на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Журнал APEX из колекционки

Где скачать в pdf?? Делимся ссылками на скачивание!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Смысла нет покупать, всеравно плойки нет =(

0

У друзей-знакомых поспрашивай, у кого есть.
Делимся ссылками на скачивание! - забавно это выглядит на форуме гт. Тут ведь как правило фанаты гт5 - которые имеют и плойку, и гт5, и журнал APEX как правило тоже. зачем же им ссылки на его скачивание? :)

А журнал отличный, только особенности "обложки" или переплета, я хз как правильно сказать, у него такие, что чтоб его оцифровать на сканере придется каждый разворот раскорячивать, и вряд ли кто из фанатов позволит со своим APEXом такое вытворять. Я например не стану точно)

0

ну поделитеся кто-то, неужели не найдется человека который ето сделает, я даже немогу найти и английского журнала, и тому прошу помощи возможно поиска у вас...

0

тут можно скачать книгу http://fileshare.in.ua/3990330

0

Лол, в отрыве от игры книга не представляет интереса - подобных много, очень, тысячи их
Вот когда достаешь ее из коробки с GT5 - совсем другое дело ! Прочтение дает +10 к скорости и +5 к управляемости, а также расширяет кругозор маленького читателя.

0

Книжка-класс!!!
Bergovic +100 в десятку написал))))

0

Люди добрые, продайте журнал, хочу для коллекции , а покупать издание коллекцирнное нет смысла, игра есть уже. пишите в аську если что 556077723

0

evgenijbobrov
Ага, подарят тебе эту замечательную книженцую.
P.S Когда достаешь эту книжку из коробки, то ощущение просто вставляющие.

0

Иди купи!!Игра того стоит,а книжка оч оч крутая!!!

-1