на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Бар "Пьяный водила"

Флудим товарисчи!!!

Комментарии: 227
Ваш комментарий

А здесь есть люди которые играли в GT4???Может поделимся мнениями *допивая бутылочку кефира*

0

*ЭЭЭ....решил помочь Бразмену*

0

*врубил альтернативу, чтоб веселее было чистить*

0

*убил Бразильскуюкоманду(BrazMeN) ,чищу дальше

0

*решил передохнуть и подошел к лавке с пивом.....мне пожайлуста холодного пива "шумахер"!!!*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

BrazMeN,держи....наслаждайся!

0

Недавно поиграл в GT4 Prologue на PS3 в одном супермаркете бытовой техники. Впечатления: Графика в целом порадовала, такое ощущение что это улучшенный движок GT4, только зализанный и зафильтрованный всеми современными эффектами. Разрешение было 1366x768, поэтому алиасинг был ощутим. Может в Full HD он меньше будет наблюдаться. Детализация автомобилей отменная, трассы прорисованы в целом хорошо, однако как и на всех консолях дистанция прорисовки не ахти какая и детализация при увеличении дальности очень падает, а все потому что до сих пор используется "полигонная графика". Может для PC версии это пофиксят, все таки платформа намного мощнее, нежели современные консоли и реализация графического движка будет более продвинутая. Поведение авто в целом очень похоже на предыдущую часть - машины ведут себя "правильно", это не какой-нибудь из последних NFS со своей ужасающей физикой поведения. На компе наверное самое близкое и схожее - TRD3, хотя и там есть отличия. В общем рассказывать о тонкостях можно долго, но лучше попробовать самому.

0

coolracer,круто!А я на PS2 гамал.Помоему,очень качественная игрушка...можна расслабится!

0

Спасибо, Владис! А я вообще щё на PS1 играл в какую-то часть......даже там было все красиво и круто.....*пошел в туалет*

0

*Вроди усё чисто поехал на трек опробовать новую тачку*

0

* рузбился ,мне гипс накладывают

0

*вышел из туалета и офигел!....кто-то уехал на моей тачке!!.....Ах ты кабак су№;!!!.....милиция!, милиция!.*

0

*Вышел из больницы иду себе гуляю тут менты подбегают начинают дубинками бить Бразмен пи*ор ты эдакий, ж0па бегемота беременного мамонтами близнецами ,чтоб тебя черти в ж0пу ййййиб*ли...Мая это тачка ты сфою продал мне по пьяни ,после той кружки тебя так разнесло,баран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поведение авто в целом очень похоже на предыдущую часть - машины ведут себя "правильно", это не какой-нибудь из последних NFS со своей ужасающей физикой поведения.
+1000!

0

*Увидел как бью Кабака и решил присоединится...потом надоело,пошел ремонтировать разбитую(Кабаком) тачку*

edit
*На огромной скорости,не заметил мимо мчащего Rage Racerа*

0

*Короче, я поехал на трек...
Приехал, надеваю комбез, ботинки, полшлемник, шлем и перчатки, и запрыгиваю в стоящую в боксе Toyota GT-One TS020, завожу мотор, жму сцепление, включаю первую передачу, газую... БАБАХ! Чё за х*ня!? Из моторного отсека моей Тойоты повалил чёрный дым...

0

бугога! *про себя "саботаж сработал"* а вот хрен вам, а не гонки :)

0

*Как тока меня перестали бить я пошол на ЧЁРНЫЙ РЫНОК
-(про себя)ни *уя не видно,а нет *уй вот он,-как тока привык к темноте начал различать цвета и .... купил пушку 999999 калибра
чтоб МСТИТЬ!!!!!!*дьявольский смех*

0

*блин...блинБЛИН!!!...ааааа!!!!!!!!!!...ДУЦ!!!!!!!!! БАХ!!!!!!!!!!!!! .......айайай!!!! БЛин!.....Ну елы палы! РагеРасер, куда ж ты едишь?*

0

Кабак
Если ты дробовик купил 99999 калибра, то представляю, какие у тебя патроны... :) Дело в том, что у гладкоствольного оружия калибр измеряется в количестве круглых пуль данного калибра, которое можно отлить из 1 английского фунта свинца. Т.е. чем больше число, тем меньше калибр. Это ж какие мелкие пули должны быть, чтобы из 1 фунта свинца их можно было отлить 99999?..

