на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Все дружно ищем ND-CD для Gothic 3 v1.08 !!!

C выходом нового патча должен быть новый NO-CD, ищем !

Комментарии: 233
Ваш комментарий

Всему свое время,друг мой.

0

может пойти играть?всё равно когда появится-будет по всему нету,
а сейвы совместимы.лично я не хочу снова сносить виндовс из за
всякой гадости

не парьтесь,чел обещал новую версию кряка

0

а с чего взяли, что нужен носд, или уже ставили патч и игра не идёт???
ПС лучше лицензию подождать чем так парится...

0

Я поставил - не запускается. Буду ждать кряка и делать передышку от готы ))

0

Мarmelad а кто её не ждёт?
что нам ещё делать

0

Мне тут один вумный, находчивый и уважаемый юзверь на ухо шепнул, что к концу выходных ноцд будет...
А пока не выпендриваемся и гоняем 1.07 =)

0

Подписываюсь. Кто первый найдёт, кидайте сюда !

0

люди у мня ща игры нету ,пробовать не могу но кто может попробуйту запустить старым методом через Виртуал Сд

0

Ага, делать нечего - мозги епать с этим. Лучше уж подождать, или поиграть в 1.07

0

ничо не епать .Когда крэка небыло у меня 1.07 с виртуал сд с певрого раза запускалось

0

Вощем так. Алкаш и даемон не берут. Виртом не пробовал. Пробовал ставить 1.7 кряк на пропатченную игру - пошла. Тока в конце загрузки появился медвед и всё пропало. Иными словами появляются ошибки памяти и всё в таком духе... Удивительно что игра вообще запускалась. У немчур вроде уже на 1.8 крякус есть - но на англика не покатил.

В заключении скажу что есть такое хорошее подозрение... что 1.8 токовый паря. NoCD стоит подождать. Лично я ну просто не могу играть в 1.7. Если игруху нормально не подправят - тода в топку. Пусть в гости к стулкеру идёт... шЫроким шагом.

З.Ы.
А всяким пиранским кусакам вообще кол в дневник и радителей к директору.
Такие респектабельные дядьки, а на рынок выпускают какую-то инфузорию одноклеточную. Срам. Чтоб быстро доделали... ато абыжусь.

0

2Малкович
А на крэк для немки ссылку дать можешь ?

0

http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_gothic.shtml#Gothic%20v1.08h%20[GERMAN]%20Fixed%20EXE
Немка

0

Так это для 1 или 3 Готики?

0

чесслово даж в такую сторону не думал :-S
Если была первая гота версии 1.08... Значит налолил я.

0

насчет носд для 1.08 глухо?????????

0

Кто нибудь пробовал патчить на установленную игру и потом старым способом запускать через VirtualCD 8 ?

0

1.08h и 1/08k - удел первой Готики. Да я и сам вчерам смеялся над этим совпадением, потому сейчас шутку оценил. Но вот повторять ее не рекомендую =))



Насчет виртуал цд. Должно ззапускать.. как раньше, с выходом первого патча: с пятой, десятой, двадцатой попытки, но должно.

Общая информация для всех (справка, так сказать): NoCD вида FixedImage (здесь: образ для VC8) является НоЦД для всех версий, зато NoCD вида FixedExe проще, стабильней и надежнее первого. Проблема только в том, что каждый крякнутый экзешник привязан к определенной версии игры...

0

На каком форуме обитает этот самый коллектив мастеров-ломастеров Razor 1911? Они ведь должны отпостить, мол, к примеру, "завтра будет готово"...

0

))
смешно, но я кажется нашел способ обойти новую систему защиты.
имелось: готика3 (англ), 1й патч.
поставил второй патч,попробовал запустить (менял exe итд) - не получилось ...
на второй патч поставил первый, крякнул, загружаюсь - вроде бы все так же, однако арбалет стреляет по новому (можно ходить во время перезарядки, в то время как в первом патче этого не было), остальное еще не тестил.

0

а это интересно... кто нибудь попробовал?

0

walrusleader

Посмотри какая у тебя сейчас версия/

0

lfybkf
где можно посмотреть ?)

0

walrusleader, что значит всё так же? В смысле так же тормозит?!

0

Попробуй выйти в оконный режим

0

walrusleader
Через Alt+Tab. у тебя должны появиться цифры, интересуют первые

0

Rghti
ну у меня и до этого тормозило ) правда гоняю я с огненным мечем, надо будет без него протестить и твики активизировать.

0

Правой кнопкой на Gothic3.exe->свойства->версия ! что непонятного ?

0

Bi0Nik

Tak crack то от 1.07, соответственно Gothic3.exe -1.07

0

Я так думаю, после установки патча 1,7 на 1,8 заменяются файлы, но видимо не все (иначе фикса арбалета бы не произошло). Честно, такой способ фикса Г3, считаю неоправданным, так как существует вероятность того, что в итоге работать ничего из 1,8 не будет.
Проще подождать крака на 1,8 или уже русской (4-5 ноября), хотя меня и английская не напрягает, благо в свое время выучил. Но проблема с кряками для каждого патча добивает. А этот патч далеко не последний похоже.

