на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Как попасть в Иштар или как набрать репутацию 75?

Люди, помогите... какие квесты надо выполнить чтобы репутация у ассасинов была 75? я даже 7 магов убил, репутация щас 39, надо все квесты во всех южных городах чтоли выполнить? это же нереально!

Комментарии: 64
Ваш комментарий

мечи отравить можно: скил +нужно бутылку с ядом левой кнопкой мыши клик выплывает список мечей и отравляешь свой любимый мечик p.s. отравление меча работает тока при колящем ударе правая кнопка+левая

1

слушать сюда повторяю не буду !
в Браге делаешь квест старейшины темного мага ! за это получаешь 10 реп.
идешь в Бен Эрай - делаешь квесты Санчо - он дает тебе письмо идешь с ним в бакареш! еще 15 Реп
у мага в Бакреше там де телки танцуют берешь квест вынести 2 мятежников ! от БАКАРЕША вниз пока не увидишь лагерь ! убиваешь всех 20 реп ! уже
45 + 7 х 4 =28 +45 = 73 еще убей номада возле Лаго со львом еше 4 реп 73 +4 = 77 :))) все ок идешь в Иштар !

0

7Х 4 - это убиваешь 7 магов воды !
некоторые координаты могу дать если надо!

0

StarFreeze, аффтар пишет, что убил всех магов воды... ему уже не надо координаты...
И че, не жалко вам этих магов было?

0

но за навык мастера 2х мечей :)) нет друзей - шутка просто хотелось мастером стать ! а маги всего НПС !

0

В чертеже мастерского меча написано, что он добавляет навык МАСТЕРА боя на двух мечах, и в ингридиентах указано "трам-тарарам" + 2 катаны. Первую нашел в сундуке на месте орочьего кольца вокруг столицы, а вот вторую, хоть убейте, никак найти не могу (уров.63). Где катана?

0

Гилвангер
ты думал я такой :;:;"%"( - не знал что меч мастера дает ! мне легче в Иштар попасть!

0

Гилвангер, вторая катана в сундуке на руинах возле храма, где роба лежит.

0

StarFreeze, честно, вообще о тебе не думал. мне главное 2 катану найти да пару свитков "благославление на оружие" - ведь до сих пор ни одного так и не отыскал.

Lomo, спасибо.

0

А где вы нашли чертеж этого меча?

0

его мона купить в Бен Сала помоему....в том де учат нач. навыку 2-х мечей..

0

Нет катаны ни в Иштаре, ни в руинах возле храма - мерзкая катана!! Прибил Зубена, так из него вывалились два Великих меча, но затупленные по 55 урона. Мои нордмарские мечи 110 уж больно коротки - пропадает весь кайф от двух мечей.

0

Катана похоже выпадает рендомно. Надо шукать все орочьи склады и персов на этот предмет. В Иштаре у тамошнего народа точно нет.

Кто-нить нашел ДВЕ КАТАНЫ?

0

там же ясно написано, что одна в сундуке возле храма Аль Рашид...а вторая в сундуке у орков, осаждающих Венгард...

0

где телепорт в Бен Сала....город направо от Иштара....

0

и ещё а где купить чертёж мастерского меча ????

0

2 стив-0. Эти ОБА сундука - рендом, и для того чтобы с цатого раза заполучить нужный предмет нужно знать последовательность их "рендомизации". Ты их знаешь?

А я спрашивал про железно-лежащие или там у кого за спиной висящие мечики!

Никто ТАКИХ не находил?

0

По принципу - одна голова хорошо, а двух не бывает. Сволочная катана так и пылиться в одиночестве в безразмерном инвентаре ГГ.

0

я набрал 75 просто, кастанул огненный дождь, потом ту хрень, которой 1 маг учит водный(120 маны требует) ну а дальше файер бол и меч твой союзник :D

0

еще можно убить робара +6 вроде

0

мля убил одного мага воды а мне тока +3 репы ассасино дали о г\писали что по 4 дают

0

все меня ето убило- откуда у вас при убийсве магов воды по 4 репы давали для асааинов у меня по 3

0

А я вот, чтоб на прием к Белиару попасть, вошел в Иштар по трупам и снял посох Величия с остывающего тела Зубена. Зато ни один маг Воды не пострадал. Уж больно они мне симпатичны:)

0

Блин да скажите нормально де этот мастер меч найти?