BrazMeN
Сорри, я спешил купить подшипник турбокомпрессора для моей Тойоты GT-One. Это очень редкая деталь, вдруг какая-нибудь скотина уже купила?..

0

Аа....ну ладно....смотри блин.....нога все равно болит....а вообще тебе советую съездить в магазин "Азот не жжот" там есть все че тее надо. *наконец-то накопил денюжек и пошел покупать новую тачу*

0

Rage Racer
Ну есть такие умельцы ,зато в упор как йййепанёт ...итак месть начнём с BrazMeNa
* Пока Бразмен очухивался от удара я подпшол к нему и с расстояния 60 м ййепанул в него дробью.....крови было много...
его отвезли в реанимациюи мля он астался жив...сцуко ну пофигя отомстил остался,ВЛАДИСЛАВ *дьявольский смех*.

0

*сначала ниче не понял......смотрю, стоит Кабак и стреляет в меня из водянного пистолетика.....спятил чтоли?......*
*решаюсь - Супра или Митсубиси Эклипс*

0

*ЭЭЭЭ...куда куда в меня тащите ...нихачу я в жёлтый дом!!!!*

0

БразМеН, Супру бери! Эклипс - неинтересная переднеприводная херня!

0

Ладно....*отдал денюжки, сел за руль и поехал в гараж обмывать малышку* приглашаю всех!!!.....мож устроим драг-рейсинг!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ладно, давай с тобой, я как раз отремонтировал свою Тойоту GT-One!

*завожу мотор*

0

*завел мотор, для красоты разочек нажал на газ, погудел, посмотрел в бок на противника и сказал: "пусть победит сильнейший!"*

0

*На светофоре погасли красные огни, загорелись зелёные, и с бешеным рёвом красная гоночная машина класса GT1 устремилась вперёд и пролетела 400 метров за 12 секунд, после чего остановилась, раскалив алюминиевые тормозные диски докрасна. Ещё через 8 секунд до финишной черты доползает обычная дорожная Toyota Supra.*
Надеюсь, ни у кого не осталось сомнений, кто сильнейший?

0

....эээээ.....че то мне надо движок прикупить по нормальней.....Кстате, Рэйдж, ты на какой резине гоняешь (марка) ?...

0

Пнятно, так и думал! *пошел брать резину Michlein*

0

*а тут я... я ключ от тачки нашол ща буду с вами гонять...

0

*продам Supr'у. Дешево. ....я просто купил резинку на калеса....покатался.....все таки решил что Супра - это не мое!!!*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Меня тут вызвал соперник на более серьёзной машине - Bentley Speed 8. Вот на таком:
Ну, я подумал, я на своей Тойоте запросто его порву... Гонка была простая - 2 круга по Fuji Speedway. Итак, погасли красные огни огни светофора, загорелись зеленые, и благодаря новому турбо-киту от TRD я приближаюсь к апексу первого поворота быстрее соперника. Ещё через 20 секунд тёмно-зелёный Бентли уже не виден в зеркале заднего вида. Победа в кармане, подумал я, как вдруг... Пля, что-то опять сломалось! Машину тащут в бокс... Как оказалось, накрылась система впуска... Мля, мотор же новый!
Эх, ненадёжная эта Toyota GT-One... Наверное, надо было брать Mercedes CLK-GTR или подкопить на Sauber Mercedes C9...

0

*определился с ценой на SUPRu - 54000$......предложение еще в силе*

0

*Bugatti Veyron мая тачка...тока я ключ потерял.... ну не чё у меня запасной ест...*

0

*а я дискетку с песнями потерял......блин, ну кто - нибудь купите мою супру!!!!!*

0

*А я продаю Toyota GT-One TS020, 99 г.в., в хорошем состоянии. Дёшево, всего 2 лимона евро... Несолидным стритрейсерам не обращаться.*

0

* Блин я не солидный))))) я нормальный ...

0

А я соленный.....)).....*появился покупатель моей сук...хм..эээ......супры.....идут переговоры*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дак че продашь или нет?
А то надоело вот на этом ездить:


Бармэн налей ченить попить.

0

Мда ребята, продайте мне одну такую))))

0

*давайте устроим гонки на подобие FlatOut2!!!!!!!!!!!!!! А то я по больницы соскучилса!!!!Ма....то есть BrazMeN у тебяж есть Москвич??????????????????? и Rage Racer (e nt,z ltymub tcnm) переведёшь купишь какую н ть развалюху

0

*все.....я продал свою тачилу......приехал на маршрутке в бар....всем привет, GrozAP, лови бутылку Клинского......

