на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Вопросы по онлайну

Ребята, в гт спорт наигранно более 200 часов, но в онлайн залез только на этой неделе и сразу всплыли несколько вопросов и непоняток
1) в онлайне доступно всего три гонки на протяжении недели? Это весь онлайн? Гонки совсем короткие. Я видел на стримах гонки с Пит стопами, где они?
2) что делать, если я не хочу участвовать в этих трёх гонках?
3) как вообще фармить деньги? Вот сейчас за гонку на машинах гр.4 в Спа за победу с поула и полностью чистой гонки даётся всего 57000 кредитов. Это все? В сингле награды и то больше

Комментарии: 9
Ваш комментарий

И главное, что за фигня со штрафами??? Оппонент выбивает меня с трассы - мне дают штраф за нарушение границ трассы. Это нормально?

1

william1992
Да, нормально) Поэтому я забросил её. Так инфа трехмесячной давности, когда я запускал игру.
1) Да, 3 гонки. но одна обычно с пит-стопами была, пусть и короткая
2) Ждать следующей недели. Тут уже ничего не сделаешь
3) Я фармил в профессиональной лиге, там ещё n900 или n1000 была. Там ещё цена больше 100.000 кредитов что ли условие. В общем трасса Autodromo Nazionale di Monza. брал Катерхам, или фиг знает, короче похожую на неё делал n300-n400 и проезжал её споконо за 17 минут. 130.000 кредитов. Затем добавили гонку на малом редбуле, машине и трассе. тоже 130.000 кредитов кажется была. Но проезжаешь за 11 минут в легкую.

1

SergoDzhan
Я, если честно, приуныл немного от суммы призовых в онлайне. Ну и напрягает постоянное ожидание гонки. Есть у тебя 20 минут поиграть - запускаешь консоль, запускаешь игру, а гонка через 15 минут только стартует.
Странный онлайн, если честно. Сплошные ограничения

1

william1992
Когда в чемпионатах участвовал, по часу которые, тоже не особо призовые давали) Да ладно, игра больше заточена под жесткие ограничения и красивые фотографии, может с 7-ой частью получше будет)

1

SergoDzhan
Посмотрим конечно, но если до выхода консолей они не анонсируют больше никаких гонок, то буду брать иксбокс

1

william1992 Честно, я не сильно жалую форзу хорайзен, но на соньку что-нибудь эдакое бы взял)

1