на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Where is GURU?

Вижу, что у многих игроков таже проблема. Проблема одна и таже: появление этого окна. Сначало писало usp10.dll, установил в дирректорию этот файл игра запустилась, но играл пару минут. Появилась новая проблема: при включении инвентаря, открытии сундука или появления любого другого окна, вылезает сообщение Where is Guru?, но теперь с d3dx9_29.dll, я в ступоре. Перепробовал все DX 9с, без изменений.
Также есть проблема в меню, слева от ползунков звука, видео, сложности игры нету надписей :((
Мой комп: P4 3200, 512 оперативки, Radeon 9550 (256).
Просьба всем у кого таже проблема отписываться, а также тех у кого была таже проблема, но смогли ее решить.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня та же хрень) Игру запускаю, всё норм, потом загружаю сейв, и в конце загрузки он ищет гуру)

1

попробуйте детализацию на среднюю поставить...
мне помогло))))

1

у меня спрашивал ГДЕ ЖЕ ГУРУ? только один раз когда я бродил по Варанту, хотя я наиграл уже более 100 часов. может это шутка разрабов, ведь ГУРУ ещё после первой части перевелись?

0

Гуру остались в первой части Готики, в лагере сектантов :-) Вот третья часть и пытается их найти, видит, что их нет и вылетает. Значит, придется как-то вытащить из первой части и воткнуть в третью :-D

0

Про гуру у меня спрашивала еще пиратка, которая вообще не хотела запускаться. Просто поставил чистую винду в отдельный раздел.

0

Ответьте, что же делать если такая ошибка в лицензионке вылазит?


Более подробно и со скрином - http://forums.playground.ru/gothic3/143019/ -

0

Мужики выручайте.

Есть образ игры, язык немецкий.
Устанавливаю с образа. Версия 1.4.25516.1
Ставлю патч до 1.7.25755.0
Копирую в директорию с игрой кряк - 3 файла:
engine.dll(1.7.25755.0)
game.dll(1.7.25755.0)
Gothic3(1.7.25755.0)

Далее клик по Gothic3.exe начинается загрузка. Проходит первый логон(Пиранья), второй(Jowood) и вылет в винду с этим мерзким окном "Where is the GURU".

Gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCSES_VIOLATION
in module engine.dll at 001B:304D1B81

Memory statistics
-------------------------------------
---> memory allocation summary <---

0

Вот и у меня таже ошибка. Тока игруха - русская лицензионка. Хелп нам обоим! :)

0

Блина все понятно в моем случае. У мя GF4 Ti и этим все сказанно. Например, на GF 7300GT с тем же дистром все норм. А я, блин, думал дело в кряках кривых.

Предположительно гама требует минимум PS2.0 ... такие вот дела

0

Лан, пошла эта Готика 3 куда подальше :(
З.Ы. Хотя была моей любимой игрой :-((((((((((((((((((((((((((((

0

Он у меня пишет :
Where is the guru?
gothic3.exe
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
in module ENGINE.DLL at 001B : 3016D003
eCSphericalJointDesc: :SetTwistLimit () +1198587 byte(s)
Помогите разобраться плизззззззззззззззззззз

0

Слава богу не у меня одного эта ошибка. все перепробывал. неужели не кто не нашел ответ?

0

Братцы, у меня то же самое! Вот у меня: сначала звук "трррр", а там какое-нибудь ведро или орк окрашиваются в красный. А там опять "трррр", и тут вылезает окно: "Where is the Guru?" Что это значит?

0

то же самое.пришлось игру забросить..стоит только мимо одного бугра пройти,где кто то(уж и не припомню) просит провоить его до города
и тут это гуру.что делать?

0

Насколько я понял - игра не идёт на ноутбуки.

0

игра лицензия шла без ошибок, после установки комунити патча ищет гуру,
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module , что делать

0

игра лицензия шла без ошибок, после установки комунити патча ищет гуру,
caused a EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION in module unknoun, что делать

0

Доброго времени суток. У меня в окне "Where's the Guru? пишет
E\Workspace\Piranha\Bytes\Gothic III\work\source\Engine\admin\ge_application.cpp line:#2964 Это что за зверь и как лечить? Помогите плиз!!!

0