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ага, Кабак, и будет что то похожее:

BrazMeN, спасибо за пивко, шас еще бутылки четыре выпью и на трэк))))

0

У тебя тоже после 4 рёх....

0

РагеРасер ваще куда-то уехал.....мож разбился??.....GrozAP, довезешь до дому?

0

Ага после 4 тырёх довезёт он тебя...)))

0

Люди, смотрите "24 часа Ле-Мана"? Канал 7ТВ показывает в прямом эфире, я вчера до 3 часов ночи смотрел... И сейчас смотрю. Болею за Audi! Почти всю ночь лидировал экипаж Peugeot, но у них что-то сломалось, и пока французы в боксах сидели, экипаж Audi (Capello-McNish-Kristensen) опередил их! И сейчас лидирует...
P.S. Ночью показывали ещё записи с прошлых Ле-Манов. Оказывается, в 99 году Мерседесы сошли из-за поломок (один из них сломался уже на 19-й минуте гонки!) *Выходит, не зря я не стал покупать Mercedes CLK-GTR...* Но и Toyota там "отличилась"... У неё два экипажа сошли в первой половине марафона, а третий GT-One часто разворачивало, и на нём коробку передач аж 5 раз пришлось менять! Они очень много времени потеряли на ремонте, и их опередили какие-то нубы не помню на какой машине...
*Короче, закончится гонка, пойду у Audi заказывать прототип R10 TDI... Тойоту свою продал уже...*

0

Ну и правильно!!.....*вылазию из помятой тачки GrozAP'a .....блин зря попросил.....иду домой*

0

* я решил прокатится с ветерком еду себе йеду ... смотрю GrozAP еле живой из тачки вылазит... звоню 03,02

0

Ну че мужики с кем не бывает. *Держась заголову(похмелье).
Хочу сказать: СПАСИБО тебе Кабак, блогадоря тебе меня лишили прав да два года. Теперь предется ездить на автобусе, хорошо что проезной есть.

0

*теперь мы с Грозой вместе в бар будем ездить....только у меня проездного нет...(((*

0

*ну ничё бугати 2ух местная ...один со мной ,другой в бакажнике...

0

неее я точно не в багажник)))) я на крышу. так сказать: С ВЕТЕРКОМ!!!

0

Audi победила! Отметим это как нибудь?

0

Чяшлык - башлик ,парти...

0

Аутопарти!!!.....но подождите!!! Я ща схожу в магаз Б/У тачек, и возьму хоть че-нибудь!!! *поехал на автобусе в магазин*

0

Кыроче подъезжай ... к дому RR мы там будем
P.S
RR где ты живёшь???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, прикупил себе Mitsubishi лансер x 2007 (денег тока на неё хватило!).....

Рэйдж, говори свой адрес!!

0

Блин BrazMeN, ты купил мою любииую(точнее одну из них) машину)))) Теперь буду с тобой ездить.

0

*зашёл в бар, и сразу пошёл в туалет*

0

Гроза, да не вопрос!!!! *подъехал, забрал GrozAP'a, и поехал в бар*

0

Приехали в бар. Смотрю сакой то "гонщик" в сартире гоняет.

0

Бармен!!!!!!!!!!!!!!!!! гавна в Стаканчике!!!!!!!!!!!!!

0

Пук, бззз,,,ээээ......вот пожалста....фуу.......мухи не мешают кушать?
Гроза, ты наверно перепутал (не гоняет, а воняет).....а если и гоняет, то на унитазе.

0

Я про это и говорил!))))) Кабак, я понимаю что уже у вас 21-ое но все равно еще раз с днюхой .....и ........ кстати да проставляйся!!!!!!

0

*вышел из туалета, вдохнул свежего воздуха (а то в туалете теперь вонищщщща аццццкая) и раздал GrozAPу, BrazMeNу и Кабаку по 2 карточки на бесплатный тюнинг автомобиля в любом салоне города*

0

ООООО. Круто!!!! Теперь осталось только машину купить.

0

*СПС!!!!!!!!!!
P.S
*Туалет сломан!!!!!!!!!!!!!!

0

Сэнкс, за карточки!!! ....Кабак, пока у тея торт есть, давай делись!!!!

0

А *уй!!!!!!!!! ты уже жрал!!!!!!!!!!!

0

ну на , про стрит тоже на возми!!!!!!

