на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Где же Гуру?

Народ, простите конечно если такая тема уже существует, но мнея интересует одна вещь, а конкретно данный квест "Где же Гуру?". Его начало я обнаружил на третьем острове от Бакареша по морю на право. Там был сидящий скелет у костра и уже открытый давно видно кем то сундук, в котором можно обнаружить Гуру-ключ и кнгу "Наследие деда часть 1". Где ещё две части я не выяснил. Но устав от долгих поисков таковых я решил попробывать читтерство, с надеждой, что оно даст нужный ответы. Бинго! Я ввёл в консоли "idkfa", и у меня появились все предметы по 100, в том числе и 4 тома "Наследия деда". Из них я понял, что героев данного не вполне легетивного квеста, поджидала тяжёлая история и большие сражения с неким анонимом, именующимся, только-лишь в 4 книге, Гуру. Почему то после прочтения тех 4 томов ихнего путишествия на Север, я вспомнил про "Украшенный сундук" находящийся под Кланом Огня, и я решительно отправился туда на проверку своих сомнений. Я окозался прав, этот сундук открывался третим Гуру-ключём, который появился у меня в инвинтаре благодоря коду. После открытия сундука я обнаружил в нём 4 том. После перенесения её в мой инвентаря, раздался яркий свет, после которого последовал небольшой грохот в калонках, и предо мной явилась не малая толпа в 8 человек, которые упоминались в 4 книге. Один из них являлся Наследником Бога. Убить их окозалось вполне реально, однако очень сложно. Обыскав их тела, я нашёл несколько предметов, которые не появляються в игре, а именно: "Лук мастера"; Какой то топор; расстение Белиара; "Дар Богов"; свиток с телепортацией в тайное место, и 5000 монет. А так же появился свиток, призывающий армию кроликов. После использования свитка телепортации, я окозался под водопадом недалеко от лагеря странников, во главе с друидом, который облодал силой Мракориса. Под водопадом меня ждал друид именующий себя Гуру, который реально привышал уровень моих способностей. Убив его, мне высветило, что я прошёл квест. Однако я до сиг пор не знаю где второй и третий сундуки. Во втором и третьем томе упоминалось о рыцарях помогающих главным героям. Мне думаеться, что один из сундуков находитья где то у рыцарей, однако один скелет рыцаря лежит в пещере под Монтерой, и там нет сундука, а где второй рыцарь, хоть убейте - не помню. Если кто то что то знает, то прошё помощи. Пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Привет.
огромное тебе спасибо конечно, но ты не мог бы конкретней насчёт второго объяснить? Я просто не понял что за пещера.

1

привет!1 сундук в углу 3 ряда островов самый маленький там есть скелет и сундук!2 гуру возле браго в пещере!3 там где сбежавшие рабы из сильдена на горе есть руины а там нежить!4 гуру возле клана огня над пещерой где живёт мракорис!удачи (4 гуру тяжело найти! будь бдителен!

1

RacerDem
А как открыть эти сундуки в версии 1.74 ?

1

Здраству друг. Гуру 1 находится на остроке рядом с Аль-шедимом там шныги. Гуру 2 находиться восточнее Лаго в ущелье, там 2 огра. Гуру 3 находится в водопаде около сильдена там нежить. Гуру 4 "Украшенный сундук" около клана огня. Все сундуки содержат ценности.

0

я это Гуру нашёл когда в третий раз готику проходил,он где то у водопадов да ещё надо париться,какой то там портал искать чтоб за подопад телепортироватся.

0

Находки квеста:Оружие еще хоть какая-то ценность.Назначение растений-почти все одноразовые???Нашел Гуру-всего 50 опыта!?!?!?

0

нашел где гуру должен сидеть! ток его там нет! XD

0