на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Прокачка мечей в двух РУКАХ!!

А как и главное ГДЕ мона прокачать ЕТО?? =)) за ранее СПС за ответы!!!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

блин!!!
для этого тем, много
не мог в другой написать?

0

На юге в Мор Суле у Фелипа

0

мдя, жаль что в готике двуручный бой параметр силы и ловкости не общий для двух мечей.

допустим у тебя 200 ловкость и 200 сила
и ты берешь два меча требующие по 180 силы.??? фигня какая-то

это же неправильно!!! в корне не правильно. по всем правилам РПГ, если ты берешь оружие на 180, то на второе остается всего 20. или штрафы за левую руку.

иначе вертолет получается. после получения прирост мощщи в два раза! и даже переход на сложный уровень не спасает. все монстры дохут от пары кликов. скукота

0

а где мастера 2 клинков качать

0

Мне кажется что в Иштаре

0

нет Мор Сул ...я сам с 2 мечами .......на самом деле 2 меча это продвинутое мастерство 1 !
ведь если ты с 1 мечом то у тебя есть щит верно ?

0

Нет не верно , посмотри повнемательнее хар-ки - все поймешь

0

2ой уровень я уверен что качать в Иштаре, всю пустыню оббегал нету признаков прокачки 2ого уровня.

0

Опа... а я в Иштаре кровавую бойню устроил... и вообще все города пустыни освободил уже... надеюсь мастера 2 мечей буду у качевников...

0

врядли ..кстати 1 уровень мастерства 2 мечей учиться не только у Фелипа но и у стража перед Мора Сул ! в верхнийй квартал !

0

Сегодня попал в Иштар и наконец обучиля 2ому уровню владению мечами.

0

Во блин... и чо терь мне делать... так хотел с двумя мечами помяситься нормально... терь наверно буду тогда изучать тяжолое оружие...(((((((( или же у кочевников пороюсь... кстати, где находится "Крепость раба" где осели кочевники? мож там мона изучить?..(

0

мдя, жаль что в готике двуручный бой параметр силы и ловкости не общий для двух мечей.

допустим у тебя 200 ловкость и 200 сила
и ты берешь два меча требующие по 180 силы.??? фигня какая-то

это же неправильно!!! в корне не правильно. по всем правилам РПГ, если ты берешь оружие на 180, то на второе остается всего 20. или штрафы за левую руку.

иначе вертолет получается. после филиппа прирост мощщи в два раза! и даже переход на сложный уровень не спасает. все монстры дохут от пары кликов. скукота
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Представь, тебе чтобы держать меч нужно поднимать и легко удрживать в руке 10 кг в течении долго времени, ты начинаешь тренироваться, в итоге ты можешь держать его и во второй руке ибо качался то ты одинаковов что левой что правой, так зачем тебе беыть в два раза сильнее чем ты есть, чтобы держать второй такой же по силе рукой такой же меч что и первой рукой. Вот и вся логика.

0

Иштар...такая подстава тамже придётся всех номадов перебить....вот чёрт...такое гадство!!!

0

Люди, а можно двумя мечами махаться как в роликах? Там ГГ делает полный оборот вокруг оси (силовой удар не в счёт, само собой). У меня получается только пол разворота, если недолго держать лев. кнопку мыши, а как дальше то? А то не нравится что у этого вида боя особая только силовая атака, а быстрый правый и левый это стандартное мочилово одним мечом...

0

Зажать ПКМ и кликнуть ЛКМ и будет тебе счастье -)

0

Dark_U

чуть долше держи ПКМ (там не только полный разворот. там whirlwind из второго дьябло получается). но только против медленных монстров или толпы бандитов. против кабанидце не всегда покатит. зато все пачками кладутся

0

так кто то знает можно ли 2 уровень где то в другом месте кроме Иштара изучитЬ?

0

Нет.
Зато я знаю где можно прокачать первый - бен сала, чел в главном дворе, севернее курящего кальян босса города (Даро чтоли).

