на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Максимальный левел

Люди пишите кто с каким левелом прошол Готику 3!!!!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

79й, убил все живое и неживое в миртане, разве что кроме пары городов которые по второму разу нехотелось зачищать. Не тронуты кланы нордмара и большая часть варантовских городов. Было муторно бегать за каждым оленем или бежать за стадом бизонов пока они не остановяца пожрать чтоб их огненой волной.

1

88 лвл у меня был...помоему максимум что можно сделать. Проходил раз 5 игру и за Белиара и за Инноса и за Ксардаса. Все лозейки изучил, квесты. В конечном итоге решил пройти игру !!!ПОЛНОСТЬЮ!!! (собрать все что можно, убить всех кого можно, выполнить квесты все). Играл за Инноса, Квесты выполнил осолютно все какие только возможно, всех ассасинов в Варанте перебил до единого, в Миртане, вначале перебил всех орков, а позже когда задания уже все выполнил, перебил и повстанцев (ну опыт всетаки :) ), в Нордмаре так же перебил все живое. Мобов вроде бы перебил всех, начиная от жуков и зайцев и заканчивая троллями и драконами....в итоге вышел 88 уровень и еще 54 тысячи нужно до 89...вот как то так.

1

Да еще забыл упоменуть о кочевниках и магах воды в Варанте, их тоже не осталось)) и еще уйдя от темы скажу, что Ярость инноса я так и не нашел :(....сорок семь списочных сундуков я нашел, А вот 48.....увы) так что возможно я что-то пропустил)

1

лично я пока на 78 . Но я уверен это не предел!

0

имхо можно опыт артманями хакнуть если так интересно (:
А вообще челлендж в том чтобы пройти игру и все три страны с минимальным левелом.

0

RаzоR, а как при этом выполнить ВСЕ квесты, за них ведь экспу дают? Как это стыкуется с твоим челленджем?

0

Вы перебили все, что движеться что-ли) )))))) у меня всего то 66-й )

0

у меня максимуму 69 левел !Но я пока игру проходить не собираюсь

0

FiL_
Так и есть. Но, думаю парочку не замочил. Квестов выполнил, чуть меньше 500, скорее чуть больше 450...
У меня апче такая мысля, создать тему, где игроки отчитывались бы по нескольким пунктам. Уровень, количество характеристик, выученных умений, количество выполненных, проваленных заданий... и в таком духе... Ну и конечно скриншотик с характиристиками в придачу ;) И сразу попросить, вежливо так, ЧИТИРАМ НЕ ОТМЕЧАТЬСЯ!

0

друг моего друга прошел всё( как он говорит) левел-79.
но как я понимаю, это не максимум!)

0

84 я игру люблю проходить долго идеш в лес и рубиш всех у меня 1630 жизней было

0

М-дя...я еле-еле 79-ый набрал, убив всех, кого можно было...там же по 90000(или больше) опыта нужно набрать, чтобы до следущего добраться... Народ, как можно набрать выше 80-ого?!

0

По моему тотальная зачистка, особенно в Нордмаре, без проблем даст высокий левел.
Я еще все не прошел, уже 66 уровень...

0

Я пока по Нордмару бегал, гробницы посещал, мне вырезать всякую живность ну в хлам надоело. Так, что решил не гнаться за сверхбольшим уровнем, не вижу смысла

0

64. Впринципе всё что для весёлой жизни надо это краш тарах и фаерболл (:

Ворону: я имею ввиду не хантить специально. Только если надо на квест или защищаясь. Ну и ваще на тяж уровне чтобы не прыгать с мечом на десяток волков)))

0

Дык а в чем проблема левел-апа - не трать очки и все - будешь типа как 1-й уровень ;)

0

Ну это уже садо-мазо, чюваг)))

0

RаzоR, так ведь хантить специально можно только оленей, бизонов да зайцев. Остальных вырезаешь в порядке самообороны :))

0

Мда а я сначала не понял что там очки для прокачки надо. Ну вот я накопил денег МНОГО и качнул сдуру кузнеца...На 16 лвл я даже арбалет взять не могу((

0

а у меня 56 левел, мне достаточно

0

Marshal master class
Шутишь или читишь?

0

Предела нет. Это написано на оф. сайте. Так же упоминалось в интервью разработчиков. Тем более в игре после патчей появился респавн.

0

115 уровень играл за повстанцев валил всех тварей выполнял все квесты а в самом конце перебил и всех повстанцев и ассасинов и все кланы в нордмаре и ушел с Ксардасом в портал

0

Чистая версия: v1-74.14
Уровень 86, но учитывая что не сделал как минимум 3 квеста (проваленных нет), думаю можно добить было бы до 87. Пустыня зачищена от кочевников монстров и ассасинов, нордмар от орков и нордмарцев с монстрами, в миртане тоже чисто, единственное где можно ещё получать опыт это монстры которые респавнятся, но это слишком на долго затянется. Прошёл за Инноса! Играл то магом то мечником. (всю игру прошел в мантии мага огня)

0

2 раза получал 20 опыта бегая и плавая вокруг грота со свечением что это подскажите кто знает что дает 20 опыта в готика 3

0

102) Хотя нафига, на 50 уже нагибаешь всех и вся. (простите что пишу в старую тему, гуглил максимальный уровень силы для лучшего оружия)))

-1