил, все взял. Но как он сквозь стену-то прошел! А говорят, маги силы лишились. :)

0

А я решил через барьер в Венгард пройти по приколу(несколько раз игру проходил, надоело проходить, у меня таких игр еще штук десять, надо же все пройти,ну решил кодик на очки обучения ввести, добавил ХП до пятиста), значит бегу на барьер, а ГГ - овца тупая по барьеру побежал(ХП вообще по чуть-чуть отнимаются), добежал до самого верха, стаю и любуюсь красотой мира готики 3, хорошо, что не забыл про ХП:)))))

0

Ой как ржачно было...
Прихожу я в монастырь, со всеми побазарил, иду к Мильтену. Глядь! А мильтена нету...
Покопался на PG, решение нашёл. Он был рядом с Фарингом, шёл в Нордмар. Ну я решил его сопроводить.
А этот придурок на всех противников в Нордмаре кидается, так пришлось его тащить до самого Монастыря... Заняло где-то часа 3 - 3,5...
Так самое ржачное, что когда я его отвёл в Монастырь, с ним стало можно поговорить. В ответ на вопрос "Как ты сюда попал?", он давай мне лапшу на уши вешать: "Да мы сюда пришли с Оливье, да дорога была такая лёгкая..."
Во, блин...

0

Вырезал рудную шахту в Нордмаре, шел по деревне клана молота доложить об этом и умер, застряв в земле, надо сохраняться почаще)
Еще был прикол с орком в Сильдене, идем с ним вдоль озера, вдруг слышу крик, как будто его прикончили, а он умудрился утонуть как-то на метровой глубине, валялся на дне озера потом бедолага.
О, вспомнил еще как Ватрас зарылся в песок и кидал оттуда файрболы в огра. Точностью его явно обделили, поэтому получался огненный гейзер.

0

Год назад играл в непропатченную версию и прчухав фишку с непобедимым кабаном заманил одного в Силден.Я играл за повстанцев и кабан здорово мне помог с освобождением города.

0

Насчет парящих объектов... Всегда, подходя к БенЭрай, любуюсь висящим метрах в трех над землей солнцеглядом(такой цветочек, похож на банан... подозрительной окраски.) Конечно я не в первый раз вижу летающие предметы, но на такой высоте...

0

argonatika
Ни чего особенного.Просто Пираньи иногда тоже допускают ошибки))

0

Да парящие объекты ещё фигня по сравнению с тем, что я наблюдала в МораСул! Мы шли с Ясмин, как вдруг мне почемуто захотелось пройти сквозь стену. Ну прошла сквозь стену таверны, вдруг камера переворачивается с ног на голову. Я испугалась, сейвлоад, выхожу из таверны вроде ничего. Но скоро МораСул стал напоминать сильно деградированный Лаго. Часть торговой улочки находится на возвышении (или на дюне), так я просто реально въезжаю в эту дюну. Я сдуру подпрыгнула и ГГ замахал руками (типа летит). Выплываю из песка, помахивая ручками, летаю по улицам и наблюдаю общую ситуацию в городе ( Ясмин гоняет в полуметре над головой) и понимаю, что дело плохо. Сначала я подрулила к арене. Элк ходит по плечи в песке, охотник за головами висит высоко над землёй, раб висит в воздухе и умудряется разговаривать с Анктосом, утонувшим наполовину в песке. Подивилась я чуду чудному, вдруг висящий недалеко от меня торговец, срывается, падает, разбивается и мне ещё дают 50 опыта за это. Удобно. Потом ещё 2 таких дураков сорвалось, в итоге 150 халявной экспы. Ну ладно, думаю, падайте, а я валю отсюдова. Пролетаю мимо кузницы, а там Содом с Гоморой. Исмаил пытается ковать меч на весу без наковальни, один чувак, уже не ново утонул в песке, а третий (охренеть) лежит на боку, перебирает ногами и умудряется ползти по песку. Я не выдержала, сейвлоад, но глюк не изчез. Тогда я решила хоть как-то разнообразить этот дурдом, и покончить жизнь прыжком со скалы. Попрощалась с витающей над головой Ясмин и прыг. Но даже это у меня не получилось, ибо я провалилась сквозь песок в подземелье возле МораСул. Ясмин я отцепить забыла, поэтому она прилетела со мной. Самое удивительное, что я осталась жива. Я попыталась выйти из подземелья и прыгнуть со скалы в другом месте, но доходя до конца лестницы, я опять падала в подземелье. Хотела телепортироваться, но Ясмин жалко. Пришлось загрузить ранний сейвлоад и поклясться, что больше никогда не буду проходить сквозь стены, особенно в МораСул.

0

А я заснул в какой то пещере и сдох

0