0

ну у меня и до этого тормозило ) правда гоняю я с огненным мечем, надо будет без него протестить и твики активизировать.

блин, чёт мне кажется, что разрабы опять нихрена производительность не исправили(а она для меня самый важный глюк:() Я вот одного не могу понять, есть же куча людей(даже русских) которые купили и играют в лицензию!! Так почему же до сиз пор ничего не известно про качество патча?!!!

0

есть же куча людей(даже русских) которые купили и играют в лицензию!! Так почему же до сиз пор ничего не известно про качество патча?!!!

Видимо их не настолько много как ты себе представляешь, либо они не посещают данный форум и этот топик в частности.

0

Видимо их не настолько много как ты себе представляешь, либо они не посещают данный форум и этот топик в частности.

Блин, если б я тока этот форум смотрел... Кстати, а где официальный форум находится(желательно английский)?

И ещё, кто нибудь знает, где обитают люди, которые занимаются взломом готики(в смысле может сайт, или форум какой нибудь)?

0

walrusleader, интересный способ...Ты изменения на кабанчиках протестируй.

0

Народ, можно на патч 1.08 поставить кряк 1.07, некорые баги связанные с exe-шником останутся(глюки с загрузкой/сохранением и некоторыми тормозами), но скриптовые фенечки поправятся(квесты, баланс, махенизмы восстаний, арбалет). В результате получим 1.07+ вместо 1.08 - хоть что-то...

0

Народ, можно на патч 1.08 поставить кряк 1.07, некорые баги связанные с exe-шником останутся(глюки с загрузкой/сохранением и некоторыми тормозами), но скриптовые фенечки поправятся(квесты, баланс, махенизмы восстаний, арбалет). В результате получим 1.07+ вместо 1.08 - хоть что-то...
У меня так загрзка до конца доходит, и виснет комп, при этом ошибка какаято вылазт (звук соответствующий) !

0

saydokar
у меня после установки кряка для 1.07 непосредственно на 1.08 нельзя
1) говорить с нпс
2) заходить в инвентарь
3) бегать
etc )

0

Я ставил старый крэк - просит диск. А вот способ walrusleader'а интересный.

0

Не, ну при загрузки у меня не вылетает, а вот с НПСями и прочим действительно как-то странно... :(

0

Попробовал способ warusleader'a всё вроде работает, с арбалета стало стрелять намного лучше, даже удобнее чем с лука. Он когда стреляешь тетиву не натягивает а сразу стреляет и бегает при этом. Улучшилась производительность :-) причем на моей машине это заметно сразу же и невооруженным взглядом. Со зверьем проблемы вроде бы остались :-( но это не так уж страшно - я привык уже. Насчет революций не знаю - в Гельдерне пока щас завоевываю репутацию, еще не начал восстание. Вроде бы никаких изменений по поводу брони - она так до сих пор и не работает. (что в броне, что без нее снимается одинаковое количество хитпойнтов за удар) по ГГ. А может это из-за того что крэк старый. И еще - перед установкой патча у меня был меч Wenzel's Sword (меч паладина Wenzel'a из Сape Dun), который я заточил в свое время (навык Hone Blade), так вот он был после заточки 105 урона, а после патча стал 90 - лажа какаято.

А вообще, патч то заменяет только ресурсы, анимацию, там, вообщем *.pak файлы, а сам экзешник imho он меняет только для обновления защиты, и поэтому я думаю, что всё работает при этом способе так как надо!!! :-) Урааааааааааааа

0

Чел, а ты не думал что при пропатчивании могут попадаться файлы с одними и теми же именами и заменять друг друга? А exe файл может быть хоть какой версии, он всеравно заменяется кряком. И если 1.08 не запускается с кряком, то дело не в exe, а в чем-то еще.

0

читал на английском форуме что они улучшили защиту с патчем. если столько провозились пока вышел первый no-cd, то походу этого придется тоже подождать :(

0

А можно как-нибудь посмотреть какие файлы при патче устанавливаются?Просто может есть какойто файл отвечающий за защиту.Взять и скопировать все файлы кроме этого

0

mrpro
ага, этот файл наверное специально так и называется "megozashita.nocrack.pls" )

0

CrazyDwarf
Патч до версии 1.08.Старые сэйвы (предыдущих версий) могут использоваться для продолжения игры после установки этого патча. Для этого необходимо снять с героя все предметы, сохранить игру, поставить патч, и только потом загрузить сэйв.

Взято с Myrtana.ru

0

какие файлы заменить для запуска 1,07 exe 1,08 патчем

0

начинаю ставить патч вылетает ошибка

installshield wizard

setup has experienced an error.

please do the following:
- Close any running programs
- Empty your temportary folder
- Check your internet connection (internet-based setaps)

then try to run the setup again.

error code -6002



плиз хэлп

0

кто знает когда будет NOCD?

