на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Всё по репутации у орков

Народ, давайте делиться информацией, кто чем сможет, по вопросам:
-Преимущества при прохождении за орков?
-Недостатки прохождения за орков?
-как набрать, с наименьшими потерями, репутацию С ОРКАМИ-75 !!! КОНКРЕТНО ПО КВЕСТАМ.

Заранее, спасибо:)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

ОРКИ (репутация)

Кап Дун:
+1 Сайрус: Банда, терроризирующая прибрежный район
+2 Урук: Уничтожить подполье повстанцев в Кап Дуне

Реддок:
+7 Урук: Уничтожь Реддок - лагерь повстанцев

Монтера:
+3 Марик: Ликвидируй Санфорда
+3 Варек: Разбей позиции повстанцев вокруг Монтеры
+1 Кор-Шах: Отправь Фоллека работать во двор крепости
+3 Йорик: Йорику нужно старинное оружие

Окара:
+7 Варек: Нанеси поражение Окаре

Трелис:
+7 Вак: Ваку нужно 50 000 золотых

Немора:
+7 Вак: Уничтожь Немору - лагерь повстанцев

Гельдерн:
+2 Грок: Раскрой тайну друида Рунака
+4 Боллок: Убей друида Рунака
+4 Гунок: Убей друида Торна
+2 Доусон: Убей безбожного наемника Ивана
+7 Грок: Шаман орков Грок хочет все огненные кубки

Сильден:
+1 Громпель: Посылка из Нордмара
+1 Денпок: Повысь свою репутацию в Сильдене
+1 запотек: Иног тайком освобождает рабов
+1 Запотек: Убей рабов, сбежавших из Сильдена
+7 Умбрак: Военачальник Умбрак хочет смерти Анога
+3 Умбрак: Убей тайного повстанца (Квест не дается, но после убийства Инога репутация и опыт начисляются)

Фаринг:
+2 Ур-Гош: Принеси Ур-Гошу три коронных растения
+2 Тарок: Победи Мортиса на арене
+2 Тарок: Победи Рожова на арене
+2 Тарок: Победи Тукаша на арене
+2 Тарок: Победи Виго на арене
+1 Закош: Подними жернов на площади Кузницы в Фаринге
+7 Кан: Уничтожь последнее сопротивление морра

Венгард:
+7 Уничтожь Венгард, столицу людей

Итого: 94

6

а я играю за орков... какая разница в готике 3 кроме 4ых друзей остальные мне неважны... я буду убивать и магов воды и Робара... так то они сами виноваты... они заперли нас в барьере... за это они и получат...все.

2

преимущество одно - сильная броня

1

ито только от огня 25 но всеравно не плохо! хотя я ради 25 за Орков никогда играть не буду!

1

Как у паладинов! + 25 пунктов защита от огня! и всё!

1

Она не чёрная, а позолоченная.

1

Я у орков 84 репутации набирал...

1

а я у орков репу 97 набрал!!

1

Сильден:
+1 Громпель: Посылка из Нордмара

Как выполнить? Громпел не дает такое задание. Трагак сказал что ему надо доставить груз для Громпела, но больше ничего не происходит.

1

virfis, есть 2 варианта:
1. Вырезать лагерь повстанцев, которые мешают оркам пройти в Сильден (+ к репе в городе от Таргака и Громпеля).
2. Вырезать орков и отнести посылку повстанцам (+ к репе у повстанцев от Анога).

1

ворон одина

Я не могу сейчас точно сказать какой я ещё квест выполнил, слишком долгоооооо все квесты проверять придётся, но поверь мне я всё пытаюсь делать обстоятельно. я уже третий раз играю но ни разу до конца не дошёл. Вчера я офигел после разговора с белиаром он в натуре не шутит.

1

Virfis

Трагак наверное вахту нёс поэтому за тобой не побежал, попробуй ночью его зацепить.
У меня тоже такое было.
И правёл я его между повтанцем аногом и склоном который слево.

1

to Ворон Одина
Пробовал убивать (не до конца) Трагака. Нет у него никакой посылки. Если я вырежу лагерь Анога, это скажется на репутации у повстанцев? Боюсь мне все равно придется его вырезать потому что хочу завершить квест с рабами из сильдена. Я уже привел их всех к повстанцам и получил репу у них. Теперь думаю их убить и получить репу у орков. :)

Вечером попробую провести Трагака как посоветовал Kostja-kk.

1

Хехе, я первый раз играть начал, и пошел я по пути Белиара... На самом деле интересно, но я не думал, что придется мочить целые армии повстанцев)))) Жалко, конечно, этих людей, которые все столько пережили, а ты их вырезаешь как животных. Но что поделаешь... Я не хочу становиться паладином, чисто из принципа. Тем более они меня бесили во второй Готике.
И вообще интересно - за кого готоманы играют: за повстанцев или за орков? Хотелось бы слышать мнения других...

