на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

PC?!

Это не тема для конфликтов консольщиков и писишников!

Просто, с чего кто-то решил, что "Sony" упустит один из своих козырей, пожертвует эксклюзивностью и выпустит игру на PC?!

Комментарии: 82
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

мда япошки эти поганые)..скоро вовсе о нас позабудут..елси всякие педoфилы так и будут продолжать игры скачивать и пиратки покупать..все из-за них!

1

Из за плохого финансового состояния (это я так думаю)

0

Да ну, у Сони финансовое положение отличное!
Ты, видимо, про консольное подразделение "Sony", а не про всю фирму целиком...
Да и не спасет выход игры на ПК что-то вообще... Разве в состоянии, при таком уровне пиратства?

0

Эээ...судя по всему,на ПК сие чудо не появится(((

0

наверн не будет на пк она . еще не известно када она полная версия выйдет на самой соньке )))

0

Ну нада ж иметь хоть какой-то эксклюзив. Но я тоже против того , что на РС не делают эту игруху!

0

Ну нада ж иметь хоть какой-то эксклюзив.
Если следовать этой логике, то почему бы эксклюзивом какое-нибудь г*!но не сделать? Почему обязательно к самым крутым играм надо ограничивать доступ!?

0

Потому что отдельно взятой платформе всегда требуются крупные эксклюзивы, иначе она просто никому не будет нужна.

0

Rage Racer согласен, жалко. Но что есть, то есть.

0

В конце года на Соню выйдет - перенесли с весны 2009...

Япошки тут не при чем! Игра - один из главных эксклюзивов сони - ее выпуск на ПК - это частичное подписание смертельного приговора для Сони.

0

Ничего. Я тоже сначала также отреагировал. Но для такой игры спешка ни к чему! ))

0

mcRiDER да, чем дольше делают, тем лучше будет игра.

0

если бы вышла на ПК было бы здраво

0

Ну, этого не будет, сами понимаете. :))

0

Дак, е-мое, смысл-то верить? Проще уж купи руль (Останется и для ПК - деньги не потеряешь) и консоль, перед выходом ГТ5, или ща возьми, погамаешь пока в Пролог, Килзону 2, МГС 4, Анчартед.
Я бы не взял приставу ради одной игры, но поиграв в ГТ5 Пролог, изменил свое мнение на этот счет)))
Я не собираюсь тупо дождаться ГТ5, пройти и все. Играть в него собираюсь не ради того, чтобы поиграть, а потому что он мне нравится, доставляет удовольствие, портит нервы и играть в него я буду неспеша...))) Это для меня как КС 1.6

0

Если следовать этой логике, то почему бы эксклюзивом какое-нибудь г*!но не сделать?
Ну он Haze сделали.

мда япошки эти поганые)..скоро вовсе о нас позабудут..елси всякие педoфилы так и будут продолжать игры скачивать и пиратки покупать..все из-за них!
Еммм....А ГТ разве на РС когда-то была? Дело тут не в пиратах.

0

эмулятор господа! так и на компе погамать можно будет с ним!(p.s. эмуль выдет к осени)

0

Да ну нах , хоть немного не в тему , но скажу , хочу поиграть в God of War III , а он тоже ексклюзив . Задолбали уже , пусть делают клёвые игры для РС , но с такой защитой что хрен кто взломает , что бы только лицензию покупали .

0

Да все у тебя в тему, все верно.

Если на ПК делать опупительные игры, то кому будут нужны консоли?! Резко же спрос на них снизиться...

0

Просто ПК гейминг умирает из-за пиратства (я сам сторонник пк, если что)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Для тех, кто всё ещё сомневается: брошюра с GamesCom.

"Патформа - PS3". О ПК - ни слова.

0

Да о каком пиратстве может идти речь. Можно подумать для коробок пираток найти нельзя, оно там распространено в таком же количестве.
О ПК и будут молчать, но все равно рано или поздно объявят. И спорить выйдет или нет на ПК бессмысленно, остается только ждать.

0

Можно подумать для коробок пираток найти нельзя, оно там распространено в таком же количестве.
Интересно,кто это подсчитал?Вы посмотрите на продажи консольных игр и ПК-ых,сразу поймёте,что сказали чушь.

0

Да о каком пиратстве может идти речь. Можно подумать для коробок пираток найти нельзя
А причём тут коробка? ГТ5 в её сторону отродясь не смотрела!

