на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Нордмар.Помощь нужна

Ну выручайте.общем квест “одобрение плавильщиков руды” . Дают 3 имени плавильщиков в Разных кланах (1 там в огненном клане я его нашел,2 по которому собственно вопрос будет, и 3 я знаю где).Так вот 2 чувак , Ларсон его имя помоему, в клане волка он, прихожу ищу его а мне говорят типа он на север ушел в горы там типа руды до фига и он туда поперся. А гор в нордмаре сами знаете скоко. Вопрос: ГДЕ ОН???

Комментарии: 25
Ваш комментарий

1. Он западнее горы, картинка которой восточнее Клана Молота на полной карте мира. Там ещё вроде дорога есть.
2. консоль, "goto Larson".

1

DA ya zamanalsya ego iskat nu che eto takoe esli ya ego ishu 4 den?? Da mozhe t mne ne vezet no chto s togo?? CHETVERTII DEN!!! Vseh do etogo nahodil normalno a schas pisec

1

Включи обзор на макс и иди к концу тропинки которая огибает восток нордмара. Рано или поздно увидишь его третью башню (где он таджиков на свои башни каждый раз находит то?).

1

Хм то что я тебе скажу это догадки но я находил тайное место с рудой там поваленое дерево по нему наверх и там есть руда и как заходиш надпись задание выполнина тайная руда

0

Ближе к Ксардасу! после толпы орков по правой стороне,но у меня он сам пришол в клан!

0

Да я тоже заепался с ним)))
У меня уже давно все звери убиты, все орки вычищены... Бегаю блин двадцатый круг... По животным ведь места не запомнишь теперь)))

0

Я нашол его около кузнеца, непомню как ево зовут, тот который живет около клана Волка за городом у него тоже надо добро просить.
Так вот я к нему бежал и примерно как раз около того места где надо на горку подниматься к кузнецу, рядом около пещеры предков, вижу бежит какойто мужик, думаю подойду посмотрю, подбегаю, а это как раз Ларсон, я даже не ожидал его встретить там а повезло.
Потом я с ним решил найти магическую руду и мы побежали вместе.
После того как мы нашли руду он мне дал согласие на учебу.
Вот и все.
Если надо точнее то напишеш здесь, приду домой на карте помечу и покажу.

0

Петар? Блин, у меня в совсем другом месте Ларсон оказался... Может рандом? о.о

0

knoxville rf, а тебе точно нужен Ларсон, а не Калан, например? У меня Ларсон сидел дома, а вот Калана я нашел как раз на севере, почти возле Клана Огня! Он там руду долбал и от орков отбивался.

0

knoxville_rf
Глянь здесь, там линк на карту, а объяснить толком как его найти тебе никто не сможет ;)

0

Ларсона я поймала как раз тогда,когда он пытался выбежать на поиске,у моста.Я его поймала и мы пошли искать руду.Вот только дохнет эта сволочь куда как быстро((
Кстати,вопрос,как к Ксардасу попасть??А то млин горы сплошные((
Да и кстати,когда я пришла в Венгард к королю,он мне что то сказал,про то,что он устал,а потом накинулся на меня.В итоге,с 50 левлом я канешн всех перебила нафиг,но мне непонятно,почему он на меня накинулся?!0_о

0

2RаzоR
Скорее местные таджички,думаешь куда все девушки из Готики подевались?))

0

Помогите пожалуйста найти Калана!!!
Я смотрел на карте по ссылке, а также ходил в то место, но орков там я вырезал еще до получения задания на счет согласия рудоплавов. Теперь там ни орков, ни Калана:(( Очень хочется ковать крутое оружие. Помогите чем сможите.
1. Если кто знает где Калан может быть подскажите.
2. Есть ли какой-нибудь чит, чтобы это задание было выполнено, либо, чтоб мне непосредственно этого Калана предоставили?

0

Я так думаю шо он не казёл а сдох.
Ли ФТВ бп нах!

0

Кто прошол квест с камнями предков? У мня оказалось два одинаковых камня! Осталось одна гробница, а камень найти не могу! Вторй камень болтается в инвентаре. Я думаю глюк.(лицензия v.1.9) Нужен камень гробницы Берека, а лишний Снорр. Может через консоль?

0

Chuvaki vseh blagodaryu ya zdes davno ne bil... Vi budete smeyatsya no ya ego ne nashel hotya po novim razved dannim postarayus naiti(s moego poslednego soobsheniya zdes)

0

aaaa i vot esche chto . kak konsol vizvat?? che to ne rabotaet.

0

На щет кузнецов. Да один там любит бродить по карте, следуя каким то своим маршрутам... Один раз я его отловил у жил руды, где от торчал, переминаясь с ноги на ногу. Увидев меня он радостно заорал - О, брателла. Вот мы и нашли руду. И дал добро на изучение тайн прикладных искусств. Другой раз, он брел. Очевидно к жилам. (предложил мне поискать с им руду).Третий раз бился с орками. По шуму битвы его нашел, думаю че за отморозок в лагерь орков забрел? Оказалось - этот самый Калач. Они его быстра прикончили, и ходили довольные. Я вот думаю, а может ли этот тип сам по себе забресть к оркам, они его там того, а потом его искать будет глухо... ? Антиересна, как у джо вуда скрипт та работает?

0

Svershilos!!!Nashel nakonec to etogo Larsona..Voobshem hren ego tak naidesh esli ne cherez console, on hodit po svoemu sobstvennomu marshrutu po polovine nordmara u menya on bil v samom nizu na karte predkov

0

МунГуз, не путай Калана и Ларсона. Блин, это ж какой айкью должен быть?

Калана жмут орки. Ларсон - ищет руду.
Калан просит избавить его от орков. Ларсон хочет чтобы ты вместе с ним нашёл руду.

СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КУЗНЕЦЫ!!!

0

knoxville rf, мне твое "спасибо" не надо, но скажи: неужели тебе не интересно самому найти этого кузнеца? Если тебе нужно подробное описание, как к нему пройти, вплоть до отметки на карте, то мой тебе совет - играй в Обливион!

-6

knoxville rf, тебе же сказали, что он на севере, значит на юге, востоке и западе его можно не искать! Даже так не можешь найти? Ну, извини, это тебе не Обливион!

-8