0

Dаim
почему именно завтра????

0

Не не завтра а послезавтра :)

0

моск не ипите, никто в выходные носд выкладывать не станет, у админов сайтов с креками выходные....

0

япоооонский магнитофооон )-:

0

Ну вопщем запустил я игру с патчем...... Патч ставил не полностью... не возможно исправить скрипты.... по этому осталисть старые а так кроме скриптов все что обещал патч думаю что поправил... Производительность движка заметно улучшена... (з.ы. играю на 512 оперативки) диалоги работают.... монстры бегают в общем все путем... видел мельком вродь в верху чет подобное делали так что писать мне в нет смысла... если инструкцию все же нужно, то кричите... часам к 8 (по Москве) еще загляну...

0

А можно инструкцию по запуску (с патчем до 1.08)?

0

После установки 1.08, сверху еще раз ставите 1.07, после чего no-cd 1.07 и все работает.

0

Да! Кстати с первого раза у меня не вышло, тогда надо повторить процедуру. :)

0

Хех... ну на самом деле все примитивно и просто.... у меня готика сразу с патчем 1.07 так что нужно обновить до этой версии, затем делаете бекап всей готики, ставие патч 1.08 на оригинал копируете все файлы кроме папок из корневого каталога бекапа готики в оригинал, затем удаляете в оригинале папку scripts и пихаете бекаповскую папку скриптс на место оригинальной... во и все... =)

0

Да.. и nodvd на 1.07 не забудьте воткнуть =)

0

забейте на эти исхищьрения, завтро, послезавтро, будет кряк...

0

че еще за бекап откеда его взять то

0

Luchezar
Резервное копирование файлов игры - возьми да и скопируй папку Gothic III куда-нибудь, чтобы можно было в любой момент[in this case не на всякий случай, а для дела] откатиться назад, а не переустанавливать всю игру.

0

сделал как ты описал , но не знаю как проверить изменилось че нить или нет ! вообще вроде обещали исправить блики солнца сквозь стены и горы , но у меня все равно даже в пещерах они остались ! как еще можно проверить поставился патч или нет ?

0

У мну кабаны стали нормальные игра стала быстрее идти

0

Слушайте... а коренвой каталог, это папка Data?
Или это место, где лежат все файлы и папки, в том числе и Data?

0

А солнце это ошибка скриптов, а как я нписал они остаются старые.... моей целью было поставить иправление производительности я поставил, доволен =) а на солнце и т п мне пох.....

0

Млин корень это папка Gothic 3 !!!!

0

Се, сам допер тока что. Тупой вопрос был))

0

Мож кто нить решится потасовать папку скриптс... а то если и её заменить на версию 1.08 то игруля пишет ошибку срипта, а такие баги кок солнышко не мешало бы поправить.... (самонадеянные и ленивые ГЕЙМЕРЫ пусть ждут пока им принесут кряк, а мы пока поиграем =))

0

Нифига. Все сделал как ты описал, но ничего не изменилось, все также.

0

абидна... но почему у меня поменялось?... странно... чтож.... тагда на самом деле прийдется тосовать скриптс... =)))

0

Хмм..... Здесь кто-нибудь что-нибудь читает? Я уже как неделю играю с исправленными кабанами и отключенными бликами от солнца. Добрые юзвери давно сделали патчики. И они выкладывались на этом форуме. Поищите. Пашут с версией 1.07. На 1.08 пока не пробовал.

0

Каа да только вот производительность эти народные патчи все равно неисправляют )) Ждем кряка для 1.08

0

Все кк работает как МОКС написал ===== проверил на кабанах у Монтеры все куль терь они не что то вроде армагедона !!! и побырее все! правда я седня докупил оперативы но все же КУЛЬ

0

блин.. мне пох на кабанов. Мне главное производительность. А то освобождить Монтерру с производительность 7-10 фпс проблимотчно..

0

Патч 1.08 действительно можно поставить частично и использовать крэк для 1.07. Для этого нужно:
1. Копируем файлы script.dll и script_game.dll куда-нибудь в другое место.(они должны быть версии 1.7.25755.0)
2. Ставим патч 1.08
3. Заменяем файлы script.dll и script_game.dll патча 1.08 на файлы ранней версии(script.dll и script_game.dll)
4. Используем крэк для версии 1.07.
Всё будет работать, прирост производительности есть, но не очень большой.

2 saydokar:
Патч 1.07 нельзя поставить на 1.08 просто потому, что перед установкой патча 1.07 он деинсталирует данные патча 1.08. Поэтому и приходится копировать заранее скриптовые файлы.

