на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Артефакты аданоса

Народ помогите плиз, я собрал все артефакты аданоса, ктороые просил Ксардас. Подхожу к нему а он не отвечает. Что надо с ними делать?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

положи их в какой нибуть сундук (любой)! и потом вытащи! и говори с ксардрасом! а мож у тя их не пять?

0

5. корона 2 кольца амулет и плащ. спс попробую

0

Правда я его нашол уже с пятью артефактами

0

Я попробовал всё равно не получается :(

0

А если я убью его не чего не будет???

0

Читами надо меньше пользоваться. В случае если ты вызываешь артефакты через консоль, то задание не засчитывается.

0

их можно пройти как квест с помощью читов положи все артифакты аданос в сундук а потом встань по новой открой сундук и бери по 1 каждого артефакта правой кнопкой мыши и квест пройден :-)) Я проверял

0

Раз уж читами пользуетесь, так хотя бы не ленитесь выполнять квесты самим, а не теми же читами.

0

Я не пользовался читами, набирал ток на бесканечнуюю энергию чтоб быстро бегать. Я кстать пробовал через консоль но не получалось. Кстати а у всех было так, что когда ты подходиш к главному чуваку в гилдрене он начинает тебя мачить и все орки становятся красными? И ето к Ксардасу нужно обязательно по сюжету с артефактами аданоса подходить?

0

Кстать та штука с сундуком не действует

0

Ну ответьте ктонибуть

0

Парни а может я не могу дать артефакты аданоса из за того что у меня изменено [Game]
TestMode=false

нa:

[Game]
TestMode=true ???

0

Неее...консоль на это не влияет...
Тут в другом чём то дело...

На каком моменте виснет квест?

0

Квест не виснет я просто собрал все артефакты аданоса подхожу к ксардасу а он не чего не говорит. А ему обязательно нужно отдать артефакты аданоса?

0

А разве он должен что то говорить про отдачу?
Неси их в печь нордмарскую и кинь в огонь... И он тебе должен был говорить об этом. Хотя вроде он должен тебе отдать ещё что то для этого, но не уверен - давно играл. Сходи к печи и попробуй выкинуть и только потом к Ксардасу.

А вообще, у тебя лицензия? Патч 1.6.3 стоит?

0

Незнаю. Он должен дать камень один он типо огонь усиливает. А если ему не чего не приносить не чего не станет? Народ мож заново начать без единого кода и измнить
[Game]
TestMode=true
на
TestMode=false у меня там 47 лвл всего

0

Ну начни заново... Если хочешь, конечно. Никто тебя не заставялет.
Зато не совершишь ошибок этого прохождения :) Так что, как грицца, "Мы ещё повоюем!" :))

И поставь патч 1.6.3 - http://odin.worldofgothic.ru/add/G3_Community_Patch_1.6.3_Russian.exe
Ставится на лицензию 1.12. И требуется новая игра, чтобы все изменения вступили в силу. Сборка 1.6.3 содержит в себе некоторые полезности и в том числе Квестпвкет, добавляет новые квесты.

- Мод Questpaket 2.0, добавляющий в игру огромное количество новых персонажей, вещей и квестов
- Исправления русской локализации, регулярно обновляющиеся
- TextureMod 0.4 - слегка изменяет лица ГГ и 4-х друзей
- Diegos Bogen Fix - экипируюет Диего длинным луком вместо маленького охотничьего
- Shadowbeast Fixes и Warg Fixes - облик варга и мракориса приближен к прежним
- Восстановление заклинания "Армия Тьмы", деактивируемое патчем
- AntiLens - минипатч от солнечных бликов на камере
- Два альтернативных шрифта для использования в игре
- Возможность отключения функции NumLock (для владельцев ноутбуков)


НО! Если играешь 1й раз, то проще играй без него. А уже потом поставишь...

Изменения: http://odin.worldofgothic.ru/files/G3_CommunityPatch_ru.txt
И
http://odin.worldofgothic.ru/files/Changelog_MightyDWARF.TXT

Про Квестпакет: http://odin.worldofgothic.ru/files/InfoBeforeFile_RU.txt
И
http://odin.worldofgothic.ru/files/Changelog%202.0_RU.txt


Вот. Ставь и радуйся :))

З.Ы Если нет 1.12, то вот - http://russobit-m.ru/rus/downloads/patch/Gothic3_patch112ru.exe

З.З.Ы Если пиратка, то может ничего и не заработать... Точнее, тут другой способ...

0

Я скачал с етого сайта какойто патч, только что до того как ты написал сообщение и начал игру занова

0

НА ХРАМ В МОРА СУЛЕ ГДЕ КОРОНА АДАНОС ВРЕМЯ МОЖНА НЕ ТРАТИТЬ НА КЛЮЧИ ОТ ХРАМА СВЕРХУ МОЖНО СПРЫГНУТЬ НО НАДО АКРАБАТИКУ ИЗУЧИТЬ И ВСЁ :-)

0

Можно и без акробатики, в полете жмеш "инвентарь" и все...
Но интересней ведь ключи собрать...

0

2 КЛЮЧ мора сул у ильи скажеш ему что принесёш его вазу из храма он отдаст ещё у юсууфа есть один, у ворот храма у орка главного можно убить и забрать ключ у орчьего наёмника есть ключ . А на кольцо аданос в готе его можно убить чтоб он и не прекаснулся к тебе привести к воротам а там с лука или магии он не проходит в ворота :-)

0

А может быть надо вначале выполнить квест пятый храм???

0

а зачем квест пятый храм 5 храм вообще акаша

0

Потомучто у акаши кольцо аданоса

0

Акаша это тоже человек древнего народа и он скорей всего жил там же где и руины древнего города(в пустыне), и ему нужно было спрятать артефакт Аданоса в храме, но храм залило водой и он пошёл странствоавть чтобы найти другое место и спрятать артефакт, так дошёл до Нордмара основал там клан Огня, видимо так и не нашёл того места, и унёс кольцо в свою могилу, вот связь между Акашей и артефактами Аданоса(об этом можно узнать из книги "Хроники Господства"и от Миксира).(это я писал для тех кто не внимательно прошёл игру, я когда первый раз проходил тоже как будто не осозновал что делал, а в Нордмаре вообще не мог ореинтироваться, хотя когда проходишь игры в детстве они кажутся большими и более интересными, от них остаются яркие впечатления и воспоминания, чем когда проходишь в позднем возрасте, правда есть люди которые не теряют своё детство всю жизнь, но таких людей очень мало.

0

Мне поначалу нравилось. Но когда я начал писать темы помогите плиз ... Артефакты аданоса... Блин запарол сюжет... Она мне жуть как надаела :)

0

Плиз, помогите... Я когда убил демона в Готе, я не взял артуфакт... Где тепер можно ево найти?? Пожалуста, помогите!

0

А какой у нево бил артефакт? Как он називался?

0

S.o.l.d.i.e.r.
В случае если ты вызываешь артефакты через консоль, то задание не засчитывается
Но это прокатывает с чашами огня)

0

Ну можно и через консоль получить, главное правильно применить.
Для квестов засчитывается взятие вещи, потому можно либо отспаунить вещь перед собой, что сработает не всегда, а можно получив её в инвентарь, выложить в сундук и взять снова. В идеале должно засчитаться.

0

Любую игру можно обмануть с помощью кодов...

0

Народ помогите плиз...нашел все 5 артефактов Аданоса (Мантия,корона,2 кольца,амулет) приходу к Робару молчит Ксардос тоже, пробовал ту тему с сундуком что было сказано выше не помогло что делать подскажите

0