на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

--Где взять 5 ключей для храма Мора Сул ? --

Где взять 5 ключей для храма Мора Сул ?

бегал бегал и нашел только 3 ! ,

1. это в таверне мужика замачил (мора сул)
2. дал тип в около статуи Белинара , который просил найти 5 ваз (мора сул)
3. у главного орка, около храма Мора сул.

а где еще 2 ключа лежат ??? хелп люди добрые...

и еще вопрос не могу найти огненный кубок который по квесту должен дать паладин круз..

вернее самого паладина найти не могу, чтобы взять квест :((( хелпп

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Всё о том, где находятся эти ключи, рассказывает сбежавший раб Юсуф (Yussuf).
Первый ключ находится у самого Юсуфа — тот живёт в небольшом оазисе северо-восточнее Мора Сула, вместе с паладином Крузом (Cruz).
Вторым ключом владеет торговец Илия (Ilja), он отдаёт его после согласия принести ему из храма древнюю вазу.
Третий ключ находится у торговца Кирка (Kirk), у того этот ключ надо отнять.
Четвёртый ключ хранит глава Мора Сула, Гонзалез (Gonzales), его можно купить или отнять.
Последний, пятый ключ, находится у начальника раскопок, орка Калеша (Kalesch), ключ этот надо отнять — и сделать это рекомендуется только после получения всех других ключей.

З.Ы. Спёрто с www.myrtana.ru

1

Точно помню что один ключ у самого главного чела в Морл Суле, а паладина кажется я видел в Трелисе.

0

Да и еслс все 5 найдешь напиши здесь где лежит 5-й ключ ,а то я в лицензию играю заново и уже подзабыл.

0

в трелисе паладин Конрад (konrad) а нужен Круз

0

ваще совет: поставьте в ge3.ini Entity.ROI=8000; будет гораздо легче найти всех кого нужно, особенно в пустыне :)

0

A3R0Nax

чел , реальное спасибо !! помог найти ключи

0

Кто такой "торговец Кирк" ??? Нету такого в Мора суле !!!

0
0

"Кирк не торговец, а наемник." - Здорово , а где он ? Вроде все дома облазил - нигде нет .

0

Я его нашел в доме Гектора (одет, как миртанец, деньги взаймы дает, дом дальше за кузнецом).
Если не найдешь - goto Kirk

0

я просто запрыгнул в храм через крышу(через раскопки) забрал артефакт и смылся телепортацией)

0