0

RAIDO17 он не деинсталит обновления в pak файлах :), и вобще я не заметил чтоб он что-то деинстаклил, или я такой один особенный... ну или туплю, что не исключено :((( Полюбому у меня арбалет стреляет лучше, а кабаны не выносят весь лагерь как раньше... (ну я их сам туда приводил)

0

2 saydokar: Ну я в немецком ноль полный однако слово "деинсталирен" когда ставишь патч 1.07 на патч 1.08 мне говорит именно о деинсталяции:) К тому же все файлы после установки 1.07 вновь становятся версии 1.7.... Есть одно маленькое но, у тебя наверное патч 1.07 был уже вшит, тогда как я ставил на нулевую версию 1.07, а потом 1.08. Поэтому у тебя может и не деинсталирует:)

0

2 zombie1024
такая же хрень была
облазил плл инета, смотрю народ тоже жалуется, но не все
запустил инсталл на чистой системе с другого винта - 6002 :(
короче, все кто качал патчик с server12.download.filefront.com - дружно качаем ещё раз из другого места, и будет вам счастье
а тем уродам которые выкладывают битые файлы - убейте себя :-Е

0

Епт...у меня дежавю:
Пост alx30721 30.10.06 только что на сержанте видел...

Копипэйст рулед?
Сорри за флуд.

0

начинаю ставить патч вылетает ошибка

installshield wizard

setup has experienced an error.

please do the following:
- Close any running programs
- Empty your temportary folder
- Check your internet connection (internet-based setaps)

then try to run the setup again.

error code -6002
тоже самое 3 патча скачал везде разные ошибки

0

я качал с аг была такая ошибка.. а с готик3.ком всё норм
кажется это из за самого инсталятора


так что там с кряком то???

0

2 Gr1nGo
а чё, какая то личная неприязнь к копипасте?

0

Чёрт, ну когда же кряк то выйдет?! Надоело со свопами играть!!!:(

0

Подгрузка одновременно с разгрузкой вирутальной памяти (в основном - данные локаций, которые компьютер готовит для загрузки в ОЗУ. видимая по идее должна быть полностью в оперативке... Но у меня с 512мб... короче х его з)

0

Вот тута есть строки о том что после установки патча 1.08 можно установить Gothic 3 v1.1 (1.7.25755.0) [EURO] No-DVD/Fixed EXE и все работать будет. Нада проверить!!!

0

Вот тута http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_gothic_3.shtml#Gothic%203%20Game%20Updates есть строки о том что после установки патча 1.08 можно установить Gothic 3 v1.1 (1.7.25755.0) [EURO] No-DVD/Fixed EXE и все работать будет. Нада проверить!!!

Забыл ссылу впихнуть :-)

0

2 Karap
не катит
проверено
там первый патч имеется ввиду

0

Ребята ну что там с Но-сд для 1.08?

0

У меня грузит полоску загрузки до конца и выдаёт ошибку Gothic 3.exe

0

Ну и где ваш обещанный NOCD??? =) ждёте ??? хех... ну ну... да и на заметку... nocd производительность лучше не сделает... =)))

0

вот тут вроде быть какой то кряк на 1.08 http://piratic.org/info?id=4396435&q=Gothic%203%20No%20Cd%20Crack%20Online%20Patch%20Working%20v1%2008%20rar

но у меня скачать не получилось, да и размер 500к, мало как то

0

Мдя, не хочет оно у меня торент качать ! :(

0

Ну скачайте уже кто нить, у кого торент нормально работает !!!

0

Тоже мля стоит, как вкопаный! ((

0

мля что за лажа!!! ТОРРЕНТ не тянет...

0

нифига - мне кажется это просто троянчик чей то, там просто на ссылки жать начинаеш - сразу вири лезут!!!

0

Все залазим на эту сылку http://vorobfiles.narod.ru/g3FQA.htm

0

Да сто пудова это намазон, даже вслушайтесь? "ОНЛАЙН ПАТЧ" - типа по инету он тебе игру пропатчит....аха хэррр, сто пудов намазон

0

Да и эту, может поможет кому небуть
http://www.gothic-3.ru/

0

Воот, харошие ссылочки - всё канает - палезная инфа - спасибищща тебе огромное ЛС13!!

0

[/quote]вот тут вроде быть какой то кряк на 1.08 http://piratic.org/info?id=4396435&q=Gothic%203%20No%20Cd%20Crack%20Online%20Patch%20Working%20v1%2008%20rar

но у меня скачать не получилось, да и размер 500к, мало как то[quote/]

Лажа. Сам торрент не качается, а вот BitRoll - клиент, который они предлагают скачать для загрузки этого файла это нечто. Мало того, что он не запускается, так он еще прописывает себя в автозагрузку - куча файлов запускается, начинает тянуть чтото из инета, запускает два неубиваемых процесса IEXPLORE.exe(которые я таки убил с помощью Unlocker'a) - короче типичный троянский набор. А жаль, думал может наконецто появился :((

0

CrazyDwarf
Слушай, а как ты убил эти два процесса? Можешь подробнее рассказать? А то у меня таже херня

0

http://www.gothic-3.ru/forum/index.php?showtopic=10 тута!

