на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Gran Turismo 7 - как купить в РФ?

привет. я столкнулась с проблемой. купила игру еще 3-го. загрузила и даже поиграла пару часов. а на утро игру забрали и деньги вернули. как быть? есть пути обхода? регион мне сказали по телефону поддержки - нельзя сменить. только новый акк, но там проблема - надо иметь зарубежную карту и по ней очень дорого платить. что-то в районе 12 тыщ руб. кто как решил проблему? расскажите

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Наверное только друг-иностранец (посредник) сможет помочь с покупкой игры.

3

TyanKa
через Казахстан или Узбекистан. И то не факт.

2

TyanKa
Да,в интернете европейский ключ видел в продаже за ~9700-9800р.Знаю что через Казахстан можно купить Elder Ring спокойно без проблем.А так да по любому надо другой аккаунт ,не Российский.

1
Комментарий удален

TyanKa

TyanKa написал:
7$ какой то налог

Это наверное Tax налог. Можно в аккаунте установить штат, который не облагается этим налогом, чтобы его не платить. Делавер или Нью-Гэмпшир, например.

4
Комментарий удален
Комментарий удален

ralekz
Думаешь легко на саму приставку vpn занести ? На ps4 делал так просто жесть , через пк ни в какую только через ноутбук причем с роутера на ноутбук через wi-fi а от ноутбука до консоли по проводу или наоборот точно не помню причем по другому не работает . И вопрос встанет ли игра после покупки я сам не проверял .

0

TyanKa
Создайте новый аккаунт, американский, вбейте в интернете купить купоны на ps4/ps5 и на некоторых сайтах можно выбрать валюту, доллары, евро или рубли, купите купон в долларах и пополните, после этого купите игру на американском аккаунте, и свежите американский аккаунт с вашим, Российским, и вы сможете играть на своем аккаунте в Gran Turismo

0

Опишу свой опыт + лайфхак
Сделал предзаказ на ГТ7 Юбилейное издание (покупал за 7500 вроде). Успел поиграть в день релиза. Получил лицензию и даже купил авто на плюшки, что шли в комплекте с юбелейкой.
Потом, Как и у всех, игру выпилили.
Сделал по инструкции, купил через UK и действительно, все пошло на русском языке. Покупал обычную версию (НЕ юбилейную). Обошлось в районе 12т.р.
На новом аккаунте снова начал получать лицензию, но с кредитами было грустно, всего 20т.к. на начало игры.
В итоге, вернувшись на свой русский аккаунт - все запустилось, еще и все плюшки юбилейного издания сохранились. Итого переплата для меня вышла 4500 руб.
Того стоит. Все предыдущие части играл годами. 6-ю часть перепроходил раза 4, последний раз в прошлом году. Дети так же любят поиграть (им осталась ПС3 по наследству). Для фанатов игра стоящая, с той скоростью, что обесцениваются деньги в наше время , купить по настоящему качественный продукт не жалко. Всем удачи.

0

Турецкий стор, там русский язык, сам сделал

0

Nihatela
Приветствую. Карту оплаты какую использовал?

-1

AlekseiC
Я живу в Турции, карточка есть своя

0
Комментарий удален

TyanKa
Ну у вас есть аккаунт, будете играть не через российский псн а через великобританию. Но если блочнут через IP то пиши пропало

1