на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Воин или маг

Опрос. Что лучше: маг или воин?

За мага проголосовали:
1. BAKER3 OF Gothic
2. NeoSW
3. Drakar25
4. M.e.r.c.e.n.a.r.y.
5. Timac_
6. Котяра666
7. LONELYwolf9000
8. Феликс Юдковский

За воина проголосовали:
1. mr.Tramp
2. Bdzola
3. GarryTopor
4. Sniper-dv
5. T3-M4
6. Sergamer
7. Protrek
8. QuaD[DaM4Ge
9. Protrek
10. ACawer
11. Gangsta 187
12. PIFAGOR88
13. [Dr. Jack]
14. Albus Sciurus

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Маг полутше наверно будет ! у магов скилы прикольные убить моно монстра на много быстрей можно одним скилом толпу завалить !=) хотя так все было круто во 2 части там так бы спросил точно бы ответил тут такого ша нету маг ты или воин =) там моно быть и магом и воином ! просто носиш броню воина а скилы всеровно есть! а во 2 части что круто что реально вступать надо в гилидии ! такшто ну ты понял=) воин унего всигда + что броня крутая у магов послобей! ну у магов зато + скилы крутые =)) да 3 часть воше там токого нет!

0

2 Mersenarie
Если весь вопрос сводится к тому, кто лучше месит толпы супостатов, то посмотри это.
P.S. Я за мага.

0

Я совмещаю воина и мага. Сначала издалека луплю огненными шарами, потом вызываю демона и уже дальше луплю мечом (это если врагов много).

0

Лучнику ещё прицелиться надо, а огненный шар промаха не знает.

0

Как по мне так я совмещаю "приятное с полезным" ))) Тоесть мой выбор паладин - совмещение мага и воина. Хотя наверно маг круче... Правда поначалу тяжеловато - зато потом... ))))

0

зато потом... ))))
Потом все орки дружно дохнут под ливнем фаерболов!

0

Конечно, маг сильнее война. Самонаводящиеся шарики с лёгкостю убивают почти любого противника, а Огненный дождь так вообще смерть! Но... Магом играть не интересно, так как становишься "терминатором" уже вначале игры. Войном играть достаточно сложнее, но имхо красивее и интереснее. Намного приятнее растягивать удовольствие с красотой размахивания двух мечей и целиться в жертву с лука, чем тупо кидаться самоноводящейся магией. Поэтому мой выбор - воин-лучник. Если необходима магия, то обхожусь свитками (в 1-й и во 2-й готе их полно), а в 3-й готике к концу игры и так полюбому будешь сильным магом, даже если вначале играешь за война.

0

Мне у мага доспехи не нравяться, не подходят они к герою, но зато потом можно улучшить доспехи в два раза (интересно а на доспехи вйнов это влияет)

0

to Mersenarie
К сожалению навык "Усиление мантии" не действует ни на один доспех, в том числе на мантию. Поэтому изучать его бесполезно.

0

Ещё один баг! Я тоже при первом прохождении всё стремился изучить этот навык, но когда я его выучил, всё стало ясно.

0

Я за воина, люблю помахать мечем...а как красиво получается толпу разносить, эдах взмах и еще взмах и нет пол толпы, красота:))))

А магией, как по мне, действительно немного скучновато.

0

Я тоже за воина люблю всех в капусту:)

0

Самые сильные противники элементарно гасятся из лука.

0

Предпочитаю воина, вооруженного двумя мечами... завершающий удар у двух мечей, ну просто фантастика... рубит все и всех наповал.
Но сначала обрабатываю народ с лука...

0

Народ, может устроить голосование? Потом подсчитаем голоса и выставим на показ. ))

0

Давай устроим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Новую тему создавать или тут провести опрос?

0

Лана, пусть тут будет. Потом подсчитаем голоса! Выбор между войном и магом (лучник идёт в счёт война)

Я буду первый! - Я за воина.

0

Я тоже за воина...
Воин -рулит

0

Как уже говорил выше - воин, из магии изучил тока лечение.

0

Воином интереснее, так как магом быстро надоедает играть (слишком мощные заклинания).

0

КОнечно ВОин. ГГ по своей сути ближе к воину.

0

Воин однозначно. Для меня магом играть сложновато - заклинание то, потом это - пока осознаешь каким бить... Не успел кастануть или застали врасплох - драпай. У воина всё бесхитростно, красиво и чётко - ничего лишнего. Смотрим первые две части - какие финты, охренеть. Особенно завораживают поединки со скелетами или прокаченными НПС, когда ГГ ещё середнячок, но мечом владеет на последнем уровне - взмах, блок, отскок, комбо... Класс в общем!!! Ну и лук не сбрасываю со счетов - свист летящих стрел, когда они одна за одной вонзаются в бегущего противника и он падает под ноги - это ДААААААААА!!!!
Можно результаты наверху топика вывешивать - если модеру не сложно...

0

Воин-маг. Первые где-то 25 уровней- только воин, потом прикупаю заклы.

0

Ganqsta 187, ты уж определись точно воин ты или маг, иначе твой голос не впишут в результаты.

0

Ну ладно, пусть будет воин.

0

покачто ВоИн-РУЛИТ!!!!!!!!!!

0

в Г3 вполне можно быть одновременно куллмагом и мегавоином
а вообще маг

0

мне больше маг нравится)))

0

Пока крутое заклинание квестовать будешь тебя довольно сильно подбегут и побьют(я за воина!!!мочить резать рубить!!!!!!!!!!!!!!!!!)

0

Полагаю что воин лучше, так как у него нет зависимости от манны и скорость ударов гораздо выше скорости создания заклинаний.

0

Воин. Люблю полагатся на свои собственые силы.

0

Только Маг. Крутого воина легче прокачать, чем крутого мага, но за мага играть гораздо интереснее и красивее. Тем более назло этому пройдохе Ксардасу надо показать что магия таки осталась, и пожечь огнем Инноса да побить льдом Аданоса всех орков!

0

Правда за мага легче. Так можно целый город огненным дождём выжечь.

0

МАГ очень люблю лупить магией врагов своих.

0

Маг. Трудно описать восторг от площадных заклинаний, когда все горит ярким пламенем, сажа и пепел застилают глаза... А если серьезно, то чтобы играть магом нужна снорвка и терпение - собирать растения для зелий маны то еще удовольствие.

0

Конечно же маг. Управлять и сжигать, разрушать и воскрешать.

0

нужно в 3 готике прокачивать всего по немногу, но мне больше нравится воин

0

Ну и тот и тот бы не помешал, а так, единогласно воин, так как мага качать сложно!

0

Маг, за мага опять же прикольней, как и во второй, но в третьей, имхо, они еще и сильнее. А так-у меня прокачано было и то, и то.

0

воин , ну конечно не простой , в готе 3-ей воин+лучник+вор+алхимик+кузнец , Алхимия обязательно

0

KaИN
Твоя позиция мне отлично понятна)

0

Боевой маг!!!Этим всё сказано!

0

а помойму и маг и воин сильные но я за паладинов и них тоже магия каято есть я мага своим 54 паладином легко к магу подбежишь и мага нет и всё :-)

0

Воином в начале леге, а в конце - нормально.
Магом - в начале !!!вааще жесть!!! Но в конце - легче. Вывод: Маг круче.

Но я за воина:)

0