0

http://piratic.org/info?id=4396435&q=Gothic%203%20No%20Cd%20Crack%20Online%20Patch%20Working%20v1%2008%20rar
Это троян.

0

Похоже крака не будет, т.к. патчей будет немерянно

0

Скачал 2 кряка с http://piratic.org/info?id=4396435&q=Gothic%203%20No%20Cd%20Crack%20Online%20Patch%20Working%20v1%2008%20rar один кряк на пароле, я уже отослал запрос на пароль, а вот второй надо проверить, он инсталяхой идет, нада его проверить, сейчас не могу проверить - не дома, Готики нет. Если у кого то есть возможность проверить сейчас напишите мыло я отпралю.... Просто хочется узнать стоит его тащить домой или нет...

0

Нет уж ничего не надо, это все трояны

0

Karap
не советую, мониторь такие сайты как gamecopyworld, ато мимороком ещё винду запориш.

0

Издеваются мля..... вири суют.... вот зафиг это кому то??? Не буду ставить...

0

О господя ну где же он где кряк??? :((

0

Поставил патч с заменой старых скриптов, что имеем, арбалет стреляет лучше, вроде бы как сложнее чуть стало убивать зомби, волки тупол втыкают пока я их растреливаю с арбалета, и Огр тоже тупо втыкал. Заметных граф. улучшений или оптимизаций не заметил, но я просто прогу для измерения ФПС не включил, а на глаз могу ошибаться. Главное из-за чего я мучался, это чтобы доспехи работали, вообще не понятно работают они или нет, мне кажется что все таки нет. Маги стали меня валить с одного фаербола (340 жизней).
Итог, жду нормального кряка или чуда.

0

Вот играю с етим полукреком ...пока заметил только прирост производителности (что уже не мало) ну и кабаны не наглеют больше)) http://www.gothic-3.ru/forum/index.php?showtopic=10 тута!

0

Тваю мать последний день месяца, за инет же надо плятиь а кряка все нет! а завтра не заплачу! Блииин!

0

я сегодня в долг взял))), трафика...чтоб патч скачать)

0

Народ, поставил я этот 1.8 патч. Поставил этот полукрек. Но когда в игре нажимаю Alt+Tab то версия игры пишется 1.7. Так и должно быть?

0

Не вижу ничего нового
после установки этого недопатча :o(

0

Аналогично, как лагало, так и лагает.
Amd 64 3200+
7600 Gt 256 mg
2X512 DDr

0

Ну нах.... скок можно ждать я уже немогу...... КОГДА КРЯК НОРМ БУДЕТ ????

0

Главное установил патч а диск не уменя а откатить боюсь и поставить полу крек кабы потом глюки были ну нах!!!!ГДЕ КРЭК!!!!!!!!!!!???????????

0

Я долго крепился, но все-таки решил поставить этот недо-кряк. Что я в итоге получил:
1) Арбалет поправили
2) Производительность и стабильность упала, каждые 30 минут вылеты и просто чумовой своп после недо-кряка, ссылка на engine.dll
3) И самое приятное... Во время сейва, система просто нахрен повисла, после ребута все сейвы ха**р удалены. Я конечно слегка потупил, думал это обман зрения, нихрена, сейвов в папке нет! Я в шоке. Жду лицензию, хватит, наигрался.

И Боже упаси что GFI будет выпускать патчи для локализованной версии с опозданием на 2+ недели, обижусь, чес слово. И так обещали к концу октября, конец наступил, а лицензии не видно и не известно когда вообще будет.

0

Низнаю как у вас - но у меня всё нормалы - то есть: поставил патч 1.8, ставил на чистую нэмэцкую версию, никаких недокреков ни чё поверх ставить не стал - мучу просто манипуляцию"сначало виртуальный потом физический диск", и всё нормально запускается, когда сворачиваю, пише что 1.8......(не помню чё далше, там ещё куча цифр).... играл на англицком - всё путём, патом поставил новый нормальный русик - тоже всё путём... не, ну патчик - вещ реальная - готика хоть на себя похожа стала
ЗЫ: ах да, забыл сказать что по советом с сылок выше просто переименовал файл библиотеки виртуала сиди....

0

Народ. я тут посканил готику прогой A-ray scanner (она ищет следы защиты игр) и потом попробовал тот вариант установки патча 1.08 когда заменялись скрипты. на самом деле копировать крякнутый экзешник не обязательно с нормальным (v 1.825) у меня все работает. может кто соображает в зломе и раскажет зачем разор в крак экзешник кидал?

