на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Где автомобили в GT5?

Тему не хотел создавать, но ответа не нашел. У меня есть GT5. Все гуд. Но в игре мало машин! Я уже и лицензию до ia прошел, специальные заезды почти все выполнил. Уровень 12. Недавно получил трек Top Gear. Но машин как было мало, так и осталось! Смотрел список авто, так там Мазд только штук 80. А у меня в игре только 10. Нет Bugatti, нет RedBull X1, нет, например, Mazda 6 Touring Car. Нет еще полной (20км) трассы НУРБУРГРИНГ, а есть только ее отдельные кусочки. В режиме A-spec, в гонках для новичков, есть заезды, где нужны машины из Японии и годом выпуска не выше 1979! Пошел в салон, осмотрел все, но таких тачек нет!!! Посмотрел тачки соперников, пошел опять в салон, но там их не нашел. Что такое? Когда все появится?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Roman__RUS
Ты у кого спрашиваешь? Наивно полагать что кто-то тебе на всё это тут наотвечает, игра 3 дня в продаже очнитесь! Это не нфс что-бы за 2 дня пройти...
Стоило тему создавать..

0

И че? Я уже 25% прошел и это играя по 3 часа в день. Можть кто больше прошел.

0

В автосалонах находятся, так сказать, "Элитные" автомобили. То есть проработаные до мельчайших подробностей. Остальные же либо даются как награды, либо проскакивают в поддержанных авто.

И да, Bugatti, RedBull X1 не продаются, их можно только заработать.

0

всем привет и сновым годом! вопрос.. ( у меня коллекционка,тока начал играть,) неоткрывается автосалон новых авто! только б,у (( почему??мош диск ху..е.вый? или я чет нетак делаю? че делать подскажите? с уважением ко всем !!

0

Всмысле неоткрывается? вообще зайти не можешь, или не можешь купить определенную машину?
Если какая то одна машина не покупается, это может быть потому что уровень у тебя меньше чем она требует.

0

ЗАХОЖУ в автосалон, значки всех машин присутствуют, нажимаю на любой ни..я неоткрывается, у меня 13 уровень . мош это мало?

0

Привет, у меня вопрос, где можно настраивать параметры гонок? Ну например, чтобы можно было ручную коробку включить и т.д.

0

Меню с настройками такого типа(коробка, тип резины, электронные помощники, износ шин) всегда появляется перед заездом

0

manhunt21
Нет, такого не должно быть. Игру где брал? обновляться пробовал?

0