на главную
об игре
Grand Prix 4 11.09.2002

Geoff Crammond's Grand Prix 4 Глюк

Прошу помощи спецов. При запуске квлификации (как правило) сабжа происходит "вылет" из программы. Платформа Win2000Adv.Serv SP2 Ram 384MB Video Asus 7700Deluxe drv. 14.62 DirectX build 881, MB ASUS A7M266.
Подскажите как можно разрешить сию проблему.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Такая же фигня...
ниче не помогает...
может кто уже пропатчил?

0

Патч не помогае, а с ним только хуже.

0

Ребят вы купили бы версию игры от 1С и всё, у меня тоже это было ! А если у вас диск от фирмы 8bit то это стрём!!!! у меня на этом диске глючило! потом купил диск от Седьмой Волк. всё кульно шло, потом купил от 1С (на этом диске две игры от 1С - GP4 и F12002 от ЕАSPORT ) ВОТ ТАК !!!
Если что пешите мне на почту ПОМОГУ!!!! Пока ! всем, P.S.:"хорошо что кто то загоняется в России по таки играм".

0

Говорят, надо скопировоть папку Sound с диска в главную папку игры. Вроде тогда не выбрасывает.
У меня другая проблема - из пит-стопа механики не выпускают. В чём дело?

0

Не возможные проблемы испытываю с этой замечательной игрушкой. Может кто подскажет как избавиться от них. В русской версии от 7wolf, сбрасывается игра после загрузки "Квалификации". В английской и русской версиях, в процессе игры, происходят жуткие преломления картинки от догоняющего ( в зеркалах) или впереди движущегося (во весь экран) болида. Карта - GFors4 MX, 4 Pen 2000, 516 памяти... Ну вообщем должно все нормально работать.

0

1C GP4 не выпускала. Это ошибка какая-то. Проверте информацию! Говорят под 1С кто-то косит.

0

Может кто поможет, а проблема заключается в следующем: на внешнем виде машины Феррари, карта, спидометр и прочие рисунки белые и ничего непонятно. Может кто объяснит, в чем дело..?

0

Кто выпустил игру. От 7Wolf можно играть только на английской версии. Там практически не глючит. У Triada глючные обе версии. Хотя, может мне попадались плохие диски. Но в принципе, такие проблемы могут быть из-за видео-карты. Какая карта?

0

Кто выпустил игру. От 7Wolf можно играть только на английской версии. Там практически не глючит. У Triada глючные обе версии. Хотя, может мне попадались плохие диски. Но в принципе, такие проблемы могут быть из-за видео-карты. Какая карта?

0

Подскажите как поставить этот грёбаный патч, Setup пишет что игра неустановлена ?!?
Диск от 7Wolf(Eng).
А то если Setup не запускать, а просто скопировать в директорию GP4, возникают дефекты изображения (на FERRARI текстуры отсутствуют).
Видюха ASUS-V8200(GF3-Ti200).
Может 7Wolf лажу гнать стал ?????????

0

Патч v9.6. Слышал и у TRIADы такие проблемы с его установкой.
GrandPrix4 only and forever...

0

Новые (обновлённые) трассы для Grand Prix 4 ???
Помогите найти новые (обновлённые) трассы для Grand Prix 4. Если кто знает, скажите ссылку, где можно их скачать.

0

GP4(eng) у меня не глючит, только я не помню производителя,
GP4(rus) выкидывает из квалификации, так что советую установить английскую версию.

0

Пролемы с вылетом только от кривых переводов

0

Кто-нибудь может объяснить, как добраться до настроек!!! болида. когда я нахожусь на pit-line и выбираю в меню пункт "Настройка", то выхожу на экран, где этими самыми настройками даже и не пахнет?

0

Я думаю, что проблема во всех глюках ГП4, связана с рускими версиями игры. В английской версии от 7Wolf их практически нет. Только иногда, возникают искажения от впереди мелькающих болидов во время гонки, после чего, они как правило сходят с трассы. Вообще, конечно лучше иметь родную версию ГП4. Только вот где ее взять?...

0

А у меня на версию от 8bit вооще патч не ставится
говорит нету игры у тебя............(GP4 not install)

0

Я заказал родную версию ГП4. Скоро должны доставить. Попробую поставить патчи на нее. Если встанут, значит проблемы именно в наших копиях. О разнице в версиях потом расскажу.

0

на xp GP 4 падает при запуске на рабочий стол, какого-то хрена по моему ему надо от шрифтов, если кто знает напишите.

0

Чуваки!!! если вам надо патч 9.6 (работающий c "кривыми дисками") пишите мне на мыло вышлю!
а так всем посоветую... ставьте англ версию... у меня от "Триады" со всеми патчами и ничего... пашет... только один глюк был в XP она крешилась в винды и тоже исправил!! всем пока!!!

P.S. Алонсо из БЕСТ!!!!!!

0

вышлите мне патч для гранд при4 для кривых версий или дайте ссылку мой
email:helltruck@hotbox.ru

0

Пиплы... Скажите плиз из тех кому я выслал крякнутый патч, у Вас всё работает???

0

у меня версия от фаргуса(часто вылетает при выходе из заезда (при входе в настройки) или вообще не запускается), а у друга от 7wolf (глюк с шрифтами и невозможно войти в настройки). Установил сразу две версии в разные директории, заменил файл запуска от фаргуса на файл от 7wolf и удалил версию от 7wolf. все идет без глюков под XP!!! Даже патч не понадобился!!! ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ... Williams-BMW - ЛУЧШие

0