0

хе у меня лагает даже больше
недокряк не помог

0

Не, у меня с этим кряком вылетает из меню игры постоянно! =(

0

Посмотрите здесь. Это немецкий. Может кто найдет такой же английский. Или может немецкий работает с английским, посмотрите, плз, кто не на работе :)
http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_gothic.shtml#Gothic%20v1.08h%20[GERMAN]%20Fixed%20EXE

0

2_Dao_
Заипали ! Это для 1 готики ! Сколька раз повторять ?

0

гыгы, это для ПЕРВОЙ готики.

0

Да с недокряком свопит больше и тормозит чаще.
Где Но-СД?

0

Chuck

Да не из за кряка это, просто патч полное Г:(
З.Ы. Как дурак, качал этот патч на модеме 56к, думал поможет и них не помогло!!!:(
Уже хочется разрабам руки переломать!!!

0

Это потому что с этим кряком не все работает...ты хочешь использовать пиратку и чтобы тебе все работало? Сначала купи лицензионку, потом обнови официально ёё, а потом можешь руки ломать, но только себе...

0

БЛИН НАДО НА ФОРУМ ПОСТУЧАТЬ ТЕХ МАСТЕРОВ-ЛАМАСТЕРОВ ОНИ ЧТО ЗАСНУЛИ ТАМ????МЫ ВСЕ ЖДЁММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!

0

Zak_Deimos

Ты чё, наивный!? Думаешь игра тормозит, лагает и глючит потому что пиратка???!!! АГА ЩАЗ!!!
Могу сказать с точностью 99% что лицензия от пиратки по багам и производительности не будет отличаться от пиратки НИ НА ЙОТУ!!!

Jekiz

А ты знаешь где этот форум находится?!

0

2Rghti Ты прав! если только лицензия не выйдет версии 1,10!:-))

0

BloodAngeel

Да вот в том то и дело, что я сомневаюсь даже на счёт версии 1.08:(
Если честно, то мне кажется, что последнее время и разработчикам и локализаторам стало обсолютно наплевать на нас, им главное заколотить побольше бабла!!! Поэтому мы постоянно получаем всё в худшем виде, чем ожидают даже самые пессимистичные геймеры!!!
З.Ы. хотя что то я отошел от темы:)

0

Народ залейти пожалуйста оригинальный EXE версии 1.0 а то я скачал патч а установить на крукнутый немогу воручите плиз!!!!!

0

Извеняюсь за ошибки пишу в темноте

0

http://www.gothic-3.ru/news.php?item.17.1
Сам не смотрел...

0

http://www.gothic-3.ru УРААА!!!!!!!!!ОН ВЫШЕЛ!!!!!! 4 МЕТРА ХОРОШИЙ КРЕК ДЛЯ 1.08!!!!!!!!ВСЕ КАЧАЕМ!!!!!!

0

ЭЙ НУ ОТПИШИТЕСЬ ПРАВ Я ИЛИ НЕТ А ТО ЧТО ВСЕ УЖЕ ИГРАТЬ НАЧЕЛИ????

0

это вроде, "недоносд"....
ПС точней какойто он паливный... хотя х.з

0

С чего ты взял вроде пишется как НОСД...!!!!!
Както странно они описали вообщето но вроде обыкновеный носд!!!Там просто ехе шник не заменяли - а то вроде каг плохо потомучто 1.08 патч патчит ехЕ!

0

Игра вылетает после заставки Core 2 Duo!

0

2Jekiz
http://www.gothic-3.ru УРААА!!!!!!!!!ОН ВЫШЕЛ!!!!!! 4 МЕТРА ХОРОШИЙ КРЕК ДЛЯ 1.08!!!!!!!!ВСЕ КАЧАЕМ!!!!!!
Нипашет нихера этот NO-CD для 1.08 ! Проходят ролики и фсё ! Игра ложится !

0

Ну хорошошо я его уще не установил ждем далее :)

0

ГАВНО они что нормальный уже Крек не могут сделать?? ?!? ?!? !??засранци!

0

2 Jekiz
на этот NO-CD уже выкладывал ссылу Rumic, тестировавшие сказали что игра вылетает с ним....

0

Попробуйте отрубить заставки. У меня работает и с ними и без.

0

Как хи отрубить?!?!?!?ВОТ КАК??? А еще скажи там версия пишеться 1,08 или все таки 1,07 ето полукрярк и ли полный все таки?!

0

Jekiz, удали все строчки из файла logo.ini, и будет тебе счастье

0

как вылетало так и вылетает

0

НЕТ БУДУ ЖДАТЬ НОВОГО НО СД ИЩИТЕ ИЩИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

в добавок, то что шас скачал являеться частью "ПОЛУКРЯКА" без ехе

0

Я ПЛАКАТЬ!!!!!!!!!!!!УЖЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!СКОКА МОЖНО!!!!!!!!!!!У НИХ ЧТО У ВСЕХ РУКИ ЗИ ЗАДНИЦИ РАСТУТ УЖЕ ПЛЯ 5 ДНЕЙ КРЕКДЕЛАЮТ????О УЖОС!!!!!!НАХ!!!!!!!!