1

GarryTopor
За КСАРДАСА! и только

1

Я играю за асассинов, в тоже время режу орков (можно играть по пути Белиара и помоготь повстанцам). А в конце наверно выберу путь Ксардаса

1

virfis
Пробовал убивать (не до конца) Трагака. Нет у него никакой посылки.
Странно. Попробуй перебить всех.
Если я вырежу лагерь Анога, это скажется на репутации у повстанцев?
Нет.

1

а зачем эта репутация у орков? памойму чтобы ее набрать надо всех в миртане людей завалить....и что дальше? а дальше до конца игры рукой подать!(если играть за ксардоса)

1

chikenstellerНет чекай если ты хочешь полностью нормально пройти попробуй все квесты повыполнять тогда поймешь что проити игру намного сложнее)))

1

to Ворон Одина
Что значит всех? Он там один сидит.

Приходил ночью к нему все равно не хочет никуда идти. Задолбал он меня. Ну и пусть там сидит, раз не хочет никуда.

1

я не понял как он там один сидит??? с ним же 4 или 5 головорезов орков должно быть.видно ты там чё то учудил!попробуй начальный сейв загрузить и туда сбегай посмотри.

1

Начального сейва нет уже давно. Сидит один возле костра, никого больше нет. Во всем виноваты подлые волки. Видно "протерял" я этот квест.

1

действительно с одной стороны волки с другой потрошители могло произойти всё что хочеш

1

virfis (Видно "протерял" я этот квест)я его первый раз загрыз потрошителями (закл.-жрите его и подчинение зверей) и взял посылку.второй раз там была охрана закл.-кровавая ярость на охрану и пока он лежал взял посылку а его отвёл в сильдерн

1

Орки 7 Вождь Умбрак хочет, чтобы лидер повстанцев Аног умер
Орки 7 Орку-шаману Гроку нужны все огненные чаши
Орки 7 Разорвать Окару на куски!
Орки 7 Ваку нужно 50 тысяч золотых для хашишин
Орки 7 Уничтожить лагерь повстанцев в Реддоке
Орки 7 Разбить последнее сопротивление Морасс!
Орки 7 Уничтожить лагерь повстанцев в Неморе
Орки 7 Уничтожить Венгард - столицу людей
Орки 4 Убить друида Рунака
Орки 4 Убить друида Торна
Орки 3 Уничтожить позиции повстанцев вокруг Монтеры
Орки 3 Расправиться с Санфордом
Орки 3 Убить повстанца под прикрытием
Орки 3 Йорику нужно старое оружие
Орки 2 Победить Мортиса на арене
Орки 2 Победить Рожова на арене
Орки 2 Победить Тукаша на арене
Орки 2 Победить Виго на арене
Орки 2 Принести Ур-Гошу три царских щавеля
Орки 2 Узнать секрет друида Рунака
Орки 2 Убить страшного наемника Ивана
Орки 2 Уничтожить убежище повстанцев в Кап Дуне!
Орки 1 Заставить Фоллека работать в замке
Орки 1 Беспокоящие бандиты в прибрежном районе
Орки 1 Доставка из Нордмара
Орки 1 Иног тайно помогает рабам убегать
Орки 1 Кузнечное дело в Фаринге
Орки 1 Улучшить свою репутацию в Сильдене
Орки 1 Убить рабов сбежавших из Сильдена



и того 99 репы можно заработать..

1

Если вальнуть Трагака, у него будет посылка... А провести его можно спокойно даже через мятежников Анога... Он как бы будет в твоей группе, и его не тронут... Так что ж не парьтесь, ребята... Все там просто... А по поводу Рвущих Зверей и Волков, то надо поторопиться загасить их до того, как они загасят Орков... Иначе квест в пользу Орков потерян...

1

Странник[Ангел], а зачем не убивать повстанцев если играешь за орков?

1

Люди а можете сказать чё делать если ты нашел 5 атефактов аданоса и посох неуязвимости?

1

Люди играть за орков значит играть за Ксардаса.

1

20vova13 идти в клан волка там есть один волк который покажет где башня ксардаса он с тобой поговорит либо к корою робару либо к белиару.За иноса в монастырь з белиара в один из городов не в иштар не в лаго а в тот город который рядом с лаго а за ксардаса в клан молота там шахта с куздницей спалишь артефакты и убьёшь робара и прислуника белиара в иштаре

1

Может кто подсказать возможно ли набрать репутацию у орков 75 не убивая повстанцев?

1

Кстати:), как хоть выглядит эта Элитная броня орков?

0