на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Репутация в Гельдерне

Помогите не могу набрать репутацию в Гельдерне?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Хех...походи по шахтам(исследуй их; убей зверей окло них, где потребуется)...это где-то +50 репутации точно будет...

0

Драка на арене...
"Избиение" торговца ассасинов(его дом рядом с ареной)...
Убийство наёмника Ивана(квест за одного из гладиаторов арены)...
Вот это ещё где-то +20

0

Там каждый второй чел задание даёт...походи поспрашивай. А вот если возникнет трудность с этими заданиями, - тогда обращайся.

0

Где находится древний экспонат который нужно найти для Нимрота, не там где волчья яма а гдето на севере помоему?

0

Мдя...его долго искать. Он где-то в развалинах на горе, да ещё и мракорисами охраняется. Если не ошибаюсь, то наз. скипетром призраков))

0

Примерно в какую сторону или от когото не далеко

0

Могу подсказать только то, что идти надо в ту сторону, где находится волчья шахта. А вообще походи близ окрестностей и просканируй ландшафт клавишей F3. Среди конструкций будет хорошо выделяться руины...

0

Хотя этих руин там полно, но заодно найдёшь что-нибудь ценное)) И, кстати, они все на горах находятся...

0

Идти строго на север, вдоль реки, запинать 3 тролей, потом мимо водопадов почти в конец карты. на высокой горе руины, там мракорисы, от нее вверх еще немного в гору три троля, один из них черный. Там списочный сундук.

0

Гораздо сложнее в Сильдене или Фаринге (вот это ваще хардкор). Я фаринг так и не смог (соврал Уилсону... сохранение слишком давнее... Перерезал весь город, включая Хана)))

0

Я в Фаринге даже не заметил, как репутацию набрал. Уже через 20 минут игры она у меня была больше 80-ти. Разнести самогон оркам, забить трех тролей с воином, который сидит на входе (я сначала забил тролей, всех кроме одного, а потом мужичка позвал), принести северный самогон охраннику прохода Нордмара, добыть артефакт и у торговца Али, навешать луркерам, вот и репутация. У меня еще и невыполненные задания остались.

Гелдерн только сегодня проходил, еле набрал репутацию 76, хотя и осталась целая куча заданий, которые я просто не смог выполнить. Там главное по всем шахтам пройтись, включая заброшенную.

0

А для чего вообще нужен скипетр призраков?

0