0

Ах ты Gавно!!! Я жрал какой-то....какой-то......БЛУЭ!!!!.....*выпиваю жосткое мартини!!!!*

0

Карточки я между-прочим выиграл в авто лотерее *идёт покупать тачилу*

0

Ах ты Gавно!!!
а я бл*ть не знал пи*ор ты лысый бигемотосуп упавший в жерло мамаонтовакикишки!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эй BrazMeN и Kабак че за....
Решите свой спор на трэке.

0

Давай!!!!!!!!!! *вышел из бара, сел в свою тачилу и поехал на трэк.....круто развернулся....стою жду Кабака.......дрррррр!!!*

0

*Подехал к Максу,начелась гонка и я его вставил!!!как лоха!!!*Хаа гавно лысое!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну вы блин даёте, вы бы хоть машины сравнили Mitsubishi лансер x 2007 против бугати.
Это конешно круто!!!!

0

...да Кабак вообще то к БаБули уехал....он просто подъехал ко мне и сразу рванул к Бабули....я даже не успел..ээ..ваще ниче не успел! *поехал со скукой домой*

0

Блин! И я хочу к бабушке на бугатти ездить.))))

0

Хэхгей!!!!!!!!!!я вернулся*залетаю в бар как карлсон ,с вареньем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

0

*Какаю в туалете* его починили!

0

*проснулся...поехал в бар.....увидел какающего в бутылку Кабака....."Я В ШОКЕ!"...*

0

*Сижу дома......бар на время закрыли...ремонтируют.....звоню GrozAP'у....*

0

Але, здарова.....как насчет съездить на море?

0

Здарова! Я конешно ЗА!! Мне до тебя на какой маршрутке добираться? Или ты сам заедешь?

0

Заеду за тобой в 13:00......Пока!.....*бросил трубку, начал собирать вещи на море*

0

*еду к Максу, просто так ,а чё ещё делать*

0

Здорово! Знаете почему меня так долго не было? Я проходил одно ралли, неправильно зашёл на один трамплин и полетел с него прямо в дерево! Бабах! Чё было дальше - не помню... Очнулся - гипс... А сейчас - I am back! Отметим это?

0

*подъехал к GrozAP'у , забрал его.....отправились на море ....сейчас в пути*

0

*выехал с леса, и сел вам на хвост на своём микроавтобусе "Ford Transit 2008 год, 384 л.с, 3,2л., Бензобак 150 л, Расход 10л на 100км Бензин аи 102".*

0

BrazMeN!!! Жми!!! За нами следят!!!

0

*удавил педаль газа так, что она докоснулась до асфальта* ....Понеслась!!!!!!!!!!!!!!........*тут нас занесло....бах....бабах....переворот.......и мы влетаем в табличку "пляж".....*

0

*спокойно подехал к вашей машине, помог вам из неё выбратся(как никак я ведь етово не хотел!)*

0

Ёмое!!! Не ожидал я Такого ПЕРЕВАРОТА. Одно утешает: когда машину начало крутить меня из окна выкинуло и я в море улетел.

0

А я какда посмотрел на етот переворот, переблевался аж

0

Я знаю одно место, где можно так же переблеваться. Гоночная трасса в Пау, Франция!

0

*Приезжаю к Максу долблюсь в дверь никого,звоню на мобилу,он говорит на море едут... подезжаю ... нет слов кагда рейсер мне всё расказал, ппц кароче ща лежу загараю... а рядом ... ... они*
З.Ы
Гроза мы ща играем в анреал ты будешь если да стучи в асю(мне или Максу)!!!!есле не откроют выбей дверь!!!вот!!!!
Раге Расер если у тебя есть UT 3 присоеденяйся...

0

*Мля дождь ,пошол я в машину*

0

*достал море присадок для бензина и лью всё в бензобак без разбора ____________________ вылил. Завожусь и чёрный дым повалил из под капота и было слышно взрыв. Открываю капот и смотрю - от карбюратора ничево не осталось... Г@вно какоето!!!!!!!!!!

0

*ну во первых очнулся.......в глаза светила рожа кабака......я его пнул и сразу почувствовал боль в ноге.....* ...Блин...я случайно ногу не сломал?.....БЛ%%%%%!!!!!!!!!!!!! Моя машина!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ОООО.... BrazMeN очнулся. А мы тут уже почти все шашлыки сьели и пово выпили. Мы решили тебя не будить т.к. когда ты очнешся и увидишь свою машину, на то что б тебя отпоить много пива надо было.
Ты тут такое пропустил! Надо было видеть как PRO STREET пьяный всякую хрень в бензобак сует.
Я вот теперь думаю, как мы в пятером на машине Кабака поедем, она ведь двухместная.