0

Gran Turismo создан только для ПС3, пох там на ПК и тем более на БОКС. GT всю свою жизнь существовал только на соневской консоле и на ней останется. Решиться такого эксклюзива, нужно быть безмозглым дауном. только для ПСП сделают отдельную часть.

Когда выйдет 5 часть даже продажи ПС3 вырастут, 100%.

Кто этого не знал читайте.
Не давно стало известно, что SONY анонсировала специальное издание гоночного симулятора Gran Tourismo под названием Limited Edition Gran Turismo PSP Entertainment Pack. Выйдет это великолепие 20 октября в США, что касается о выходе в Европе и России, то никакой информации пока нет.

Стоимость издания составит 199$ и будет включать в себя:
PSP 300 серебряного цвета
Gran Turismo PSP на UMD диске
Код на скачку белой Chevrolet Corvette ZR1(данный цвет является эксклюзивом для этого комплекта)
Карта памяти Memory Stick PRO Duo на 2GB
Код на скачку одного фильм из PSN (какой именно фильм пока не известно)
И ваучер на скачку 10 песен из Sony Music Pass.

0

Код на скачку белой Chevrolet Corvette ZR1(данный цвет является эксклюзивом для этого комплекта)
За предзаказ дадут ещё 5 тачек в эксклюзивных цветах:
чёрная Bugatti Veyron,
оранжевая Lamborghini Countach LP400,
жёлтая Ferrari Enzo,
синий Nissan GT-R Spec-V
и оранжево-жёлтый Citroen GT Concept.

Белый Корвет будет в американском бандле, а в Европе будет всё то же самое, только вместо белого Корвета будет чёрная Бугатти.

0

я считаю что: gran turismo всегда выпускали на ps и изменять свои привычки они не намеряны!
а что на счет pc можно гадать что выйдет или не выйдет каждый по своему думает!

0

gran turismo всегда выпускали на ps и изменять свои привычки они не намеряны!
Дело не в привычке, а в том, что Полифони принадлежит Сони, а они не будут СВОЙ эксклюзив просто так выбрасывать на ветер! Франчайз-то прибыльный, ради него многие побегут за консолями когда он выйдет! Если Сони зачем-то решит выпустить игру на ПК, то она тем самым вобьёт ещё один гвоздь в гроб PS3 - СВОЕЙ консоли, которая и так уже на рынке дышит на ладан. Для этого надо совсем уж идиотом быть!

0

Вряд-ли ЭТА игра появется на ПК(((((.

0

[img]http://www.playground.ru/gallery/gran_turismo_5/25067/[img]

0

В принципе можем потом всей страной вручную портировать на РС : DD

0

Jarro, вся страна состоит из 10-20 человек? Хорошо, претензий нет.
Ну, GT5 вышла же на PSP и должна будет выйти на PC.

0

Ну, GT5 вышла же на PSP и должна будет выйти на PC.
Вообще-то, это не GT5, а GT PSP - совершенно другая игра! А GT5 будет только на PS3. Сони ведь!
Я думаю, что если она когда-нибудь и выйдет на ПК, то только после релиза шестой части. Как было с Gears of War.

0

А почему форума Gran Turismo 4 нет? Хоть она же есть на PC.

0

А почему форума Gran Turismo 4 нет? Хоть она же есть на PC.
Эмуляторы не считаются.

0

Никакие игры серии GT официально на ПК не делали, 1-4 части можно разве что на эмулях запускать.

0

А какая выгода, той компаний, которая создала эту игру, если официально её не делали?

0

вот именно.. что на ПК не выгодно выпускать... пиратство процветает...

0

А какая выгода, той компаний, которая создала эту игру, если официально её не делали?
Да такая, что создатель GT - Polyphony - принадлежит Сони. Игра выпускается только на Плейстейшонах, люди их покупают ради игры, и Сони зарабатывает на этом кучу бабок.

0

так выйдет на пк или нет?! вроде новость была.

0

Не будет её на PC!Мб только лет через 5-6))

0

Ну не будет и слава богу)
Неохота опять апгрейдом компа заморачиваться. Да и вообще - люди, разрабатывающие эту игру, делают для нас с вами великое дело. Они заслуживают награды за свой труд. А если игру сделают на ПК - пираты все растащат. Вы что разработчикам зла желаете? Я лично нет.