0

Санчо в Бен-Эрай дает квест "Рабы для Лаго". Кто-нить знает, где этот Лаго находится?
И еще, чтобы 75репы набрать обязательно водных магов месить?

0

Большая ли разница если стать мастером 2 мячей стать ???

0

Надо поискать эти катаны, а то хожу с огненным мечом и заточенной катаной, уж надоело :[

0

Уменя 53 реп с хашишами не убивал еще магов воды.
Подскажите ПЛЗ кординаты магов воды. Напишите здесь или отошлите на E-Mail.
Заранее спасибо.

0

2 ZeVs951
А ты какие квесты за гашишей выполнил?

0

Блин где Ватрас и Сатурас я уж знаю, а где мне остальных найти??? НАПИШИТЕ !!!
Их всех хоть кто нибуть нашол???
Я тогда Ватраса убивать небуду :)

Всё я нашел где их искать. Тут на форуме есть ссылка на карту с отмечеными НПС,артефактами аданоса, и многим другим. 1mb

А Ватраса я всё ж замочил, он стонет как побитая шлюха :))))

0

У меня 71 реп с хашишами, а не как обещано 77???

Что мне делать?

0

Народ! помогите!!! у меня репутация у ассасинов 74 :( какполучить еще хотя бы 1? почти все квесты выполнил...
осталось: Найдите Sinikar, охота щедрости Брага, кровавый bloodflies, Банкет для стервятников, чел который убил Рамиреза, оркнарок раб храма.
что из этого выполнить чтоб репутацию поднять?

0

кстати кто такой Sinikar??? его даже на карте со всеми отмеченными нпс нету(((

0

Ghosttt
Ни за какой из этих квестов мне не давали репутацию.
А если срочно, то мож замочить короля В Венгарде дадут 4 репы за ассасинов. А ещё в Монтере там есть один ассасин, ему над вернуть 2 ух рабов.(один принадлежит орку кузнецу другой гладиатору)

0

Ватрас в гораде Лаго у тюрме у Гашишши

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЛЮДИ ДОБРИЕ мне набрать 75% репутаций у Гашишши ети мисиї я уже виполнил
убей номада возле Лаго со львом
в Браге делаешь квест старейшины темного мага ! за это получаешь 10 реп.
идешь в Бен Эрай - делаешь квесты Санчо - он дает тебе письмо идешь с ним в бакареш! еще 15 Реп
у мага в Бакреше там де телки танцуют берешь квест вынести 2 мятежников ! от БАКАРЕША вниз пока не увидишь лагерь ! убиваешь всех 20 реп ! уже

0

У меня дают за мага по 3 репутации а не по 4.

0

фу пазор, как можно убивать своих союзников еще с 1ой готы:\ фууу антиреспект всем кто так делает...
а я вот разношу етих хашишинов... и все окей )) подумаешь двуручного меча неполучу, необломаюсь...

0

хмм, как я получил 76 репутации у ассасинов.
1) +1 - в Кап Дун сдал сбежавшего раба ассасину
2) +1 - в монтере вернул шкатулку торговцу в таверне
3) +10 - в Браге выполнил квесты тамошнего темного мага
4) +15 - в Бен Эррай выполнил квесты Санчо и отнес в храм Баккареша от него записку
5) +20 - Выполнил квест главного жреца из храма Баккареша, т.е. убил мятежников на юге от города
6) +3 - убил друида со львом возле Лаго
7) +3 - за каждого убитого мага воды (итого +21)
8) +5 - за выполнение квеста об убийстве всех магов.
По-моему не ошибся, но в общем я прошел в Иштар.
P.S. Играть лучше всего по-началу за Номадов, у них броня замечательная ... лучше ее только броня паладина и орка.

0

Но это все фигня - я не понимаю как отравить мечи ... и навык есть, и яд есть, и клинок есть ... а не ясно где и как.

0

Мечи отравить нельзя, это баг=(

0

ндя, не прикольно однако :(

0

вернее отравление противника :-)

0

кликать надо на бутылку яда

0

Где найти Юссуфа и Рамирез,пропавший гашиши(это всё Мора Сул).

