на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Где взять КАТАНЫ!!!

Я один меч нашол в пещере между Иштаром и Мора Сул (приблизительно по середине). А второ ну некак. Тутодин товарищ писал:
stivO
08.11.06 14:40 там же ясно написано, что одна в сундуке возле храма Аль Рашид...а вторая в сундуке у орков, осаждающих Венгард...
Но гле это храма Аль Рашид...???
И вобще где КАТАНЫ!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Парни неужели вы не занете что существует определенный список релизов. Есть определенное каличество оружейных сундуков, и в каком порядке бы ты их не открывал, оружие все равно по сипску будет идти. Например я открыл 5 оружейных сундуков в разных концах мира( оружие все-равно по списку пойдет) поэтому можете не спрашивать где кто нашел эти катаны. В этом списке есть всего две катаны(одна в начале списка и одна в самом конце) если хотите найти вторую катану посторайтесь найти все оружейные сундки( я думаю их гдето 30). Список этот пока еще никто не нашел. Если вы мне не верите можете по эксперементировать. Найдите два оружейных сундука, сохранитесь, откройти один из них(например там будет лежать лук), потом загрузите сейв, и откройте второй сундук( в нем будет лежать тотже лук) Тобишь оно идет по списку, какой-быты сундук не открывал.

П.С Меня если честно за***пала искать все эти сундуки. Я уже хотел кодом вопользоваться на получиние
одной катаны )))))) но пока не решился.

1

в общем нашёл обе катаны.
1. в 14-ом открытом кованом сундуке.
2. в зарослях далеко на западе в Варанте, там ещё гаргулья и 3 ползуна. Перед входом в гробницу Хорана Хо. Вот 2 скриншота, разберётесь...

1

Гдето прочитал что катани випадают из сундуков "СЛУЧАЙНО". Это плохо.

0

в нордмаре на севере есть пешера предков, кажеццо Айкаши - там в сундуке мной была найдена катана.
может быть он рандомно генряццо - зачистил венгард, никаких катан не нашел.

0

Давайте в этой теме постить где вы нашли катаны может статистикой сузим поиски второй катаны? Может всетаки они генеряться в определенных областях? Моя катана была в Венграде в сундуке находящимся по дороге от Робара к магу (наверху).

0

на 54 уровне вроде встречал у всех кузнецов в сундуках в Нордмаре, хотя проверяй с 50 уровня а то я точно не помню.

0

у меня 55 пойду проверю...

0

я нашел между Готой и Монтерой.
если идти от готы, то перед самым входом в монтеру будет мельница. от нее надо свернуть вправо и идти вдоль склона холма. там будут "зерновые воры". мочим их и прем дальше. там будет пятачок на котором штук 5 троллей. валим их и вскрываем сундуки. в одном из них я и нашел катану.

не исключено, что они действительно рэндомом генерятся.

0

Кто не решился а кто не знает кодов :) и у меня консоль глючит СИЛЬНО... но мне он не нужен :)

0

а Мастерский меч прикольный-он 1 -длиннее всех мечей 2- дает скил второй -мастер 2 мечей ,А вооще я считаю намутили с етими катанами ,Интересно кто 2 всет аки нашел я тока одну и то не в Венграде а в руинах Аль Рашид тупо открыл сундук и есть

0

Я же вам сказал что вторую катану вы найдете в самом конце списка. Какие бы ты сундуки не открывал оружие пойдет по списку. И пока ты не найдешь все сундуки, и не откроешь их ты не найдешь катану.
я уже все оббегал, этих сундуков уйма, и никогда не занешь когда приблизеться конец этим сундукам.

0

Дракл лич ты прав я видел такую статью про этот список и у всех катаны могут быть в разных местах лично у меня были 1 катана-пещера между городами иштаром и мора сул 2 катана-тупо взломал сундук в иштаре и взял её сковал этот меч и начал рубить монстров пачками меч супер

0

по идее в оруженом сундуке лежит только 1 катана , вторую мне дал старый приятель ангро, после того как победил его на арене мора сул

0

На первом фото нашел в пещере в коварном сундуке , на втором фото нашел на земле лежал в самом углу около пещеры с ползунами :)

0