на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Магия

Кто учит огненному дождю? Уже всех расспросил не могу найти, в монастыре спросил, у мильтена спросил, по городам у всех магов спросил, у мага который в венгарде спросил, никто не учит, статуя инноса тоже не учит, так где научиться дождю то? И еще, где армию тьмы учить?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну при выборе когото из Богов скилы из сокровеной магии еще понятны, там Робар вроде даст задание освободить все города от орков, за Зубена хз но наверно что похожее, а вот за Аданоса... там ведь нужно уничтожить артефакты и потом с Ксардасом топать к каменом порталу... предварительно забрав скипетры у Робара и Зубена.
И ВСЁ GAME OVER,спрашиваетса и нах они нужны эти скиллы у Сатуроса ???
Хотя я проходил магом третью Готику ваабще с обычной молнией, все остальное там просто ПОНТЫ, либо хвататет свитков как тотже вызов молнии.
Реально полезные заклинания, например взлом замков, нужные еще в начале игры становятса доступны ближе к концу игры, и спрашиваетса нах они нужны если уже "все" пройдено ???
Да и замки вскрыты навыком немагическим.
Ваабще со скилами во многих играх такая "болезнь", когда они реально НУЖНЫ их не можеш прокачать а когда можеш прокачать то уже и не оченьто и нужны. :)

1

Этим заклинаниям учат Боги, если выбрать их сторону в войне, но я могу и ошибаться.

0

Огненный дождь доступен только при выборе Инноса. Нужно передать все артефакты Аданоса главной статуи в Монастыре Огня в Нордмаре. Да. И вместе с ними посох, который дает Робар 2. После чего у всех алтарей Инноса появляется ветка "Сокровенная магия".

0

Къюби
THURISAZ
Да да, точно, спасибо вам, с армией тьмы я полагаю тоже самое, выбор белиара

0

Тоже самое. В любом случаи за одно прохождение можно выбрать только одну сокровенную магию. В смысле противостояние Белиара и Инноса. Про Аданоса как я не знаю\не помню.

0

за Ксардоса + доступ к высшим знаниям магии воды у Сатуроса, есть мод на доступ к высшим знаниям до выбора стороны, по мне вызов молнии лучше дождя , да и в сундуках свитков вызова молнии много + рандом

0