на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Сколько всего шлемов в игре и где их найти?

сколько всего шлемов в игре и где их найти? Я пашел только 2.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Два? Я нашел только один, первого паладина, в Гельдерне. Ну и еще корону Аданоса.

0

Еще есть шлем в Нордмаре, с рогами. Находится в о дной из магил предков у живого мертвеца.

0

сколько всего шлемов в игре
8 шлемов и 1 корона.

0

Восемь? 8)
А по подробнее..., не верю!

0

А по подробнее..., не верю!
Сам я находил только 3 и корону, но видел еще 5 шлемов в кодах для консоли.

0

хлопци!! кто знает где остальные (кроме рогатого короны и паладинского) плиз напишите

0

Я тоже находил корону, паладинский и рогатый шлем. Игру уже прошол и больше не нашол, скорее всего остальные шлемы читерские...

0

В кодах для консоли их 6: корона Аданоса, корона Миртаны, легкий рогатый шлем, рогатый шлем, шлем Эйнара, шлем первого паладина.

0

Где бы эту короны Миртаны надыбать?

0

2AngelOKES
Логика так и просится-на голове у короля))

0

Ты знаешь я его убивал, но короны в инвентаре нет, я правда не пробовал заходить к нему когда Миртану освобождаешь, возможно он её сам добровольно отдает.
Мне кстати очень понравилось когда мне было необходимо Робара грохнуть, то телепортируюсь прямо в замок и на глазах около 10 человек дает пюнделей королю, а потом наглым образов вонзаю в его сердце меч, и ничего никто даже не против, тоже самое у меня было с Зубаром, там правда мне апплодировать начали его же приближенные :)

0

Угу,про апплодисменты-это умереть от смеха порою хочется,ибо мочишь кого нить,а они апплодируют и фразы типа:"Напподдай ему" или "Молодец!!" вообще в истерику спускают)

0

Может корону Миртаны даёт кто-то за освобождения Миртаны?

0