на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Geldern - проблемы в орочьем замке

Привет,
Странная проблема - получаю больше 75 репутации в Geldern-е, захожу в замок и ко мне сразу же обращается шаман Грок со словами, что всех странных морра теперь решено убивать. После чего все орки и наемники на меня нападают, короче полная революция. При этом, у меня еще куча невыполненных квестов, воевать я еще и не собирался. Обидно терять экспу на пустом месте, есть идеи в чем дело? Версия - русская лицензионка, не думаю, что в ней дело

Комментарии: 15
Ваш комментарий

у меня точно такая же байда :)))
http://forums.playground.ru/gothic3/142249/

читай тут, тоже вот ищу ответ на этот вопрос....
теперь все предводители городов или отрядов будут на тебя нападать, так что с ними не побазаришь :(
репутация в городе не имеет значения.... у меня произошли это потому что вначале игры (уровня до 30) я хватался как можно больше захватить орочьих городов в миртане.... вот к чему это привело :(

0

и такая погань в любом городе? е-мое. Беда в том, что я к нему и не обращался, он первый инициирует диалог и начинается месиво. Квесты жааалко...

0

дада... месиво будет во всех городах всеми орками ))) я вот такое допустил.... теперь мучаюсь )

0

нашел одного разговорчивого предводителя орка около храма Мора Сула...... :))
leosher можешь с ним побазарить, так сказать вспомнить молодость...
остальные же опять начинают судачить что они не могут идти на риск.... )) цуки... орки маст дай ^__^

0

а можно пройти основную линию замесив всех ?)

0

мдя, все чудесатее и чудесатее. Я выполнил все, что мог в Гелдерне, вошел в храм, началось месиво, город освобожден. Пошел в Силден (последний орочий город), дык меня на порог не пустили - сразу рубка...

0

А если я не буду гелдерн вырезать,в других городах на меня с порога не набросятся?

0

видимо, нет. У меня эта проблема возникла только в двух последних городах и до того, как я вырезал Гелдерн в Силден меня тоже пропускали

0

Гыыы!Люди у мну такая же хрень была :-))Дык я Миртану освободил!Потом в Варант пошёл в город Бен Сала а там же орки ходют ))) Дык я вырезал весь город ))) Теперь я враг и ассасинам!Но мне пох! Я захватил все города :)))Только Нордмар не буду трогать :-)

0

Какой-то шаман Грок недружелюбный )))

0

люди а сколько вы городов захватили когда на вас орки начяли бить??!)

0

Когда пытался проходить первый раз у меня такого не было. Выполнил в Гельдерне все квесты, потом всех орков там вырезал и спокойно пошёл в Трелис. Где на меня только Торус по....дел, а остальные "горожане" восприняли нормально.
Из-за случайно потертых мной сэйвов прохожу второй раз и понимаю что Гельдерн будет в списке самым последним. На всякий случай....

0

Они нападают вроде из-за того, что ты пошел за инноса, или убил главу орков, или раздал Огненные кубки.

0

раздал Огненные кубки
В этом случае только Грок нападает. В основном все нападения только оттого, что Вы сильно насолили добрым дядям оркам, которые ничего не говорили Вам после захвата первого и второго города. Они Вас жалеют, а Вы с ними так жестоко. :)

0