на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Высшее знание магов

Я че т не пойму зачем оно?какой то бонус дает.а в чем он выражается?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ак прошел давно уже.и че?

0

Ну на самом деле,че оно дает то?скажите,мне ведь интересно:(

0

А где армию тьмы выучить?

0

A тебе зачем куча скелетов, не лудше ли вызвать одного демона, пустить его в перёд и сзади него мочить врагом магией или из стрелкового оружия.
У демона клинок - 135 вышибает + магическая защита от удара, стрел и огня, правдо он силы требует 600, но стоит всего 1р=)))

0

а я и не собираюсь всех победить этим заклинанием.мне просто интересно где его можно выучить

0

Ну и лажа. По третьей Готике уже везде куча материала и FAQов, а инфы кто где каким заклинаниям учит нигде нет, в поисковиках только вопросы а полезного ничего нет. Ну хоть кто-нибудь подскажет кто, где и каким образом обучит заклинанию "Вскрытие замков", это ведь магия Аданоса (маги воды) ... но они учат тока начальным навыкам, даже Сатарус, верховный маг воды учит почти томуже что и остальные. Самого сюжета игры я прошел еще мало, но собрал дофига табличек и очков хватает для изучения "Вскрытие замков" ... вот и ищу кто учит.
Да и еще ... кто обучает бонусу на магию Огня, чета я тоже нигде такого не нашел.

0

Статуя Инноса.если выучишь высшее знание магов огня и пойдешь путем Инноса

0

[Losundrik]

Понятно ... значит по быстрому я его никак не получу.
А можно по подробнее ? Это ведь наверное надо освободить несколько городов от орков, потом попасть както в Венгард, принять путь Инноса и т.д. ... И кстати я в своем посте ведь спросил: у кого учить "высшее знание магов огня" ... подскажи плиз.

Просто вся беда в том что я играю магом и на "воровские умения" мне не охота очки опыта тратить ... а заново искать на середине игры все сундуки со сложными и невозможными замками как-то очень в падлу ... вот по этому и хочу сразу изучить заклинание "Вскрытие замков".

0

Друг не парься выучи второй лвл вскрывания замкови вперёд ,все самые крутые сундуки с еормальным лутом открываються с начальным навыком.

0

А где армию тьмы выучить?


это если ты буиш за зубена проходить, у тя буит такая фича

0

Блин,будьте милосердны!как выучить "воровские умения"Я на 53 уровне а сундуки сложные не потдаются!!!!

0

В Кап Дуне есть вор Серук, в Гелдерн есть Лестер а в Бен Арай ещё какой - то.

0

Лестер мне ни чего говорить не хочет.....гад,опыта не хватает говорит...что за опыт?

0

Это значит что у тебя нет свободных очков опыта для навыка. Иди нарабатывай левел.

0

Если можно в двух словах...что значит свободных!!

0

Когда ты получаешь новый левел тебе даются 10 очков свободного опыта. Новое умение стоит всегда пять очков.

0

Вроде понял,спасибо!!Значит как новый уровень будет сразу к ворам бежать,за навыками?

0

Или просто скилла воровства)))

0