на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Дрaчливые олени на плато!!!

ХЕЛП, ХЕЛП, ХЕЛП МИ!!!!!!!!!
Я застрял на плато в НордМире с квестом ге надо побить ВСЕХ Оленей! Чувак с хаты рядом сказал типа вали их ВСЕХ! У него еще псина живет, ну понмите? Так вотъ как пройти этот квесть? Я убивать оленей которые находятся рядом с хатой чувака, но нифига, квесть не выполняется! Я считаю, что нужно убить ВСЕХ оленей в Нордмире! Где их найти, у вас нет карты или т.п.? ПОМОГИТЕ!!!! Квесть не дает мне пакая! Я уже перегасил штук 150, сколько еще хоть скажитето?
ПЛИИИИИИИИЗ!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Там надо убить, примерно 20 оленей, которые находяться на плато в котором расположен его дом

0

Нифига, я там тоже перемочил всех оленей наверное не только в Норманде, у меня теперь аллергия на оленей как вижу так все буду гнаться за ним пока не грохну. Это наверное болезнь.
Видать квест этот точно не выполним. Так как в Норманде я точно их всех перевалил, не говоря уже про то плато где находиться этот охотник.

0

Олени для меня, после этого квеста, действуют как красная тряпка на быка. Этот квест еще не закрыл. На плато вроде всех перемочил. Теперь мочу каждого встречного оленя. Бум пробывать методом тыка... Может кто-что подскажет?

0

Что жа нам делать?????
Влад будь хорошим скажи как прошел!!!!

0

Просто надо убить оленей которые находяться на плато, недавая им убегать. Если они убегут, то догони и убей.

0

Я замочил ровно 15 и усё(знаю точно- собирал рога)!!!

0

Мочите всех оленей, сколько их есть (кажись, 15) и платовских и неплатовских. Не давайте убегать. Делайте другой квест (или два), после возвращайтесь обратно, будет еще 1 муфлон.

0