0

*А я свою починю *ИК* сёравно домой едем через 20 дней *ИК*, а ксати пивко осталось *ИК*?

0

*Блин Pro Street это ты спрашиваешь асталась ли пивко???ты 20 литров пива вылил в бинзобак ,теперь завади машину и нюхай !!!!!

0

*Кабак поехали за пивом!!!!!!!*
А BrazMeN похоже опать отрубился)))

0

*завёл сваё Бугати...поехали за пивам,чёто мне как-то страшно за отрубившегося идиота и Pro street'a

0

*после двухдневного шока, понял, что я на море.....* ...ух....я думаю все обойдется.....а че это пивом воняет?...ФУ!...*повернул голову и увидел обезбашеного про стрит'а, который курил свой глушитель....*

0

*ого я нашёл новый карбюратор*

0
0

*фууууууууууууух, наконец-то починил свою машину!!!!!*

0

*............ах......хорошо на солнышке.......и стрит рэйсер все подчинил.......все хорошо.......*

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

*Подъезжаю к нашему бару на своём Fiat 500R (он выглядит примерно так,

только колёса гоночные (слики Michlein на дисках RAYS Engineering) и внутри каркас безопасности и гоночные сиденья Sparco. Мотор форсирован до 90 лс (раньше было 22!), а весит эта машинка всего 600 кг! Да, и ещё она стала ниже благодаря спортивной подвеске. Я купил это ведёрко за 250 евро, а вложил в него 80 штук! Как оказалось, не зря - оно добилось многих спортивных успехов, об одном из которых я уже рассказывал.)
Захожу внутрь. Где все? Вижу только GrozAP'а...

0

*зевок**проснулся лёжа с каким-то полуголым ванючим мужиком....иду дамой мыца и вспоминать что произошло....

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил мотокросовскую Хонду:

Ездить по бездорожью на ней - сплошное удовольствие)))

0

Вот и допрыгал я до бара. Блин!!!! тут такое со мной случилось!!!!!
Короче. иду пешком с пляжа, третий дань иду, вижу в переди чувак останавливаеться на своей машине. Говорит:"Давай подвезу". Ну я и согласился. Едем минут 30. Скорость, наверно, км 20 в час. Меня это стало доставать. Ну я и выкинул этого чувака из тачки. Да вдавил пидаль газа, но не расчитал в силе и педаль воткнулась мне в ногу. Теперь ходить не могу. Еще и бензин через 2 минуты кончился. Ну я и попрыгал на одной ноге до бара. И вот я тут!!!! БАРМЭН!!!!!!! ДАЙ САМОГО КРЕПКОГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!
Слыш Кабак, а где все???

0

*бармен даёт Гразе "Дьявольскую мамбу" * да я и сам ненаю прихажу бар пустой
где все хз

0

ОООООО "Дьявольская мамба". Жесть!!! Попала капелька на стол=> Прожгла. Охренеть варево.
Ну не че, шас напьемся и гонять пойдем. Ты ведь на машине?

0

не машина в гараже ,сначала до дома дойдём)а патом кататься

0

ы думаешь я после Дьявольской мамбы смогу ходить??? Нет ну я попробую, но не уверен.

0

думаешь я после Дьявольской мамбы смогу ходить???
Ходить не сможет, а вот ездить - запросто! ))) Ну подумаешь, за минуту собьёт всего-то 6 киосков - фигня ведь!

0

Всего 6 ? Ну эт фигня. У меня рекорт 9. Хотя хз как щас получиться.

0

Приехал на Mitsubisi L200 в бар............
Бармен пивка и покрепче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ПроСтрит, Хочешь Дьявольской мамбы ? Эта вешь вставляет не подетски!!!!

0

Как раз этой Мамбы напихаешь в кузов своего L200! Мно-о-ого влезет!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх! Сейчас я на своем монстре вас всех сделаю)) Вот только че-то он не зводится(( Ну нич0.. Мы и не через такое с ним проходили..

Эй,, Антоха! Как тебе мой "зверь"?

0

А эти пятна на кузове - элемент дизайна такой? )))
Кстати, я Вузе показывал ролик, где я на своём Фиате Скаилайн сделал! Правда ведь?

