на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Краш Тарах или два меча

Народ подскажите с чем лучше ходить с алебрадой "Краш Тарах" урон 210 заточеный или два каких небуть меча? И с чем лучше всяких зверей резать?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

возьми лучше 2 каких-нибудь меча

0

Зверей с Краш - но по мне ходить с ним - читерство. Так что, лучше с мечами мстера, великими мечами, катанами. Причем две катаны и два меча мастера (они длиннее намного) можно заполучить только с патчем 1.6

0

Stanly II не согласен. Хочешь сказать что ходить прокаченным магом тоже читерство ? ведь им ещё проще всех мочить, чем "краш тарахом"

0

Мой выбор - одноручник+щит.
Ну не идет ГГ этот огромный топор, и все...

0

скорпион, ну тут речь о красоте не идет, тут главное ификтивность.

0

Да, тоже. Просто так легко всех мочить, выпив одну бутылочку и читав таблички - потом скучно. Но, если сам, честно потратился, докачался очками опыта - тогда сойдет :) Краш Тарах я часто использовал в Нордмаре, и всегда с Троллями - ну не интересно мне разрубать мясных жучков здоровенной орочьей бандурой - она у меня на крайний случай (толпа троллей, дракон, зачистка Гельдерна). Краш Тарах красивый, надо только стиль подбирать, а стиль ему подходит северный - там топоры уважают и ценят и их можно понять. Но мастерство с одноручными и короткими тоже оттачивать надо, иначе мастером игры не стать. Это было так круто, завалить ими толпу нежити, словно вихрь, не получив ни царапины и, уничтожить заклятием жреца нежити в завершении. Краш Тарах - это четыре взмаха = решение всех проблем. А я стал любить мастерство в Г3.
Конечно, с толпучкой огров я использовал Краш, но и мечи мастера я тоже испытывал, получилось - просто супер! :)

0

тут главное ификтивность
Да, по эффективности это конечно вещь...

завалить ими толпу нежити, словно вихрь, не получив ни царапины
Это в том случае, если выносливость на должном уровне. Иначе "вихрь" быстро заканчивается)

0

Что б не говорили, а мой выбор - Краш Тарах! Ну неохота мне из-за каких-то двух мечей всех Магов Воды убивать!! Нехацю и небуду!!!

0

Sara Connor +1. И я того же мнения

0

возьми 2 меча. меньше силы требует и бить быстрее будеш.

0

2 меча. Они выглядят круче, а значит и в бою мощнее.

0

Я сперва с этим Тарахом ходил, но быстро надоедает он, да и по земле волочится некрасиво.
Потом загон у меня был - ходить с косой. Я её заточил, благословил... Тем более, если сила на достаточно высоком уровне, то там хоть дубина эффективна =)
Сейчас я хожу с друидским посохом, в костюме друида, и ...чёто от темы отошёл. По мне, так лучше 2 меча

0

Краш Тарах - безумловно самое эффектное и мощное оружие.
- 320-опыта и он у вас, а дальше ... игра теряет смысл. Вот бежит пачка орков венгарда, возле 1-ой лесТницы, встают полукругом(места нет), эффектный Комбо-замах(вперед+удар) с поворотом, и пачка встатет с земли с третью жизней...
Два меча-105 опта и вы средний боец о двух мечах. Коронный замах хоть и получается не часто(что типа представления для врагов, перед боем) но два средних лезвия на такой скорости при хорошем закликивании - грозное оружие...
Лучше два меча, НО ТЕМ КТО ДОХОДИТ ДО УРОВНЯ 79-80 ДОСТУПНО ПОЧТИ ВСЁ, ЧТО ЕЧТЬ В ИГРЕ(ЕСЛИ ГРАМОТНО ЖРАТЬ РАСТЕНИЯ И ТРАТИТЬ ОПТ)///

0

Здесь главное решить, что для тебя важнее: максимальный эффект или отыгрыш роли мастера-мечника.
Краш Тараш (по крайней мере у меня он называется именно так) БЕЗУСЛОВНО эффективнее всего остального (если забыть о магии).
Конечно, 2 меча очень быстры, и в силу этого дают очень хороший эффект. Я вот не помню: мастер 2ух мечей может перебить серию атак кабана или нет ( в пропатченных версиях этот чудо-зверь вроде послабже, но у меня сейчас только старая пиратка, где это животное просто реактивно=)). Если да, то это тоже неплохой плюс=) Но урон и длина Тараша (по-моему эта бандура на 2-3 головы "выше" ГГ и смотрится поэтому несуразно) - это просто пи*дец всем врагам, хоть по 2 у них меча хоть по 10=)))

0

С тарахом не кто даже не подайдет :)))

0

мечи рулят. тарах - орочье оружие, пусть орки с ним и ходят

0

Краши сильные !
Можно стать НАСТОЯЩИМ МОНСТРОМ,изучив хотябы 2 уровень вл.тяжелым оружием + варрок

0

Лучше берите не два меча или Краш Тарах, а берите Утренюю звезду огра! Урон 250.

0

Если по виду не нравится Краш Тарах, то можно как вариант взять Краш Ирмак, тот что в Сильдене по квесту дают, он как алебарда по виду

0