на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Впечатления от бэта-версии

Думаю многие,как и я,не дождавшись ключа от ЗБТ с нетерпением ждали демку...Какие впечатления,ожидания оправданы??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

поиграл сегодня и первые впечатления таковы - ждал большего, как от предыдущих версий ВАУ эффекта так и не получил.
с управлением есть косяки, как и с торможением, и даже ускорением.
со 150км/ч машины за 100 метров до поворота просто не тормозят, а усилия торможения не регулируется толком.
после экстренной остановки, удара и т.п. - машина просто не хочет ускоряться.
и самая лажа с рулением, которая просто убила наповал - дёргая руль влево, затем вправо чтоб отловить - сделать это практически не реально даже на скорости ~100км/ч, разворачивает, задом, боком, как угодно - только не прямо.
настройка авто тоже довольно скудна, заданные значения не дружат с реальностью (по крайней мере по цифрам и значениям) и как минимум не дают полной свободы действий. Как в игре, которой можно пойти только налево или направо, а не налево, налево и налево. печаль!
По мне так в плане самой езды и управления Procejt Cars (первая часть) на голову впереди.
Графон - да, красиво! Но при этом острые углы на машинах более чем бросаются в глаза
Надеюсь у них есть козыря в запасе и ещё пофиксят всякое разное, ведь есть что!
7 из 10 за демку.

3
Комментарий удален

[Delfin1988]
Но ты же потратил 30+,чтобы написать один коммент...Удачи "прозревший".

1
Комментарий удален

[Delfin1988]
Какой злобный дельфинчик попался..Шизанутый ты походу на всю голову,впрочем от пк-холопа другого и не ожидаешь.
Куда уж мне до твоего клоунского поколения,у которого цирк сгорел и все клоуны разбежались.
p.s. самоутвердился? потешил самолюбие? вот и плыви дальше.

1

запустил на ночь глядя (тупые разрабы с какого-то фига решили что в 12 часов понедельника самая тема открывать сервера).
в общем быстренько по всем позициям пробегусь оценкой и всё на этом.
управление - 9 из 10. Прожекты и асесты естественно нервно курят в сторонке, наконец-то подвезли на ps4 что-то стоящее с шикарным управлением как на форзе 4.
графика - 7 из 10. Выше коментатор отписался мол графон круче, чем в драйве клабе... шта? Чувак, ты хоть клаб то в ливень запускал? Тачки в клабе как настоящие, здесь пока что картон (может к релизу повесят на них спецэффекты hdr'овские, а так пока как игрушечная модель без бликов и прочего).
звук - 10 из 10. Тут придраться не к чему. Саундтрек шикарный (как в форзе 4), и звуки машины тоже на высоте.
да и вообще игра на форзу 4 стилистикой смахивает, в общем то чего я ждал с 2011 года, когда впервые запустил форзу на боксе 360.
понравилось, что боксы не просто для фона сделаны - можно реально заезжать и менять шины.
в общем игруха зачетная, наконец-то стоящий и единственный реальный автосим в 2017 на ps4, которая вышла аж в 2013.
пока полностью оценить сложно, т.к. это демка аля бетка, но 8 баллов из 10 можно смело ставить.

-1

tesla707
Пожалуй самый интересный коммент))

-1

графика отстой,звуковое сопровождение в гонках остой,на машинах очень мало бликов,как будто все матовые.раллийные трассы как коридор-ни миллиметра влево/вправо,упираешься в невидимые стены-2К17,за столько лет никакого прогресса.Напихано много лишнего и ненужного,исторические сводки,как всегда все ушло в фото режим,там да все красиво,но в игре графика убогая для 2к17,задники никакие,нет эффекта частиц.Да и к физике есть претензии-вообще утюги стали ,в ралли -коробка на санках,и этот убогий звук покрышек при любом повороте -раздражает,ну не должны они скрипеть при малой скорости.Так ждал ГТС,пока что FORZA MOTORSPORT 7 круче

-2

сегодня скачал и впечатления не плохие , графон лучше чем в driverclub во всяком случаю прорисовка машин точно (играю не на про версии) , звук у авто прям как у настоящих машин , с управление надо работать играю на геймпаде и где-то пол часа потратил на более менее управление машиной , можно шины разные выбрать

-5