на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

*ПОИСК ТРЕНЕРОВ*

Подскажите пожалуйста где найти тренера, который будет тренировать умение боя с "мечами в обеих руках",
Где найти тренера, который учит акробатике,
Где найти тренера который учит двойной(волчьей) выносливости??
И кто учит регенерации жизней ??
Ответьте то что знаете))
Заранее спасибо=)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Двум мечам учит старый знакомый в Мора Суле.

Волчьей выносливости- друид в Клане Волка.

0

все обучается по сюжету сразу все не выучишь,всмысле чтобы добраться до учителей надо до фига сделать

а насчет учения 2 мечей особено 2 скил тока в главном городе ассасинов--если чесно я его выучил много для етого сил потратил но меня не впечатлило --сча играю 1 мечем-во такие вот мампасье

дамагти почемуто больше а 2 мечами прикол конечно в силовом ударе но как правело--не всегда успеваешь

0

Двумя мечам еще в Бакареше можно обучиться)

0

Волчьей выносливости меня научил типчик в сильдерне. Он охотник, стоял в загоне с заключенными,надо его проводить до охотничьей хаты и он тебя осчастливит умением.
Защите от холода учит мен тамже в сильдерне. Он заключенный из нордмара,выкупаешь его у орков за 300р(дешевка), он и обучит.
Ну пока хватит))

0

спасибо, нашел охотника и заключенного))Странно его Ларс зовут , я аж обрадовался когда увидел а потом смотрю рожа нордмарская))
Ну раз в двух меча нету толку, то учить небуду, еще нах** надо убивать магов для того чтобы попасть в Иштар... кароче проехали...
Спасибо всем)

0

акробатике в самом начале учат. в кап дане сбежавший раб. если его не отдавать хозяину а проводить к охотнику - учит акробатике

0

подскажите где можно найти учителя для самого тяжолого оружия ?

0

КТО Нибудь знает что это за скил " ? " . Блин я ваще без понятия что это и с чем ево едят.
Если ктонибуть ево выучил то скижите где*)

0

"???"-Дар провидения,даётся при прохождении за Инноса-в конце игры (вычитал на сайте)

0

Я читал что ??? - это удар в прыжке (с одним или с двумя оружиями,непомню)

0

А где можно выучить умение сопротивляемость жаре?

0

Есть еще парочка интересных навыков, которым сложно обучиться.

Перманентное восстановление здоровья. ИМХО стоящий навык. После обучения можно будет выбросить все лечилки и сражаться хоть с 6-ью шаманами сразу. Здоровье регенится так быстро, что они не успевают отнимать(особенно при защите от огня и магии около 50) - этому учит орк Кан после захвата всех городов повстанцев(в том числе и Венгарда)

Взрывные стрелы - учит один алхимик(имени не помню) возле Клана Волка. Найти его достаточно сложно, но, помнится, что живет он недалеко от перевала, там где группа охотников просит убить орка-барабанщика. Мне он попался в первый раз по дороге из Клана Волка в Клан Огня, когда идешь туда с Мортом - проводником из Клана Молота.

0

где учится перк "Мастер - вор"&&&

0

У Лареса, насколько я слышал.

0

У Диего точно не учится - бред несешь. Зачем спрашивать, если "учится у Диего"?

0

я тогда ещё не знал где научится, а сейчас я уже до браги дошёл там диего обучает тому навыку точн тебе говорю!!!! посмотри получше!!

0