0

Джерик ты такой умный я смотрю сделай сам кряк или хары тут орать!

0

нафиг никому не нужно сейчас делать no-cd для 1.08, скоро новый патч, а 1.07 тот что оперативно razor выпустил шел с их iso, поэтому быстро получилось.

0

Джекиз это раз!!!!С любой стороны на них посмотеть всеровно они засранчеги!!!!!!

0

http://www.speedshare.org/WS9HjAfuIy
Кто проверит?

0

хммм стремно както !!! да еше проде как для немец версии!!!

0

Для какой версии (нем. или нет) не знаю. Но по размеру больше чем предыдущее предложение.)

0

я вот скачал какойто фал на 4 кб и все маразм!!!!!

0

Скачаль я файл, но он похоже от версии 1.07 т.к. там внутри файлы от 19.10.06

0

поропбу заменить и глянуть какя версия стала

0

не могу домой еще не дошел

0

распаковал в свойствах версия файлы 1, 07, 25755, 0

0

Значит не оно ЖДЕМ ДАЛЬШЕ!!! ЕПТ пока выйдет новый носд новый патч появиться!

0

Уж лучше лицензии дождаться !

0

Сразу носд 1.09 делать надо тогда и на 1.08 незацикливаться :))

0

Ребята, кому нужен NoCD под Готику 3 1.08 , Обращайтесь SMIT-otec@tut.by помогу на 100% !!!

0

смит если такой атец взлома то сделай для всех и залей куда нить типа рапиды а то по почте что т там мутить подозрительно

0

По почте зафлудят к чертям Ж)))

0

otec! не тяни, родной, выкладывай, если есть! Это всем тут нужно очень!

0

http://www.gothic-3.ru/files/Gothic3_noCD_1.8.rar
Хз что ето, но название обнадёживает... Пробуйте :)

0

Dedicated: у них же четко написано на сайте: "Этот NoCD подходит к любой версии игры. Он не заменяет оригинального exe-шника, поэтому при его установке возможно меньшее количество побочных действий (или наоборот)..."

шляпа и найопка этот недопатч

0

Хм... так на кой хер обзывать его Носд 1.08... только хипишь намутили...

0

Короче играем все по третьему разу в Gothic 2

0

Нашол в аське одного крякера, он мне сказал что у опытного крякера взлом этой защиты займет минут 40-1час.
Вывод всем крякерам пофиг на Г3.
Обидно блин.
Ещё ктото из локализаторов, сегодня сказал что русскую готику отправят в печать на этой неделе. Мне кажется что он гонит, так как на Озоне говорят что её перенесли на декабрь.

0

попробывал отучить 1.08 от CD:
Работало до конца заставок (сделать это - минутное дело), после сразу вылет, трохи покапался - в итоге запустилась окно меню. В меню не работает кнопка новой игры и при нажатии загрузка список велатет сохранения но загрузить их не работает. Отстальные пункты меню работают, хотя нам от этого не легче.
Определил на 100%, что пункты загрузки и новой игры идут из game.dll. Вроде на 0.7 версию было 3 файла (сужу по пред постам выше), полагаю это engine.dll, Gothic3.exe (в эти 2 я внес изменения), остается game.dll.

СУТЬ:
может кто копал game.dll старой версии, поделитесь опытом!

возможно сам что надумаю, только думаю тогда это никому уже не нужно будет, лицензия грядет :)

0

dm62: а этот уважаемый крякер не хочет взять на себя почетную миссию по кряку 1.08 ?

0

скорее всего они ждут русскую лицензию и ее уже крякать

0

Продолжаем обсуждать сдесь
http://forums.playground.ru/gothic3/139011/

0

Не знаю не знаю! Кряк же есть! И здесь ссылку на него постили не раз!
http://www.gothic-3.ru/files/Gothic3_noCD_1.8.rar
Правда игра иногда вылетает с ним(за 2 часа 2 раза), хотя раньше она вылетала примерно за 2 часа 1 раз... Так что разницы нет.
Но эфекта ленсфэр нету, и кабаны нормальные. И вроде прибавилось пару фпс.
В общем пробуйте, не забуйдьте откатить сейвы.
И да перед установкой патча зайдите в игру, снимите все вещи и сохранитесь. И потом загружайте уже этот сейв.

0

Хз, я забыл снять все вещи... загрузил - всё ок Ж)

0

"Тут реальный NO-CD"
"http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=853935"

За посты таких ссылок надо в морду бить.

0

взломщики вообще оборзели.Какого фига готику не ломают.
Носяры переломать надо им и пираньям заодно;)

0

Nikita-74,
За такое тя УБИТЬ МАЛО!!!