0

Да правда. Там фиат, почти такой же мощный, как мой Олдсмобил)) Но мой все же мощнее)) Мой рвет до ста км всего лишь за 30 секунд! Слабо?

0

А эти пятна на кузове - элемент дизайна такой?

Да не это пади стреляли в него, а он решил сам заделать дырки.

Мой рвет до ста км всего лишь за 30 секунд!

Шас я Мамбу допью и попробую тебя бегом сделать)))))

0

Давай грузи и мне дай попить!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во! у меня даже юзербар свой есть)))

0

Любите пить Мамбу? Вот вам в помощь)))

Мамба-мамба-ху*мба!

Вы хочите песен (Да!), их есть у меня! (Давай!)
Я переору любого соловья! (Давай!)
Я старый металлист (Оп!), тусовщик и стиляга... (Давай!)
А щас будет злая и матёрая соляга! Вау!

...Magic people! ...Voodoo people!

Вы хочите песен (Да!), их есть у меня! (Давай!)
Пусть я пьяный в ж0пу как последняя свинья!
И пусть уже давно не стоит моя "шняга"! (Е-е!)
А щас будет злая и матёрая соляга! (Давай! Давай! Давай!)

...Magic people! ...Voodoo people!

Я пою (Понятно!), а ребята играют (Понятно!).
Не попадаем мы друг в друга - бывает! (Понятно!)
Пускай в нашей музыке много изъян... (Давай! Давай! Давай!)
Давай салягу! Давай, Костян! (Давай! Давай! Давай!)

...Magic people! ...Voodoo people!

...Magic people! ...Voodoo people!

Magic people! Voodoo people! А!

0

так где там моя мамба???????????????????????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

*Садится в Олдсмобил, с трудом заводит двигатель, дает по газам и глохнет... (( *

Сегодня мамбы не будет...

0

Ух блин,сложный денёк выдался...Пивка мне!)))

0

мля.. ч0 тут всегда так пусто?

0

Я здесь!)Шесть дней пива жду=)

0

)

Будет вам пиво)) сейчас заведу свое гамно на колесах и сгоняю в соседнюю полатку.. ибо тут состаримся))

0

Севодня здесь аншлаг=)
Кстати, как вам шапка форума? Помойму, очень даже...

0

C ХЕЛЛОУИНОМ ВАС ВСЕХ КОМРАДЫ!!!!!!!!!!!

0

))))Сэр ,спасибки ,Сэр!!!!!!!!!!!!!:)

0

блин ну кто-нибудь отпишитесь

0

Здарова парни. Я проездом. Пивка налейте.

0

Я проездом. Пивка налейте.
А ты в курсе, что за ЭТО скоро будут сажать на 9 лет!?

0

GrozAP
А ты в курсе, что тебе нальют только через лет 9 ?

0

Чё то форум здох. Давайте оживлять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Давайте создадим конкурс "дата выхода GT5" и приз - руль от запорожца!

0

А ты в курсе, что за ЭТО скоро будут сажать на 9 лет!?
А пусть сначало догонят!!!!!!!

0

LLLterminator777 давайте. **.07.09

0

ЭЭЭЭЭ. Братуха. Вставай!!!!!

0

Да пни его промеж ног - сразу поднимется!!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пацаны помогите мою достать

Я вас всех на ней уделаю, тока помогите достать.

0

Спасибо!
Ну чё? КТо со мной будет гонятся?
Щас тока заведу!

0

- Да, есть
*встал, отряхнулся*
*подошёл к машине, сел в тачку, завёл мотор..*

0

ааааааааааа!!!! Я её тока что завёл!
*что то стукнуло*
Да ты её ещё и разбил!!!

0

*звук удара*
- Стрелок аккуратней ездить надо..!
- Ещё соку хочешь?!
- Ладно, держи друг.
*берёт стакан, наливает сок и даёт Стрелку*

0

спасибо!
а ты будешь?
а машину я хотел продать, не страшно

0

*налил Фоксу сока, разбавил с мартини, и злобно ухмыльнулся*
Держи друг!

0

поехали в магаз мне надо купить новую машину, ты за рулём.

0

-Поехали
*черз 15 минут*
-Остановись тут
-У тебя что есть деньги на Ферари!?!?!?!?!
-ДА!!! Только вон там за углом.
*заехали за угол, а там стоит старая убитая полу Ферари, полу Лада*
Вот ОНА!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Спасибо!
Ну чё? КТо со мной будет гонятся?


