на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Где достать 7 колец алхимиков?

Где достать 7 колец алхимиков. 6 я нашел а последнее ни как не могу найти. Прошу помогите!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты бы написал где взял, было бы проще.
Ты в сокровищнице брал. Рядом с книгой лежит? А на втором этаже, там где воришка спит? Тоже рядом с книгой. У алхимика в доме брал? У шамана в доме брал (тот который рядом с магом огня), тоже рядом с книгой? У орка с именем (как звать не помню) в деревянной хижине, которая ближе к южному выходу, как заходиш, так сразу справо на стойке с оружием.

0

Епрст я только 5 нашла(
И то,меня в этом городе теперь непереваривают((
Гильдерн(

0

Я их собирал после освобождения города и то нашел всего 6 колец, хотя обобрал все дома. Кстати может ты не брал кольцо у мага? И еще есть одно кольцо в закрытой сокровищнице.

0

Я 7-е кольцо так и нашел, хотя обшарил все дома, уже после того как освободил, кстати кто меня просил собрать их погиб при захвате городе, был бы он за меня я сохранил бы ему жизнь, а квест так и висел потом, плюнуд я на него, и так вроде все дома обошел 4 раза.

0

А кто вообще квест про кольца дает?

0

Квест выдает Джаред

Что до колец - вы плохо совершали обыск Гельдерна: Первые два покоятся на алхимических стойках двух городских алхимиков. Третье находиться за запертой дверью помещения в северной части города, которое примыкает к стене. Четвертое на втором этаже здания куда уходят спать орочьи холуйки(наемники то есть). Пятое мозолит глаз шаманам, в здании около южных ворот. Шестое присвоила хибара Мага Огня, а седьмое одинокая хижина, неподалеку от храма...

0

А меня вот тоже не оч любили, но если того орка, который цепляется с обвинениями немного наметелить, то они больше не цепляются (только метелить над так чтоб поменьше кто видил)...
Раз 20 так прокатывало)

0

Ребята, сам нашел только 6 и чуть не психанул! Но! Самое скрытое, это то, что лежитна столе алхимика Ренвика, он за ним работает, и кажется что оно часть безделушек. Пожалуйста!

0