на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Проблема с ядами

Подхожу к алхимику , качаю brew poison , днньги отнимаются , он обьясняет как это делается , потом смотрю в хар-ках - там brew poison не выучено
Это баг такой?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

возможно но у меня такого нет ! странно может то ты че т не то говоришь?

0

Говорю все точно , может это баг 8 версии? На 7 такого не было?

0

StarFreeze аты у кого алхимика учился ? в каком городе

0

ВСЕ АЛХИМЕГИ БЕРУТ ДЕНЬГИ, НО СКИЛЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ЯДА НЕ ДАЮТ. СОСЕДНЯЯ ТЕМА ЁПТ!!!!!!!!!!!!!11!!!!!1!1!1!!!!!
Хорошо хоть лёрнинг пойнты не тырят ж)

0

У меня та же бодяга..((Сволочи-я 5штук потратила на них,мелочь-а жаль.
Я просто сейвиться по 25 раз за игру не люблю.

0

Реально, яды не готовит, сабака! Даже с помощью чита если учишь перк изготовление ядов, то фигу те с маслицем, а не яд. Более того, залез в скрипты, посмотрел. Нашел аж два уровня MakePoison_Level1 и MakePoison_Level2 Perk's. Чота намудрила пиранья. Тако же не стоит уровень владения алхимией, необходимый для изучения перка. Думаю в этом дело. Или дело в том, что в одном случае в скриптах они обозвали Perk_MakePoison, в другом случае Perk_MakePoison_Level1 и Level2. Короче экспериментирую. Если у кого то работает этот перк, плз черканите на мыло 1fish1@hotmail.ru. Только именно изготовление ядов, а не изготовления ядовитых мечей и стрел. Это худо бедно в игре работает. Толку правда от этого немного, если бы отрава снижала скорость движения хотя бы отравленного, или там силу удара. А то успевает отравленный замочить, пока сам загнетца.

0