0

Юсуф на с-в от Мора сул, чётко по направлению в Бен Эрай. Первая треть пути.
Рамирез, если точнее то, то что от него осталось, на ю-з от Мора Сул, в развалинах в землянке.... нехочу тебя огорчать, но он мертв... его убили... Короче, этот квест не сразу решается. Придется побегать, поспрашивать...

0

Всем привет я хочу попасть в город ищтар ну уже ниполучиться я захватил мора сул все почти а мне надо 75 репы чтоб пройти может есть ченить там чит какойнить чтобы был 75 репы у ассасинов СПОСИБО заранее плиз помогите :)

0

Люди! Помогите! А че надо зделать, что бы Санчо дал тебе мисию ну и письмо за одно, что бы ты отнес его в Бакарэш?

0

народ!!!!! подскажите плиз как взломать репутацию

0

Forve39, ты никогда не слышал про ArtMoney? Или же попроси кого-нить скинуть тебе сейв.

0

Может поздно, но все же.
рецепт клинков что дают мастера двух мечей:
1 катана лежит возле храма, что ищет нифайрос, в руке у скелета, перед входом
2 катана в одном из кованных сундуков
3 свиток благославение есть у шамана Громпела
4 свиток пока не нашел, но думаю от есть у кого-то из колдунов....

0

ЛЮДИ дайте координыты всех магов воды! я вас прошу.....если вам не трудно!

0

Вообще-то, чтобы облегчить себе работу, люди придумали FAQ. А потому включаем свои читательские способности и переходим по этой ссылке: http://forums.playground.ru/gothic_3/151869/

0

а я сделал проще) жалко было убивать магов воды и кочевников) пробежал я мимо стражников Иштара и влетел к Зубану порубил его на куски схватил скипетр) не так сложно всего то 2 льва и 4-5 занюханых стражника не одного мага(бегал уже в палосвском доспехе прокачанном ношении тяжелых доспехов, рунным мечём и шитом с шляпкой первого паладина в общем просто) и потом от туда тп, а вообще можно было и кузница вальнуть думаю, в нём был бы нужный свиток на оружие) к слову бой с двумя мечами убог даже на мастере, двуручь тоже Г только один мечь и шит самый оптимальный вариант

0

Не факт еще, что можно будет качественно продолжить общение с неписями после свободного входа в Иштар. С тобой никто не заговорит пока ты не поговоришь с Зубеном. А с ним ты не поговоришь, если три города ассасинских зачистил. В моем случае зачищено было всего два и орки возле храмов. Оказалось, что орки тоже считаются. Беда была.

0

ДЕРЖИ СПИСОЧЕК:
Ассасины:
Ассасины + 20 (квест Урок гостеприимства
Ассасины +15 (квест Человек убивший Рамиреза
Ассасины +15 (квест Неожиданное сообщение для Сигмора в Бакареше
Ассасины +10 (квест Дань из Браги
Ассасины +5 (квест Убить короля Робара!
Ассасины +4 (квест Наемный убийца: Лев Шакиор
Ассасины +4 (квест Убить всех магов воды
Ассасины +3 (квест Убить Сатураса, главу магов воды
Ассасины +3 (квест Убить мага воды Кроноса
Ассасины +3 (квест Убить мага воды Мердариона
Ассасины +3 (квест Убить мага воды Миксера
Ассасины +3 (квест Убить мага воды Нефариус
Ассасины +3 (квест Убить мага воды Риордиана
Ассасины +3 (квест Убить мага воды Ватраса
Ассасины +1 (квест Басир просит найти свою старую шкатулку
Ассасины +1 (квест Отвести раба Харека обратно к Гамалю
Ассасины +1 (квест Квадир ищет нового раба для Сильдена
Ассасины +1 (квест Собота хочет раба Дана назад
Ассасины +1 (квест Собота хочет раба Торека назад
Ассасины +1 (квест Убить городского шамана Громпеля
Если хорошо постараться, можно и найти =)

0

ребята, ползуйтесь читами для игры пригодиться всего 1 на силу

0

А можно у Ассасинов раскачать репу не убивая кочевников и магов воды ?

0