0

Вот гады, я уже третий год пс 3 купить не могу, тут еще мобильник сломался, hdd на комп нужен, а они эксклюзивом занимаются, ну пуксай, вообще больше лицензионные игры брать не буду((((((((((

0

Да жаль, было бы круто если б на пк вышла.

0

отлично, пара человек, которые в этом мире пока еще никем не являются, написали "да не будет ее на ПК!", не основываясь на каких-либо фактах (статистика в данном случае в расчет не идет, а вот заявления разрабов работают против высказываний данных людей), так все и повелись (я говорю исключительно про обитателей форума).
вы бы, блин, хоть думали, что говорите и чему верите. пипец.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

отлично, пара человек, которые в этом мире пока еще никем не являются, написали "да не будет ее на ПК!", не основываясь на каких-либо фактах (статистика в данном случае в расчет не идет, а вот заявления разрабов работают против высказываний данных людей), так все и повелись (я говорю исключительно про обитателей форума).
вы бы, блин, хоть думали, что говорите и чему верите. пипец.


Знаешь чо??! Я могу про вас сказать то же самое:
отлично, пара человек, которые в этом мире пока еще никем не являются, написали "да будет она на ПК!", не основываясь на каких-либо фактах (всякие слухи в данном случае в расчет не идут, а вот заявления разрабов работают против высказываний данных людей), так все и повелись (я говорю исключительно про обитателей форума).
вы бы, блин, хоть думали, что говорите и чему верите. пипец.


Тебе нужен факт?! Вот тебе факт! Официальный арт коробки GT5:

В правом верхнем углу - ответ на все вопросы.

0

Я некогда не стану покупать плайстейшин ради етой игры, и я думаю я такой не один, так что судя по всему финансовая сторона разрабов не колышет, и пусть сами играют на своей консоли как 10 лет назад.

0

Для всех кто надеется увидеть GRAN TURISMO 5 на персональных компьютерах!!! На PC ее не будет и не надейтесь! Когда появились слухи о том что она выйдет на персоналках, это был маркетинговый ход, чтоб привлечь побольше внимания.

0

Разработчики же японцы, вроде? Японцы обычно обыкновенную ерунду делают.

0

Да просто они под крылом Сони, вот и вынуждены делать игры для Сони. А не потому что они такие вот каз-з-злы.)

0

Polyphony Digital.

На кол сони!
Ну зачем же? ) Они тоже хотят кушать))
Просто на консоль нужны эксклюзивы. Если бы не было эксклюзивов, то консоль бы никто не покупал.
Логика такая: или покупайте нашу консоль ради нашей игры, или не играйте в нашу игру нах! )))

0

"Rage Racer" - официальный скрин (а не арт, не путай и не подменяй понятия))) коробки игры на ПС3 хД
не вижу ничего в нем особенного. для пс3 будет написано ПС3, для пк будет написано ПиСи. вопрос: когда? т.к. нет официальной даты выхода на пк, разумеется пока и коробки нет. но вопрос про пк ВСЕ ЕЩЕ стоит ребром. НО, как я уже сказал, официальные заявления разработчиков пока работают ПРОТИВ ваших, блин, версий про то, что на пк ее не будет.

кстати, после переделывания моей цитаты забыл добавить комментарий о том, что взял мои слова и их перефразировал и поставить копирайт, будь внимательней в след. раз, а то я не хуже умею ;)


"Ну зачем же? ) Они тоже хотят кушать))" - у них с телевизоров только оборот выше, чем с консолей и процентов, которые они имеют от продажи игр на пс3, суммарно =)))

0

не бред, а вполне реальная перспектива.
в любом случае пока это только надежда, но НЕ безосновательная.

0

[доктор]
для пс3 будет написано ПС3, для пк будет написано ПиСи.
Написано для тупых Only On PlayStation. "Only on" тебе перевести?

НО, как я уже сказал, официальные заявления разработчиков пока работают ПРОТИВ ваших, блин, версий про то, что на пк ее не будет.
Какие это такие заявления? Ссылку дай.

у них с телевизоров только оборот выше, чем с консолей и процентов, которые они имеют от продажи игр на пс3, суммарно =)))
Не путай с консольным отделением SCE.

0

2 Rage Racer:
"Не путай с консольным отделением SCE" - говорили про СОНИ, а не консольное отделение. извольте уточнять в таких случаях

"Написано для тупых Only On PlayStation. "Only on" тебе перевести?" - оп, пардон, не увидел надписи. но тем не менее.
английский знаю получше твоего, а вот с выражениями попрошу поаккуратнее, я пока никого не оскорблял, прошу так же в мою сторону, тем более что модератором я пока являюсь (см. профиль для звезды).

