на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Рабы в Силдерне

Замучился уже искать пять рабов, которых просит убить ЗАПОТЕК. Где они? И еще хотелось бы узнать если Запотек бросит вызов Умбраку, то кто победит?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все рабы почти в одной куче - если от силдена идти к охотничьему лагерю - а от туда вверх в лес - где ты трёх нашол - там не подалёку пару костров, возле них и рабы - тока сматри чтоб у тебя их не замочили бальшие свины....

1

я тоже нашёл этих рабов но отвел их к мятежникам. и получил за каждого по тысячи опыта и денег. Вопрос: не могу там замутить восстание. Шамана завалил всем оружие принес к главарю орков прошел, еду пленным нашёл. что делать?

1

такая же проблема была я забил на них,я те в другой темке написал.напиши кто победил запотек иль умбрак.а то я их обоих уже охреначил

0

Вообщем, нашел я рабов, там где ты написал, но их только 3, а мне нужно 5, где то еще 2. Блин последний квест в Силдерне и я на нем засел=(

0

Все нашел я этих рабов наконец то. Противостояния Запотека и Умбрака так и не состоялось, Запотек просто принял квест и все=( А ведь такая развязка могла быть=(

0

Убей главаря как обычно, у меня, кстати глюк
убиваю всех у главаря и около кузницы,
выхожу за забор а там весь город с
луками да арбалетами стоит. Бац все по разу
и умер, ппц. Не стал пока город брать.

0

А я отвел рабов Фримену, а потом залез на сарай и перебил их из арбалета. Получил экспу еще и от Сапотека. Такой подонок

0

Кстати, символично имя этого npc, который рабов освобождает.

0

Народ, вопрос немного не в тему, но всё же. Я хочу получить 75 репы у ассасинов не убивая магов, и остановился на квесте "рабы для Лаго". Привожу рабов к шахте, всё такое, и когда я говорю " Мы пришли", то безымянный сам отпускает рабов, и нельзя заставить их работать. Подскажите пожалуйста причину проблемы и как её решить, мне очень поможет

0