0

[369]
Но цд твой старый.
версия 1.7255 а надо 1.8 а то толку нет от патча

0

Ребята, поскольку ко мне поступило от Вас очень много запросов, то конечно же каждому лично я скинуть не смогу, поэтому вам придется качать самим, вот пожалуйста помогаю всем на 100% как и обещал http://m0005.gamecopyworld.com/games/pc_gothic_3.shtml , Fixed exe+dll парочку, там будет 2 архива.... все 100 будова работает.... качайте !!!

0

если что не понятно то пишите мне на мыло SMIT-otec@tut.by,

P.S это кряк 1.08!!!

0

хитропопые пираньи!

Полу-кряк под 1.08 нормально с game.dll не пашет. Скрипты от 1.07 - говно.
Суть: Половина квестового зверья при старте новой игры отсутствует. Например Реддок, всем печально известные кабанчики, или травка для мага в яме реддока, или орки на ферме с Клиффом - их нет. Играйте в 1.07
1.09 включает в себя 1.07 и 1.08, но фиксит только вылеты при сохранении.

Русская лицензия выйдет 17-го ноября. На прохождение нужно около 200 часов чистого игрового времени - это около 20 дней. Сегодня 8-е? Ну так не партесь - подождите лицухи!

0

Что-то мне кажется, что этот отцовский патч, ни что иное, как обычные файлы к 1.07 Такой патч можно проделать, не обладая какими-то навыками. Там вообще что-то от 1.08 патча останется полсе заменя почти всех ключевых библиотек?

0

НУ канечно, там на Геймкопиворлде так и написано (This ain't a proper fix as it is using the v1.07 EXE but it's the best/only solution for now!)

Отец - это решение уже предлагалось множеством людей, и многие(включая меня) уже давно этим способом пользуются. Здесь же ищется крэк, который был бы сделан именно для пропатченной версии игры, оставляя при этом все изменения внесенные патчем 1.8 в игру, но мы его по ходу уже не увидим, так как уже есть патч 1.9 а с выходом 2.0 я думаю будет последний большой патч.

Лишь бы эти патчи на лицензию ставились и локализировались не по полгода, а хотябы за неделю. Заказал лицензию на Yees.cd - 63 грн. с доставкой DVDBox, написано товар на складе будет 13 ноября!!!! Ждуууу

При таком решении всё равно не работает система доспехов

Зато нет бликов сквозь стены и арбалет работает нормально

0

А этой системы вообще кажется нету. Тело да репа - вот и все разделение.

0

CrazyDwarf, прежде чем обсуждать, сперва загляни по этой ссылке и убедись что там чистой воды крэк под 1.08, и написанно 1.08 Fixed exe!, читать нужно внимательно!!! и не заводить людей в заблуждение!

0

CrazyDwarf, да и вот еще, скачай вот эти 2 архива и убедись сам,если не веришь мне! для тебя даже прямые ссылки:
http://dl.gamecopyworld.com/?d=2006&f=rzr-gtc3!rar
http://dl.gamecopyworld.com/?d=2006&f=Gothic3_1.8!rar

0

SMIT-otec, На геймкопиворлд лежит недокряк! Там написано что он для 1.08, а файлы из кряка для 1.07! И Даже ссылка на первый архив http://dl.gamecopyworld.com/?d=2006&f=rzr-gtc3!rar - ссылка на кряк 1.07! Сравни!

0

SMIT-otec, проверь сам, посмотри версию exe-ника, там версия 1.07, и читай внимательно, что написано в сносках. Все замучили с этим недокряком

0

А еще и мля Отыц, ёптыть. ЛохЪ ты , млин

0

Хотя бы можно тупо сравнить размеры файлов и комменты к ним.

0

Да хоть даты выделки ж) Одно и то же. Что у патча с гкв, что с готики-3.ру, гыгы, жжот.

0

народ подскажите сцылочку на обрезанный образ готики 3 пжлста очень нада!!!!

0

А тут уже лежит НОСД... кто нить проверял?
playground.ru :-)

0

http://www.gamecopyworld.com/ ищи тут образ на virtual CD 8

0

фармат какой, а? если vcd то ну его сами знаете куда. Я этот глючный VC ставить не буду.

0

Mansiz
Читать пробывал?
"ВНИМАНИЕ!!! Это NoCD от 1.07 с оригинальными skript dll-ми от 1.07. Вообщем все тот же недокряк!"

0

Когда я написал там еще этого небыло

0

Пять днефй ниодного поста??? Что случилось, люди???

0

Так понятно, уже 1.09 вышел! Че на 1.08 искать то?!

0

у кого на днях а у кого недели через две... :/

0

Мarmelad
скорей наоборот: нафига нам сраная лока с уродскими старфорсом и тупыми голосами каких-то третьесортных актеришек, когда можно спокойно играть в ператку с оригинальным звуком. патчилась еще бы, но проблемы бы не было, если бы не вышла такая сырая поделка ( склепали бы один кряк и все )

0

А всётаки есть Норм кряк или НО СД,ДВД для 1.09 ?? а то что то мой двд ушёл и ставить неоткуда!!!

0