"Какие это такие заявления? Ссылку дай." - ищи сам, я по-твоему сохраняю их, что ли? если наткнусь, скину. но думаю гуглем ты и сам пользоваться умеешь =)

0

говорили про СОНИ, а не консольное отделение
Консольному отделению тоже нужны деньги. Нафига их упускать, портируя GT5 на ПК?! Просто чтобы порадовать ПКшников и покормить пиратов?

Что касается заявлений разрабов - насколько я знаю, всего один раз КЯ болтнул какой-то австрийской газете о возможности выхода игры на ПК, и было это почти два года назад.

0

2 Rage Racer: в этом году тоже было...
консольное отделение деньги сосет у всей сони в том числе, у меня большие сомнения, что это не так) связано это с логическими умозаключениями да и с тем, что ТМ одна, как следствие финансово-экономические вопросы так же всех касаются и т.п.

0

Cкоро на ПК не будет ни одной хорошей игры, это точно =(

0

Ну почему же сони будет кормить пиратов? они же умеют делать суперские невзламываемые защиты для консолей, можно тоже сделать и для игры. Например, пс3 еще никто не взломал, так же как и pspgo (точнее прошивку 6.00-6.20)

0

Во первых, вспомните историю с серией ГТА. Сперва приставка, через пол года ПК, но о последнем не говорится и отрицается до самого последнего момента.

Во вторых, Цитата: "Джон Колер (John Koller), глава маркетингового отдела SCEA, намекнул на то, что Gran Turismo 5 может появиться не только на консолях PlayStation Portable и PlayStation 3. «Мы хотим, чтобы в Gran Turismo сыграло как можно больше людей на самых разных платформах. Sony может позволить выпустить Gran Turismo 5 на все форматы, чтобы понять, где игра будет лучше продаваться и добьется наибольшей популярности», - сказал он. Глава студии Polyphony Digital, Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), сообщил, что «Gran Turismo 5 вероятно появится на PC»."

Думаю тут что-то добавить до офф выхода будет лишнее.

З.Ы.: все игры сперва скачаю и посмотрю за что платить стоит, а за что нет. Все хорошие игры рано или поздно оказываются в моей коллекции и уж автосимуляторы точно. Поэтому заценить GT5 ,буду очень рад. :)

0

Во вторых, Цитата: "Джон Колер (John Koller), глава маркетингового отдела SCEA, намекнул на то, что Gran Turismo 5 может появиться не только на консолях PlayStation Portable и PlayStation 3. «Мы хотим, чтобы в Gran Turismo сыграло как можно больше людей на самых разных платформах. Sony может позволить выпустить Gran Turismo 5 на все форматы, чтобы понять, где игра будет лучше продаваться и добьется наибольшей популярности», - сказал он. Глава студии Polyphony Digital, Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi), сообщил, что «Gran Turismo 5 вероятно появится на PC»."
Это давно говорили. А на коробке уже надпись появилась. Не так давно.

0

как же хотелось видеть эту игру на PC.....

0

Сделал бы кто-нибудь аналог GT на PC...

0

FDen хватит ныть!! Пойди сруби бабла и купи плашку!! Инвалиды...

0

Hedge129, не строй из себя умника! У тебя не получилось
И если я и буду брать консоль, то Xbox360, никак не PS3. И нех грубить, ты никто пока для меня

0

И если я и буду брать консоль, то Xbox360, никак не PS3
ты свой человек)

0

2 FDen Я и не строю.. Зачем мне строить, если я и так не дебил.. Всегда говорю то что думаю, самовыражаюсь так сказать. Человеку свойственно сотрясать воздух в пустую а я стараюсь и вроде получается результативненько. Не бери близко на свой счёт, в жизни проще и хорошо будет.

0

Hedge129, да я и не беру, оно надо из-за этого ещё нагружаться? Эмоции на форуме, не более того
Ладно, забыли)

"в жизни проще и хорошо будет"
У меня в жизни и так все в порядке)

0

FDen, я бы на твоем месте взял PlayStation 3. Внутренности этой консоли, намного выше чем в Xbox 360.
P.S.: Хоть я выхожу из рамок темы своим вопросом. Никто не знает, будет ли обновлять Microsoft свою консоль?

0