Ну что, погоняемся?

0

Легко!!! У меня полу феррари полу лада!

0

всем привет. Купил и протюнил Ford Focus. Теперь под капотом 548 л.с. и максималка 380км/ч.Ково прокатить? всего 4 места!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Купил и протюнил Ford Focus. Теперь под капотом 548 л.с. и максималка 380км/ч.
Мля! Тебе покрышек-то передних хватит?!

Легко!!! У меня полу феррари полу лада!
Такая что ли?

0

*Зашёл в бар*
-Бармен, мне пожалуста 1 кр........ хотя не надо....... где у вас туалет?...... а хотя фиг с ним сам найду...
*ломанулся в туалет*
*спустя 3 часа*
-Я всё, у вас правда с унитазом чё то не хорошо, не смывается там.
*глянул на бутылку*
-Ну ладно, фиг с ним!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не ну вы посмотрите!
Я купил новенькую Toyota Tom's Supra, отдал её в перекрасочную мастерскую, чтобы раскраску и рекламу нанести, пришёл забирать, и... увидел её вот такой:

Начальник их мне сказал, что своих работников-таджиков чуть за это не прибил! Они ему, видите ли, сказали: "Здесь реклама есть, и мы свой реклама сделай!" Он обещал, что они это уберут, но для этого время нужно, а у меня гонка была на следующий день! Пришлось тачку забирать и вот так вот на старт выходить!

0

-Вот засранцы!!! Я всегда говорил, убей хача спаси Россию!!!

0

Rage Racer
Я сделал её полноприводной,почти как раллийная версия!
*пошол в туалет.Вышел через 2 часа.Действительно не смывается. Ничё ща сантехника знакомово вызову. Он за бутылку водки повесится готов.*

0

Ура! Победа! Машину мне потом привели в нормальное состояние... Начальник их мне сказал, что благодаря моей победе рекламу на машине многие видели, и секас у таджиков был...))

Щас тренируюсь на Сузуке. Кто-нибудь со мной погоняться хочет? StreetRaser покажи свой Фокус в деле!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Йа хочу!!! Я вас сделаю на моей ласточке!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот моя машина:

Прикол:

0

Ну чтож, интересная гонка будет... Гоночная Toyota Tom's Supra GT500 против KTM X-Bow и пережаренного Ford Focus на знаменитой японской Сузуке...
Кстати StreetRaser, сколько твой Фокус весит, за сколько он сотню разменивает и сколько у него крутящего момента?
У моей Супры 493 лс (на то она и GT500), 678 Нм, 1150 кг, макс. 280 км/ч и 3,9 сек до 100 км/ч.

0

Четырехцилиндровый алюминиевый двигатель FSI создан в сотрудничестве с Audi AG и при рабочем объеме 1998 см3 его мощность достигает 220 лошадиных сил. В комплекте с двигателем устанавливается механическая шестиступенчатая коробка передач также произведенная в Ингольштадте. Ускорение, развиваемое автомобилем, позволяет достичь скорости 100 км/ч за 4,0 секунды.

0

Я поставил новую турбину и теперь в ней 796л.с., 984Нм, 1030кг, макс. 380км/ч, 2,6 сек до 100км/ч.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Итак, начнём гонку. 3 круга по Сузуке определят победителя.
Погасли красные огни, и гонка началась! Зеленый Ford Focus вырывается вперёд, прилично отшлифовав финишную прямую. "Победа в кармане" - подумал StreetRaser. Но лидировал он недолго - на первом же повороте, Dunlop Curve, он, отвлёкшись на преследователей, слишком поздно затормозил, и вылетел на обочину. Выруливая обратно на трек, пилот со всей дури ударил по газу, и 796-сильный монстр начал всеми 4 колёсами закапываться в песок! Тем временем, гоночная Supra класса GT500 японского чемпионата JGTC, подготовленная командой Toyota Team Tom's, оттормозилась перед апексом, и по идеальной траектории проходит первый поворот.
Проходит ещё примерно пять с половиной минут, и пилот бело-зелёно-красной Супры увидел клетчатый флаг! Через 12 секунд на финише появляется оранжево-чёрная тележка фирмы КТМ. Увы, у неё не было шансов, хорошо хоть, что она вторая... А зелёный Фокус? А зелёный Фокус и его владельца, мы, похоже, откопаем не скоро... Нужен экскаватор!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SSC Ultimate Aero TT оснащается 6,2-литровым восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 1183 лошадиные силы. До "сотни" такой суперкар разгоняется за 2,8 секунды. Максимальная скорость, согласно расчетам конструкторов, может превзойти отметку в 411 километров в час и достигнуть 436 километров в час

0

А блин! Знал, надо было ставить колёса от внедорожника!

