на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Время прохождения

сколко времени нужно чтобы пройти
Готика 1
Готику 2
Готику 2 Ночь Ворона
Готику 3
Готику 3 Боги
?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Прошол пока только первую Готику, на это у меня ушло около 40 часов, если память не подводит.

1

Как где? Вот люди проходят по два дня Готику. Я не верю что они не спеша, все тварей уничтожая и все сундуки находя прошли её за такое время. Они кайф от Готики себе урезают! Но это их право!

1

На последний пункт вообще можешь не тратить время. =)

0

Надо сейвы смотреть, так не помню. Как найду их - запишу тут.

А ответ на вопрос темы - много хDD

0

Прошол вторую, 45 часов. Но это неспеша, старался проходить все квесты, жарить мясо и искать травку чтоб делать косячки :)

0

г1 прошел в первый раз за 22 часа, причем убив всех монстров и пройдя все квесты. а за братство я прошел за 14 ч.
г2 (без аддона) прошел в первый раз за 32 часа.за наемников - за 14 ч.
а все остальное непомню

0

А в третьей как узнать за сколько прошол? В сейвах же вроде не пишеться...

0

первую прошёл за 45-50 часов . вторую за гдето 50 часов а третью если щитать по дням то за 21 ден (игрововых)

0

"Gothic 3 - Forsaken Gods" проходится примерно в 1.5-1.7 раза быстрее "чистой" Готики 3.
Почему так много для просто_сиквела? Потому что куча багов, и с ними придется бороться не меньше, чем с монстрами и квестовыми трабблами. Патчи решают проблемы, но не все.

0

Готику третью уже год прохожу)))) Просто както поиграю - перестану на несколько месяцев вот так всё ещё и непрошел

0

Уже 3 реальных месяца играю и так и не прошел. Игровых дней 100 с копейками.

0

Если говорить о том, как бы я СЕЙЧАС что-то прошел(выполняя ВСЕ квесты и зачищая ВСЕХ монстров), то:
Г1 - Около дня
Г2 - Около двух-трех дней
Г2 Ночь ворона - Около трех-четырех дней
Г3 - Около недели
Г3 Боги даже не играл.

0

Г1 - 2-3 дня
Г2 - около недели
Г2 неделя +
Г3 - месяц
Г3 Боги Не играл.

0

Спасите !!! Не могу найти ксардаса в конце Готики 3

0

Daemon666
http://forums.playground.ru/gothic_3/567333/ - Тебе сюда.

0

Первую - уже не помню за сколько... Жаль
Вторую - около 2 недель
Третью - больше трех недель точно (почти месяц)
Боги - в топку, 2 раза ставил (на старом компе - играть было невозможно, на новом - можно, но не намного приятнее) и оба раза сносил к чертям!

0

Нибуду понтоваться что прошёл все Готики по 10-20 часов,нет я могу пройти и за 7 часов любуюиз них,но смысл? Я люблю ОООЧЕНЬ ну ОООЧЕНЬ долго ходить выполнять все квесты убивать всех монстров и молю господа чтобы поиграть и получить удовольствие часа на 4 побольше=)

0

Demon of Night
А я люблю понтоваться.))
Первую готику могу пройти действительно часов за 7(это зачищая всех и вся, включая квесты), не читая тексты и не тратя время. Если только выолнять основной квест, то прохождение займет часа 3-4(в первой готе очень мало дополнительных квестов и мест, не связаным с основным сюжетом).

0

Зато и сюжет ого-го. А по теме - дня 2.

0

Я обычно игры играю доооолго... Тупо получаю кайф... Divinity 2 кто-то играл? - я 1.5 недели наслаждался... хотя на чисто прохождение в суме дня 2 можно потратить...
Гоитку уже полнедельки играю... но даже еще 3 города не освобождал...

0

с паролями можно любую часть пройти за 15 минут)))
г1 - 49 часов
г2 - 57 часов
г3 - приблизительно 60-65 часов
г3 боги - играю уже 3 дня и понимаю - Тупость))

0

Если исследовать каждую клоаку (как я) можно играть оооочень долго...

0

Г1 -играл по два-три часа в день на протяжении недели... приблизительно.
Г2 около двух недель (2 часа в день)
Г3 около четырех дней
Г3 боги, около трех часов...

0

Зачем проходить Готику за время? Нужно тянуть удовольствие. Толку то играть если интереса и удовольствия нет? БЫСТРО НЕ СОВЕТУЮ ПРОХОДИТЬ

0

Эм, а где ты увидел людей, которые проходят за время?

0

Как я проходил
Gothic 1 - неделя
Gothic 2 - две недели
Gothic 3 - месяц
Gothic 3 FG - неделя

0

Gothic 1 - примерно часов 50-60, не торопясь и с удовольствием)
Gothic 2 + Ночь Ворона прошёл где-то за 2 недели
Gothic 3 проходил более полу-года (одно время забрасывал)
в Г3 Отвергнутые Баги не играл и не собираюсь

-1