0

А стоит ли вобще прокачивать 2меча??? ПКМ все время как стандартная атака получаеться, против быстрых противников как то слабовато получаеться...даж мракорисы не дохнут пр том что у меня 31 лвл, изменитли эту ситуацию полученияе мастера 2х мечей? если нет то проще на эти LP прокачать себе щит и здоровье до 500

0

31 уровень ? 2 меча смертельное оружие !!!!
получаеться мне что бы стать мастером придеться поубивать всех магов воды и номадов ?

0

да вот в том то и дело что не смертельное... меня валит с ним,но у меня пока тока1 уровень прокачки этого навыка, второй в Иштаре дают но у меня репутация низкая и я в город войти пока не могу... вот я думаю изменит что то прокачка 2 уровня этого навыка.... комбо дадут какие нить новые или нет, пока все что я видел эт фигня даж мракориса не берет

0

надо руки иметь !
2 уровень дает новые приемы и усиливает удары ! я и с 1 убиваю всех! на толпу атакой силы это вобше смертоносно был бы скрин показал бы Мост в Трелисе когда я там всех орков атаками силы кормил !

0

StarFreeze какие такие новые приёмы даёт, поподробней пожалуйста!
А то я вообще не понимаю зачем качать оружие? В 1й или 2й Готике с увеличением навыка обращения оружием появлялись новые комбинации, увеличивалась скорость ударов и шанс КП. Здесь же после обучения однор. оружия второго уровня я не заметил никаких изменений в движениях. Никаких новых ударов, скорость осталась такой же, даже оружие он держит в той же позе. Так что же тогда даёт эта прокачка? Увеличение повреждений? Или всё таки появляются новые удары, а я просто не заметил? Как их дошда воплощать в жизнь? Просветите меня, пожалуйста!

0

ТАК ТАК ....в одноручном оружии и я не заметил никаких + кроме дамаги
а вот за 2 меча - во первых появилось несколько комбинаций !
два это- скорость и мощь ударов ! возможно есть еще бонусы !
вот у лука я тоже кроме дамаги не нашел приколов !
а вот арбалет на мастере перезаряжаеться быстрей и с ним ходить можно а не ждать пока перезарядиться !

0

Не у меня совесть не позволит магов воды резать. А маясозарубочной машиной я и так стал. Всё дело не в умении и приёмах а в том что в руках держиш. Секрест успеха даже не в дамаге меча, а в его ДЛИННЕ.
Чем он длиннее тем выше шанс что хрен кто к тебе подойдёт и ударит. так что для примера изготавливаем(так дамаг на 10 больше) два бастарда точим мажем ядом и вот вы уже терминатор а на 2й скил македонской борьбы ваще накласть.

0

....мне тоже стыдно рубать Мажков Воды ...но 2 лвл мастерсва 2 мечей для меня важней ! все таки они НПС !

0

нет у меня 1 меч Вензеля
2 рубиновый меч ! мне подходит !

0

ага а у меня свиток с инструкцией готовки мастер сворда и подстава с тем что там 2 катаны нужно для него !!!! одна в иштаре лежит а другая как я читал в нордмаре гдето

0

стоп а где ты эту инструкцию нашел ? я поищу

0

StarFreeze Скажи, тогда, что за новые комбинации появились у 2го уровня двух мечей? И как их выполнять, а то чё то не заметил. Взял вобщем сначало мечь, который даёт бонус - мастер одноручного боя, что позволило мне взять мечь, который даёт мастера двурочного боя и требует мастера одноручного боя, хехе.

0

свиток продаёт кузнец из города рядом с бакарешем (знак наковальни, там ещё проблема большая с неупокоенными)

0

Фелипе из Мор Сула НЕ учит бою на 2 мечах. Обращайтесь к Ургасалу в Иштаре.

0

Стражник Назиб у входа в главное здание в Мор Суле учит 1ому уровню

0