0

А давайте устроим гонки по внедороге! НА ЭТИХ ЖЕ ТАЧКАХ!!!!

0

Тебя всё-таки откопали? Нее, моя для ралли не предназначена...

0

Моя тоже не предназначена.

0

Какать мне на это. Меняем резину и бегом на трек.
Кстати, мне ещё не принесли мою мамбу!!!

0

Какать мне на это. Меняем резину и бегом на трек.
Не, я уж лучше куплю Скайлаин раллийный! ))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ща нацеплю раллийную резину на дисках OZ и покатаемся...

0

Че-т не видел раллийных скаев =((

0

Я себе в GT4 уже делал раллийный Nismo 400R (R33). Он у меня был серебристый с синими полосами на боках и обут во внедорожную резину на дисках RAYS как раз под цвет этих полос. Я на нём в ралли Гранд-Каньона участвовал и там обогнал настоящий WRCшный Lancer Evo VIII! Кстати, ты вообще в предыдущие GT играл?

P.S. У Skyline GT-R R32 в реале были 500-сильные раллийные варианты для группы А. Однако требования к машинам этой группы ужесточились, и раллийные скаи оказались не у дел. Зато R32 сделал отличную карьеру в туринге...

0

=))))) Кольцо - это его стихия

0

Я на своём SALEEN S7 всех сделаю!Любого приведите его ко-мне!Вот тачка она всем покажет что она самый лучший автомобиль в мире!
http://www.auto-tuning-news.com/image/plakat/Saleen/SallenS7/front/Saleen-S7-front-1280x1024.jpg

0

Пацаны извините за ошибку!

0

Я на своём SALEEN S7 всех сделаю!Любого приведите его ко-мне!Вот тачка она всем покажет что она самый лучший автомобиль в мире!
[url=http://Pix.PlayGround.ru/583853/14406/160248/][img][/img][/url]

0

* Выпил пару десятку кружек пива....Завёл свежеотремонтированный SUZUKI Escudo Rikes Reak Series 1997..пошел в туалет...тачка заглохла...за 5 минут сожрала 35 литров топлива....залил в неё бабушкин самогон, что остался с 39-ого....И погнал на трек Circutto De Sathre переделанный под 1960-ые...
Вот завожу мотор, дым белый валит....да пох, 3...2...1... и старт! Гоню....120км/ч...260км/ч...410... поворот! Епт! Чёртов самогон! тачку заносит...1, 2 кувырок..кувырок...перепрыгнул колесо "Dunlop" приземлился...тачка в дребезги, зато мой любимый спойлер весом 10 кг при мне ХD

0

Rage Racer
Йо этот фият!)))))) Йа на нём прошпилял уже порадка 50000000 километров...

0

*обул свою Ferrari F40 в слики... Думал в этих сликах она нормально поедет - хрен! Разодрала эти слики в клочья уже на выезде из бокса! ХD Не желает строптивая итальянская лошадь подчиняться седоку! Она просто перегрызает вожжи! При таком раскладе её хрен оседлаешь... )))) Попробую трекшн-контроль на неё водрузить.. )))

0

Посмотрел я на ГТ (видео), понравилось.
Обязательно куплю.

p.s.
Потрясающий ролик и музыка тоже ^_^

http://www.youtube.com/v/D7AJaIAp09c?fs=1&hl=ru_RU&color1=0x2b405b&color2=0x6b8ab6

0

Как то тут немноголюдно...
А ролик действительно отличный :) хотя я его уже видел.

0

Несколько дней назад снилось, что играю в Гран Турисмо.

0

В нашу деревню под названием "Новороссийск" игру привезут только через неделю-две T_T

0

Слесарь-гинеколог
Надо было через каких нибудь людей стабильно связаных с москвой мутить. 2 недели с ума сойти...

0

Hedge129
С Москвы посылка обычной почтой идёт минимум 2 недели. Если только ЕМСом заказывать. Но тогда за доставку придётся отдать сумму почти сравнимую со стоимостью игры.
Я уж лучше подожду.

0